перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Перебегала дорогу». На выезде из Екатеринбурга скопилась огромная пробка из-за смертельного ДТП

9 августа 2024, 23:33
В прошлое воскресенье поехал утром по сибирскому тракту - около садов бабулечка просто начала переходить перед машинами Вечером ехал обратно и примерно в том же месте молодой парень тоже начал перебегать прямо перед машиной. В одном и другом случае пришлось применять экстренное торможение, тк любой здравомыслящий человек должен понимать, что он не успел бы проскочить и стоял бы на обочине 1) Что мешало подождать пока проедет поток, если уж не по пешеходнику идут? 2)Почему шагают прямиком под колеса ? Это я в телефоне за рулем не сижу и хотя бы контролирую ситуацию, а многие водители не отлипают от смартфонов
Гость
10 августа 2024, 10:46
Графин С Вишнями, Потому что там вообще нет переходников.
9 августа 2024, 22:19
один грубый нарушитель нашел второго грубого нарушителя,один отправился на тот свет другой под суд пойдет.
Гость
9 августа 2024, 22:37
ибо..."не фиг"
Гость
10 августа 2024, 00:41
Гость
10 августа 2024, 00:41
ибо..."не фиг"
Сегодня ты, завтра тебя...и всё случайно, вот такие пирожки с кутятами, детишки.
Гость
10 августа 2024, 01:48
Пока есть только один очевидный нарушитель, все остальные с его слов
9 августа 2024, 22:36
Видимо старушка не смогла определить, какое расстояние до этой светящейся фары. С автомобилями конечно проще.
Гость
9 августа 2024, 22:53
Они там перед фурами бегают и перелезают через отбойник. А тут мотоцикл....
Гость
10 августа 2024, 00:42
Крутой бабуль пыталсо тормознуть терминатора! Бабушке мягких облаков, хрустику счастья в суде, всё-таки случай.
10 августа 2024, 03:30
Гость
10 августа 2024, 03:30
Они там перед фурами бегают и перелезают через отбойник. А тут мотоцикл....
С фурами проще, по расстоянию между фар хотя как то примерно понятно расстояние. Но нет там причин в полумраке дорогу перебегать. Если торговала на обочине, то днем бы торговлю и сворачивала.
Гость
9 августа 2024, 22:23
В момент ДТП он был в мотошлеме, но прав на управление мотоциклом у него не было. И ВЕДЬ ТАКОЙ (-АЯ) В КАЖДОМ ТРЕТЬЕМ ВЕДРЕ.
9 августа 2024, 23:16
Гость, а старые через одного бегают, где ни попадя... бессмертными себя считают....их пофигизм просто зашкаливает
Гость
10 августа 2024, 00:33
Г нида
10 августа 2024, 07:50
10 августа 2024, 07:50
Гость, а старые через одного бегают, где ни попадя... бессмертными себя считают....их пофигизм просто зашкаливает
Не то слово, иногда вообще не смотрят на то, что машины едут, как будто весь мир должен остановиться и пропустить.
Гость
9 августа 2024, 23:20
Мотоцикл дает чувство свободы. Все ползут, а ты летишь. Сейчас придется познакомиться с чувством не свободы. Все спокойно едут, а ты сидишь.
Гость
9 августа 2024, 23:31
Точно...
9 августа 2024, 23:05
Они нашли друг друга!!)))))
Гость
9 августа 2024, 23:41
Не дай бог, чтобы ваша мать также нашла кого-нибудь. Не думаю, что вы тогда будете над этим хихикать.
Гость
10 августа 2024, 00:43
Гость
10 августа 2024, 00:43
Не дай бог, чтобы ваша мать также нашла кого-нибудь. Не думаю, что вы тогда будете над этим хихикать.
Ну и мужикам не дай Бог тоже такого. Всё-таки труп и перед родными и чужими и своими как-то фигово(
10 августа 2024, 05:45
Гость
10 августа 2024, 05:45
Не дай бог, чтобы ваша мать также нашла кого-нибудь. Не думаю, что вы тогда будете над этим хихикать.
Или ваша мать, к примеру!)
12 августа 2024, 19:02
Вероятно, я впервые за много лет напишу, что байкер не виноват.
Гость
9 августа 2024, 22:49
Там постоянно бегают самоубивцы между двумя точкам по продаже грибов\ягод. Порой не глядя по сторонам.
10 августа 2024, 08:55
деньги разменять?
