перейти к публикации
202 комментария к публикации

Путин обсудил с правительством обстрелы Курской области: что сказал президент

7 августа 2024, 16:54
Интересно, а откуда у них возможности нас атаковать? Мы же везде их давим и у них даже на оборону сил не хватает... Ну, так нам массово сообщают...
Гость
7 августа 2024, 17:28
Шойгу еще в марте 22-го отчитался, что победил ВСУ 🤭
Гость
7 августа 2024, 17:37
Гость
7 августа 2024, 17:37
Шойгу еще в марте 22-го отчитался, что победил ВСУ 🤭
Так и медвепут вещал что к 2020 году россияне будут жить в светлом будущем )))
7 августа 2024, 17:39
Гость
7 августа 2024, 17:39
Шойгу еще в марте 22-го отчитался, что победил ВСУ 🤭
подтвердить сможешь, или пустозвон?
7 августа 2024, 16:55
Я что-то упустил? Силовые ведомства вывели из состава правительства? Или все настолько секретно, что даже гражданским министрам нельзя знать?
Гость
7 августа 2024, 17:48
Про Совет Безопасности слыхали? Он очень давно выше какого-то там Правительства.
Гость
7 августа 2024, 18:16
Гость
7 августа 2024, 18:16
Про Совет Безопасности слыхали? Он очень давно выше какого-то там Правительства.
Серьёзно? С Медведевым-то?
Гость
7 августа 2024, 20:11
им опасно , могут свалить за рубеж
Гость
7 августа 2024, 17:04
Уходи, надоел.
7 августа 2024, 17:15
Камалку призываешь? Аль Миллея, который золотой запас спрятал?
Гость
7 августа 2024, 17:34
7 августа 2024, 17:34
Камалку призываешь? Аль Миллея, который золотой запас спрятал?
Ты почему границы не защищаешь, кpыca тыловая? Враг уже завладел минимум 4-мя населенными пунктами твоей Родины, сообщают z-каналы
7 августа 2024, 17:48
Гость
7 августа 2024, 17:48
Ты почему границы не защищаешь, кpыca тыловая? Враг уже завладел минимум 4-мя населенными пунктами твоей Родины, сообщают z-каналы
Верховный приказа не дал. Зе-каналы - это вашего зелечки 95-й квартал?
Гость
7 августа 2024, 16:43
поехавший
Гость
7 августа 2024, 16:46
Путин на место событий не поедет, там опасно - пусть другие страдают от его авантюр.
Гость
7 августа 2024, 17:43
Недо-стратег опять просчитался: буферную зону нужно было делать не в Харьковской области, а в Сумской 🤣🤣
Гость
7 августа 2024, 18:33
Если надо, то приедет и в Курскую область, пока что без Путина там обходятся
Гость
7 августа 2024, 18:53
Гость
7 августа 2024, 18:53
Если надо, то приедет и в Курскую область, пока что без Путина там обходятся
Да мы без него выезде обойдёмся, как и без тебя.
Гость
7 августа 2024, 16:58
шёл третий год взятия Киева за три дня))))))))))))
7 августа 2024, 17:41
обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили. орёте эту туфту в каждой новости, клоуны. хи хи хи 😄😄😄
Гость
7 августа 2024, 17:53
7 августа 2024, 17:53
обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили. орёте эту туфту в каждой новости, клоуны. хи хи хи 😄😄😄
мы в отличии от тебя,мерзких америкосов не смотрим,нам про три дня Скабеева сказала,а Соловьев сказал,что мы только бровью поведем и все будет по нашему,а вы слушайте своего Байдена,раз вы его так любите.
Гость
7 августа 2024, 18:03
7 августа 2024, 18:03
обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили. орёте эту туфту в каждой новости, клоуны. хи хи хи 😄😄😄
Потому что амеры реально думали, что твоя армия вторая сверху, а оказалась, что вторая снизу!!! 😄😄😄
Гость
7 августа 2024, 17:00
Ситуация под контролем!!!
Гость
7 августа 2024, 17:06
Под наркоконтролем походу
Гость
7 августа 2024, 17:29
усё нормально, это учения, горит трава, работает ПВО, все враги уничтожены, победа будет за нами, не смотрите в окна, хорошего дня и здоровья погибшим, товарищи
Гость
7 августа 2024, 16:59
87% - ЗА!
Гость
7 августа 2024, 18:28
ОН посчитал и новые территории тоже, где не ступала ещё нога Российского солдата.
Гость
8 августа 2024, 11:53
Потому что мы патриоты и верим в себя, наш народ и президента. Было бы глупо голосовать против
Гость
7 августа 2024, 16:58
897-й день сво. А как хорошо она начиналась!
