перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Росавиация закончила расследование ЧП со сбитым техником в Кольцово

7 августа, 08:59
то есть экипаж сделал инвалидом человека и не понес никакой ответственности ?
Гость
7 августа, 09:15
че, последние две строчки новости то не хватило дочитать?
Гость
7 августа, 09:23
Семья идёт на мировую с пилотом. Если уж они так решили, то тебя это вообще волновать не должно
Гость
9 августа, 02:12
Гость
7 августа, 09:15
че, последние две строчки новости то не хватило дочитать?
Не хватило чего мозгов тебе ?
7 августа, 11:17
"Экипаж Airbus A320 услышал крик задавленного человека, как только самолет двинулся." УСЛЫШАЛ крик?! при включенных двигателях?!
Гость
7 августа, 11:33
Услышали крик попереговорному устройству, которое не былоотсоеденино.
Гость
7 августа, 11:38
вот вот
7 августа, 12:23
Гость
7 августа, 11:33
Услышали крик попереговорному устройству, которое не былоотсоеденино.
якобы услышал пилот из кабины питерского самолёта, а устройство было подключено к самолёту "УА", так что при любом раскладе он НЕ МОГ УСЛЫШАТЬ крик бедолаги.
Гость
7 августа, 08:54
Что значит забыл? Иди на пенсию раз склероз, так и шасси забудет выпустить...
Гость
7 августа, 08:54
Т.е по вине командира человеку отрезали ногу, и ответственности никто не понес??? Летим дальше??
Гость
7 августа, 08:57
Зря, надо было в техники перевести такого командира.
Гость
7 августа, 09:09
В маршалы и в Туву, к маме.
Гость
7 августа, 09:52
Компания делает всё необходимое. И что же необходимое нужно сделать чтобы из человека-инвалида без ноги, сделать совершенно здорового человека?
Гость
7 августа, 08:28
Значит надо ввести последовательность включения тумблеров. Пока не перешли на визуальный контроль двигатель не запустится.
Гость
7 августа, 08:33
Там все есть, но это УА!они то поле с посадочной полосой путают, то топливо залить забывают, ждём когда взлететь забудут, так и будут ехать куда нибудь до Таиланда...
Гость
7 августа, 09:08
Гость
7 августа, 08:33
Там все есть, но это УА!они то поле с посадочной полосой путают, то топливо залить забывают, ждём когда взлететь забудут, так и будут ехать куда нибудь до Таиланда...
Пить перестань, мб здравые мысли тебя посетят.
Гость
7 августа, 09:16
Гость
7 августа, 09:08
Пить перестань, мб здравые мысли тебя посетят.
Есть такое понятие САРКАЗМ, но оно тебе не ведомо
Гость
7 августа, 08:54
Послал водитель все инструкции и обязанности и получил наезд на пешехода. так. Все уже давно прописано и написано, уж тут чужих подсказок не надо. Сиди и выполняй. Именно для этого их и учат.
7 августа, 08:44
То поезд не заметил, то самолет… они же незаметные и внезапно все делают
Гость
7 августа, 09:39
Авиалинии принадлежат олигархам-капиталистам, а им нужны денежки, вы что предлагаете не зарабатывать на пилотах на которых столько потратили? нет, при капитализме такое не пройдет...
Гость
7 августа, 10:31
Вопрос: если завели уголовное дело, то как пилот работает? Ничего не понятно. Это типа если бы водитель сбил человека, то не только бы не посадили, но и права не забрали и таксистом можно работать?!
Гость
7 августа, 10:42
Бардак. Везде бардак... И никто не виноват...
Гость
7 августа, 12:29
Когда вижу название "Уральские авиалинии", первое, что приходит в голову, это пельмени...
Гость
7 августа, 17:35
У меня наоборот, когда вижу Уральские, сначала вспоминаются Авиалинии, но потом читаю Пельмени, и это уже не интересно, листаю ленту новостей дальше.
Гость
7 августа, 09:03
Хых-, Росавиация только свой персонал и может "сбивать"
Гость
7 августа, 09:25
C УА постоянно происшествия и инциденты. Сомнительная авиакомпашка.
Гость
7 августа, 09:29
Правда странно..
Гость
7 августа, 09:28
подскадите плиз - пилотов устроивших крематорий из многоэтажки в Ейске в 22м посадили? Самолет они успешно покинули(отвернуть от дома на соседний парк естессно не захотели), тот врезался в дом, заживо сгорело 22человека - осудили? Ах нет? Ну так чему удивляетесь.
Гость
7 августа, 10:24
Непонятно, почему техника не заметил движения и не отпрыгнул. Техник в это время отсоединял кабель стоя пол самолётом. Неужели не увидел как розетка от него начала отдаляться
Гость
8 августа, 20:56
Лётчик конечно виноват но и техник стоял спиной к самолёту с запущенными двигателями и готовящемуся к выруливанию. А где элементарное чувство самосохранения! Ну отойди на метр от стойки.
Гость
7 августа, 09:30
Парень молодой, а с реакцией проблема, самолет начиная движение сильно увеличивает обороты, не услышать не возможно.
Гость
7 августа, 09:58
Хоть раз то были под самолетом в начале рулежки? Тем более в наушниках. То то..
Гость
7 августа, 12:01
В наушниках он! Слышал происходящее ВНУТРИ самолёта, а не СНАРУЖИ. И пилот остановил самолёт когда услышал его крики по микрофону ВНУТРИ своего судна!
7 августа, 13:51
Зачастую достаточно просто снять со стояночного тормоза, и самолет сам покатится на малом газе
Гость
7 августа, 08:30
А то не понятно было ага? Мы ж думали он специально решил его закатать в асфальт.
Гость
7 августа, 08:47
Вот к чему заливать публику баранов (пассажиров) терминами не понятными земным людям.
Гость
7 августа, 09:06
Дальше РосАвиация не способна. Помянем человека и ВКС РФ. Эт самое, в Воронеже ещё есть места? Репетируйте, лететь на Москву на днях.