перейти к публикации
24 комментария к публикации

Водопады на лестницах и бассейн в автобусе. Владивосток накрыл тропический ливень — кадры тонущего города

Там на видео женщина в платке пытается двумя решётчатыми ящиками воду вычерпать что ли 😬
7 августа 2024, 10:45
по-моему она от мусора его "споласкивала", там еще лишнюю воду стряхнула.
Гость
7 августа 2024, 11:27
Заодно и помыться бы не мешало...
7 августа 2024, 10:49
5 с половиной суток на поезде ехать это лютая ж..3 раза ездил, 1 раз самолетом.
7 августа 2024, 11:03
Зачем мотаться туда-сюда? Только если попутешествовать... А так - где родился, там и пригодился!
7 августа 2024, 10:47
Обычный для тех мест тайфун.
Гость
7 августа 2024, 10:40
Орлов почисти ливневую канализацию во Владике!
Гость
7 августа 2024, 10:44
Какой владик? Он не может в екб то справиться с дождем, со снегом, с самокатчиками...
7 августа 2024, 10:52
Пусть лучше здесь ливневку почистит, а то к народному работодателю приходится иной раз вплавь до офиса добираться дружным коллективом за хорошей зарплатой
7 августа 2024, 11:18
Гость
7 августа 2024, 11:18
Какой владик? Он не может в екб то справиться с дождем, со снегом, с самокатчиками...
Ройзман тоже не смог. Место прОклятое.
Гость
7 августа 2024, 10:48
бассейн это конечно хорошо. а что там в городке Суджа Курской области? Плановая перегруппировка? Курянам ничего не обещали? В кс рф внесли изменения вычеркнув Курскую область поэтому на вторжение нет никакого ответа( например, несколько слов от луноликого про введение ВП)?
7 августа 2024, 10:54
Да норм там всё, не возбуждайся. Глянь вон лучше, как африканские гордые суверенные страны рвут отношения с 404ой...весь мир з ними
Гость
7 августа 2024, 11:17
7 августа 2024, 11:17
Да норм там всё, не возбуждайся. Глянь вон лучше, как африканские гордые суверенные страны рвут отношения с 404ой...весь мир з ними
сколько мирняка пoгибло в Курской за прошедшие сутки и почему нет на это никакой реакции? Десять деревень занято силами вторжения, в настоящее время город Суджа - в руинах, там нет ни света ни воды , непрерывный обстрел - люди убегают в исподнем и- нет ни BП, ни даже ЧС _в Курской области_. А также нет выступления по центральному телевидению. Почему молчат и бездействуют? Где защита и реакция на происходящее? Где заявления силовых министров? Где заявление премьера? Если завтра Ната попрет на Москву и немного похлопает томагавками по Уралу - такой же ответ будет???
7 августа 2024, 11:21
Как там Крыжополь?
Гость
7 августа 2024, 10:27
Ливневую канализацию надо делать хорошую, чистить, а то ждём.
Гость
7 августа 2024, 10:39
350 тысяч кубометров воды. перевезены более 350 человек. Веселые ребята МЧС.
Гость
7 августа 2024, 10:50
Кто-то тут предлагал Англию утопить - видать, тренируются 🤣
Гость
7 августа 2024, 11:11
Сейчас посмотрел рекламу игры, развивающей ум, после неправильного ответа игра написала: "Это не та слово!" Вы серьезно? Хорош уже
Гость
7 августа 2024, 11:28
Вот вам итоги капитализма и правления олигархов. Крыши домов не чинят, ливнёвки вообще не чистят и законопатили асфальтом. И транспорт делают низкопольный, вровень с асфальтом. Хотели? Получите и радуйтесь. А вас предупреждали. И это ещё цветочки.
Гость
7 августа 2024, 12:39
Весело ?
Гость
7 августа 2024, 12:44
Бьется родная в экстазе былая- Владивосток 2000 )))))))))))))))))))))))))))))
Гость
7 августа 2024, 13:24
у нас водопады когда Геккона просроченным пенным накрывает ААД