перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Бразилии разбился пассажирский самолет, погибли 68 человек. Шокирующее видео

10 августа 2024, 01:46
"Во время посадки шел сильный дождь." Какой посадки? Если он рухнул с большой высоты!
10 августа 2024, 05:05
600-700 метров это не большая высота
10 августа 2024, 12:45
10 августа 2024, 12:45
600-700 метров это не большая высота
В статье было написано что с высоты 4000 метров за 2 минуты упал
9 августа 2024, 23:43
Какой хладнокровный оператор)
Гость
9 августа 2024, 23:12
Что за чуходрон снимал, ничего не понятно.
Гость
9 августа 2024, 23:17
Гость, Откуда у плибеев хорошие смарты с многопиксельной камерой😁
Гость
9 августа 2024, 23:28
Давайте я вам объясню, на видео виден самолет, неестественно кружащий в небе, идет дождь, самолет все ближе к земле, скрывается за кронами деревьев, через некоторое время над деревьями поднимается черный дым. На втором видео видны горящие обломки самолета, идет дождь
Гость
9 августа 2024, 23:49
Гость
9 августа 2024, 23:49
Давайте я вам объясню, на видео виден самолет, неестественно кружащий в небе, идет дождь, самолет все ближе к земле, скрывается за кронами деревьев, через некоторое время над деревьями поднимается черный дым. На втором видео видны горящие обломки самолета, идет дождь
Гость, Видишь суслика? Нет. И я не вижу, а он есть (с)
10 августа 2024, 02:29
Самолёт упал на четыре тысячи метров за 2 минуты)
11 августа 2024, 13:06
И снова боинг. Вот это "качество"!
11 августа 2024, 13:07
P.S. поправка: на этот раз не боинг, а турбовинтовой ATR-72
9 августа 2024, 23:53
кому то нежданчик упал во двор, если не на дом. не повезло. а так трагедия конечно.
Гость
10 августа 2024, 00:14
Обычное дело для криворуких пилотов. Сваливание, плоский штопор. Рейс 612 то же самое.
Гость
10 августа 2024, 02:13
Причём здесь дождь? Это плоский штопор, причины которого установит комиссия. Наиболее вероятна ошибка пилотирования.
10 августа 2024, 14:21
Оператор видео так спокойно комментирует, как будто ежедневно снимает падающие самолеты
Гость
10 августа 2024, 08:14
Самолет упал почти на четыре тысячи метров всего за две минуты. Не стоит бабе писать про авиацию...
Гость
10 августа 2024, 01:08
58 пассажиров и 4 члена экипажа. А погибло 68?
Гость
10 августа 2024, 01:56
6 на земле от обломков.
Гость
10 августа 2024, 04:20
В самолёте выжить 00,01% В поезде 80% Спросите у любого человека перед самолётом - Боитесь? Он может не ответить - Но все знают что этот полёт может быть последним.
Гость
10 августа 2024, 08:16
Я не боюсь. Самолёт безопаснее чем авто.
Гость
10 августа 2024, 05:05
Нельзя в дождь летать самолетам.
Гость
10 августа 2024, 05:18
Аквапланирование
Гость
10 августа 2024, 10:50
В жилых домах люди пострадали наверно????? Почему об этом ни слова????
Гость
10 августа 2024, 00:14
Продолжайте летать Боингом других нету, всё деньги на рашн авиапром растащили в «оак».
Гость
10 августа 2024, 00:57
Почему он вертикально падает. Ведь хоть как-то планировать должен. Крылья ведь есть
Гость
10 августа 2024, 01:57
Крыло без скорости не держит.
Гость
10 августа 2024, 03:46
Это называется плоский штопор. Состояние, из которого вывести самолет крайне сложно, а некоторые самолеты (типа ТУ-154) вообще нереально. Происходит при срыве воздушного потока с крыла, чаще всего при недостаточной скорости самолета (потеряли скорость, начали терять высоту, потянули штурвал на себя чем еще больше снизили скорость и в итоге уронили в штопор - самая частая причина такого рода катастроф). А вот что стало первопричиной потери скорости изначально - ошибка ли пилотов, или отказ техники, это уже предстоит выяснить комиссии.
Гость
10 августа 2024, 00:11
Наверное бензин кончился и упал
Гость