перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Реакция началась мгновенно!» Свердловчанка показала, как ее маму раздуло после укуса гадюки

9 августа 2024, 13:34
на соседа тридцать лет периодически нападала змея, развелся,больше не нападает.
9 августа 2024, 12:47
накрывала специальным материалом компостную яму...вот с этого не надо было начинать...(цитата)...
Гость
9 августа 2024, 12:51
Потревожила зверушку - вот и закономерный итог
Гость
10 августа 2024, 10:52
Гость
10 августа 2024, 10:52
Потревожила зверушку - вот и закономерный итог
А потом убили и видео сняли, как покалеченная змея с раздавленной головой корчится. Нет чтоб участок свой в порядке содержать, а не устраивать там заросли и ямы.
Гость
10 августа 2024, 11:10
Гость
10 августа 2024, 11:10
А потом убили и видео сняли, как покалеченная змея с раздавленной головой корчится. Нет чтоб участок свой в порядке содержать, а не устраивать там заросли и ямы.
И что теперь, участок садовый в асфальт закатать? Вон в Селен едешь, дак они и по асфальту ползут через дорогу. Одна как-то прям посреди дороги на солнышке разлеглась. Ну, не повезло ей в итоге, машина-то быстро едет, отползти не успел червячок
Бедная гадючка😰перепугался пушистик 😓😓😓
Гость
9 августа 2024, 12:49
Зачем убили змею
Гость
9 августа 2024, 12:51
зачем убили, понятно. А вот зачем сюда выкладывать?
Гость
9 августа 2024, 12:56
Гость
9 августа 2024, 12:56
зачем убили, понятно. А вот зачем сюда выкладывать?
Вас или вашего ребенка или родителя укусила бы змея, не особо вы бы переживали из-за этой ползающей гадости!
Гость
9 августа 2024, 16:18
Гость
9 августа 2024, 16:18
зачем убили, понятно. А вот зачем сюда выкладывать?
Зачем убили абсолютно непонятно, зато теперь в округе грызунов разведется пропасть... Змей не надо трогать. Они нападают только если им грозит опасность. Чтобы убралась подальше достаточно громко потопать или постучать по опалубке того же компоста. Зато она мышей и кротов лопает на своей охотничьей территории.
Гость
9 августа 2024, 12:59
Это одна из причин по которым я перестал ездить на некоторые челябинские озера. Ставишь палатку, разбиваешь лагерь, а потом понимаешь что мимо тебя змеи туда-сюда гоняют.
Гость
9 августа 2024, 17:42
А зачем голову змее разложили, да ещё и выложили мучения животного? Это так то по статью о трэш-концерте подпадает и жестокое обращение с животными. Змея понятия не имела что это чья-то яма и что ей там не место.
9 августа 2024, 12:44
А что на видео змейке голову разрубили? У неё теперь предсмертные судороги, а у видео нет предупреждения! Как так? 😾
Гость
9 августа 2024, 13:20
ты ранимый что ли? может тебе контракт подписать, чтобы нервишки успокоить? а то так и будешь в юбке ходить и ныть
Гость
9 августа 2024, 16:16
Гость
9 августа 2024, 16:16
ты ранимый что ли? может тебе контракт подписать, чтобы нервишки успокоить? а то так и будешь в юбке ходить и ныть
Он сейчас мамочке нажалуется и ты узнаешь!
Гость
9 августа 2024, 17:47
Гость
9 августа 2024, 17:47
ты ранимый что ли? может тебе контракт подписать, чтобы нервишки успокоить? а то так и будешь в юбке ходить и ныть
Так тут набор статей от трэш-контента до браконьерства
9 августа 2024, 12:42
Так там вся нога до ягодиц отекла Без этого слова никак?
Гость
9 августа 2024, 15:07
Нога до яиц отекла
Гость
9 августа 2024, 15:23
Видео не надо было выкладывать. Смотреть на смерть- то еще удовольствие
Гость
9 августа 2024, 13:09
Если змею не потревожить, она сама никогда не нападет первой. И "вдруг" они не появляются. Шипение слышно за несколько метров. Просто, тёте не повезло...
Гость
9 августа 2024, 13:15
Это Новоуральск, ураноголовые просто
9 августа 2024, 23:02
Да просто осторожней надо быть. Вы же дорогу не глядя не переходите наверно. Тётке хоть бы хны, а змею жизни лишили. Змеи уничтожают грызунов и человек им не интересен.
Гость
9 августа 2024, 12:37
Ужас…
Гость
9 августа 2024, 13:12
Садовые участки - опасны для здоровья: змеи, клещи, крапива.
Гость
9 августа 2024, 15:21
Обеих жаль. И человека, и змею
Гость
9 августа 2024, 12:40
Маме схуднуть бы кг на 60, легче организму сразу будет.
Гость
9 августа 2024, 12:52
На фото женщина явно не 120 весит
Гость
9 августа 2024, 15:29
В Екатеринбурге не скашивают траву на муниципальных газонах. Видимо, там специально таких же змей разводят!!!!!!!!!!!!! Опять Путину жаловаться?????????????
Гость
9 августа 2024, 16:15
Курсовой тренинг личностного роста индивидуально подобранный по гороскопу и натальным картам таро: "Как правильно душить змея, чтобы он не нападал". Знаменитый Гуру Ахмэд Змеедав.
Гость
9 августа 2024, 20:53
У каждого свое предназначение ,в природе все продумано ,значит и змеи для чего то нужны и не какие они не гадости
Гость
9 августа 2024, 21:35
змею убили видно надрубили часть туловища
Гость
10 августа 2024, 08:36
Геккон со змеями ладит, родня пресмыкающаяся как-никак.
Гость
10 августа 2024, 11:51
Из змей настойка лечебная.
Гость
10 августа 2024, 11:50
Не нада гладить зверюшек.
Гость
10 августа 2024, 15:01
Вот поэтому мне и не нужна дача 😁
Гость
10 августа 2024, 21:38
А мне приходилось часто спасать ужей от пацанов на отдыхе . Я смотрю на голову змеи , если есть белые пятна на голове . то смело с ним работаю . Многих спас ,брал руками и относил в кусты и им говорил , что ужей не стоит обижать . С гадюками не связывался . Надо в лесу ходить в сапогах и знать , что гадюка может и укусить .
Гость
11 августа 2024, 09:24
Все женатые поняли
Гость
9 августа 2024, 12:48
"Конечно, риски были. Ее спасло то, что мы вовремя обратились за помощью." Риск чего? Смерти? Вероятность такого исхода близится к нулю и то у детей, так что умереть от укуса гадюки почти нереально
Гость
9 августа 2024, 12:53
Когда тебя укусит, посмотрим как запоешь
Гость
10 августа 2024, 11:27
Пускай мышей другие ловят: ласки, хорьки, совы, лисы и одичавшие кошки... А территорию обитания нужно держать в неприкосновенности
Гость
10 августа 2024, 17:14
Там выше пост про нападение собак. Где видео с собакой с размозженной головой? Выложите такую "месть"?)