7 августа 2024, 18:12
Всю разведку под трибунал сдедует.
Гость
7 августа 2024, 16:53
Лживые формулировки уже просто выводят из себя! Что значит "пострадали несколько граждан, включая детей и военнослужащих"!? Правду надо писать и говорить - если погибли, значит погибли, потеряли конечности и здоровье - значит так оно и есть! И выводы делать следует соответствующие и оружие применять должное и по надлежащим лицам!
Гость
7 августа 2024, 18:17
Хех, если даже признаться в замедлении ютуба не хватает смелости.
7 августа 2024, 18:52
Трое погибших, говорили из 24 пострадвших. Успокоился?
Гость
7 августа 2024, 18:15
а Киев-то уже освободили?
Гость
7 августа 2024, 19:31
мы уже под Киевом.
Гость
8 августа 2024, 12:49
Скоро освободят не переживайте, не будет Украины, будет одна большая страна Россия
Гость
7 августа 2024, 16:58
В общем, если бомбят русские - это нормально, а если русских - то агрессия и русофобия)
Гость
7 августа 2024, 17:03
А что - есть сомнения? Сообщите пожалуйста свои паспортные данные и место жительства, чтобы нам не искать.
Гость
7 августа 2024, 17:15
к сожалению так и есть.
Гость
7 августа 2024, 17:33
Гость
7 августа 2024, 17:33
А что - есть сомнения? Сообщите пожалуйста свои паспортные данные и место жительства, чтобы нам не искать.
А зачем Вам искать сомнения,для чего.
Гость
7 августа 2024, 17:03
А че ВВП все читает по бумажке))) сам текс не может сформировать ? Пишет ему что сказать , видимо он не в курсе что происходит либо своих извилин не хватает что-то сказать по этому поводу )))
7 августа 2024, 17:42
хи хи хи 😄😄😄
Гость
7 августа 2024, 18:42
7 августа 2024, 18:42
хи хи хи 😄😄😄
Чо опять напились,а вот нам то не весело.
7 августа 2024, 18:56
Гость
7 августа 2024, 18:56
Чо опять напились,а вот нам то не весело.
да понятно 30% территории нет, какое там веселье.
Гость
7 августа 2024, 16:46
как людям жить 500, зима наносу, 500 т. р. выплатят
Гость
7 августа 2024, 16:49
У Володина большое поместье на несколько га. Добрый саратовец точно не откажет. Везите всех туда, маралы опять же в контактном зоопарке, не всех же на ванны из крови переводить.
Гость
7 августа 2024, 17:41
самое время вспомнить слова мэра Невинномысска Миненкова про сложные времена, "когда бабушки наши свечи и спички копили в мешках в сенцах"
Гость
7 августа 2024, 16:48
Наверное предложил сделать буферную зону из приграничных областей с ограничением передвижения и эвакуацией местного населения при введении военного положения.
Гость
7 августа 2024, 17:02
все четко и по расписанию. тьфу
Гость
7 августа 2024, 18:17
Там парни срочники на границе стояли …….. капец.
Гость
7 августа 2024, 19:26
Он обсудил! Круто!
7 августа 2024, 19:21
Вот ведь плагиаторщики , выходит не одни мы умеем санитарные зоны расширять
7 августа 2024, 16:44
Владимир Владимирович все честно и правильно сказал, он всегда прямо говорит, не врет и не юлит как некоторые западные псевдолидеры. 🤠👍
Гость
7 августа 2024, 16:48
Да мы помним, Инкопас и гимнастку.
Гость
7 августа 2024, 16:59
Гость
7 августа 2024, 16:59
Да мы помним, Инкопас и гимнастку.
как называется человек, который знает что ему врут вот уже 25 лет и все равно верит в эту чепуху?
7 августа 2024, 17:02
особенно классно он не соврал, когда сказал, что пока он президент пенсионный возраст менять не будут
Гость
7 августа 2024, 17:39
путин стоит на перепутье))))))))
Гость
7 августа 2024, 17:41
одновременно смешно и грустно((((((((
Гость
8 августа 2024, 13:44
Да все в порядке у Путина, да непростая сейчас ситуация, но мы справимся, главное друг друга не грызть
Гость
7 августа 2024, 20:01
Как там в курске с ипотекой дела? С ценами на квартиры? Держатся?
