перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Повалил на землю и избил. В свердловском городе прохожий накинулся на подростка с трюковым самокатом

9 августа 2024, 13:24
Что за дичь? Катался, никому не мешал. Самокт тем более не электро, а обычный.
9 августа 2024, 13:55
Может дяденька Ленина любит, и не позволил пацану трюки около его памятника исполнять. 😊
Гость
9 августа 2024, 15:23
9 августа 2024, 15:23
Может дяденька Ленина любит, и не позволил пацану трюки около его памятника исполнять. 😊
За то что он миллионы уничтожил?
9 августа 2024, 15:30
Гость
9 августа 2024, 15:30
За то что он миллионы уничтожил?
Смотря как смотреть. Есть противники, которые и сейчас существуют живя припеваючи, есть и те, кто поддерживает до сих пор. Все новое появляется через большие разрушения, и оно не всегда плохое.
9 августа 2024, 13:15
Батяня что ли? Парень ушел гулять не прочитав заданную на лето литературу? 😄 Целенаправленно ведь из далека заметил подбежал. Да и парень потом не стал убегать, когда его отпустили.
Гость
9 августа 2024, 15:02
"из далека" Ты, похоже, сам из первоуральска? Кровь из глаз течет, когда тамошние паблики читаю.
Гость
9 августа 2024, 18:40
Гость
9 августа 2024, 18:40
"из далека" Ты, похоже, сам из первоуральска? Кровь из глаз течет, когда тамошние паблики читаю.
Это девочка, под мальчика косит.
9 августа 2024, 20:50
Гость
9 августа 2024, 20:50
Это девочка, под мальчика косит.
Опять вы со своими европейскими ценностями 😄
Сегодня два раза еле увернулся от подростков на самокатах. Они даже не пытаются объехать или снизить скорость. 😬
Гость
9 августа 2024, 13:15
А я даже не пытаюсь уворачиваться, но я большой и костлявый, так что обычно сами сворачивают. На велосипеде тоже
9 августа 2024, 13:19
Никогда не уворачиваюсь от велосипедов и самокатов. Но если меняю траекторию движения, то смотрю по сторонам, едут или нет. По идее для этих водителей СИМ, пешеходы как стоячие препятствия, как столб обьехать. Просто делают это уже очень близко к пешеходу, заставляя его нервничать. Надо просто брать и идти, как шел.
9 августа 2024, 13:58
Этих то вы видите, увернетесь, а когда трюкач стоит к вам спиной и исполнит свой трюк не глядя, то вероятность перебития ваших ног очень большая.
9 августа 2024, 19:34
" В свердловском городе прохожий накинулся на подростка с трюковым самокатом" (с) Е1 С каким таким самокатом прохожий на подростка НАКИНУЛСЯ? Накинулся, это напал значит?
9 августа 2024, 21:28
На меня каждый вечер одеяло накидывается, пожалуй напишу в редакции, пусть новость запостят 😄
9 августа 2024, 23:15
9 августа 2024, 23:15
На меня каждый вечер одеяло накидывается, пожалуй напишу в редакции, пусть новость запостят 😄
С самокатом накидывается одеяло? ))) А так то да, повод новостной будет!
9 августа 2024, 23:16
Дядя свой самокат узнал издалека......увели накануне!!)))
9 августа 2024, 23:24
Да всё понятно с дядей.....ребёнок же ответить не сможет достойно, вот и избил его....!!!
9 августа 2024, 13:38
Пора уже на законодательном уровне запретить либералам просмотр телевизора
Гость
9 августа 2024, 13:28
Совсем люди озверели.....
Гость
9 августа 2024, 18:11
"А я ему говорю, а знаете, почему плохо мы живем все? Потому что мы живем по волчьим законам. То есть вот эта безнравственность, которая, как коррозия металла проела наше общество, она как цепная реакция идет. Чем хуже люди относятся друг к другу и к своей стране, тем хуже они живут, тем хуже живет каждый из нас." И. Тальков
Гость
9 августа 2024, 13:10
"В свердловском городе..." Оказывается-Первоуральск.... Видимо, таджик писал...
Гость
9 августа 2024, 13:15
В московском,в тюменском, ленинградском городе........Бред!Е1 ,вы понимаете что пишите?
Гость
9 августа 2024, 13:28
Гость
9 августа 2024, 13:28
В московском,в тюменском, ленинградском городе........Бред!Е1 ,вы понимаете что пишите?
А как правильно?
9 августа 2024, 13:37
а в чём проблема? Первоуральск находится в Свердловской области. можно сказать и свердловский город и уральский город
Гость
9 августа 2024, 13:28
На фоне памятника вождю пролетариата, отца коммунизма! Ну всё, сейчас из партии отчислят, с работы выгонят, ещё и выговор в трудовую запишут! А милиция так вообще на 15 суток закроет! И поделом ему!
