перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Крым и Черное море. Минобороны отчиталось об уничтожении 75 дронов над Россией

Гость
9 августа 2024, 12:59
сколько тут либеральной перхоти...
Гость
9 августа 2024, 13:37
Православно-либеральной
Гость
9 августа 2024, 13:42
на самом деле это вас меньшинство в стране, просто вы громче орете
Гость
9 августа 2024, 13:43
Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества Что из этого списка тебе не нравится?
Дождутся в НАТО, что будет, аки в карикатуре "Чудеса восстановления" нашего великого Бидструпа.
Гость
9 августа 2024, 11:15
От кого дождутся, от уральского быдла?
Гость
9 августа 2024, 11:32
Гость
9 августа 2024, 11:32
От кого дождутся, от уральского быдла?
ФСБ уже работает по Гостю?
Гость
9 августа 2024, 12:09
Гость
9 августа 2024, 12:09
ФСБ уже работает по Гостю?
А то! Конечно работаем, но сейчас у нас обед. Не отвлекайте.
9 августа 2024, 10:56
Ну а чё ещё им делать,дела то у боевиков всу на фронтах то плохи и очень,так хоть мирняк подолбить,они и пляжи и хлебопекарни долбят с помощью нато.Они какое то которое им Москва дала впк пытаются возобновить,даже говорят новый конронаступ в Харьковской области хотят устроить,все мы знаем чего и кому оно сыграло на руку,РФ только снова вернула себе землю Новороссии ещё больше.Дали им наконец их божественные F16.Новая у ндервафля,всё другое уже в музеях и горит как спички.И дали то какой то мизер вообще.Какие то крохи))))Дали бы F-35 штук 500 тогда другое дело.А то 10 против несколких тысяч РФ.Даааа))))Другое дело наши потренируются на них,за сбитие уже 15 миллионов назначили.Вот так и миллионеров в стране всё больше и больше.Конечно F-16 может наделать проблем немного,там и прицелы для ракет нато круче,не то что модернизированные СУшки которые им Москва строила.Но и их уконтропупят,в конце концов Путин не зря сказал,зачем нам мир без России.Нажмем кнопку.У краина слишком далеко зашла.Сами всу уже не такая проблема.НАТО главное!Сейчас Курская область у них главное,а то что бегут на всех фронтах ничего))))Думают,за границу выдавят и всё))))Да ничего подобного!Они кинули по ходу туда все свои резервы,я думал,два-три дня и всё,но сейчас думаю недели две-три.И надо быстрее их выбивать,а то у них привычка всё вокруг минировать.
Гость
9 августа 2024, 10:59
О, вылез. Только тебя поминали.
Гость
9 августа 2024, 11:01
Фигасе! Столько текста выдала! Чё там, на кнопку хочешь нажать, весь мир в труху? Так ты сама себя сотри для начала🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡👺👺👺👺🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
9 августа 2024, 11:05
Ты походу штабной? Пацанов срочников выставили на границе и сидят в кабинетах.
Гость
9 августа 2024, 11:31
ай да план! ай да стратег ! и вот все ведь у него получается, что не подумает, сказать не успеет - уже сделано: и нато то от границ отошло, и нацистов почти всех уничтожили, ну чуть чуть совсем осталось, и весь мир нас щас уважает и боится и считаются все с нами, прям в рот заглядывают. А уж какая экономика то у нас стабильная - зарплаты растут каждый день и все дешевеет.
Гость
9 августа 2024, 11:59
К Л О У Н 🤡
Гость
9 августа 2024, 12:04
если без эмоций, на сухих фактах: он обещал ВВП страны поднять и безработицу победить? Он это сделал. Оборонка прет, мужики при деле. А каким путем и какой ценой, это лучше здесь не обсуждать((((
Гость
9 августа 2024, 12:22
Гость
9 августа 2024, 12:22
если без эмоций, на сухих фактах: он обещал ВВП страны поднять и безработицу победить? Он это сделал. Оборонка прет, мужики при деле. А каким путем и какой ценой, это лучше здесь не обсуждать((((
😂🤣😂Ввп поднял, безработицу победил🤣😂😂ух, отличный анекдот 👍
Гость
9 августа 2024, 11:07
Сплошные рывки и прорывы🤣😂🤣
Гость
9 августа 2024, 11:19
Точно
Гость
9 августа 2024, 14:00
Ничего страшного мы и это переживем. А вот Украина скоро не с чем останется
Гость
9 августа 2024, 15:04
Гость
9 августа 2024, 15:04
Ничего страшного мы и это переживем. А вот Украина скоро не с чем останется
давай, давай, утешай себя))))
9 августа 2024, 13:42
атаковали Черное море. Зачем?
Гость
9 августа 2024, 14:03
Подобраться хотят к нашей территории, по моему это вполне очевидно
Гость
9 августа 2024, 14:19
Это нужно спросить у людей без мозгов из Дуровой страны, точно не тут. Здесь патриоты России в основном
Гость
9 августа 2024, 17:48
Затем что заняться нечем Украине. Видимо хотят жесткой ответки
Гость
9 августа 2024, 10:59
Аэродром в Липецке все?
