перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Атаку в Курской области удалось отбить: что известно о боях на границе с Украиной

7 августа 2024, 21:03
Ютуб надо срочно блочить окончательно. Назад дороги нет.
Гость
7 августа 2024, 21:09
Это у тебя назад дороги нет, путинист. Найдём тебя однозначно.
Гость
7 августа 2024, 21:09
И телеграм тоже. Вся переписка должна быть на Госуслугах, а новости из радиоточки. И генератор в каждую семью - новый нацпроект.
Гость
7 августа 2024, 21:38
думаю тебя надо заблочить. конторская.
7 августа 2024, 21:21
Вторгнутся,задействовать огромные резервы-ллюдей хватать аж загсах и отступить на других фронтах.Ой не могу)))))Безумие под желудями какое то))))Боевиков всу ворвалось много,ещё дня два-три зачистки будут.
Гость
7 августа 2024, 21:32
Три дня зачистки? Также как Киев за три дня? ))))
7 августа 2024, 21:37
Гость
7 августа 2024, 21:37
Три дня зачистки? Также как Киев за три дня? ))))
Для меня военного просто непонятно реально как такую дичь дичайщую что Россия брала и хотела взять Киев говорят целые офицеры всу.Да я как узнал сколько бойцов РФ было у Киева мгновенно понял,это постанова.Это кто не служил и дня поверит в дичь как 20 тысяч человек пытались взять большой Киев))))Да просто растягивали фронт чтоб все силы туда кидали,а за это время взяли Мариуполь.Киев вообще никто не брал и брать не будет,возьмут со стрелковым боем типа Запорожья с Харьковым и Одессой и сам Киев нацисты сдадут.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРИ ДНЯ СОЧИНИЛИ ДИЧЬ ПО ЗАЯВЕ КАКОГО ТО АМЕРА.ДОШЛИ ДО КИЕВА КОТОРЫЙ РОССИЯ ЕЩЁ В 17 ВЕКЕ КУПИЛА,ВЫПОЛНИЛА ЗАДАЧУ И ХОРОШ!!!!!!Да и сам Киев только командованием и натовцами интересен,вот русская Одесса мощно интересна!Да и украина сама подписала какой то договор,чтоб мы из под Киева ушли.Всю украину тогда просто трясло от страха.Ладно,РФ ушли,а всу и украинцы всех кинули)))))
Гость
7 августа 2024, 21:52
Ты опять че то не можешь родная? Ну валерьянки выпей, успокойся, за тобой уже едут🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 августа 2024, 22:15
А в телеге пишут другое. Причем все пишут, и наши и ваши. И видематериалы прикладывают. Даже местный ботавод под другие аккаунты перелогинился
Гость
8 августа 2024, 11:04
Много где что пишут, но есть те сайты, которым стоит верить, а есть такие сайты, которые пишут всякую фигню
Гость
8 августа 2024, 13:03
Самая точная информация всегда тут, это официальный источник, не надо читать что попало
Гость
8 августа 2024, 14:13
Да мало ли что и где пишут, везде может быть разная информация, чтобы сбить народ с толку
Гость
7 августа 2024, 21:16
Почему спутники не выявили скопление войск?
Гость
7 августа 2024, 21:28
Спутники замедлили не успели выявить 🙈
Гость
7 августа 2024, 21:29
Потому что они ищут где бы что своровать, плевать им на вас.
Гость
7 августа 2024, 21:29
Все по плану.
7 августа 2024, 22:48
линию фронта держат, а границы не очень, получается так себе.
Гость
8 августа 2024, 11:06
И линию фронта держат и границы, с каждым днем наша армия бойцов пополняется новыми людьми, не переживайте
Гость
8 августа 2024, 15:15
Не везде смогут выдержать напор, могли где то не уследить, все мы люди и делаем ошибки
Гость
7 августа 2024, 21:17
Гасите киев, однозначно!
Гость
7 августа 2024, 21:24
А до этого вы что делали? А если они потом бумерангом вернут, готов?
Гость
7 августа 2024, 21:28
Гость
7 августа 2024, 21:28
А до этого вы что делали? А если они потом бумерангом вернут, готов?
Гость, некому будет возвращать
7 августа 2024, 21:28
Гость
7 августа 2024, 21:28
А до этого вы что делали? А если они потом бумерангом вернут, готов?
Так в Киеве люди при включении сирен перестали прятаться в бомбоубежища, потому что знают что наши по мирным не стреляют.
