перейти к публикации
64 комментария к публикации

В многоэтажке на Уктусе полыхает квартира — огонь распространяется дальше. Фото и видео

Гость
7 августа 2024, 14:07
Дегинираты курят сверху и кидают чибисы свои, вот и забулоьга балкон
Гость
7 августа 2024, 14:14
Конечно.
Гость
7 августа 2024, 14:18
так и есть нагадь на нижнего обмани ближнего
7 августа 2024, 14:47
Однажды нашел окурок на лоджии. Не курю. Шестой Этаж. Много ругался матом тк пеноплекс незащищеный там же в ограждении был (в процессе утепления).
7 августа 2024, 14:09
Вот, наверное, не зря детские сады располагались в отдельных зданиях?
Гость
7 августа 2024, 14:54
И плюс друхэтажные, ясли на первом этаже, плюс своя зелёная территория!!! А теперича Д/САД ЗАПИХИВАЮТ В КЛАДОВКУ СО ВСЕМИ ЖИЛЬЦАМИ, гулять негде, от слова совсем, сидят всё время в комнатке!!!
Гость
7 августа 2024, 17:12
Гость
7 августа 2024, 17:12
И плюс друхэтажные, ясли на первом этаже, плюс своя зелёная территория!!! А теперича Д/САД ЗАПИХИВАЮТ В КЛАДОВКУ СО ВСЕМИ ЖИЛЬЦАМИ, гулять негде, от слова совсем, сидят всё время в комнатке!!!
Они не сидят. Они носятся и шумят. Соседям то за что такой подарок. Мы не обязаны ваших детей любить.
7 августа 2024, 14:10
"в доме не сработала пожарная сигнализация" - ща весь элитный фасад сгорит из пластмассы... застройщики экономят на материала и безопасности жителей... а либеральная ешка их рекламирует пачками... 🤑
Гость
7 августа 2024, 14:22
Фасад из облицовочного кирпича только закоптился
Гость
7 августа 2024, 14:50
Виноват МЧС, который фиктивно проверил противопожарную сигнализацию, надо посадить обычных работяг из МЧС
Гость
7 августа 2024, 14:57
Вот что за привычка нести чушь не зная? Там дом стены полностью кирпичь.
Гость
7 августа 2024, 15:00
Мы так тоже чуть не сгорели, во время вышла на балкон, смотрю уже пол шает, балкон был открытым. Видела как с 5 этажа мужик стоял разговаривал по телефону. Взяла бычок, пошла ему вручила, больше не видела, чтобы кидал. С тех пор балкон застеклили. Сама курю, но на балконе стоит баночка с крышкой закручивающейся. Ни когда не бросайте окурки с балкона или окна, может привести к таким печальным последствиям.
Гость
7 августа 2024, 15:56
Ога, вот так пришла к соседу на 5 этаж: - На тебе окурок! - А, спасибо, приноси еще.
Гость
7 августа 2024, 14:33
Не завидую людям, которые живут на 25-32 этажах, окажись они в такой ситуации.
Гость
7 августа 2024, 14:09
Курильщики 100 % пора уже уголовку вводить за курение в жилых домах
Гость
7 августа 2024, 14:14
Давно пора и штрафы огромные
Гость
7 августа 2024, 17:15
И кто их ловить будет. Им запретили, а они все равно на балконах курят или в окно. В жару окна открыть невозможно, то с одной стороны, то с другой.
Гость
7 августа 2024, 14:01
Сделано из кизяка и палок - горючих материалов.
Гость
7 августа 2024, 14:14
Да
Гость
7 августа 2024, 14:11
Горит так,как будто на балконе напалм хранили....
Гость
7 августа 2024, 14:50
Оглянитесь вокруг себя везде полно пластика синтетики горят ярко быстро и дымно
Гость
7 августа 2024, 14:09
это Шинный , а не Уктус !!!
Гость
7 августа 2024, 14:12
одно и тоже ГГГ
Гость
7 августа 2024, 14:12
одно Г
Гость
7 августа 2024, 14:19
Гость
7 августа 2024, 14:19
одно и тоже ГГГ
ага... екатеринбург.... уехал из этого шлака...
Гость
7 августа 2024, 15:01
У меня тоже появляются бычки на лоджии периодически. Этаж уже вычислил, осталось квартиру. Когда вычислю, то тут появится статья о том как один сосед присел за нарушение половины статей УК по отношению к другому.
