перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы поймали серийного вора Вову, который не давал покоя всему городу: видео операции

9 августа 2024, 12:30
вот вам и полиция) Люди сами ловят воров) встаем с колен
9 августа 2024, 08:08
Общественником будет! Е1 поможет, раскрутит
Гость
9 августа 2024, 09:49
Суд-зона-СВО, путь сейчас один.
Гость
9 августа 2024, 12:37
Депутатом.
9 августа 2024, 10:38
"Белинского, 112" - как ни смешно, но там находится ЧОП "СОВА" ))
9 августа 2024, 11:15
чуть не забыл - там ещё салон "NATALI-SPA", который Чукреев кошмарил...
Гость
9 августа 2024, 07:47
Лечимся сами, детей учим сами, преступников ловим сами...
Гость
9 августа 2024, 08:17
Прошу отнестись с пониманием 😞
9 августа 2024, 09:26
Самообслуживание чай не баре.
Гость
9 августа 2024, 12:01
Вооружаемся и одеваемся на специальную волшебную операцию сами
Гость
9 августа 2024, 06:33
А при чем здесь академ, если все точки в центре?
Гость
9 августа 2024, 07:00
Он у нас на районе жил. Подозрительный тип! Шашлыки на балконе не жарил, парковался и ездил как городской по ПДД, пьяный не бил женщин во дворе, вот мы и решили от него избавиться.
9 августа 2024, 11:57
Гость
9 августа 2024, 11:57
Он у нас на районе жил. Подозрительный тип! Шашлыки на балконе не жарил, парковался и ездил как городской по ПДД, пьяный не бил женщин во дворе, вот мы и решили от него избавиться.
А ты этим занимался
Гость
9 августа 2024, 12:00
9 августа 2024, 12:00
А ты этим занимался
Постоянно,а что?
9 августа 2024, 10:31
который не давал покоя всему городу 99,99% горожан о нем и не слышали.
Гость
9 августа 2024, 06:15
надоел он академчанам, хотя по списку был в академии один раз
Гость
9 августа 2024, 08:27
Жители поймали быстрее полиции!!!!!
Гость
9 августа 2024, 06:02
Выпустят. Встречайте с цветами
Гость
9 августа 2024, 07:29
Не тех воров ловят совсем не тех.
Гость
9 августа 2024, 07:33
А кто будет ловить? Пол ицаи максимум малолеток разогнать ..
19 августа 2024, 19:57
Когда человек хочет жить ширкарно, но на "шикарно" заработать не может - это потенциальный вор. Общество потребления - оно такое.
19 августа 2024, 17:31
Вова, ну это умора, банки нужно грабить, а не мелочевку)
Гость
31 августа 2024, 10:34
Ну вроде как у Вовы неплохой доход был, только из известных мест в которых он побывал, он с 17 по 30 июля украл минимум 120тр + 3 телефона. Думаю что в среднем за пол месяца тащил тысяч на 200. В месяц 400-500тр. Вы сможете такой ЗП похвастаться или так, мелочевку зарабатываете? ))
31 августа 2024, 11:09
Гость
31 августа 2024, 11:09
Ну вроде как у Вовы неплохой доход был, только из известных мест в которых он побывал, он с 17 по 30 июля украл минимум 120тр + 3 телефона. Думаю что в среднем за пол месяца тащил тысяч на 200. В месяц 400-500тр. Вы сможете такой ЗП похвастаться или так, мелочевку зарабатываете? ))
Честным трудом и с перспективой на будущее могу похвастаться
Гость
9 августа 2024, 08:12
У Вовы, скорее всего, есть справка из психоневрологи́ческого диспансе́ра, иначе чем объяснить такую уверенность в безнаказанности. Так что скоро отпустят и он продолжит.
Гость
9 августа 2024, 08:19
Выходит, обычные люди смогли поймать???
9 августа 2024, 10:40
вот так из магазина и сразу на фронт.Вова воюй
Гость
9 августа 2024, 07:32
А поймали опять граждане, а не те, кому положено.
Гость
9 августа 2024, 07:34
Академчане... Рукалицо
Гость
9 августа 2024, 08:25
Академики... )
Гость
9 августа 2024, 05:48
Вова к успеху шел, не фартануло
Гость
9 августа 2024, 05:55
Завтра опять его ловить будете? И послезавтра...
