А что смешного то? По людям стреляют и дома бомбят, разве это человечно, дети страдают
Гость
7 августа, 21:27
Ух ты, как заговорили! А когда пятью танковыми армиями рф с поддержкой с воздуха заходили через Суджу на Харьков, Киев, Мариуполь, Сумы, Полтаву... то была человечная?
Гость
8 августа, 01:07
Тогда просто заходили, чтобы люди могли снова говорить на своем русском языке. Теперь, когда там снова немцы, все будет по-другому
Гость
7 августа, 21:34
Хоть бы дома получше фотографировали , а то нищета какая то ….
Гость
7 августа, 22:36
Это же замкадье. 99 % страны в таком состоянии.
Гость
8 августа, 02:09
Мобилизацию надо провести, а не собирать по одному. Сил явно не хватает. Украина практически всех кого может мобилизует. Нашим парням нужна подмога. А у нас много бездельников, кто воровством занимается, не работает. В первую очередь их посылать под автоматами вперед
Гость
8 августа, 07:23
Мобилизуйся.
Гость
8 августа, 07:58
почитайте списки вакансий на заводах уже работать не кому , а в инженеры любого с улицы не возьмёшь, даже у токаря сейчас экраны с кнопками.....
Гость
7 августа, 20:53
А Путин бессменный президент?
Гость
7 августа, 20:59
Настоящий в холодильнике. А вместо него Васильич. Главчекист в рясе знает.
Гость
7 августа, 21:16
Для чего военная доктрина?
Гость
8 августа, 08:54
Дуракам сказки рассказывать. Никто вас не собирается защищать,поймите уже.
Гость
7 августа, 22:22
А государство не хочет помочь пострадавшему региону и выполнить свои прямые обязанности перед своими же гражданами? Или опять по миру нужно идти и побираться? Давайте уж СМС начнём отправлять платные в фонд помощи пострадавшим.
Гость
8 августа, 07:23
Государство без границ...
Гость
8 августа, 01:00
Пишут что танки ездят и стреляют по нашим деревням, наверное и немецкие тоже поехали. Похоже пора деревенских пацанов учить их бутылками поджигать.
Гость
8 августа, 08:57
Ага, за своими стиралками приехали. Сейчас заберут и домой.
Гость
7 августа, 21:50
ну хорошо. А действия то какие-то будут?
Это примерно как Молотов 22 июня заявил - всё это провокация. Даже интересно - неужели бы вермахт услышав подобное тихонько ушел?
Гость
7 августа, 21:55
а его спросили "в чём сила, шумбрат?"
Гость
7 августа, 22:01
Красные линии передвинули ?
Гость
8 августа, 00:17
Завыли бурундуки на болотах...
Гость
8 августа, 08:25
Волчанску пусть помощь окажут
Гость
8 августа, 09:50
олигархи должны включаться по полной, ведь за годы сво они стали богаче, а народ беднее, вот пусть и отдают все что нажили непосильным "трудом"
Гость
8 августа, 10:30
Все мы русский народ, конечно же надо помогать тем, кто в этом остро нуждается. Не бросим в беде!
Гость
8 августа, 10:31
Да не только области будут помогать, конечно же государство предоставит все необходимое пострадавшим, надо будет и жильё им дадут новое
Гость
8 августа, 10:45
Как же жаль, что со стороны Украины не понимают, что мирные жители вообще не причём, наши солдаты мирным жителям с той стороны всегда помогают
Гость
8 августа, 10:44
Да мы все одна нация, которая окажет помощь и поддержит друг друга, я думаю, что помощь их любой области можно ожидать
Гость
8 августа, 10:44
Конечно бесчеловечная, мы то по мирным жителям не стреляем, как эти поступает так не делаем, это вообще звери какие то
Гость
8 августа, 10:47
Ну ничего, мы им отомстим за то, что они сделали и за то, что они перешли все возможные границы, просто так этого явно не оставят
Гость
8 августа, 12:11
Как хорошо понимать что вся страна за одно и может в любой сложной ситуации другим областям
Гость
8 августа, 12:19
Ситуация естественно страшная для жителей, но сейчас все быстро начнут помогать людям, в Москве тем более вас не оставят
Гость
8 августа, 13:47
Думаю, каждый регион поможет Курской области, просто кто находится территориально ближе, у них больше возможностей
Гость
7 августа, 20:55
Это все нарисовано на кампухтере и фейк
Гость
7 августа, 20:54
Куряне? 😳🤣🤣🤣
Гость
7 августа, 20:58
Ну, как покурили?
Гость
7 августа, 21:10
А врачей зачем? неужели оптимизированная мадам Арбидолом лучшая медицина в мире не справляется?
Гость
7 августа, 23:24
А кто напал? Белгородцы? Или заклятые друзья орловцы? Все на помощь!
Гость
7 августа, 21:03
Бесчеловечная она будет, когда доберутся до Курской АЭС прямо по армии - освободительнице
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
735мм 83%СРОЧНО
Кто был на Bentley, устроившей ДТП?
Какие регионы вызвались помочь Курской области после призывов Путина