Гость
7 августа 2024, 18:45
А второй прилёг на глубину 2 метра)))
Гость
7 августа 2024, 22:31
Гость, Окна надо закрывать.
Гость
7 августа 2024, 14:17
Паршивые эти быстро построенные дома. Как грибы растут во всех дырках города для срубания денег бизнесу, а не для комфорта людей.
Гость
7 августа 2024, 18:46
Кого интересует безопасность людей,когда на кону такие деньжища? это капитализм детка
Гость
7 августа 2024, 16:22
Надо жителям новостроек выдавать парашюты
Гость
7 августа 2024, 17:20
Не поможет. Большинство не смогут спрыгнуть.
Гость
7 августа 2024, 14:08
Опять Вписку кто-то проводил?)
Гость
7 августа 2024, 14:35
Справедливо бы было, если бы те кто кинул окурок угорели
Гость
7 августа 2024, 15:46
Надо уголовную ответственность 10 лет за курение с высунутой рукой с окурком.Гастелло 32 тоже животное на 15 этаже курит,окурки и горящий пепел от него в балконах.Двери животное не открывает.Животное.
Гость
7 августа 2024, 15:52
Надо вводить жестокую уголовную ответственность за курение на балконах.Вплоть до 10 лет с изъятием квартиры и отправкой на СВО.Пусть там этот скот курит в окопе.
Гость
7 августа 2024, 17:16
Как будто курящих баб нет.
Гость
7 августа 2024, 18:57
Гость
7 августа 2024, 18:57
Как будто курящих баб нет.
А курящих баб туда же санитарками
Гость
7 августа 2024, 22:29
Гость, СВО ещё 10 лет будет идти?
Гость
7 августа 2024, 14:23
Живу в этом доме. Сигнализация сработала. И до сих пор работает
Гость
7 августа 2024, 15:17
Не сработала. Тоже живу в этом доме. Выходила, когда уже пожарные прибыли. Не было сигнализации и дымоудаления. Потом включили вытяжку.
Гость
7 августа 2024, 16:26
Работает вытяжка. Наверняка ручками включили
Гость
7 августа 2024, 15:06
Ага, а застройщики пусть еще ближе высотки друг к другу строят, чтобы вообще все сгорело.
Гость
7 августа 2024, 17:19
А то частная застройка не такая.
Гость
7 августа 2024, 20:18
Гость
7 августа 2024, 20:18
А то частная застройка не такая.
Нет, конечно, там между домами достаточно большое расстояние
Гость
7 августа 2024, 15:10
Да, и прекратите рекламу ЖК Самоцветы. Дом, который они сейчас строят, находится в 40!!! метрах от построенного десять лет назад жилого дома. Там еще действующие хранилища недалеко стоят. Вообще под суд за такое еадо отправлять.
Гость
7 августа 2024, 17:20
Хранилища чего? 🤨
Гость
7 августа 2024, 19:03
Гость
7 августа 2024, 19:03
Хранилища чего? 🤨
Нефтехранилища
Гость
7 августа 2024, 14:08
Колхозаны повеселились опять.
Гость
7 августа 2024, 14:21
колхозов как и СССР уж давно нет вспомнили...
Гость
7 августа 2024, 14:42
Гость
7 августа 2024, 14:42
колхозов как и СССР уж давно нет вспомнили...
не правда, колхозы остались, а вот совхозов действительно не стало вместе с СССР
Гость
7 августа 2024, 14:51
Гость
7 августа 2024, 14:51
колхозов как и СССР уж давно нет вспомнили...
Колхоз это состояние души
Гость
7 августа 2024, 17:22
Одни 🐕 курят, другие машины паркуют под окнами. Как я вас всех ненавижу.
Гость
7 августа 2024, 19:04
И я вместе с вами их ненавижу
Гость
7 августа 2024, 16:34
Там раньше деревья были,и лавочки стояли со столом,мы там в карты играли,и пиво пили
Гость
7 августа 2024, 17:16
100% кто - то кинул сигарету. Неужели так трудно поставить у себя банку, и туда все отходы жизнедеятельности бросать?!
Гость
7 августа 2024, 17:14
Эта пожарная сигнализация вообще срабатывает? Или они только для фикции?
Гость
7 августа 2024, 14:49
В пожаре виноваты пожарные, потому что не проверили квартиру на противопожарную безопасность