перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом водитель Subaru заехал на ней прямо в магазин. Фото разрушений

9 августа 2024, 15:11
А в 71 год точно риски при вождении АМ не повышаются? Даже при идеальном прохождении медкомиссии , по чистой статистике продолжительности жизни, шансы утащить к костлявой за собой невинных людей сильно растут, как мне кажется.
Гость
9 августа 2024, 15:17
Вы выступаете против повышения пенсионного возраста, что ли?
Гость
9 августа 2024, 15:18
А при нынешней ситуации (экология, питание, образ жизни, постоянный стресс) инфаркты и инсульты и в 20 лет уже не редкость
9 августа 2024, 15:22
Гость
9 августа 2024, 15:22
Вы выступаете против повышения пенсионного возраста, что ли?
все пенсионеры, товарищ, как один! проголосуют за следующего кандидата в Президенты, который пообещает установить пенсионный возраст в 70 лет всем полам.
9 августа 2024, 15:18
он торопился в магазин за продуктами так как пенсионерам до 13-00 скидка идёт.
9 августа 2024, 15:24
Первоуральск отжигает судя по новостям за сегодня ))
Гость
9 августа 2024, 16:41
Пятерочка выручает!
Гость
9 августа 2024, 18:48
Похоже, это один и тот же дедушка.
9 августа 2024, 15:19
Ноги две, а педали три.
Гость
9 августа 2024, 15:37
и педали тоже две
9 августа 2024, 15:57
Гость
9 августа 2024, 15:57
и педали тоже две
Не знаю. у меня Ваз 2107. Там три педали. А что бывает две?
Гость
9 августа 2024, 16:06
9 августа 2024, 16:06
Не знаю. у меня Ваз 2107. Там три педали. А что бывает две?
У велосипеда.
Строют хлипкие магазины😡. Где совецкие монументальные лабазы?
9 августа 2024, 19:46
Потом своих уходом уехал. Шта? 😲🤔
Гость
9 августа 2024, 15:40
Вот что значит фраза "заехать в магазин")))
9 августа 2024, 16:52
Опаздавал дед! Скидка для пенсионеров до обеда!
9 августа 2024, 15:39
35 км-это под Екатеринбургом?
Гость
9 августа 2024, 16:05
Первоуральск это город зомби им не чего не страшно их там травят а они живут как крысы хоть бы что всегда мрачные злые и половина всегда пьяная
9 августа 2024, 19:33
2-3 млн?...Серьезно? Стекло, окно и часть забора? ....
Гость
10 августа 2024, 02:49
а просрочку кто оплатит?
9 августа 2024, 18:50
Новости про аварии с дедушками через день, когда примут меры!
10 августа 2024, 00:20
недавно смертельная авария на арамильском тракте была, так там вообще пенсионеров не было, а в городе сколько бьется не пенсионеров. А сколько женщин педали путали и попадали в ДТП на ровном месте, так считать замаешься.
Гость
9 августа 2024, 15:17
По сути после 70 , а может и немного раньше водителям надо медкомиссию проходить раз в год . И обязательно проверять работу сердца и реакцию. Потому что в этом в возрасте одни огурчики , в другим уже пора за руль не садиться
Гость
9 августа 2024, 15:51
Вообще то, именно так и происходит. Вернее, так должно быть, но это контролировать перестали. А вот мой дедушка каждые полгода медкомиссию проходил раньше - именно из-за возраста.
9 августа 2024, 19:01
Не верю. (а кошек люблю)
9 августа 2024, 19:05
Ещё, пожалуй, скажу: если чел не может управлять - он это знает (если не -деменцо и пр.) и не поедет. А нафига ему проблемы ? Если он едет и не пьян - значит он управлять может (а пьяные за рулём, сейчас - могут быть только не вполне нормальные, мягко говоря). Миллионы ущерба ! Н а ф и г а ?? (бред)
Гость
9 августа 2024, 15:36
Повезло ! Никого не задавил ! А так … с пенсии рассчитается 😉
Гость
9 августа 2024, 15:59
Не нужно права людям после 60 пешком надо ходить
9 августа 2024, 19:24
у нас на пенсию только после 65.
