перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Липецк атаковали беспилотники, пострадали люди. Власти объявили ЧС, жителей эвакуируют: кадры

9 августа 2024, 09:03
До Урала дойдут интересно...
9 августа 2024, 10:04
до урала с 1961 года никто не дошёл...
Гость
9 августа 2024, 10:10
До урала все трудно доходит: культура, цивилизация, безопасность граждан, развитие инфраструктуры и пр блага развитых стран.
Гость
9 августа 2024, 10:32
По тому флангу Китайцы уже работают.
Гость
9 августа 2024, 08:35
Все кадыровцы в Курской области на границе на своих позициях — заявил командир спецподразделения «Ахмат». Интересно, как их не заметили? Самый невидимый спецназ в мире — спецназ Кадырова. Сами Z-военкоры сообщили, что кадыровцы бежали в сам Курск и сейчас стоят далеко в тылу.
Гость
9 августа 2024, 09:09
Это значит, что несмотря на слухи, мозги у них есть и работают )
Гость
9 августа 2024, 09:18
Черкесы всегда охраняли лично государя от черни, т.к. русская охрана могла дать слабину против русского же населения. Особо не поменялось ничего с тех пор.
9 августа 2024, 09:59
Гость
9 августа 2024, 09:59
Это значит, что несмотря на слухи, мозги у них есть и работают )
Это не мозги, это инстинкты
9 августа 2024, 08:13
В таких случаях радуешься что живешь в глубоком тылу.
Гость
9 августа 2024, 10:11
хоть бы раз что-нить было с зажравшейся маааасквой, на которую работает вся страна
Гость
9 августа 2024, 11:44
Гость
9 августа 2024, 11:44
хоть бы раз что-нить было с зажравшейся маааасквой, на которую работает вся страна
13 сентября (1 сентября по ст. ст.) 1812 года на военном совете в Филях Михаил Кутузов приказал оставить Москву без боя
Гость
9 августа 2024, 07:31
Что и нужно было ожидать - сопутствующие потери ради "великой" цели.
Гость
9 августа 2024, 07:34
Ахмат сила! 👌🏿
Гость
9 августа 2024, 07:41
Их просто обошли стороной. А так-то все ахматовцы на своих блокпостах находятся.
Гость
9 августа 2024, 07:56
Он сбежал, сверкая пятками -Факт.
Гость
9 августа 2024, 08:06
Гость
9 августа 2024, 08:06
Их просто обошли стороной. А так-то все ахматовцы на своих блокпостах находятся.
В глубоких тылах в самых безопасных местах 💪
Гость
9 августа 2024, 07:51
Почему падение беспилотника, а не попадание в цель?
Гость
9 августа 2024, 09:43
Ну потому что принято так. Хлопок, жесткая посадка, замедление.
Гость
9 августа 2024, 11:46
Гость
9 августа 2024, 11:46
Ну потому что принято так. Хлопок, жесткая посадка, замедление.
Термин "хлопок" - реально существует, это взрыв не приведший к разрушениям и возгораниям
Гость
9 августа 2024, 12:48
Отрицательный промах беспилотника
Гость
9 августа 2024, 08:12
Максимус уже в Курск уехал сдаваться ?
Гость
9 августа 2024, 08:14
У дивана колёса надувает.
Гость
9 августа 2024, 08:58
Новости мониторит)))
Гость
9 августа 2024, 09:38
ща, дела по бизнесу решит по быстрому и махнет, обязательно
9 августа 2024, 08:56
Ну вот ради таких комментариев в основном все и делается.Закрепиться на российских территориях они не смогут, а вот посеять в умах людей разные настроения...
Гость
9 августа 2024, 09:54
Тебе бы кроме первого канала что-нибудь посмотреть и почитать надобно.
Гость
9 августа 2024, 10:05
Какие настроения? Божественную заповедь "Не убий"? Так ей уже 2 тысячи лет!
9 августа 2024, 10:24
Гость
9 августа 2024, 10:24
Какие настроения? Божественную заповедь "Не убий"? Так ей уже 2 тысячи лет!
Вам сколько годиков? Поближе к реальности
Гость
9 августа 2024, 07:37
К Москве пробираются что ли
9 августа 2024, 07:39
Гость, пару лет и до Москвы, возможно, долетать уже будут. Дальность полетов увеличивается.
