перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Город разрушен, трасса усыпана разбитыми машинами». Жительница Курской области рассказала, как бежала с дочкой в Москву

9 августа, 15:25
Кота жалко, надеюсь его освободят
9 августа, 15:36
Русский кот не пропадет. Накрайняк наградить можно орденом.
Гость
9 августа, 15:39
он теперь кiт)
Там уже мальчишечка пленный есть. Советует всем Волгу вызывать.
9 августа, 15:19
а зачем она в москву поехала,а не в курск?
Гость
9 августа, 15:42
зачем там муж другую сторону поехал
9 августа, 15:43
Гость
9 августа, 15:42
зачем там муж другую сторону поехал
тоже вопрос
Гость
9 августа, 16:31
Предусмотрительно. Наученая горьким опытом
9 августа, 16:10
Вставай страна огромная...
Гость
9 августа, 16:33
зачем,все же под контролем,не паникуйте.
Гость
11 августа, 13:50
Ну, сейчас встают те самые 8%, которых устраивает "избирательная" схема в государстве.
9 августа, 15:33
А как проверяли честность?
Гость
9 августа, 15:57
По верещанию врагов Е1.
Гость
9 августа, 15:58
Как можно было кота на верную мучительную смерть бросить? Изверги!
9 августа, 15:32
То есть укры расстривают гражданские машины на дорогах под курском. Но Киев и львов мы сносить не будем, мать нашу. родину. Мать.
Гость
9 августа, 16:29
а зачем нам статую Родины сносить,Вы чо,умалишенный.
Гость
9 августа, 15:44
Октябрьское, Рыльск, видео. Очень познавательно. Патриотам смотреть, ругаться здесь.
9 августа, 15:56
Да познавательно. что будет, если базы с ракетами будут не далеко от границ... И вывод никаких цеокраинцев быть не должно в принципе на границе, максимум в канаде...
Гость
9 августа, 16:06
Везде разные цифры о потерях в этой колонне. А поговаривают что колонна ни одна такая была, а две. Про вторую нет видео, только разговоры.
Гость
9 августа, 16:07
В российских пабликах вещают что поймали уже человека кто срисовал колонну и данные Украинцам передал.
9 августа, 16:14
Все знают кто виноват, и никто не понимает что делать. Пока народ не поднимется ничего не изменится. А пока терпите
Техас будет свободным!
9 августа, 16:53
Да как его поймать то? он все по заграницам с американской охраной летает, все выпрашивает, дайте грошиков...
9 августа, 17:00
9 августа, 16:53
Да как его поймать то? он все по заграницам с американской охраной летает, все выпрашивает, дайте грошиков...
26450048, пораскинь могзгами, если они у тебя конечно есть
Гость
9 августа, 15:21
"}{охлы совсем ухи объелись, в ответ стреляют, отступаем!" (с)
Гость
9 августа, 15:34
Такая у них судьба - жрать что подкинут, то желуди, то печеньки...
Гость
9 августа, 16:07
Гость
9 августа, 15:34
Такая у них судьба - жрать что подкинут, то желуди, то печеньки...
то иранские шахеды, то корейские снаряды с ракетами.....
Гость
9 августа, 15:31
maximus уже до Сибири сбежал.
Гость
9 августа, 16:04
Уже по морю Лаптевых вплавь на безопасный о.Таймыр.
Гость
9 августа, 16:25
ойнимагу xd
Гость
9 августа, 15:45
что происходит ? по телику говорят что все хорошо и все спокойна
Гость
9 августа, 15:57
Марафон - он такой.
Гость
9 августа, 16:43
Жесть. Мозги купите! Вы еще верите тв?
9 августа, 16:25
"По словам Екатерины, в Москве никто не в курсе, что на самом деле происходит" так потому что в телеке все иначе, а Екатерина потому и скрывает свое лицо и имя, потому что все в курсе, что все, что отличается от того, что в телике - фейки, дискредитация и происки врагов. правда только в телике!
Гость
9 августа, 15:29
Отрицательное наступление сейчас по плану и было прописано
Гость
9 августа, 15:54
Максимус ты где? Расскажи нам про мощнейшее наступление ВС РФ, про мощнейшие рывки и прорывы, по факту!!!
Гость
9 августа, 16:08
Он уже в сторону о.Таймыр пятками намахивает. Но его и там поймают.
Гость
9 августа, 16:20
Ротацию фанфуриков закончит и расскажет.
Гость
9 августа, 16:08
Он уже в сторону о.Таймыр пятками намахивает. Но его и там поймают.
А тебя поймают здесь.
Гость
9 августа, 15:30
а Шойгу тут ни при чем. Он не знал об этом. Он же парады принимал только
Гость
9 августа, 16:12
"....Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнат...", А.Невский.
Гость
11 августа, 13:53
Ну именно так и сработало. Пришли люди спросить, че приперлись, че хотели.
Гость
9 августа, 16:21
Очень печально, что из за одного идиота, столько народу страдает(((
Гость
9 августа, 16:27
У вас таких несколько, не забывай про Дмитрия, сына Анатолия.
