перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Обезбашенный. Безработный на Lexus сбил двух детей, а суд его отпустил — репортаж из городка, который вот-вот рванет

7 августа 2024, 19:06
>Безработный на Lexus сбил двух детей, а суд его отпустил Вот вообще не удивлён что отпустили. >Безработный на Lexus Какой интересный безработный, может себе лексус позволить, лол.)))
7 августа 2024, 19:39
Так еще и черныш вдобавок
Гость
7 августа 2024, 20:31
7 августа 2024, 20:31
Так еще и черныш вдобавок
Загорится как нибудь от беспредела этой черноты - народ будет не остановить !
7 августа 2024, 19:37
Шерстяным пора открыть дорогу в один конец.
7 августа 2024, 19:20
Барыга, 100%
7 августа 2024, 22:27
Эх, а ведь прав был Данила Багров...
8 августа 2024, 10:46
Его уже считай отмазали, когда не стали освидетельствование проводить...Наказание по первой части и по второй, очень отличается...
Гость
7 августа 2024, 20:22
"По данным источника NGS.RU, судья была фактически вынуждена отпустить предполагаемого виновника аварии из-за того, что следователи собрали слишком мало доказательств." какие доказательства судье нужны? Факт дтп есть, за рулем известно кто был, есть куча свидетелей, что нужно доказать? По-моему все очевидно
Гость
7 августа 2024, 19:46
Валили бы толпой сразу, там не доказать было бы кто
Гость
8 августа 2024, 01:15
Обычно, после такой аварии автомобиль воспламеняется. Частенько из-за заблокированных дверей водитель не успевает выбраться
Гость
7 августа 2024, 19:32
гаи и мвд, в этих опг работают самые гнилые люди...
Гость
7 августа 2024, 19:41
Куда мир катиться?🙈 Судью на мыло!!!
7 августа 2024, 20:00
"Безработный на Lexus" И среди нищих есть свой богач! (с)
Гость
7 августа 2024, 19:09
Главное не разжигать.... терпите, русские, терпите...
Гость
7 августа 2024, 19:44
Гость, А разжигать давно пора!
Гость
7 августа 2024, 21:53
У них закон гор. У нас закон вилы и грабли.
Гость
7 августа 2024, 19:09
Правильно, зачем безработного арестовывать, налоги не платил за проживание в сизо (ирония)
Гость
8 августа 2024, 00:20
Модер, нельзя тереть комменты - вы искажаете реакцию
7 августа 2024, 19:38
"девятиклассник Юра*" - тогучинский иноагент что ли?
7 августа 2024, 19:58
"За рулем иномарки находился безработный местный житель Эльгюн Амиров" Беззаботный местный житель.
Гость
8 августа 2024, 06:23
родители должны были сделать то, что делают родители кровников. и Сесть. А теперь вот ...молча будете уповать!
12 августа 2024, 20:41
Всех блэков- на историческую родину!
Гость
7 августа 2024, 20:11
Почему то нисколько не удивлен,диаспоры как всегда своего отмазали,ну а то что погибли русские дети так что с того,их заменят скоро пиковыми детьми,делов то((((((((((((((((
Гость
7 августа 2024, 19:41
а какого ваще буя малолетки на мопеде блин без прав катаются и не факт что они виноваты по любому бухие малолетки были либо под чем ещё знаем мы все нынешнию молодёжь детки у них все примерные хорошие а остальные все ховно,не фиг было транспорт покупать малолеткам родители сами виноваты это их вина в первую очередь а не цыгана этого.
Гость
7 августа 2024, 20:01
Сейчас вообще крайне правильная позиция- я хороший, а все ровно. Никого не жаль.
Гость
12 августа 2024, 01:49
Пшел отсюда, пиковый.
Гость
7 августа 2024, 20:03
У уральских пельменей есть номер там Мясников безработный на Бентли, у него авто угнали. Рыжков был в роли следователя. АБВГДейка
Гость
7 августа 2024, 20:15
Где мой комментарий? 😠
Гость
7 августа 2024, 20:19
"Местные жители обвиняют местных же правоохранителей и суд в коррумпированности." так и есть
Гость
7 августа 2024, 21:08
Столбы есть в селе вешайте или порвите !
Гость
7 августа 2024, 21:40
Все же знают какое в России "правосудие".
Гость
8 августа 2024, 06:49
Это где это Лексусы за миллион продают? Интересно
Гость
8 августа 2024, 08:46
какая-то кривая статья, ни о чем по факту следаки и мвд сделали так чтобы дело быстрее закрыть, задача у них такая, на истину им пофиг следаки и должностные лица мвд так понимаю русские ребята, раз ничего более подробно не написали
Гость
8 августа 2024, 10:01
И опять загорелый. Везде эта нечесть теперь.
7 августа 2024, 19:34
Кто купил и доверил детям мотоцикл тоже несёт долю вины