Гость
9 августа 2024, 07:47
9 августа 2024, 07:47
Гость, пару лет и до Москвы, возможно, долетать уже будут. Дальность полетов увеличивается.
Какие пару лет? Дальности прилёта хватало и раньше, достаточно вспомнить упавший на кремль беспилотник.
9 августа 2024, 08:09
Гость
9 августа 2024, 08:09
Какие пару лет? Дальности прилёта хватало и раньше, достаточно вспомнить упавший на кремль беспилотник.
Гость, тот упавший был запущен откуда-то не далеко от Москвы.
Гость
9 августа 2024, 07:31
Раньше вроде до липецка не летали беспилотники
Гость
9 августа 2024, 07:52
Пу старался, исправил эту оплошность
Гость
9 августа 2024, 07:27
А где ПВО?
Гость
9 августа 2024, 07:53
В Геленджике возле дворца
9 августа 2024, 08:27
Удали себя овощ, сделай хоть что нибудь полезное для общества и страны в целом.
Гость
9 августа 2024, 12:40
ВЕРЬТЕ БОЛЬШЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЦАРЕНКА И ДАЛЬШЕ !
Гость
9 августа 2024, 08:00
Удивляет полное молчание со стороны Украины. Люди просто делают дела, без слов. На рф только слова, дела нет.
9 августа 2024, 08:40
Гость, на е1 должны были писать? Говорили о контрнаступлении силами 16 бригад. И это будет либо курская либо запорожская.
Гость
11 августа 2024, 13:43
11 августа 2024, 13:43
Гость, на е1 должны были писать? Говорили о контрнаступлении силами 16 бригад. И это будет либо курская либо запорожская.
Один вопрос покоя не дает. 16 бригад готовы зайти через границу. С кем там МО РФ на СВО при этом бьется? Для всех фронтовых действий на существующей территории хватит 4, максимум 5 бригад.
Гость
9 августа 2024, 08:17
Россияне даже представить себе не могут, что именно для них готовят, а подготовка уже идёт полным ходом. Курская битва – это просто разминка.
Гость
9 августа 2024, 08:56
Мыкола че ты готовишь то?
Гость
9 августа 2024, 09:42
Гость
9 августа 2024, 09:42
Мыкола че ты готовишь то?
сюрприз
Гость
9 августа 2024, 11:24
После сюрпризов от нашего царя вы нас уже ничем не удивите!
Гость
9 августа 2024, 08:21
Это еще Ната ничего не начинала
Гость
9 августа 2024, 08:55
А поставки оружия?
Гость
9 августа 2024, 12:34
Ну если Китай в будущем попрет - будущим поколениям мало не покажется.
Гость
11 августа 2024, 13:45
Куда попрет Китай? Он сейчас контролирует ресурс от северной Африки до Сибири.
Гость
9 августа 2024, 14:11
Гость 9 августа 2024, 08:19 На РФ так и не поняли, что это теперь не они пойдут до упора, а Украина.. До какого упора? что такое упор? у вас в голове салат. ты думаешь будут переговоры, и капитуляция России? ты ошибаешься. Что сейчас происходит в Курске? 1. это медийная операция для НАТО, чтобы показать что Украина на поле боя добилась успеха. 2. Это увеличение переговорных позиций со стороны режима украины. 3. Если получится захватить АЭС курск то это ядерный шантаж, Ничего не получится. ВЫ проиграли уже. ДО того момента ( до атаки на Курск) ещё у вас был шанс как то сохранится, теперь уже нет. Все. ничего вас не спасёт.
Гость
9 августа 2024, 16:48
У вас даже салата нет, так, нагадили в голову при рождении...
Гость
9 августа 2024, 08:01
Ой, а куда у россиян подевался шапкозакидательский пыл? И местных "Ой не могу!" не видать. 😆
9 августа 2024, 08:52
Он не местный, по уральской тематике он ничего не знает
Гость
9 августа 2024, 10:08
9 августа 2024, 10:08
Он не местный, по уральской тематике он ничего не знает
Баба это
9 августа 2024, 10:01
Без паники! Всё идёт по заранее намеченному плану, в соответствии с графиком
Гость
9 августа 2024, 07:30
ух ты!