Гость
7 августа 2024, 21:48
Удалось отбить? Бои идут во всю...
Гость
7 августа 2024, 22:49
"Удалось отбить" и "доложили, что удалось отбить" — разные вещи
Гость
8 августа 2024, 11:06
Ну так это значит, что удалось отбить. В любом случае уже меньше врагов на границе, чем было до этого, явно не оставят все как есть
Гость
8 августа 2024, 15:16
Так отбили атаку, иначе бы уже зашли на территорию России
Гость
7 августа 2024, 21:36
Удалось отбить атаку ВСУ и занять более выгодные позиции у Курска.
7 августа 2024, 21:51
Гость, отступать некуда, позади-Москва
Гость
7 августа 2024, 21:59
За Курском
7 августа 2024, 22:10
Гость
7 августа 2024, 22:10
За Курском
Ау! Не вижу тя из окна.
7 августа 2024, 21:16
Ну а чё ещё им делать,дела то у боевиков всу на фронтах то плохи и очень,так хоть мирняк подолбить,они и пляжи и хлебопекарни долбят с помощью нато.Они какое то которое им Москва дала впк пытаются возобновить,даже говорят новый конронаступ в Харьковской области хотят устроить,все мы знаем чего и кому оно сыграло на руку,РФ только снова вернула себе землю Новороссии ещё больше.Дали им наконец их божественные F16.Новая у ндервафля,всё другое уже в музеях и горит как спички.И дали то какой то мизер вообще.Какие то крохи))))Дали бы F-35 штук 500 тогда другое дело.А то 10 против несколких тысяч РФ.Даааа))))Другое дело наши потренируются на них,за сбитие уже 15 миллионов назначили.Вот так и миллионеров в стране всё больше и больше.Конечно F-16 может наделать проблем немного,там и прицелы для ракет нато круче,не то что модернизированные СУшки которые им Москва строила.Но и их уконтропупят,в конце концов Путин не зря сказал,зачем нам мир без России.Нажмем кнопку.У краина слишком далеко зашла.Сами всу уже не такая проблема.НАТО главное!,
Гость
7 августа 2024, 21:28
А ты не чуешь куда всё катится то, ботяра? ))))
7 августа 2024, 21:35
Гость
7 августа 2024, 21:35
А ты не чуешь куда всё катится то, ботяра? ))))
Я про это вам ботикам и нормальным людям и написал,всу уже прошлое,главное нато и если будет заруба от у краины сто процентов вообще ничего неостанется.
Гость
7 августа 2024, 21:38
Гость
7 августа 2024, 21:38
А ты не чуешь куда всё катится то, ботяра? ))))
куда ему, у него интеллект завис на уровне начальной школы, посмотри на его речевые обороты, построение текста, уровень второго класса
Гость
7 августа 2024, 21:15
а Киев-то уже освободили?
7 августа 2024, 21:30
а что должны были?
Гость
7 августа 2024, 21:31
Ещё три дня потерпеть
Гость
7 августа 2024, 21:37
7 августа 2024, 21:37
а что должны были?
Симоньян говорила за три дня ))))
Гость
8 августа 2024, 05:25
Враг по России топчется а мы все с ними сюсюкаемся???
Гость
8 августа 2024, 09:22
Так уже 24 года топчется, привыкли
Гость
8 августа 2024, 13:04
Потому что мы понимаем что значит человеческая жизнь, мы не должны быть похоже на этих нелюдей
Гость
7 августа 2024, 21:37
Без паники. Всё идет по плану. Все цели СВО будут выполнены. Надо сплотиться вокруг Президента. Президент всех переиграл. Вторая армия в Мире справится со всеми сложностями.
Гость
8 августа 2024, 15:23
Да конечно надо держаться вместе, а не гавкать на друг друга, потому что мнения расходятся
Гость
7 августа 2024, 23:54
Сколько же бандерлогов на Урале! И куда только силовики смотрят!
Гость
8 августа 2024, 00:15
И не говори! Ты уже позвонила, что готова сдаться с поличным и раскаяться за своё предательство Родины?
8 августа 2024, 02:30
удалось отбить...верим верим...звездамяч
Гость
8 августа 2024, 15:07
А что тут не так написано? На данный момент тысячи бойцов делают все чтобы защитить границы
Гость
7 августа 2024, 21:10
Уж что-что, но бравурные победные отчёты мы строчить умеем виртуозно. А что на самом деле - говорят в пабликах и на каналах в Телеграмме. Что там с Суджей-Распределительной? Кто её контролирует? Сюрприз?