Гость
8 августа 2024, 15:04
А причём тут ипотека? Сейчас нудно оказать всю необходимую помощь людям и области, вряд ли кто то думает об ипотеке
Гость
8 августа 2024, 15:46
Серьезно вы тут шутки шутите? Может быть и вправду купить вам там квартирку, может по меньше разговорчивых будет
7 августа 2024, 18:25
Только почему то выделили 1,5 миллиарда рублей на переселение жителей Курской области. Когда это русские люди с своих земель так переселялись?
Гость
8 августа 2024, 12:00
Ну не то что бы у них много выбора. Да и 1,5 миллиарда не маленькие деньги, есть возможность то почему бы нет
Гость
8 августа 2024, 13:45
Когда все восстановят, потом могут на свои земли вернуться, сейчас это небезопасно
8 августа 2024, 00:43
В суд подадут на них?
7 августа 2024, 17:06
Ну а чё ещё им делать,дела то у боевиков всу на фронтах то плохи и очень,так хоть мирняк подолбить,они и пляжи и хлебопекарни долбят с помощью нато.Они какое то которое им Москва дала впк пытаются возобновить,даже говорят новый конронаступ в Харьковской области хотят устроить,все мы знаем чего и кому оно сыграло на руку,РФ только снова вернула себе землю Новороссии ещё больше.Дали им наконец их божественные F16.Новая у ндервафля,всё другое уже в музеях и горит как спички.И дали то какой то мизер вообще.Какие то крохи))))Дали бы F-35 штук 500 тогда другое дело.А то 10 против несколких тысяч РФ.Даааа))))Другое дело наши потренируются на них,за сбитие уже 15 миллионов назначили.Вот так и миллионеров в стране всё больше и больше.Конечно F-16 может наделать проблем немного,там и прицелы для ракет нато круче,не то что модернизированные СУшки которые им Москва строила.Но и их уконтропупят,в конце концов Путин не зря сказал,зачем нам мир без России.Нажмем кнопку.У краина слишком далеко зашла.Сами всу уже не такая проблема.НАТО главное!
Гость
7 августа 2024, 17:14
А смысл, когда в таких масштабах воруют в МО, и чё?
Гость
7 августа 2024, 17:24
Украинские войска после прорыва границы РФ в Курской области зашли вглубь страны на 15 км, сообщают Z-военкоры. По их предположениям, ВСУ могут подойти к Курской атомной электростанции, чтобы держать российское командование в напряжении. Сейчас украинские бойцы находятся примерно в 76 км от АЭС. Ночью город Курчатов, где находится станция, атаковали БПЛА. В то же время среди охраняющих Курскую АЭС сотрудников Росгвардии остались одни женщины, а у руководства станции нет плана на случай удара.
Гость
7 августа 2024, 17:29
бла-бла-бла 🤭
Гость
7 августа 2024, 17:25
"Путин обсудил с правительством обстрелы Курской области: что сказал президент" Как что? Денег/снарядов нет, но вы держитесь там.
Гость
8 августа 2024, 15:03
Все есть, и всем обеспечат и бойцов и естественно курской области окажут необходимую помощь
Гость
8 августа 2024, 15:48
Как нет, всего хватает и на все хватит, с чего у вас вообще такое мнение то сложилось
Гость
7 августа 2024, 17:37
Почему до сих пор не приравняют поставку полезных ископаемых, стратегических ресурсов, ГСМ, зерна, удобрений и т.д. врагам к госизмене, диверсии и предательству?! Или кому вой.., а кому мать родна?!
Гость
7 августа 2024, 20:19
Это капитализм детка,главное деньги и прибыль,а на вырученные деньги он себе родину в любой точке мира купит(((((
Гость
7 августа 2024, 20:28
Кто приравняет? Сама власть наша, которая всё это делает?
Гость
7 августа 2024, 17:21
что сказал то он опять...., опять что-то пообещал...?
Гость
8 августа 2024, 15:04
Какие вы дурные все, господи. Если вам не нравится не страна не президент, че вы тут желаете тогда, езжайте далеко и надолго
Гость
7 августа 2024, 17:47
на дальнем востоке можно гектар земли освоить. бесплатно. и подальше от зоны обстрелов. безопасно
Гость
7 августа 2024, 18:22
учить только китайский не забываем. в жизни всякое может пригодиться
Гость
7 августа 2024, 18:40
Почему народ в комментариях так злится- все решат интеллигентные люди
Гость
7 августа 2024, 18:53
Из питерских подворотен
Гость
7 августа 2024, 17:23
В Курской области Курская АЭС
7 августа 2024, 18:11
Мой президент даванков. А не шубоед.
7 августа 2024, 20:01
Всё по плану?
Гость
7 августа 2024, 18:19
Как бы Украина не пыталась, не получится у них зайти дальше границы. Все таки у нас намного больше сил и намного больше армия
Гость
7 августа 2024, 18:45
Да,мы уже под Киевом,вы разве не знали.