Гость
9 августа 2024, 07:08
"наблюдали с упоением", красиво, мне понравилось
Гость
9 августа 2024, 08:27
К следующему вечеру отпустят или за отсутствием состава или за незначительностью ущерба. Никто в полиции с ним возиться не станет, доказательную базу для суда грамотно готовить.
Гость
9 августа 2024, 06:46
Завтра выпустят, ждите...
9 августа 2024, 08:38
Это не тот Вова.
Гость
9 августа 2024, 12:11
Это его локальная инкарнация.
Гость
9 августа 2024, 11:59
Вступай в "Русскую общину" и становись народным дружинником! Помоги городу и стране избавиться от нечисти!
Гость
12 сентября 2024, 19:37
Как вступать?
Гость
9 августа 2024, 06:59
Вовы вообще склонны к воровству.
Гость
9 августа 2024, 07:37
Полицейские сами отпустили его первый раз, а теперь аж спецоперацию устроили
Гость
9 августа 2024, 12:31
Мне вообще это нравиться ! Т.е сейчас надо самим ловить преступников ,а потом вызывать полицию что бы они его увозили ??!! И потом они его еще и отпустят по каким то причинам , как вот обычно бывает !!
Гость
9 августа 2024, 13:31
милиция-полиция-как не делали них...ра,так и не делают👆👎👎👎👎👎💩💩💩💩💩
Гость
9 августа 2024, 08:17
По моему он просто клептоман иначе это не объяснить
Гость
9 августа 2024, 07:25
А вова то - лоооооххххх))))😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
9 августа 2024, 07:31
Зато какой пиар на всю страну.
Гость
9 августа 2024, 12:17
Смешно конечно! Показательная поимка, только после публикаций в СМИ, а сколько ворья ходит и тащит вещи средь бела дня. В Гринвиче было дело поймали вора, 5 эпизодов за короткий период в Гринвиче (личные вещи, товары магазинов и т.д.). У него 5 ходок в зону. Тип это запрашивает особый порядок рассмотрения (пишется на всё, содействует) получает подписку о невыезде и больше его ни кто не видел с той поры. У Него полжизни отсижено, он профессиональный вор, а они его домой. Шик
Гость
9 августа 2024, 12:36
Какая показательные плимка? Предприниматели сами его ловили! Предприниматели, которых он обносил каждую ночь! Патрулировали районы и поймали его.
Гость
9 августа 2024, 08:34
Вовы они такие
Гость
9 августа 2024, 09:06
Предприниматели, которые уже пострадали от рук Вовы смешно
Гость
9 августа 2024, 09:38
Академ каким боком к ул.Бажова и Ст.Разина
Гость
9 августа 2024, 10:58
Какой неленивый вор! Вон сколько мест по городу исколесил 😁
Гость
9 августа 2024, 12:09
Да он всей стране покоя не даёт. И даже некоторым соседним.
Гость
9 августа 2024, 12:54
А спорим, что через пару дней его выпустят за недоказанностью?
Гость
9 августа 2024, 18:50
В пятницу ночью решил ограбить когда народу как днем
Гость
9 августа 2024, 19:57
Это Володя Воробьев, рецидивист! 3 раза обокрал мой коттедж, на четвертый Я его поймал и сдал ОП. Отморозок!!! Судили! Почему его опять выпустили? Буду писать в прокуратуру!!! Ого ловят и опять выпускают, на нем уже не одно уголовное дело! Задолбал……
Гость
22 августа 2024, 06:18
Конечно если грабит простой люд или обычных предпринимателей, ловите люди сами.А если измазал памятник Борьке сразу находят « опасного преступника».
Гость
12 сентября 2024, 13:27
как же достала эта реклама, ни чего нельзя посмотреть не посмотрев рекламу, раньше сайт норм был, сейчас все реже на него захожу, везде одна реклама,
Гость
12 сентября 2024, 13:36
голубой вагон
Гость
12 сентября 2024, 15:21
Умного человека Вовой не назовут
9 августа 2024, 06:43
денег надо подписывай контракт
9 августа 2024, 08:34
Набивает авторитет, далеко пойдет.
Гость
9 августа 2024, 08:30
Украинцы не справляются
Гость
9 августа 2024, 10:40
Кореш мой поймал Вовчика
Гость
9 августа 2024, 09:14
Город? Да он полмира задолбал уже.