перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Стало известно, от чего на самом деле в Нижнем Тагиле умер малыш, проживший всего 18 дней

9 августа 2024, 08:37
Беременна ……. В 15?
Гость
9 августа 2024, 11:26
Лучше в 15, чем никогда! Моралисты! Будто в этом возрасте никто сексом не занимался без предохранения?!
Гость
9 августа 2024, 14:08
Гость
9 августа 2024, 14:08
Лучше в 15, чем никогда! Моралисты! Будто в этом возрасте никто сексом не занимался без предохранения?!
И с предохранением не занимались!
Гость
9 августа 2024, 16:05
Гость
9 августа 2024, 16:05
Лучше в 15, чем никогда! Моралисты! Будто в этом возрасте никто сексом не занимался без предохранения?!
Не всё такие, как вы. Хотя вам наверное в это не верится.
9 августа 2024, 08:24
Врождённая патология, но мозг сейчас из-за этого всем съедят
Гость
9 августа 2024, 08:43
Так ведут беременных. Проблема опять же врачей.
Гость
9 августа 2024, 08:50
Конечно "съедят". И вы бы "съели", если бы вас это касалось.
9 августа 2024, 09:30
жалобы были, но их проигнорировали, возможно это можно было откорректировать и он жил бы. малышу 18 дней было, комиссия в месяц. Врач должна была направить в поликлинику как минимум. У нас на участке была замечательная медсестра. Ситуация, вызываю врача на дом, температура у грудничка. Сказали зуб режется, НО анализ крови все же отправили сдавать. Написала медсестре, сказала зайти к ним с врачом (и это в их нерабочее время!) когда анализ сдавать буду с ребенком. При первичном осмотре, сразу же выявили отит. (хотя врачу который приходил на дом, говорила что ребенок уши чешет часто, но опять связала с зубами это) Отправили к специалиста, который подтвердил отит.
Гость
9 августа 2024, 08:39
А то, что по факту малолетка залетела в 15 лет, наверняка глотая тоннами энергетики и закусывала вейпами - не принимается в расчет? Там не то что "врожденные патологии" всплывут, там вообще "неведома зверушка"! Висенья, дочь Рейниры, отдыхает!
9 августа 2024, 10:27
похоже Нижний Тагил кто-то прОклял...
Гость
9 августа 2024, 08:29
Потому что зарплата копейки и безответственность везде. Формально выполняют свою работу врачи, работники соц службы, воспитатели...список можно продолжать.
Гость
9 августа 2024, 07:37
Блин, а как они плаценту на анализ взяли, ее что, хранят?
Гость
9 августа 2024, 07:48
Тоже интересно стало. Или у матери сразу подразумевали инфекцию и взяли гистологию.
Гость
9 августа 2024, 09:16
После родов плаценту всегда отдают на гистологическое исследование, только это исследование проводится долго.
Гость
9 августа 2024, 10:28
Классика - диагностика в районах - ниже плинтуса. Соболезнования родителям...
Гость
9 августа 2024, 14:45
И как нынче у вас определяют врожденную па ологию мозга у новорожденных? Соболезнования, конечно, нужны - ведь могли бы растить малыша выступать на ТВ с просьбами датьсредства на лечение ребенка...
Гость
9 августа 2024, 11:36
Бедные врачи и медсестры. Моей внучке 4 месяца и четвёртый педиатр на участке. Причём, все врачи молодые, умные, с желанием работать, но им создают такие условия, что невозможно качественно выполнять свою работу. Дело не только в зарплате. Если бы в Министерстве прочитали обязанности педиатра и его медсестры, подсчитали количество прикреплённого населения ( оно обычно в два раза превышает норму), учли процент маргиналов, которым вообще плевать на своё здоровье и здоровье своих , как правило, незапланированных и нежеланных детей, посидели бы на приёме с месяц- другой, увидели бы, как на практике работает их компъютерная программа, то, возможно, что-нибудь прояснилось в их мозгу. При таком отношении к медработникам , их вообще через 5 лет не будет .Останется неотложная помощь, а амбулаторная будет в платных клиниках. Этим несчастным сейчас все нервы вытреплют, а то, что ребёнок нежизнеспособный родился никого не волнует.
9 августа 2024, 13:03
ну если узкий специалист то лучше платно. Я вот дочь (10 лет) на узи в платную отвела (боли в животе беспокоили), дерматолог тоже частный (бесплатный толком не посмотрел выписал дорогую мазь, которая нифига не помогла). А платный и лекарство недорогое выписал и оно подействовало в те сроки которые оговорил врач.
Гость
9 августа 2024, 09:58
Липинская как всегда)) Гистология плаценты у нее укажет на врожденную патологию плода, ага
9 августа 2024, 11:29
больше получаса реанимировали Лёву, стоя на коленях про стоя на коленях зачем пишут?типа герои?
Гость
9 августа 2024, 07:34
Родиться чтоб в мучениях покинуть этот мир...
Гость
9 августа 2024, 14:46
А было бы лучше жить в мучениях?
Гость
9 августа 2024, 09:58
То есть родили больного, а претензии к врачам? Анализы, скрининг делали в период беременности? А хвалёный анализ, взятый в роддоме из пяточки на 1 день жизни, на генные заболевания, что показал?
Гость
15 августа 2024, 08:01
Пяточка готовится 2-3 недели
Гость
9 августа 2024, 11:01
У меня тут один вопрос, почему дети в 16 рожают и почему отец не сидит за педофилию.
Гость
9 августа 2024, 11:11
В стране демо демографический кризис!
9 августа 2024, 10:11
Почему в Тагиле на патронаж не ходил врач?? Там в больнице одни медсестры работают? Медсестра не имеет права ставить диагнозы.
Гость
9 августа 2024, 07:43
Жаль что так получилось.
Гость
9 августа 2024, 08:50
ужас..
Гость
9 августа 2024, 08:58
Врожденная патология, по уголовное дело завели. Скоро прокуратура Нижнего Тагила потребует взять под арест маму, папу, бабушку, медсестру, главврача, акушера, еще хз кого, а то вдруг они на следствие окажут негативное воздействие.
Гость
9 августа 2024, 10:05
Липинская никак не успокоится. Ещё не все деньги у больниц отсудила? Вот реальный пример человека, который планирует жить вечно и никогда не попасть в руки врачей 😂
Гость
9 августа 2024, 11:29
Кто поставил первоначальную причину смерти ? На каком основании ? Это профнепригодность или попытка кого-то выгородить ? Только за это надо наказывать.
Гость
9 августа 2024, 08:29
Опять спасибо врачам?