перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Выбили мужчине четыре зуба, а женщине три»: в Екатеринбурге пара вышла из кафе и потеряла больше ста тысяч

9 августа 2024, 03:18
"Мы запросили информацию о случившемся в городской полиции." В полиции ответили: "Это не мы"
Гость
9 августа 2024, 08:20
это нe нaши были
9 августа 2024, 03:06
за камеры такого класса надо уже штрафовать. Вот для чего она, чтоб просто констатировать происшествие? Ну и неприятная примета времени, что гоп стоп практикуют не беспризорники какие, а хорошо одетые молодые люди
Гость
9 августа 2024, 05:26
хорошо снимают только когда штрафы приходят
Гость
9 августа 2024, 09:44
Вешай свои. Никто не обязан их там держать от слова совсем. Хорошо, что хоть что-то есть, на том спасибо скажи.
9 августа 2024, 10:06
На реальной записи с камеры скорее всего видно намного лучше. Вы попробуйте какое-нибудь видео с монитора или телевизора снять на телефон (среднего класса)...
9 августа 2024, 09:36
Бандитизм. Патрулей на улицах нет.
9 августа 2024, 03:20
Очень сомнительное заведение, у потенциальных посетителей маловероятно нахождение с собой украшений на 100тр, ну разве что в качестве золотых зубов. Так что видимо жертв с украшениями, хорошо рассмотрели еще в самом кафе. Надеюсь там камеры получше и на них будет хорошо видно преступников.
Гость
9 августа 2024, 12:22
тоже так подумал, на золото деньги нашлись, а на такси до нормального заведения нет )
9 августа 2024, 07:40
Мартышки горные!
9 августа 2024, 08:06
Днём у них овощи на Сортировке отжали, вечерком решили возместить украденое!!))
9 августа 2024, 06:14
Очень маленькая надпись по центру экрана. Надо больше
9 августа 2024, 05:40
А зачем зубы то выбивать? Думали, что золотые?
Гость
9 августа 2024, 06:33
Били по лицу, под удар попали зубы
9 августа 2024, 12:02
Может опять ММАшники какие нибудь? Удар поставлен в челюсть, в новостях сколько уж уличных драк было, но что бы зубы выбивали.. :/
Гость
9 августа 2024, 06:09
Жесть просто! За что так бить людей, они что, самокатчики что ли
Гость
9 августа 2024, 14:33
даже обочечники такого не заслуживают
Гость
9 августа 2024, 05:39
Пионерский и раньше таким был,потом поутих
Гость
9 августа 2024, 06:15
Одни хорошо сходили ,вторые хорошо присядут.
9 августа 2024, 08:05
Гоп стоп тагил на гастролях
Гость
9 августа 2024, 03:11
Это тошниловка в пеньке.
9 августа 2024, 07:41
Пирогова! Нет в Екатеринбурге "Пионерского района" учи карту районов.
Гость
9 августа 2024, 08:32
А на нашем с Дашей глобус города Екатеринбурга и Свердловской области есть
Гость
9 августа 2024, 08:54
Куда он делся?
9 августа 2024, 20:58
Гость
9 августа 2024, 20:58
Куда он делся?
Для незнаек. В Екатеринбурге 8 внутригородских районов: Академический. Верх-Исетский. Железнодорожный. Кировский. Ленинский. Октябрьский. Орджоникидзевский. Чкаловский. Районы города не являются муниципальными образованиями.
9 августа 2024, 04:52
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла)))
Гость
9 августа 2024, 08:53
Если это русские, присядут за разбой, если гости, штраф за мелкое хулиганство и извинения
Гость
9 августа 2024, 12:12
Нет.Если это гости. то скоро ещё одни торговые ряды помидорами пойдут под раздачу бедным.А потом и сами торговцы пойдут под неё.
9 августа 2024, 09:07
"молодые люди напали на пару, которая отдыхала в кафе «Блиц». Случившееся попало на видео. На записи видно, как двое накидываются на прохожих и избивают их. Пострадавших положили на землю и обыскивали. — Выбили мужчине четыре зуба, а женщине три. Сняли золото более чем на сто тысяч рублей. Украли деньги, телефоны, даже ключи от квартиры забрали" На нас нападать не надо. Сами друг друга перебьём.
