перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Беспилотники второй день подряд массированно атакуют регионы России, а армия противостоит прорыву — кадры

Гость
7 августа 2024, 14:27
Россию спасёт только новый СТАЛИН, жёсткий, решительный, безжалостный к врагам внешним и внутренним. А так эта эпопея будет вечной, полумеры и бесконечная пустая болтовня
Гость
7 августа 2024, 14:29
Трамп-это Сталин сегодня.
Гость
7 августа 2024, 15:33
Да! Давно пора вернуть селюков в ваши пещеры!
Гость
7 августа 2024, 22:18
Сталин, был прежде всего УМНЫЙ. Вы, видимо так ничего и не поняли в этой жизни.
Гость
7 августа 2024, 13:21
Терпения людям каторые там живут
Гость
7 августа 2024, 13:49
Не - они тоже за путина были.
Гость
7 августа 2024, 16:38
мозгов бы им.
Гость
7 августа 2024, 22:42
Гость
7 августа 2024, 22:42
мозгов бы им.
Ну чего нет,того .
Гость
7 августа 2024, 15:25
Ответите, противники России: "за Курск, за Брянск, Смоленск, Луганск..."
7 августа 2024, 14:52
Какие бесполезные комментаторы из соседней территории, за два года толку ноль. Методичка у них прогнила уже😎
Гость
7 августа 2024, 15:36
С сентября базы военкоматов объединят с базой комментаторов для призыва самых патриотских и мотивированных членов
7 августа 2024, 16:10
Гость
7 августа 2024, 16:10
С сентября базы военкоматов объединят с базой комментаторов для призыва самых патриотских и мотивированных членов
😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Буга гаааааааааааааа
Гость
7 августа 2024, 13:28
Сверхдержава США взяли Ирак за 3 недели с потерями в 615 человек. Армия Ирака на то время (1991) считалась одной из сильнейшихв мире. Был огромный боевой опыт и мощная ПВО, в составе которой были как устаревшие, так и новейшие комплексы производства разных стран.
Гость
7 августа 2024, 14:22
Вот ещё прикольные данные. 2/3 всей боевой авиации мира это США. Вся наша истребительная авиация может разместиться на американских авианосцах. Залп авианесущей группы может составлять 250 ракет.
Гость
7 августа 2024, 15:34
Гость
7 августа 2024, 15:34
Вот ещё прикольные данные. 2/3 всей боевой авиации мира это США. Вся наша истребительная авиация может разместиться на американских авианосцах. Залп авианесущей группы может составлять 250 ракет.
Зато башни наших танков взлетают выше всех!
Гость
7 августа 2024, 15:20
Вот оно, жестокое лицо Америки и их марионеток. Ничего святого, одна ненависть к русским.
Гость
7 августа 2024, 16:22
так, давай-ка перечисли народы и страны, кого любит русский обыватель.
Гость
7 августа 2024, 15:32
Будет интересно, как именно переобуются комментаторы после полной победы России. Ведь я многих из вас лично знаю, певицы романсов.
7 августа 2024, 14:15
любители желудей рады, по их заказу новость пропечатали во второсортном СМИ 🐷
Гость
7 августа 2024, 13:40
У меня вопрос Какого фига у нас обстрелы, это всё по плану?
Гость
7 августа 2024, 12:52
ответные действия когда?
Гость
7 августа 2024, 13:00
так это уже они, вроде?
Гость
7 августа 2024, 13:22
Ответные действия через ТРИ дня)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
7 августа 2024, 16:42
щас додемилитиризируют еще до пары сотен ф-16
Гость
7 августа 2024, 14:23
Вступайте в вооруженные силы Российской Федерации! Тогда вы сможете быстро сдаться в плен, где получите трехразовое питание.
Гость
7 августа 2024, 12:59
а чем беспилотники сбивали? Вертолётом К-52?
Гость
7 августа 2024, 13:04
традиционно домами
Гость
7 августа 2024, 13:28
А во всех описанных случаях надо обязательно показательно причитать "ойбоюсьбоюсь"? Или можно просто посидеть, поностальгировать на "Норд-ост"?
Гость
7 августа 2024, 16:10
Шёл 3-ий год взятия Киева за 3 дня.
Гость
7 августа 2024, 16:07
Может пора заканчивать? Хорошо ведь жили до 2014
Гость
7 августа 2024, 16:43
неудачники неспособны признать свои провалы.
Гость
7 августа 2024, 19:24
Это мы еще не начинали! Так сказал наш президент. Так что, отставить проукраинские настроения! Победа будет за нами!
Гость
7 августа 2024, 13:51
На фоне дискредитации, предательства, диверсии, госизмены и запредельной коррупции в министерстве обороны, минфине, минздраве, в госду... и т.д. при подготовке и проведении СВО, миграционной и социально-экономической политики, происходящее уже не удивляет за 25 лет фейковых рывков и прорывов!!!
Гость
7 августа 2024, 12:46
И за это они тоже ответят!
Гость
7 августа 2024, 12:50
тут важно указать кто именно эти "они". А то на дискредитацию тянет
Гость
7 августа 2024, 13:54
ВС РФ? За то что бросили Курскую область? ))))))
Гость
7 августа 2024, 13:57
При Ельцине такого не было.
Гость
7 августа 2024, 14:04
Давайте вспомним про нашего подбитого воена - Максимуса. Бедолага, после того как с него с позором сорвали погоны, вообще вдался к Дионису. Смешить перестал. Дайте ему там пару сухариков. Требую вернуть блаженного в его просторы сказочного бытия.
Гость
7 августа 2024, 13:23
Конашенко: в Курской области 6 августа произошла плановая перегруппировка из 10 деревень Кореневского и Суджанского районов - Любимовка, Обуховка, Покровское, Зеленый Шлаx, Толстый Луг, Нижний Клин, Николаево-Дарьина, Дарьино, Свердликово, Лебедевка. Перегруппировка проводится согласно графику, 7 августа плановая перегруппировка продолжается. (перечень деревень из которых перегруппировались будет известен завтра). О судьбе российских граждан-жителей этих сел(которых бросили, эвакуация не проводилась), в сводке не сообщается.
Гость
7 августа 2024, 13:59
Глас - "Суджи!". И в кремле сразу меняется обстановка. 😅
Гость
7 августа 2024, 18:43
В результате спланированной трёх-дневной заварушки,получили многомиллионный партизанский отряд,да ещё и при поддержке Запада!С помощью тактики набегов, маленькими партизанскими группами, варвары разрушили могучую Римскую империю!Здесь же мы видим кучку напуганных проворовавшихся извращенцев и сатанистов,которым даже дорогостоящие ритуалы с приглашёнными колдунами и чародеями уже не помогают!Всё ЭТО можно выразить одним словом:Неотвратимость!
Гость
7 августа 2024, 13:55
Про 11 танков кто придумал? Дайте Оскар человеку.
Гость
7 августа 2024, 14:08
Еще потерпите...мало осталось...как пеларусы!
Гость
7 августа 2024, 14:34
Это прорыв! Теперь официально
Гость
7 августа 2024, 14:32
Вчера вся группировка росботов гость есть гость орала что всех победили отбили и захватили. а сегодня опять что-то не так. что же у них никогда ничего не получается ?
7 августа 2024, 18:46
Коли пво не может прикрыть небо, то и прилетают тут всякие там