Гость
9 августа 2024, 23:42
9 августа 2024, 23:42
у нас на пенсию только после 65.
Причем тут на пенсию выходят , вы, хоть голову включайте , в этом возрасте уже реакция не та , хоть и ум ещё может работает ого но, а от реакции очень много зависит на дороге.
10 августа 2024, 00:13
Гость
10 августа 2024, 00:13
Причем тут на пенсию выходят , вы, хоть голову включайте , в этом возрасте уже реакция не та , хоть и ум ещё может работает ого но, а от реакции очень много зависит на дороге.
так подняли пенсию до 65, а что водителям 60-ти летним делать, в слесаря или дворники идти, если некоторые одержимые предлагают после 60-ти права отбирать и пешком ходить?
Гость
9 августа 2024, 15:23
Сделайте уже предельный возраст, зачем старики за руль садятся.
Гость
9 августа 2024, 15:35
Хочется взглянуть на тебя в 70, если сохранишься.
Гость
9 августа 2024, 15:43
Владимир Владимировичу заяви такое
Гость
9 августа 2024, 22:35
Гость
9 августа 2024, 22:35
Хочется взглянуть на тебя в 70, если сохранишься.
На себя взгляни, не думающее.
9 августа 2024, 22:11
...заголовок в стиле ыыээшкы ...под Екатеринбургом...в метро? в подвале каком ни будь? ...водитель на ней ...на крыше что ли автомобиля сидел ?))))
Гость
9 августа 2024, 23:43
Недавно была новость дед после инсульта, зимой на Уралмаше дед людей отправил навсегда .
Гость
9 августа 2024, 18:09
71 год....надо дома сидеть...а не гонять по улицам
9 августа 2024, 19:29
а ты доживи до такого возраста, тогда и посмотришь, сидеть дома или гонять
Гость
9 августа 2024, 22:36
9 августа 2024, 22:36
а ты доживи до такого возраста, тогда и посмотришь, сидеть дома или гонять
Ты, глупое, хорошо, что этот жизни не унес, как на Уралмаше зимой.
10 августа 2024, 00:24
Гость
10 августа 2024, 00:24
Ты, глупое, хорошо, что этот жизни не унес, как на Уралмаше зимой.
ты сам не только одержимое, а еще и глупейшее. Сколько непенсионеров бьются, погугли или Шеремета посмотри. И какой процент по стране аварий с пенсами погугли, а потом уж и кидайся словами.
Гость
9 августа 2024, 15:32
Забирать у пенсионеров права нужно - то на встречку выедут, то вот в магазин заедут. Возраст уже не тот и все прочее...
9 августа 2024, 19:28
как буд-то не пенсионеры "белые и пушистые".
Гость
9 августа 2024, 22:41
9 августа 2024, 22:41
как буд-то не пенсионеры "белые и пушистые".
Ты, точно коричневый
10 августа 2024, 00:25
Гость
10 августа 2024, 00:25
Ты, точно коричневый
ну, а про твой цвет даже упоминать зашкварно.
Гость
9 августа 2024, 16:02
Опять "пенсия" чудит.
Гость
9 августа 2024, 15:31
Зачем дедушке Субару??
9 августа 2024, 15:33
Гость, это Форестер, в багажнике рассаду возить)
Гость
9 августа 2024, 15:39
Ну очевидно же, в магазин заехать, в прямом смысле слова.
Гость
9 августа 2024, 15:20
Мне 99 лет люблю погонять, недавно Бэху новую купил, я в советске время фарцофщиком был. Был бы помоложе лет на 20 поехал бы на СВО Родину защищать, что и вам всем советую.
Гость
9 августа 2024, 15:25
Поезжай сейчас без бы.