Гость
9 августа 2024, 11:06
Да, всё.
Гость
9 августа 2024, 11:27
Гость
9 августа 2024, 11:27
Да, всё.
Помяним🤣😂👍
Гость
9 августа 2024, 11:28
Отстроют заново, выделите только квадриллион юаней.
Гость
9 августа 2024, 14:09
Лишь бы дачу в Геленджике не трогали.
Гость
10 августа 2024, 12:02
Твоя дача в Геленджике никому не сдалась, так что не переживайте, никто её не будет трогать
Гость
9 августа 2024, 11:19
Вы видели видели фортификационные сооружения в курской области за три лярда, через которые не то что ВСУ, ни одна мышь не проскочит? А поместье нелегально построенные на берегу Волги недавно арестованного зама шойгу Тимура за два лярда? Чем не фортификационное сооружение?
9 августа 2024, 13:07
может еще и коорддинаты дать? я видел стену которую толи поляки толи финны построили, через нее медведь перелазил. а еще какой то солдат в яму упал ихний
Гость
9 августа 2024, 13:43
9 августа 2024, 13:43
может еще и коорддинаты дать? я видел стену которую толи поляки толи финны построили, через нее медведь перелазил. а еще какой то солдат в яму упал ихний
Так это ты в нашей деревне видела! Чего только по пьяне не учудишь🤪🤪🤪
Гость
9 августа 2024, 12:07
Ну что там, одна из основных целей СВО - демилитаризация Украины, выполнена или нет? Случилось всё равно наоборот , верно? А кто в этом виноват, кто объявил это СВО?
Гость
9 августа 2024, 13:36
Ну если они просят оружие у нато, то значит своего нету 🤭
Гость
9 августа 2024, 13:39
И границу с НАТО увеличил
Гость
9 августа 2024, 14:53
Гость
9 августа 2024, 14:53
Ну если они просят оружие у нато, то значит своего нету 🤭
Естественно! Поэтому страны НАТО, в обеспечение обязательств Будапештского меморандума, оружие дают и будут давать до полного поражения агрессора!
Гость
9 августа 2024, 11:27
Ищу репетитора по украинскому языку, писать в личку
Гость
9 августа 2024, 11:56
загалом так
Гость
9 августа 2024, 12:39
Учи китайский там уборщики и дворники нужны украинцам ты не нужен
Гость
9 августа 2024, 13:32
Адрес сразу пиши и жди гостей в масках 😏😌
9 августа 2024, 11:45
Пруфы все равно не выложите так зачем галдеть?
Гость
9 августа 2024, 14:23
Вы серьезно хотите посмотреть на это, ну разве не бессердечно это? Самое главное что отбились. Что смотреть то на это
Гость
9 августа 2024, 11:16
когда уже это все закончиться, почему не дают людям спокойно жить,
Гость
9 августа 2024, 12:05
А за кого вы голосовали?
Гость
9 августа 2024, 12:07
Много лишних людей, мешаемся
Гость
9 августа 2024, 12:07
Сюда весь ислам хотят переселить вот и ответ. Климатическая продажа родины.
Гость
9 августа 2024, 12:30
Пора применять тактику выжженой земли.
Гость
9 августа 2024, 13:44
С тебя начнем?
Гость
9 августа 2024, 13:58
По Судже?
Гость
9 августа 2024, 14:04
Тактику применять будут какую посчитают нужной, не нам это решать, есть главнокомандующие для таких вопросов
Гость
9 августа 2024, 10:46
Порося отрабатывают, долг украины составил 5 924,25 млрд грн, или 151,05 млрд долл. США
Гость
9 августа 2024, 10:49
Ужас? А что там с госдолгом США? В нашей деревне все интересуются
Гость
9 августа 2024, 11:00
Не переживай. В СМИ наворованное в МО оценивается от 10 до 100 трлн рублей.
Гость
9 августа 2024, 11:01
Ты за долгом своей области смотри. На 100 миллиардов Куйвашев назанимал. Это возврат федералам с процентами. И налоги как ни странно тоже они забирают!
Гость
9 августа 2024, 13:29
печененги заходи с права ! половцы с лева )
Гость
9 августа 2024, 13:53
Надеюсь с этим делом разберутся, и дадут ответ по полной программе. Что это за беспредел то вообще? С ума можно сойти что такое вытворяют
Гость
9 августа 2024, 17:29
Не понимаю о чем они вообще думали когда это делали, решили что все получится у них что ли?
Гость
9 августа 2024, 17:42
Залежной как таковой не будет учите русский язык.
Гость
9 августа 2024, 17:42
Очень и очень надеюсь, что все будет прекрасно. И наши бойцы теперь не допустят больше такого
Гость
9 августа 2024, 17:44
Зелень думает, что ему НАТО будут всегда помогать? Да нет конечно, в определенный момент они его просто пошлют и все и останется он у разбитого корыта
Гость
9 августа 2024, 17:52
Да бывало и больше дронов, но российская армия успевают все отбить, пока они не навредили
Гость
9 августа 2024, 10:59
Максимус отчалил Липецкую область защищать? И там уже эвакуации.