7 августа 2024, 21:23
Желудевый, так открой местные каналы. Видео есть, местные ходят-ездят, неодемократов в кружевных не наблюдается
Гость
7 августа 2024, 21:47
газовая станция Суджа расположена не в городе Суджа а... в Грайворонском районе Белгородской области(чуть северо-западнее Грайворона).
Гость
7 августа 2024, 22:00
7 августа 2024, 22:00
Желудевый, так открой местные каналы. Видео есть, местные ходят-ездят, неодемократов в кружевных не наблюдается
Желудевая, чей Крым? Жёлудь хочешь? 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
7 августа 2024, 21:49
Я рад, что всё идет по плану! 👍👍👍
Гость
7 августа 2024, 23:14
" В Курской области вводится режим чрезвычайной ситуации на фоне попытки вторжения ВСУ вглубь региона, сообщил врио главы области Алексей Смирнов. В приграничных районах сохраняется сложная оперативная обстановка, отметил он" На Яндексе новость, два часа назад
Гость
8 августа 2024, 00:12
на ютубе сейчас только правду и говорят что там творится
7 августа 2024, 21:30
Провокация?!😂 А эффект бумеранга? Нет, не слышали.
7 августа 2024, 22:09
Эффект вамхананга.
Гость
7 августа 2024, 22:26
Если цель CBO — свержение режима в определенном государстве, то почему руководство другого сударства не может придерживаться аналогичной цели ? 🤔
Гость
8 августа 2024, 13:07
Да им естественно вернется в тройном размере, просто так ничего в этой Вселенной не бывает
Гость
7 августа 2024, 21:09
На счёт три путинисты начинают переобуваться. Раз... ))))))
Гость
7 августа 2024, 21:25
по поводу чего?
7 августа 2024, 21:31
Гость
7 августа 2024, 21:31
по поводу чего?
то же не понял.
Гость
7 августа 2024, 21:33
Гость
7 августа 2024, 21:33
по поводу чего?
По поводу того что они путинисты ))))
Гость
7 августа 2024, 21:17
Какой гениальный план )))))
Гость
7 августа 2024, 21:25
подстать 87%
Гость
7 августа 2024, 22:38
Очередная преступная халатность, дискредитация армии и государства кланово-олигархической коррумпированной властью - на грани с диверсией и госизменой?!
Гость
7 августа 2024, 23:05
какой президент, такой и план
Гость
7 августа 2024, 21:34
Прорыв или рывок?!
Гость
7 августа 2024, 23:24
Так они вчера говорили, что всё отбито и не пропустили, а теперь уже, что "остановлено продвижение вглубь территории". Как бы завтра не "перегруппировались на более выгодные рубежи".
Гость
7 августа 2024, 21:11
Шойгу то что там делал на совещании? )))) Думает сколько ему осталось до посадки вместе с геостратегом? ))))
Гость
7 августа 2024, 22:01
Шойгу всё ближе к Матросской тишине
Гость
7 августа 2024, 22:50
Гость
7 августа 2024, 22:50
Шойгу всё ближе к Матросской тишине
«Вооруженным силам Украины нанесен существенный урон. Завоевано господство в воздухе. Практически уничтожены военно-воздушные силы и система противовоздушной обороны» (Шойгу, 29.03.2022)
Гость
8 августа 2024, 13:10
С чего он должен об этом думать? Он был на собрании потому что так положено, он не последний человек же
Гость
7 августа 2024, 21:07
А что по данным второй стороны?
Гость
7 августа 2024, 21:12
Вторая армия мира как обычно была не готова. Была уверена в том что все трепещут перед ней. Срочников бросили.
Гость
7 августа 2024, 22:34
Гость
7 августа 2024, 22:34
Вторая армия мира как обычно была не готова. Была уверена в том что все трепещут перед ней. Срочников бросили.
Почему пленный Колесников дает показания в футболке Calvin Klein? Не патриотично живете, патриоты!!!
Гость
7 августа 2024, 21:48
Самое главное - в Курской ничего такого не происходит. Никаких BП, ЧC и прочих аббревиатур. Всё в пределах стабильности.
Гость
8 августа 2024, 13:14
Да может там не спокойно сейчас, но главное не наводить панику и понимать что Путин все в ближайшие время решит и им точно мало не покажется
Гость
7 августа 2024, 22:43
Дугин уже предложил объявлять мобилизацию - тот ещё турбопатриот...