Скорость пилота какова была? 180? Его бы и двадцатилетний не увидел.
9 августа 2024, 23:17
Геккон (блогер- колдырье), а старая по правилам шла???
Гость
10 августа 2024, 10:32
10 августа 2024, 10:32
Геккон (блогер- колдырье), а старая по правилам шла???
21406948, Конечно по правилам. Там вообще нет светофоров.
Гость
10 августа 2024, 11:04
Гость
10 августа 2024, 11:04
21406948, Конечно по правилам. Там вообще нет светофоров.
У нас на ЖБИ развязка-выезд в сторону Калины, там каждые пять минут кто-то из кустов через забор перелезает на дорогу. Скорости огромные, а дорога с закруглениями, т.е. едешь быстрее чем угол обзора. А они бегают! Им непонятно. И переходы для пешеходов не строят.
Гость
9 августа 2024, 22:38
А парню жить щас с этим….
Гость
9 августа 2024, 23:36
до след мотосезона. и помолись чтобы он тебя или твоих близких не покалечил
Гость
9 августа 2024, 22:29
Какие 6 полос , там 4 , это торгаши бегают туда сюда .
Гость
9 августа 2024, 22:58
кого теперь жалеть? кто умер глупо или того кто жизнь себе и женщине сломал? оба неправы, но это всё всё равно дико и неправильно. на какой бы скорости ни ехал, надо понимать последствия, будь ты за рулём или пешеходом
9 августа 2024, 23:00
Я такие перебежки часто вижу , но вот как мы видим не все успешно перебегают.
9 августа 2024, 22:43
Встретились два "одиночества" 🤦‍♀️
Гость
9 августа 2024, 23:30
Как она так быстро бежала в 75 лет, что водитель ее не заметил?
Гость
10 августа 2024, 00:28
Теория относительности. Если во время движения на автомобиле или поезде смотреть в боковое стекло в сторону леса, то тоже можно подумать что стоишь, а елки бегут мимо. Вот бабуля и бежала оказывается.
Гость
10 августа 2024, 18:18
нормально они бегают через дорогу в любом возрасте, только в ОТ стоять не могут.
Гость
9 августа 2024, 22:49
"новость" из разряда - "плюнуть - размазать")
Гость
10 августа 2024, 09:52
В Европе, для пересечения дикими животными скоростных трасс, строят мостовые переходы. У нас почему то не принято строить путепроводы для людей, у при дорожных СНТ и ПГТ.
10 августа 2024, 14:50
Мотоциклисты носятся и в городе под 200.
9 августа 2024, 22:56
6 полос!!! Куда? Зачем?
Гость
9 августа 2024, 23:43
Так три полосы в одном направлении и три в другом. Трасса то федеральная как никак.
12 августа 2024, 10:19
Гость
12 августа 2024, 10:19
Так три полосы в одном направлении и три в другом. Трасса то федеральная как никак.
Спасибо, кэп. Повторяю свой вопрос (для вас более развернуто) - куда и зачем бежать в 75 лет через 6 полос по федеральной трассе?
Пешеход не обязан знать ПДД, в отличие от участников дорожного движения. Чувак без прав влип. Троечку отсидит. И, если родственники не дураки, гражданский иск на 900 к. предъявят.
Гость
10 августа 2024, 00:24
Пешеход точно такой же участник дорожного движения, а не знание закона не освобождает от ответственности. Другое дело что водитель мото управлял средством повышенной опасности и должен был иметь на это право в виде ВУ.. Ответит за езду без прав. Отдельно ответит за причинение смерти в результате ДТП как управлявший средством повышенной опасности.
Гость
9 августа 2024, 22:37
попал пацан.
Гость
9 августа 2024, 22:47
пацанчик
Гость
9 августа 2024, 23:45
Кругом ограждения...за грибами что ли ходила........
10 августа 2024, 01:30
Банчила грибами на обочине, побежала выручку сдавать.
Гость
9 августа 2024, 22:34
Естественная убыль населения в России увеличилась на 18% за первое полугодие 2024 года. Об этом сообщил Росстат. «В январе—июне 2024 года показатель составил 321 518 человек», — заявил Росстат. Во втором полугодии 2023 года убыль населения составляла 272 520 человек
Гость
9 августа 2024, 23:28
Мотоциклисты правила соблюдают или нет? С одним ехала сегодня, в одной полосе.. Ну страшно, сидит чуть не на багажнике. Чуть подвинулась, обогнал.... Ну ребят, ну зачем так? Потом соболезнуем..