9 августа, 16:52
И этот идиодо все бегает с протянутой рукой, выпрашивает, грошиков дайте... на продолжение террористической деятельности, уже 10 лет ведем, а грошиков дают не достаточно....
9 августа, 16:53
Гость
9 августа, 16:27
У вас таких несколько, не забывай про Дмитрия, сына Анатолия.
Городских сумасшедших не нужно воспринимать всерьёз .
Гость
9 августа, 16:00
Зря про кота сказала, ей доброхоты много всего пожелают, что лучше б она, а не кот итд. Уже не удивляюсь.
9 августа, 16:40
Генералов проспавших нападение на города России уволить, а лучше сразу под суд! Тов. Сталина и тов. Берии на них не хватает! Герасимов что-то там мямлил, а куда разведка смотрела??? Люди теперь страдают и всё потеряли из-за них!!! Пускай теперь государство людям компенсацию в три миллиона рублей каждому выплачивает и квартиру равноценную в Москве выдаёт!!! Государство виновато в лице чиновников - пускай и ответственность несут по полной!!!
По данным на начало 2024 года, численность населения города Суджа составляла около 5,1 тысяч человек. А вот если агломерации, то 15 тысяч человек.
Гость
9 августа, 16:39
Продолжайте наблюдение, крайне ценные данные)
Гость
9 августа, 16:39
Продолжайте наблюдение, крайне ценные данные)
Кокодем больше в 9 раз.
Гость
9 августа, 16:54
5 тыс не 120? 😀
Гость
9 августа, 15:48
Специально так задумано, чтобы всеобщую мобилизацию ввести, типа враг наступает, Родина в опасности, танки НАТО идут на Москву
Гость
9 августа, 16:12
не введут. боятся. что против вводящих стволы развернут.
Гость
9 августа, 15:59
Вот ведь странные люди, их освобождать пришли - говорили два с половиной года назад. Теперь ситуацию отзеркалили. Ну как, товарищи 87 %??
А как у вас, господа 52%?
Гость
9 августа, 15:31
Всё пво в Геленджике.
Гость
9 августа, 15:21
899-й день сво. А как хорошо она начиналась!
Гость
9 августа, 16:07
Умным изначально был известен финал, хорошо она изначально не шла
Гость
9 августа, 16:06
По словам Екатерины, в Москве никто не в курсе, что на самом деле происходит, и она не может «добиться никакой поддержки». спасибо партии, правительству и сами знаете кому
Гость
9 августа, 16:37
какая ей еще нужна поддержка,мужа ей искать надо,как найдет,так он ее и поддержит,а он почему то слинял от нее в другую сторону,странная история.
Гость
9 августа, 16:20
Наводчик ТВ канала «Звезда» и «риа новости» и «тасс» показали, как в Курскую область перебрасываются мишени для Хаймарсов. 😆 Жизнь ничему не научила? Вы сами срисовали свои колонны. Эти тоже не доедут, как и предыдущие.
9 августа, 16:49
Так и оплата не дойдет, да еще и счет за Хаймарсы выставят... Самая проигравшая сторона вне зависимости от результата будет окраина....
На 2024 год численность населения Академического района г.Екатеринбург составляет 120 тыс. человек.
9 августа, 16:50
вот и сидите в своем гадюшнике на болоте
Гость
9 августа, 15:49
Операция "Бросок мангуста" несколько затянулась...
Гость
9 августа, 15:53
Вспомните дома в Рязани, я не удивлён!!
Гость
9 августа, 15:56
а Москва не знает? В Багдаде все спокойно,спокойно,спокойно.... как поется в песне
Гость
9 августа, 16:25
Палево сплошное, город Суджу давно обстреливают, мы привыкли. Трындёж, спалилась редакция.
Гость
13 августа, 13:11
А губер говорит что у него все хорошо и все под контролем?
Гость
9 августа, 16:02
/// По данным местных СМИ, город оккупирован /// Нет, он освобождён и денацифицирован. 😇
Гость
9 августа, 16:28
😂😂😂
9 августа, 16:54
Да вся окраина оккупирована незаконным правительством с 14 года, законная то украина с другой стороны....
Гость
9 августа, 15:57
Зря она в Москву поехала возможно скоро и оттуда драпать придется
да, лучше ехать на Урал
да, лучше ехать на Урал
У нас тут "газовики".
Гость
9 августа, 15:42
Ничего . Русские всегда страдали и при царях и при советах и сейчас. Судьба у них такая.
Гость
9 августа, 15:55
Про польсих панов за6iв?
Гость
9 августа, 16:45
Карма
Доля!
Гость
9 августа, 16:12
"Учите гимн Украинский и готовьтесь к референдуму" Обстановка.
9 августа, 17:01
А начинается он - Союз нерушимый республик свободных?
Гость
9 августа, 16:26
ВСУ уже начали выстраивать укрепрайоны в Курской области на так называемой линии Суровикина, — российские военкоры
Гость
9 августа, 16:30
Это нам еще про космодром в Плесецке не рассказывают. А там же тоже гойда по полной
Гость
9 августа, 16:51
Пусть едут прямо в кремль