Гость
9 августа 2024, 07:34
Обалдеть
Гость
9 августа 2024, 07:36
Побонбят и перестанут
Гость
9 августа 2024, 08:40
Хорош трындеть! У нас всё по плану.
Гость
9 августа 2024, 08:45
Посеявший ветер-пожнет бурю...
Гость
9 августа 2024, 09:08
мне кажется, "Киев за три дня" должно выглядеть не так
Гость
9 августа 2024, 09:49
да как так то🤦
Гость
9 августа 2024, 09:49
Липецкий аэродром всё.
Гость
9 августа 2024, 09:48
МО в сложной ситуации - воровать и прикрывать воровство тоннами вранья все сложнее , а " патриоты" за 200 тыс. заканчиваются.
Гость
9 августа 2024, 09:53
и мы снова наблюдаем))), позволяем бпла летать, позволяем мирному населению получать серьезные травмы различного характера, жалеем ВСУ....
Гость
9 августа 2024, 10:10
Мда . Ситуация для РФ начала ухудшаться
Гость
9 августа 2024, 10:13
Подниму бокал за успехи Украины. 🍺
Гость
9 августа 2024, 10:22
87%
Гость
9 августа 2024, 10:31
Что - уже череда городов - ну вабшэ то это дичь.
Гость
9 августа 2024, 10:31
"Учите гимн Украинский и готовьтесь к референдуму" Обстановка в Суджи.
Гость
9 августа 2024, 10:34
😮😮😮
Гость
9 августа 2024, 14:58
Обещанные Z-блоггерами резервы приехали в Курскую область, но есть нюанс. Скажем так: они доехали немного не в том виде, в котором их туда отправляли.😊
Гость
9 августа 2024, 15:13
Смотрите Открытие ОЛимпиады В Париже 2024, и не говорите что вы не видели. Европы скоро не будет как государственного образования. А те олигархи кто гадил РОссии и пытался свергнуть власть будут пыль глотать пыль что бы вернутся. НО мы помним и пикалёво 2010 год, и все их преступления. Пугачёво тоже думала что там хорошо, а нет хочет приехать.
9 августа 2024, 08:13
Вот этот поворот...пол на ринге проломили.
Гость
9 августа 2024, 09:23
Вся страна с нетерпением ждет когда сожгут москву.
Гость
9 августа 2024, 10:56
Похоже не одна страна то😂😂😂
Гость
9 августа 2024, 11:22
Вот ты фантазер!
9 августа 2024, 11:13
Какой-то план странный. Или мн одной это кажется?
Гость
9 августа 2024, 12:16
Ну почему странный? Забористый просто...😁
Гость
10 августа 2024, 01:37
Гость
10 августа 2024, 01:37
Ну почему странный? Забористый просто...😁
😁😅🤣
Гость
9 августа 2024, 07:38
Ну, как говорится, баш на баш. Донецкую и Луганскую забрали, а Курскую отдали
Гость
9 августа 2024, 07:47
зато никто не в обиде
Гость
9 августа 2024, 15:09
Гость 9 августа 2024, 14:58 Обещанные Z-блоггерами резервы приехали в Курскую область, но есть нюанс.. При чем тут резервы или не резервы армии РФ?. Все что захватили захватчики НАТО в курской области будет возвращено. МУ-МУ понесёт наказание . Все то кто хочет и делает попытку смены власти в РФ не понимаю закона времени, поэтому думают что у них это получится. Они одно должны понять что Англию и США не спасти. ВСЕ. Эти страны как государства прекратят своё существование. США как государства не будет уже в НОЯБРЕ 2024 года. Англия если выживет после эмигрантских бунтов сохранится ещё года 2.
Гость
9 августа 2024, 08:19
На РФ так и не поняли, что это теперь не они пойдут до упора, а Украина.
9 августа 2024, 08:55
это сво. Так и должно быть. По плану.
10 августа 2024, 09:45
Детей чиновников надо мобилизовать. А то на третий год сво, противник уже пришёл на российскую землю, границу делимитацию которой провели Путин и Кучма в начале 2000