Гость
10 августа 2024, 00:26
там возможности безопасно перейти у пешеходов просто НЕТ. надземный переход видимо дорог показался, либо вообще не вписался в проект. Ранее при действующем посте гаи, мы спокойно пересекали трассу когда ходили из кашинской школы в черданцево. Вообще при реконструкции надо было эстакаду делать но не сделали хотя дорога соединяет г. Сысерть и Арамиль
Гость
10 августа 2024, 07:47
На выезде из Екатеринбурга около поворота на Сысерть. Это что за смысловые галлюцинации?
9 августа 2024, 23:10
Больше всего поражают обочечники. Организовали аж 2 ряда дополнительных. Один альтернативно одаренный кадр на китайце даже умудрился 3 ряд создать да упал в яму после своротки на Клевер. Цирк со свирепыми клоунами 🤦
9 августа 2024, 23:30
От сердца отлегло.. Я уж, прочитав заголовок, подумал, что пушистик-зверушка сгинула
10 августа 2024, 07:57
Ничего парню не будет, кроме стресса. А еще он может потребовать с родственников оплатить ущерб за технику и здоровье. Так что диванные эксперты, вина пешехода очевидна, и не нужно искать параллели, кто и сколько ехал это трасса, пересекать её запрещено, тем более где стоят ограждения, хочу заметить объездную дорогу в городе, дорогу на трассе можно переходить по специальным местам, согласно правил ПДД. Скорость мотоцикла не важна, так как пешехода( человека) на трассе быть вообще не должно.... И точка.
Гость
10 августа 2024, 09:00
Если бы у него были права. И то за смерть ответить придется.
Гость
10 августа 2024, 10:48
ошибаешься, скорость важна и наличие прав важно. бесправника на трассе быть не должно
Гость
9 августа 2024, 23:08
Странно. Видел этот труп сегодня, показалось, что молодая девушка была. А пишут про 75 лет.
Гость
10 августа 2024, 17:22
Мы тоже попали в эту пробку и видели труп со стороны, видно, что молодая девушка лежала
Гость
10 августа 2024, 00:11
В свои под 60 пытался перебежать дорогу перед фурой. Не получилось. Больше не бегаю.
Гость
10 августа 2024, 10:00
Сначала потренируйтесь на кошках. К 80-ти сможете фуры обгонять.
Гость
9 августа 2024, 22:34
Нормальный такой выезд, длинной 15 км)))
Гость
9 августа 2024, 22:57
На выезде из Екатеринбурга...От таблички "Екатеринбург" до места дтп 20км трассы.
Гость
9 августа 2024, 23:29
Оба виновны в трагедии
Гость
10 августа 2024, 00:15
Двигался или летел?
Гость
10 августа 2024, 00:32
Прилипает на кучу чувак....права то надо бы иметь и смотреть на дорогу
Гость
10 августа 2024, 00:33
На киче пусть без прав гоняет.
Гость
10 августа 2024, 00:40
Фига се бабуля была Дарт Вейдер! Соболезную, но реально старушка суициднулась(.
Гость
10 августа 2024, 00:44
Увы, два суицидника! Второму прилетит нехорошо в карму и по закону. Бабушкиным родственникам соболезнования.
Гость
10 августа 2024, 04:56
Помните: мертвому всё равно, кто был прав! Берегите себя!
Гость
10 августа 2024, 06:56
Носятся как черти эти байкеры .
10 августа 2024, 07:49
Сократила расстояние до своей смерти.
Гость
10 августа 2024, 13:29
видимо целенаправленная охота на старушек пошла
Гость
10 августа 2024, 18:15
Олени скачут - страдают водители. А бабулечки - это как отдельный вид вообще! То они немощные, стоять не могут, то ломятся как лани, там, где не положено. Привлечь к ответственности родственников тех, кто переходит дорогу в не положенном месте и компенсацию водителям (потеря времени, работы, транспорта, ремонт, здоровье)
9 августа 2024, 22:32
Хруста на мыло. Убил старушку
Гость
9 августа 2024, 22:44
+
10 августа 2024, 01:27
Самоубилась сама))
Гость
9 августа 2024, 22:32
мотоциклисты - не люди
Гость
9 августа 2024, 22:43
отвечу за каждое слово!
10 августа 2024, 13:24
Байкер с различными травмами доставлен в больницу для оказания помощи.- Под суд пойдёт здоровеньким)))