Гость
9 августа 2024, 12:26
нее, он здесь про мощнейшие рывки прорывы басни сочиняет)))
9 августа 2024, 15:21
На территории РФ армия иностранного государства, люди гибнут, а у них чс, как будто бы лесной пожар или наводнение , ой не могу , до АЭС дойдут, скажут обмен опытом с иностранными специалистами?
Гость
9 августа 2024, 10:44
Атаковали море 😲
Гость
9 августа 2024, 11:27
А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее сожгли
9 августа 2024, 12:42
Гость
9 августа 2024, 12:42
А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее сожгли
может благодаря им и заработал Ютуб на моем ноутбуке? а то последнюю неделю только пасьянсы на нем раскладывала.
Гость
9 августа 2024, 17:34
Гость
9 августа 2024, 17:34
А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее сожгли
Ну понятно же что не само море атаковали, а берега, но ничего не получилось у них
Гость
9 августа 2024, 11:22
Колонна ВС РФ, что шла на помощь в Курской области в районе с. Октябрьское полностью ликвидирована. В обед было видео опубликовано с колонной, вечером её уже не стало. Оперативно сработано. 😉
Гость
9 августа 2024, 12:03
Верно, в обед уничтожили, а вечером опять видео с этой колонной. Что происходит? 🤔
Гость
9 августа 2024, 12:12
они утонули
Гость
9 августа 2024, 12:49
Вседержитель держит под контролем.
Гость
9 августа 2024, 17:36
Да, а что вас что то смущает? Путин всегда и все держит под контролем, не заря он президент же
Гость
9 августа 2024, 22:44
Гость
9 августа 2024, 22:44
Да, а что вас что то смущает? Путин всегда и все держит под контролем, не заря он президент же
от зари бы толку больше было
9 августа 2024, 11:45
Камала хариус набирает политические очки...в отличии от тюленя байдена.
Гость
9 августа 2024, 11:52
И клоуна Трампа
Гость
9 августа 2024, 22:49
накати, поможет
Гость
9 августа 2024, 10:54
На территорию пытались прорваться порядка 1000 военных А сколько прорвалось? Кто контролирует Суджу? 🧐
Гость
9 августа 2024, 13:44
Если я тебе скажу кто Суджу контролирует на самом деле, то власть это расценит как распространение фейков об армии или дискредитация. Ну надеюсь, ты понял о чем речь идет
Гость
9 августа 2024, 13:40
То есть на переговоры Зеленский не собирается идти? Хотя ему уже открыто об этом говорит практически весь мир.
Гость
9 августа 2024, 14:51
Весь мир, а точнее все 192 страны за исключением 5-ти, открыто не поддерживают путинскую СВО. "Переговоры" - это миф, раздутый СМИ. Жертве агрессии не о чем "переговариваться" с агрессором, только силовое принуждение к миру.
Гость
9 августа 2024, 13:57
Дай бог, чтобы все это поскорее бы закончилось. Уже сил нет смотреть на то как страдают невинные люди из за наших противников
Гость
9 августа 2024, 16:54
Главное понимать кто наш противник.
Гость
9 августа 2024, 14:54
Почему на е1 позволяют писать окраинцам?
Гость
9 августа 2024, 16:48
Фио напиши и паспортные данные
Гость
9 августа 2024, 17:43
Хорошо, что дроны все сбивают и уничтожают. Вот не понимаю украинцев, чего они хотят вообще. Путин уже готов был на примирение
Гость
9 августа 2024, 22:48
ты просто идиЕт или 15-ти рублевый?
Гость
9 августа 2024, 11:14
Читать не стал фантазии , но в заголовке ошибка , Чёрное море разве Территория Страны?
Гость
9 августа 2024, 11:26
22 км от берега - территория страны
Гость
9 августа 2024, 17:25
Гость
9 августа 2024, 17:25
22 км от берега - территория страны
А эти 22 км от берега какой процент от площади моря ?
Гость
9 августа 2024, 11:01
четкий план !
Гость
9 августа 2024, 11:08
Данное СВО выгодно только тем, кто ими управляют, а вот страдают невинные люди
Гость
9 августа 2024, 11:18
Выпьем за победу славян во всем мире! 👍
Гость
9 августа 2024, 11:30
Может быть хватит цацкаться... Обещали безопасный коридор - делайте
Гость
9 августа 2024, 12:05
Зачем так долбить простой народ то
Гость
9 августа 2024, 13:14
Два дня назад на ешке была статья, что все мечтают переехать в, Новороссийск. И комментарии закрыты))))
Гость
9 августа 2024, 13:36
А что колонна?
Гость
9 августа 2024, 13:47
Аут
Гость
9 августа 2024, 13:50
Всё логично.
Гость
9 августа 2024, 14:00
Самое главное что удалось все остановить, эту напасть, вообще офигели, совести нет
Гость
9 августа 2024, 14:47
Целых 75!!! И все сбили !!! Невероятно!!!
Гость
9 августа 2024, 15:11
Максимум реально живой человек? Что-то сильно странный.
Гость
9 августа 2024, 15:57
Операция "бросок мангуста" несколько затянулась
Гость