перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Наверное, Боженька нас любит». Как живут люди из разрушенного взрывом дома в Нижнем Тагиле

7 августа 2024, 17:02
Если боженька вас любит, нафига он вашу квартиру взорвал?
Гость
8 августа 2024, 08:31
не их, они снимали квартиру они живы
Гость
8 августа 2024, 11:40
Относитесь к людям с добром и пониманием, то тоже и к вам будут так же относится, у всех есть своя вера
8 августа 2024, 13:17
Гость
8 августа 2024, 13:17
не их, они снимали квартиру они живы
так какая разница. вещи пропали все и т.п. Не будете же вы спорить, что лучше бы этого не произошло?
7 августа 2024, 16:03
"Марина с семьей жила в третьем подъезде дома, где произошел взрыв газа.Семья снимала там квартиру всего два месяца" Ну? А этих почему переселили в гостиницу? У них была съемная квартира, а не собственная, пусть снимают в другом доме
Гость
7 августа 2024, 16:18
А пока ищут, пусть живут на теплотрассе? Вообще то, делать все для того, чтобы дома не рушились - обязанность государства
Гость
7 августа 2024, 16:26
Действительно! Они же не собственники! Надо вообще их в тюрьму было переселить всей семьёй!
Гость
8 августа 2024, 08:32
Гость
8 августа 2024, 08:32
Действительно! Они же не собственники! Надо вообще их в тюрьму было переселить всей семьёй!
за что в тюрьму? что они сделали? жили в сьеме
7 августа 2024, 18:17
Боженька любит, а тех кто погиб наверное не любит, да ?!
Гость
7 августа 2024, 19:06
Не вырывайте из контекста.
7 августа 2024, 19:45
Гость
7 августа 2024, 19:45
Не вырывайте из контекста.
просто надо ж было такую глупость сказать !
Гость
7 августа 2024, 22:25
"Боженька любит, а тех кто погиб наверное не любит, да ?!" Тех боженька вообще обожает - взял к себе в рай.
7 августа 2024, 16:45
А остальных, стало быть, боженька покарал? Ну или как минимум не заступился.
Гость
7 августа 2024, 18:20
Где и в каком месте она так говорила? Боже что за люди сейчас
7 августа 2024, 18:54
Гость
7 августа 2024, 18:54
Где и в каком месте она так говорила? Боже что за люди сейчас
Это элементарная логика: если в полной группе А делает Б и поэтому происходит С, то если А не делает Б, то С не произойдёт. А люди сейчас безграмотные, даже с запятыми совладать не в состоянии.
Гость
8 августа 2024, 11:42
Люди так выразилась, а вы реально к словам прицепились просто, для чего?
7 августа 2024, 16:54
Пострадавшие - это те, кто сейчас в больнице и те, кого нет в живых и их родственники! А остальные просто жили в этом же доме! Уж прям у каждого надо взять интервью и послушать, как они грохота испугались!
Гость
8 августа 2024, 08:35
вас не заставляют читать !
8 августа 2024, 09:09
Гость
8 августа 2024, 09:09
вас не заставляют читать !
Заставляют! Обманным путем! Придумывая заголовки, которые не соответствуют действительности.... Да и вообще грамотность среди журналистов стремится к нулю!
Гость
8 августа 2024, 12:36
Они тоже пострадавшие этого обрушения. Они не могут жить в соих квартирах, им придется переселяться в другое место на всю жизнь
7 августа 2024, 17:53
Боженька любит выборочно
Гость
7 августа 2024, 15:24
Это поразительно, как в одной и той же черепушке уживаются путин и боженька )))(((
7 августа 2024, 15:30
Гость, А как вы живёте в стране где сжигают людей как в Одессе?
Гость
7 августа 2024, 15:32
7 августа 2024, 15:32
Гость, А как вы живёте в стране где сжигают людей как в Одессе?
я в Швейцарии живу
7 августа 2024, 15:37
Гость
7 августа 2024, 15:37
я в Швейцарии живу
И чё там с желудями нормалеус,налог и ндс какой?)))
Гость
7 августа 2024, 16:13
кто такая "Боженька" и почему она их не любит?
Гость
7 августа 2024, 16:28
Не она а он, Бог, Боженька, любит их, потому что они и их дети в живых остались
Гость
7 августа 2024, 16:55
Гость
7 августа 2024, 16:55
Не она а он, Бог, Боженька, любит их, потому что они и их дети в живых остались
Если бы боженька их любил, то наверное не допустил бы такого масштабного хлопка в их доме.
Гость
7 августа 2024, 17:03
Контужен чужим взрывом?
Гость
7 августа 2024, 15:22
Боженька на кресте висит и сходить с него не намеревается.
9 августа 2024, 00:42
На кресте не БОЖЕНЬКА, а СЫН его.
Гость
7 августа 2024, 16:44
че за фотошоп с рукой у мужика ?
Гость
7 августа 2024, 22:23
«Наверное, Боженька нас любит». Как живут люди из разрушенного взрывом дома. Да уж... "Минуй нас пуще всех печалей И барский гнев, и барская любовь."
7 августа 2024, 17:06
«Наверное, Боженька нас любит» - нет, это лишь ошибка выжившего, классическая в вакууме.
Гость
7 августа 2024, 19:34
Синдром ПГМ это болезнь, опасная для окружающих. Если их боженька любит, чтож их рпц не приютило?
Гость
8 августа 2024, 12:42
Для людей так легче думать и воспринимать это мир не так как вы, так что вас так задевает в этом
Гость
7 августа 2024, 19:33
"боженька любит".... Гениально, дом разнесло к чертям, погибли дети, а их видите ли кто-то любит в пятую точку.... Совсем синдромом ПГМ
Гость
7 августа 2024, 22:01
Вам лишь бы брякнуть? Вы чем читаете и слушаете ? " наверное боженька нас любит", что отправил к нам гостей из Уфы и дети на этот момент дома были не одни!
Гость
8 августа 2024, 11:38
Конечно многим людям очень сильно повезло на самом деле, так что после таких ситуаций стоит ценить свою жизнь
Гость
8 августа 2024, 12:43
И почаще проверять свои газовые трубы и котлы в доме. А лучше хорошо взаимодействовать с газовой компанией
7 августа 2024, 15:36
Крутого жилого фонда как Демидовский пока мало,только богатеть начали,на первое время это супер,потом крутые квартиры выберут.В Мариуполе тысячи людей в разы хуже жили и то не стонали и получили крутые квартиры.А в Мариуполе и до сво была мощнейшая разруха.Как там жить можно было и ещё с этим они в ес собирались.Ойй не могу))))
Гость
7 августа 2024, 16:45
мощнейший вид из окон на обгоревшие развалины
Гость
7 августа 2024, 17:06
Мед. полис позволяет тебе обратиться за спец. помощью.
7 августа 2024, 17:09
Гость
7 августа 2024, 17:09
Мед. полис позволяет тебе обратиться за спец. помощью.
А зачем мне знать твой опыт?У меня и без него каждый год медобследование абсолютно бесплатное!
Гость
7 августа 2024, 15:25
Просто волна не дошла не более того
Гость
7 августа 2024, 16:54
Переселили в ПВР, дальше -- ЧТО?
Гость
8 августа 2024, 11:36
Пока в гостинице, пока восстанавливают документы, все таки потом уже и будут с квартирами вопрос с каждой семьёй решать
Гость