Гость
7 августа 2024, 22:50
Готов идти в атаку прямо вслед за Дугиным!!! 😆
Гость
8 августа 2024, 10:55
Когда уже в этом белом доме поймут, что не за тех они болеют и не тем помогают, пора бы наверное в себя прийти давно
Гость
8 августа 2024, 13:17
Мы не можем в их мозг вложить правильные мысли, это их дело. Да и Россия и без их поддержки справится
Гость
7 августа 2024, 21:10
Чё там со второй армией мира то?
7 августа 2024, 21:25
Перемалывают их резервы в сумской, по лесополкам разбежались, хаваюца, ждут передачи натой оружия. Всё по плану короче
Гость
7 августа 2024, 22:02
7 августа 2024, 22:02
Перемалывают их резервы в сумской, по лесополкам разбежались, хаваюца, ждут передачи натой оружия. Всё по плану короче
То есть резервы кончились и скоро новую мобилизацию объявят в России? Чтобы хотя бы старые территории удержать?
7 августа 2024, 22:38
Гость
7 августа 2024, 22:38
То есть резервы кончились и скоро новую мобилизацию объявят в России? Чтобы хотя бы старые территории удержать?
Ципсошница, кончились резервы там, а мобилизацию должны объявить в России? Чё куришь, мармеладная?
Гость
7 августа 2024, 21:52
В чём сила, шумбрат?
Гость
7 августа 2024, 21:57
ни чо не удалось, вы какую там траву курите, положение критическое, враг входит в Сунжу, где мирняка много еще
Гость
7 августа 2024, 21:57
Димона на совещания больше не зовут?
Гость
7 августа 2024, 21:57
От тайги до британских морей красная армия всех сильней!
Гость
7 августа 2024, 22:31
"Удалось отбить" и "доложили, что удалось отбить" — это, как говорят в Одессе, две большие разницы 🤭
Гость
7 августа 2024, 22:37
Похоже создают санитарную зону. По плану.
Гость
7 августа 2024, 23:05
пхах)))
Гость
7 августа 2024, 23:18
Да ладно всем стебаться. Ложитесь спать! Завтра на работу, ковать меч Победы.
Гость
7 августа 2024, 23:32
Отошли на заранее подготовленные позиции к Уральскому хребту
Гость
8 августа 2024, 10:57
Хотя бы удалось отбить атаку, да и в целом я думаю, что границы там сейчас максимально под защитой как и в любой другой области
Гость
8 августа 2024, 10:56
Украина когда нибудь согласится на переговоры , не могут же они вечно ломаться как ... Полагаю, что в ближайшее время все же это произойдёт
Гость
8 августа 2024, 10:58
При том, что наша страна старается помочь Украине, поэтому все и началось точнее её жителям. Но нет же, есть такие идиоты, которые несут всякую ерунду
Гость
8 августа 2024, 12:57
Это на сколько нужно быть бесчеловечными что бы задеть сразу столько областей
Гость
8 августа 2024, 12:57
Самое важно что всем оказаться помощь в разных областях и все теперь в безопасности находятся
Гость
8 августа 2024, 13:02
Надеюсь что для всех будет найдено укрытие и жилье в будущем после того как помогут в мед учреждении
Гость
8 августа 2024, 14:11
Будут восстанавливать все повреждённое жильё, чтобы люди смогли вернуться домой
Гость
8 августа 2024, 15:13
Представляю как страшно было местным жителям, повезло что так быстро смогли эвакуировать
Гость
8 августа 2024, 15:37
Вот черти, сами же нарываются, а потом огребать будут по полной и ныть какие же мы плохие
Гость
12 августа 2024, 17:12
Интересно, сейчас стало больше людей, которые поняли, что к кризису готовились? Всё, что происходит, то действительно идёт по плану.
Гость
7 августа 2024, 21:08
"Удалось отбить?" Ахахахха То есть могло и не получиться? Ахаххахах
Гость
7 августа 2024, 22:03
Сегодня отбили, а завтра как фишка ляжет..
Гость
7 августа 2024, 23:31
Всяк бывает
Гость
8 августа 2024, 15:06
Вот тебе конечно смешно, ситуация же такая смешная. Не могло быть такого, что не получилось отбиться.
Гость
7 августа 2024, 21:23
Какие границы, дедушка? Ты все обнулил в 2014, а потом окончательно в 24.02.22. Теперь границы там где получится поставить град и танк.