перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Ушли в лес и не вернулись»: под Екатеринбургом пропала тетя с двумя племянниками

9 августа 2024, 11:08
"В дежурную часть сообщение о том, что в лесу потерялась женщина 47 лет и двое несовершеннолетних мальчика 7 и 5 лет" 🙈🙈🙈🙈 ДВА несовершеннолетних мальчика или ДВОЕ несовершеннолетних детей
9 августа 2024, 07:46
ищЕте
9 августа 2024, 07:00
А муж наверное Брюс Ли
На фото - Бокальчук же!
Гость
9 августа 2024, 07:14
Даша Пирогова, доброе утро! " Пропала тетя с детьми, в тексте- мама с детьми", вам нельзя быть ночным корреспондентом . И что за мода: " под екб, под ...пишите сразу: " В Полевском......"
9 августа 2024, 07:36
Им не разрешают писать в заголовках названия других населённых пунктов. Читать не будут.
Гость
9 августа 2024, 07:42
Тетя мама!
Гость
9 августа 2024, 07:01
Мне всегда было очень интересно, за каким таким... художником в лес лезут люди, ни черта не умеющие ходить где бы то ни было, кроме своей квартиры?.. Вот зачем тёте тащить детей в лес? Обычный человек заблудится и в трех соснах, если не умеет ориентироваться, не имеет элементарных навыков выживания. Пишут, пишет, нет - каждый год тётки и старики прутся в леса, их потом ищут сотни человек. Ну вот нафига?? Ходи максимум до ближайшего ТЦ или мили дома, не создавай лишних проблем
Гость
9 августа 2024, 07:41
Мужа искала.
Гость
9 августа 2024, 08:17
А с чего Вы решили, что она не умеет? Не она же решила, что потерялась? Вдруг план был таков? А как люди будут уметь, если не учить с детства?
Гость
9 августа 2024, 11:18
Есть хотелось. Деревенские летом с грибов живут.
Гость
9 августа 2024, 06:55
Где в Полевском? Где они зашли в лес? Это ведь известно. Что, круги от Курганово до Полдневой нарезать?
9 августа 2024, 07:15
Вы в курсе, что самостоятельные поиски запрещены? Потом вас искать придется. Если хотите участвовать в поиске, то только с ПСО.
Гость
9 августа 2024, 07:40
Именно. Приняла полторашку пиваса и не помнит, где зашла и где вышла. Тетя Мотя.
Гость
9 августа 2024, 08:16
9 августа 2024, 08:16
Вы в курсе, что самостоятельные поиски запрещены? Потом вас искать придется. Если хотите участвовать в поиске, то только с ПСО.
Какой нормативно-правовой акт вводит такой запрет? Зачем лоббируете интересы ПСОв?
Гость
9 августа 2024, 08:06
Хорошо бы ,чтоб вместо того,куда обращаться.когда пропали люди,кто-нибудь внаучил,что в лесу надо надо при себе всегда иметь зажигалку/спички и хотя бы хоть захудалый нож...И объснил,что спутниковые карты и Gps есть в каждом телефоне и работают даже там,где нет связи...
Гость
9 августа 2024, 08:17
Но не там, где нет электричества для зарядки.
Гость
9 августа 2024, 08:44
А, это, ну там, симку дед съел вместо таблеток, ну не съел, а всмысле выкинул в болото симки
10 августа 2024, 03:43
Мало. Мало ешка пишет о маньяках, продающих человечину, об убийствах в лесу, о потерянных и не спасенных детях. Мало. Надо еще. Надо чтоб на каждом столбе висел запрет водить детей в лес в компании меньше одного взрослого. За последние 500 лет человечество изобрело компас, мобильный телефон с оффлайн-картами, спутниковый сигнал "сос" на том же телефоне, если связи нет, человечество искусственный интеллект изобрело, но так и не научилось вставлять его в головы женщин из русских селений, которым вот никак жизнь не прожить без того, чтобы чужому пятилетнему ребенку опятки показать. Родители у детишек тоже прекрасны - ждали до полпервого ночи. Думали, детки в ночи птичками обернутся и прилетят на свет керосинки в окошке, или какой был ход мысли с заката до полуночи?
9 августа 2024, 07:10
Так "Тётя с двумя детьми" или "Мама с двумя детьми"?🤦‍♂️
9 августа 2024, 07:17
Мама, но дети называют её тётя
Гость
9 августа 2024, 06:54
Там и тётка в косом броду пропала, до сих пор не нашли
Гость
9 августа 2024, 07:46
Просто женщиной то не хватило грамотности написать видимо
Гость
9 августа 2024, 08:28
тетя на валдберис похожа
Гость
9 августа 2024, 07:00
Что всех в лес то тянет , ну что вы там ищите , поганки ? Да еще с такой фамилией , там местные каждый год пропадают.
Гость
9 августа 2024, 07:02
Тенденция, однако
Гость
9 августа 2024, 07:43
Светлану Ли нашел Брюс Ли!
Гость
9 августа 2024, 08:13
Я уже думала, что медведи съели
Гость
9 августа 2024, 09:04
Все Женщины страдают топографическим кретинизмом ! 🤗
Гость
9 августа 2024, 09:47
Пару раз встречали одиноких грибников, которые терялись. Одну женщину даже выводили из леса. Не ходите в лес без сопровождения. Это опасно! Там можно встретить змей, диких зверей, а также не очень адекватных людей.
Гость
9 августа 2024, 10:14
Холодом веет от фотокарточки
Гость