9 августа 2024, 08:07
93 маршрутка госномер ке 911 сегодня утром гонку устроил. На лежаки так налетает что задний мост почти пробивает в салон...
9 августа 2024, 08:00
Знаете, после тренера нет веры так называемым пострадавшим.
Гость
9 августа 2024, 04:46
Спасибо Партии, МВД и мэру за обеспечение безопасности горожанам.
9 августа 2024, 07:38
Давно пора закрыть это надоевшее всем заведение
Гость
9 августа 2024, 08:24
Страну пора закрыть и залить бетоном Мир вздохнет с облегчением
Гость
9 августа 2024, 03:44
Что за дичь?
Гость
9 августа 2024, 08:30
Пионерка стала сборищем маргиналов. Это был хороший спокойный район, потом появился Игорь новосёлов, а потом и остальные новоселы. Спокойное место остаётся пока одно караси
Гость
9 августа 2024, 10:43
Нашли тоже куда ходить Никого не найдут! Да и вообще скоро работать в полиции некому будет с такими условиями
9 августа 2024, 08:39
Хорошо что не 90-е
Гость
9 августа 2024, 06:12
А кто это сделал???
Гость
9 августа 2024, 07:31
Игорёк Новосёлов...
Гость
9 августа 2024, 09:13
Меня не давно гопнули в районе вокзала. Шел ночью с фонариком, сзади трое схватили и начали шманать карманы. Сейчас хожу в охотничьим ножом.
Гость
9 августа 2024, 14:34
зачем ты хочешь, чтобы у них нож появился?
Гость
9 августа 2024, 04:22
Это были зубные феи пионерки
9 августа 2024, 06:49
зубная фея, товарищ, только один зуб забирает!
Гость
9 августа 2024, 08:34
9 августа 2024, 08:34
зубная фея, товарищ, только один зуб забирает!
Это в вашем детстве один, нонешние феяки могут и все забрать
9 августа 2024, 11:04
Гость
9 августа 2024, 11:04
Это в вашем детстве один, нонешние феяки могут и все забрать
справедливости ради, товарищ, современным дамам (да и мужикам) зубы и без надобности.... один фиг питаются всякими там латтэ на безлактозном молоке
Гость
9 августа 2024, 09:10
Блиц еще существует ??!
9 августа 2024, 04:37
с нынешним изобилием быдла уже не понятно за кого переживать
Гость
9 августа 2024, 03:21
мужичок похоже первый начал
Гость
9 августа 2024, 03:39
один к женщине другой к мужчине одновременно ...тебя не грабили видимо
Гость
9 августа 2024, 12:27
Блиц Сулимова 27 яндекс пишет - не работает.
Гость
9 августа 2024, 16:01
щас другое название у этой богодельни
Гость
9 августа 2024, 07:50
Добро пожаловать в Россию 2024
Гость
9 августа 2024, 07:59
Даже Котовский себя более сдержанно вёл, когда ходил на эксы. Ушла эпоха!
Гость
9 августа 2024, 08:49
Криминала-то обнаружили хоть?
Гость
9 августа 2024, 10:51
Таки тут зубов на сумму больше чем золота сняли
Гость
9 августа 2024, 11:26
Вот это гоп-стоп
Гость
9 августа 2024, 12:39
Следят как только из бумажника деньги достают и идут через весь город чтобы только напасть. Все под колпаком - не доставайте деньги на виду.
Гость
9 августа 2024, 13:41
Полиция,конечно, в сторонке мнётся
Гость
9 августа 2024, 14:15
Город бесов.
Гость
9 августа 2024, 06:58
вы же не хотите 90-х... да и не похоже это все на культурное изъятие материальных благ у граждан, сопровождаемое вопросом "который час?"
Гость
9 августа 2024, 08:01
Что? Не как 90-е? или мальчики-герои вернулись?
Гость
9 августа 2024, 09:38
а потом ребята подпишут контракт послужат и на свободу с чистой совестью дальше разбоем заниматься