9 августа 2024, 13:38
а у малого пионерский галстук отберут!
Гость
9 августа 2024, 15:26
Отца утопизма
Гость
9 августа 2024, 13:33
может этот мелкий минутами ранее что-то ему сделал, и он его нашёл... может рассерженный водила какой-нидь и хотел мелкого проучить... а вообще мелкие на трюковых самокатах напрягают, постоянно их крутят, вертят и перекидывают, когда они просто стоят на переходе, и тормозов у этих самокатов нет, я их больше стремаюсь, чем электросамокатчиков...
Гость
9 августа 2024, 14:29
Самокатчики уже всех достали. Первый пошел. Остальным приготовиться.
Гость
9 августа 2024, 15:45
В прошлые выходные стою га перекрёстке, жду зелёный. Слышу лязг этих самокатов сзади. Оборачивается... и еле увернулся от этого самоката. Если бы голову не наклонил, то прямо в нос получил бы этим самокатом. Пацанчик решил порепетировать трюки в полуметре от меня в ожидании зелёного света. Вот еслиб он меня задел, то я на этот самокат его натянул бы не смотря на его возраст.
9 августа 2024, 14:58
Каждый день на улицах кого-то избивают! Когда уже за это начнут сажать? Пока не будет реальных сроков за избиение, это будет продолжаться!
Гость
9 августа 2024, 20:23
Самокатчики должны быть избиты.
Гость
9 августа 2024, 15:24
Ленина на помойку истории
9 августа 2024, 19:32
Он изобрел лампочку Ильича, насильно начал насаждать обучение грамоте население своими декретами, носил бревно на субботнике, хитро прищуривался, на одной из картин (есть такая история среди художников), выступал на трибуне своего мавзолея. Он березу за одно мгновенье Разрубил движением руки... Кто ты? Он ответил скромно - Ленин. Ленин?!!! Тут и сели мужики... Ленин и теперь живее всех живых.
Гость
9 августа 2024, 23:23
9 августа 2024, 23:23
Он изобрел лампочку Ильича, насильно начал насаждать обучение грамоте население своими декретами, носил бревно на субботнике, хитро прищуривался, на одной из картин (есть такая история среди художников), выступал на трибуне своего мавзолея. Он березу за одно мгновенье Разрубил движением руки... Кто ты? Он ответил скромно - Ленин. Ленин?!!! Тут и сели мужики... Ленин и теперь живее всех живых.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
9 августа 2024, 13:43
Фейк. Ведь на педокатах можно ездить только с 18.
Гость
9 августа 2024, 15:26
мне так трюкач чуть в лицо самокатом не заехал ... предполагаю, инцидент попал не весь на видео
Гость
9 августа 2024, 15:41
"Что стало поводом для нападения, не понятно. "(С) Румянцев, "непонятно" в данном случае пишется слитно.
Гость
9 августа 2024, 18:03
Довели народ самокатчики
9 августа 2024, 13:08
Пусть спасибо скажет, что не добил.
Гость
9 августа 2024, 13:23
Свердловский город первое, оооорр выше гор
Гость
9 августа 2024, 13:48
ага)))
Гость
9 августа 2024, 13:36
Вот так на бытовой почве разжигается ненавить. Принамаются законы о самокатчиках, курильщиках, сеящих взаимную неприязнь. После ВОВ такого не было. Народ был добрее. Помогали друг другу. Нужны законы объединяющие людей, а не разделяющие на курильщиков и нет, самокатчиков и пешеходов. Должно быть всем комфортно - надо только условия создать. А бить ребенка - это совсем уже край
Гость
9 августа 2024, 13:49
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
9 августа 2024, 14:00
Курильщики банально отвратительно пахнут, самокатчики - травмируют пешеходов. При чем тут закон?
Гость
9 августа 2024, 14:17
Гость
9 августа 2024, 14:17
Курильщики банально отвратительно пахнут, самокатчики - травмируют пешеходов. При чем тут закон?
хуже алканавтов не воняет никто)) и чо - бить их теперь? спокойнее надо быть друг к другу и дружелюбнее. И тем более, бить ребенка - это за гранью добра и зла.
9 августа 2024, 14:27
Так то памятник не место для покатушек.
Гость
9 августа 2024, 15:51
Это не памятник, там туалет надо сделать
9 августа 2024, 14:23
все ясно, очередной либерал "сорвался" на ребенке, за то что ему западные НКО грант урезали! как это низко и предсказуемо! 🤦‍♀️
Гость
9 августа 2024, 13:18
и даже не сигналят когда сзади обгоняют на бешеной скорости
9 августа 2024, 14:19
они меня тоже бесят.площадь не для покатушек.