Гость
7 августа 2024, 18:51
У кого у вас то? Ты чего в тылу прячешься?
Гость
7 августа 2024, 18:57
А танков, танков у товарища Путина хватает?
Гость
7 августа 2024, 17:04
В краю заповедном березовом, под ласковый шепот дождя. Я вышила бисером розовым любимое имя вождя. Я вышила имя Володино. Заветной мечты не тая. Послушай, любимая Родина. О Нем песня моя. За Него, за Него. Мы все хотим замуж за Него.Скажите когда уж.Мы все выйдем замуж - за Него? Скажите когда уж. Мы все выйдем замуж – за Него ? С лукавой и мудрой улыбкою.Ты смотришь с экрана опять.Живу лишь надеждою зыбкою.Твоею супружницей стать. На щечке - заветная впадинка. Глаза закрываю - горю.Тебе лишь моя ненаглядинка.Я девичью честь подарю.
Гость
7 августа 2024, 17:13
Щас тебя Алинка за рубиновую-то люстру прищемит
7 августа 2024, 20:18
Не... 70+ не моё, не потяну.
Гость
7 августа 2024, 21:13
7 августа 2024, 21:13
Не... 70+ не моё, не потяну.
Не ценитель антиквариата?
Гость
7 августа 2024, 16:57
Дядя Вова - мы с тобою!
Гость
7 августа 2024, 18:08
Резиденцию Дяди Вовы охраняет эшеленированная оборона из 7-ми Панцирей, а Курскую область полтора срочника с макетом винтовки Мосина 😁
Гость
7 августа 2024, 18:20
Не, тебя под охрану не возьмут.
Гость
7 августа 2024, 18:28
Гость
7 августа 2024, 18:28
Резиденцию Дяди Вовы охраняет эшеленированная оборона из 7-ми Панцирей, а Курскую область полтора срочника с макетом винтовки Мосина 😁
Там настоящие винтовки Мосина,не обманывайте народ/.
Гость
7 августа 2024, 17:04
В соответствии с частью 2 статьи 87 Конституции Российской Федерации основанием для введения Президентом Российской Федерации военного положения на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях является агрессия против Российской Федерации или непосредственная угроза агрессии
Гость
7 августа 2024, 17:55
А военное положение это????? ......Ну,....как там продолжается то.....????? Верно - МОБИЛИЗАЦИЯ. А ее то, родимую, и не прекращали, оказывается. Так что - все в гору, допустимые потери.
Гость
7 августа 2024, 18:30
Да конечно же надо людей эвакуировать, для их же безопасности, по другому никак
Гость
7 августа 2024, 18:59
зачем,мы же уже всех хохлов поймали.
Гость
7 августа 2024, 18:20
Я думаю, что завтра там уже будет спокойно, сейчас наши бойцы подключатся к защите территории области, и не один украинец не проскочит
Гость
7 августа 2024, 18:51
Геостратег тоже думал что все испугаются и сбегут, а в итоге Курскую область захватывают.
Гость
7 августа 2024, 20:15
В смысле?а до завтра там нет наших бойцов и они не подключались ещё??
Гость
7 августа 2024, 18:35
В результате спланированной трёх-дневной заварушки,получили многомиллионный партизанский отряд,да ещё и при поддержке Запада!С помощью тактики набегов, маленькими партизанскими группами, варвары разрушили могучую Римскую империю!Здесь же мы видим кучку напуганных проворовавшихся извращенцев и сатанистов,которым даже дорогостоящие ритуалы с приглашёнными колдунами и чародеями уже не помогают!Всё ЭТО можно выразить одним словом:Неотвратимость!
Гость
8 августа 2024, 11:49
Вот зачем они это творят не понятно. На переговоры не идут, а творят такое. Ну ответочка не будет долго ждать
Гость
8 августа 2024, 11:48
Слава богу что оперативно была устроена эвакуация людей из города, главное что бы не меньше было пострадавших
Гость
8 августа 2024, 11:51
Путин очень быстро реагирует на такие ситуации, обсуждается это максимально оперативно 👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
8 августа 2024, 12:46
Я полагаю, что все таки после данного собрания все силы собрались, чтобы поддержать области которые были обстрелены.
Гость
8 августа 2024, 12:44
Насколько я понял, то уже нет больше украинцев на границе нашей страны, всех уже вывели, задержали.
Гость
8 августа 2024, 12:47
Наша армия намного больше, чем их, поэтому вероятнее всего быстро всех усмирили и больше никого соотвественно нет здесь
Гость