Гость
9 августа 2024, 15:28
Гость, 99 🤨 🤣
Гость
9 августа 2024, 15:30
Максимус,ты штоли??
Гость
9 августа 2024, 15:10
"водитель Subaru заехал на ней" спасибо что уточнили, а то мы то подумали что водитель Subaru заехал в магазин на тракторе!!
Гость
9 августа 2024, 15:34
Потом взял корзинку и пошёл за капустой...
Гость
9 августа 2024, 17:38
Байдена не пускайте больше за руль:))
Гость
9 августа 2024, 18:24
Да пивком или акций торопился дед? Давно запретить этим сухарям ездить на машине
9 августа 2024, 20:30
что с него взять? Ведро того даже не окупит
9 августа 2024, 17:49
нельзя в таком возрасте уже за руль...
9 августа 2024, 15:16
говорят, товарищи, что водитель таким образом отпротестовался супротив пенсии в 11 тысяч и голодной нищенской жизни... смелый, отважный человек... я бы так не смог
Гость
9 августа 2024, 15:27
Незлой, так он наверное первый раз на автомат сел, раз педали попутал при стаже вождение 28 лет.😜 Что деды, что бабы одинаково опасны за рулем!!! ☹️
9 августа 2024, 16:58
Гость
9 августа 2024, 16:58
Незлой, так он наверное первый раз на автомат сел, раз педали попутал при стаже вождение 28 лет.😜 Что деды, что бабы одинаково опасны за рулем!!! ☹️
большой смелости и силы духа человек..... вижу в нём будущего депутата
Гость
9 августа 2024, 15:18
Мне 99 лет, я езжу нормально, никаких проблем. Потому, что всю жизнь за рулем. Недавно Бэху новую купил, люблю погонять, особенно ночью.
Гость
9 августа 2024, 15:20
Красава!
Гость
9 августа 2024, 15:29
Прекращай пургу гнать, иди ранец приготовь - скоро 1 сентября
Гость
9 августа 2024, 15:29
Гость, в 99 не говорят бэха 😀
Гость
9 августа 2024, 15:22
Началось?
Гость
9 августа 2024, 16:30
Да
Гость
9 августа 2024, 15:34
Попал дедуля на бабки
Гость
9 августа 2024, 15:45
Субарь сейчас как пол-магазина стоит
Гость
9 августа 2024, 22:35
даже если он перепутал педали, как можно так газовать,это же не три педали-резко бросил сцепление и полетел
Гость
10 августа 2024, 02:56
он не газовал, он тормоз жал до упора
9 августа 2024, 15:19
История о том, как старый дед попал на бабло.
Гость
9 августа 2024, 15:13
Дедушка на Субару...
Гость
9 августа 2024, 15:35
попал не деньги он не малые
Гость
9 августа 2024, 15:41
Это дедос-атака!
Гость
9 августа 2024, 15:55
дед на старости лет решил погонять
Гость
9 августа 2024, 19:14
правописание в статье проверь, тоже торопился?
Гость
9 августа 2024, 19:22
У деда видать трубы сильно горели🤣🤔🤣🤣🤣
Гость
9 августа 2024, 21:21
Геккон, горе поколение! Ввлазь из-за руля!
Гость
9 августа 2024, 22:33
надо у него права забрать,пока он человека не задавил,перепутав педали
Гость
9 августа 2024, 22:54
Романтично
Гость
9 августа 2024, 23:54
Иной и в 70 адекватнее некоторых.. Другой вопрос, как здоровье.
Гость
10 августа 2024, 00:01
Ущерб 2-3 млн? Стена гипсокартона? Этот нищмаркет забитый товаром меньше стоит
Гость
10 августа 2024, 10:43
Какой там ущерб на 2-3 миллиона, стеклопакет и роллет заменить?
Гость
10 августа 2024, 16:03
Не каждому после 70 можно за руль
Гость