Гость
9 августа 2024, 20:23
Да
Гость
9 августа 2024, 13:52
Слушайте, ну разве можно взрослому бить ребенка? Ну до чего докатилось наше общество? Полная деградация.. Поймал бы, взял за шкирку, потряс - было бы достаточно для острастки. Что такое вообще происходит?!(((((((
Гость
9 августа 2024, 14:28
Да, онижедети. Вот когда собъют вас на самокате, тогда и догоните на сломаных ногах, и трясите за шкирку для острастки.
Гость
9 августа 2024, 14:43
Гость
9 августа 2024, 14:43
Да, онижедети. Вот когда собъют вас на самокате, тогда и догоните на сломаных ногах, и трясите за шкирку для острастки.
ок, если этот ребенок реально кого-то сбил, поранил, напугал, я пойму этого мужчину. В состоянии аффекта, скорее всего, и я смогу напинать. Потому что мозги малость отключаются от злости. Надо полностью знать ситуацию, чтоб оценивать, кто прав, кто виноват.
Гость
9 августа 2024, 14:50
Гость
9 августа 2024, 14:50
ок, если этот ребенок реально кого-то сбил, поранил, напугал, я пойму этого мужчину. В состоянии аффекта, скорее всего, и я смогу напинать. Потому что мозги малость отключаются от злости. Надо полностью знать ситуацию, чтоб оценивать, кто прав, кто виноват.
Вот именно. На камере только это событие, а что ему предшествовало - неизвестно.
9 августа 2024, 14:28
Сидишь на лавке у тротуара и боишься что по ногам пронесутся...
Гость
9 августа 2024, 16:14
Неадекватов все больше!!!
Гость
9 августа 2024, 20:25
И каждый на самокате.
Гость
9 августа 2024, 13:07
Я думал Ленина повалили на землю, судя по первой картинке. Жаль, новость не об этом.
Гость
9 августа 2024, 13:17
Гость,Ленина уже давно повалили,уж 100 лет назад))
Гость
9 августа 2024, 15:26
Если бы! Стоит и лежит к сожалению
Гость
9 августа 2024, 13:53
А что видно на видео?
Гость
9 августа 2024, 14:01
Вот даже не удивляет. Хотя, может, дело в памятнике?
Гость
9 августа 2024, 14:06
Совсем одичали...
Гость
9 августа 2024, 14:20
"Глубинный, скрепный оскорблёныш-комми?
Гость
9 августа 2024, 14:48
Яжбатя)) Учи своего мелкого самостоятельно решать свои вопросы. Или ты за ним до тридцати лет будешь сопли подтирать? Теперь в тюрьму поедешь по фигне. А мелкие завтра уже не вспомнят из-за чего закусились.
Гость
9 августа 2024, 17:07
А те почему двое ему не помогли? Или они за помощью побежали?)
Гость
9 августа 2024, 17:53
а чего он вождя оскорбляет своим самокатом!
Гость
9 августа 2024, 19:21
Мой муж спокойно ехал на самокате в Пионерском,когда на него выбежал пьяный товарищ и попытался высказать возмущение самокатами в целом,сопровождал все это нецензурной бранью и попыткой нападения,но получил в глаз))),думайте когда нападаете на самокатчиков,не все кто ездят на самокатах тщедушны и слабы духом)))
Гость
9 августа 2024, 20:19
Без видимой причины??? Это убийцы.
Гость
9 августа 2024, 20:28
Многие со свирепостью бросаются на самокатчиков
Гость
9 августа 2024, 20:27
Самокатчиков к смертной казни!
Гость
9 августа 2024, 22:15
Бить, конечно, лишнее, но меня малолетки вертящие свои самокаты очень напрягают. Пару раз самокаты у них улетали. Может родители им уже объяснят, что крутить этим железом рядом с окружающими на тротуарах и детских площадках запрещено. Существуют специальные площадки для скейтеров, велосипедистов и самокатчиков, вот там и вертите своими самокатами. Это опасные трюки. Фехтовальщики же не вертят своими шпагами во дворах
Гость
10 августа 2024, 03:09
ленина защищал
Гость
10 августа 2024, 12:08
на днях бегал по стадиону, 10-13 летняя дич прям в лоб подрезая ,чуть ногу не переехал,я ему сделал последнее предупреждение!! самокатчики просто по беспределу уже заезжают на стадион и топчут ,бегающих спортсменов!!! мало того,что дич заехала на самокате на стадион, так эта дич еще и подрезает !!!
Гость
9 августа 2024, 13:10
яжмать наверняка скоро много нового узнает про своего отпрыска на самокате
Гость
9 августа 2024, 13:13
Видимо было за что, видно же что подкрадывался чтобы поймать
Гость
9 августа 2024, 13:22
Нападение на несовершеннолетнего. Ну это так, ничего хорошего если найдут.
Гость
9 августа 2024, 13:27
...небольшая воспитательная работа...
Гость
9 августа 2024, 13:06
Как покатался?)