перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Погребенные под завалами. Как взрыв газа в Нижнем Тагиле погубил людей и разрушил десятки судеб

7 августа 2024, 08:42
У вас хватило совести написать что мама Дениса ударила по лицу журналистку?мало... Исподтишка снимали, когда достали тело пацана, у женщины горе такое, а вы со своими вопросами лезете. Нелюди... Еще сделали ее злодеем, выставив первое видео, где она спросила пацана "зачем ты его отпустил?" (заметьте она не сказала, что "это из-за тебя", "это ты виноват". Но теперь все из-за этой логичной фразы, окрашенной эмоциями, которые обоснованы, она стала еще и плохой. Что последняя фраза не понравилась? это уже третий комментарий, вы мне модератор правила скажите где посмотреть? чем этот комментарий не угодил?)
Гость
7 августа 2024, 10:33
Журналистка хотела ее просто поддержать, да я понимаю горе, но никакого права не дает трогать других людей и применять силу
7 августа 2024, 10:41
Гость
7 августа 2024, 10:41
Журналистка хотела ее просто поддержать, да я понимаю горе, но никакого права не дает трогать других людей и применять силу
Поддержать? Вы эта та самая журналистка? Если да, то видимо очень юная и не сильно умная, там видно было, что к ней лезть нельзя. С ней психологи были в контакте, она близких то людей одергивала, а тут левая журналистка, прям исцеление принесет. Да еще с камерой и диктофоном. Сами когда самого близкого человека потеряете, побежите давать интервью? А это упоминание похоже на детскую обиду.
Гость
7 августа 2024, 12:19
7 августа 2024, 12:19
Поддержать? Вы эта та самая журналистка? Если да, то видимо очень юная и не сильно умная, там видно было, что к ней лезть нельзя. С ней психологи были в контакте, она близких то людей одергивала, а тут левая журналистка, прям исцеление принесет. Да еще с камерой и диктофоном. Сами когда самого близкого человека потеряете, побежите давать интервью? А это упоминание похоже на детскую обиду.
Она не имела права проявлять агрессию, к журналистке, к человеку, который пришел поддержать. Что она ей сделала? НЕЧЕГО НА ДРУГИХ ЛЮДЯХ ЗЛОСТЬ СРЫВАТЬ, ЧТО БЫ У ТЕБЯ НИ СЛУЧИЛОСЬ.
7 августа 2024, 08:21
вот нафиг такие заголовки писать - будто новая трагедия случилась
Гость
7 августа 2024, 08:29
Кликбейт слышал не?
Гость
7 августа 2024, 10:19
Просто журналисты любители обсуждать и писать одну и ту же тему по несколько раз, привыкай
Гость
7 августа 2024, 10:39
Так вы не только заголовки читайте, а не поленитесь и ниже глазами спуститься
Горшочек, не вари.
Гость
7 августа 2024, 08:52
Вари!
Гость
7 августа 2024, 07:57
//Уже задержаны трое: это мастер и два слесаря «ГАЗЭКС» — компании, которая обслуживает газовые сети в доме. Обвинение предъявлено сотрудникам, месяц назад проводившим последнюю проверку оборудования. Им грозит до десяти лет лишения свободы за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья.// Жесть. За месяц много что могли жильцы сделать. Среди погибших есть бабушка 80+ лет. Может она в маразме забыла газ выключить. Особенно мастер попал, который в доме даже не был.
7 августа 2024, 08:30
ща найдут козлов отпущения и дела закроют
Гость
7 августа 2024, 08:37
Начальник, мелкий. А где большой?
7 августа 2024, 08:38
Меня единственное смущает (иначе бы на все 100 с вами согласна была, сейчас на 95), зачем они в официальных документах штрихом пользовались? и исправили январские документы будто они июньские? (в телеге видела фото документа)
7 августа 2024, 08:41
Ешка чокнулись чтоли
7 августа 2024, 10:14
Так сказали же, что это из за баллона пропановского. Сейчас опять говорят про газоснабжение дома. Ни че не пойму...
Гость
7 августа 2024, 10:19
Так в любом случае газ, и в любом случае есть виновные в этой ситуации, газовые службы должны проверять квартиры в любом случае
Гость
7 августа 2024, 10:34
Просто еще не закончена экспертиза, так что не стоит забивать себе голову, до официальных данных
Гость
7 августа 2024, 10:40
Официального заключения пока что нет, следователи и эксперты еще разбираются, по какой причине произошел взрыв
7 августа 2024, 08:15
старуха в деменции или колдырь в белой горячке
7 августа 2024, 09:39
Окна у них виноваты, кошмар какой. А асфальт портят, наверное люди с лишним весом?
7 августа 2024, 09:50
Люди с зимней резиной летом.
Гость
7 августа 2024, 10:36
С что не так? Давление для вас шутка что ли? Физика пошла на все 4 стороны?
Гость
7 августа 2024, 08:03
Мне одному интересно-а с чего взяли,что рванул именно газ?Экспертиза была?Или тупо вывезли все обломки на свалку и всё?Да любой,даже самый вшивый адвокатишко развалит это дело.....Да даже если газ,даже если проверяли 5 минут назад,и всё было нормально.
7 августа 2024, 10:22
странно всё... - вот в статье пишут про дом в частном секторе (это по улице Сибирской, через дорогу от этого дома): "Маму подбросило. Цветы все на полу были. Она встала, в окна стала смотреть, увидела дым (потом выяснилось, что это был столб пыли)" - до этого в одной из статей женщина из пятиэтажного дома, который напротив, с другой стороны от взорвавшегося дома, рассказывала, что с окна её квартиры решетку сорвало и собаку дома подкинуло. Т.е. волна была во все стороны. В кухне какой квартиры был взрыв (на какую сторону кухня выходила)? Почему в обе стороны волна прошла? Узнаем ли когда-то правду?
Гость
7 августа 2024, 10:35
Экспертиза проводится сейчас полная , но изначально была проведена она в первый же день там сказано было что газ
Гость
7 августа 2024, 12:11
Всем интересно. Только проплаченные боты да продажные СМИ про газ всё постят.
Гость
7 августа 2024, 08:15
Я уж подумала снова рванул?!?
Гость
7 августа 2024, 08:43
После хлопка стоял запах газа, были порушины газовые трубы. До того запаха никто не замечал.
Гость
7 августа 2024, 10:44
Когда взрывается газовый баллон, соответственно присутствует запах газа, что и почувствовали местные жители
Гость
8 августа 2024, 01:25
Гость, не порушины, а проушины
Гость
7 августа 2024, 08:35
Как прыжки на майдане разрушили миллионы судеб
Гость
7 августа 2024, 08:53
Нужно разбираться в этой трагедии,в причинах,можно осудить людей совершенно непричастных к этому
Гость
7 августа 2024, 07:54
"Пока всех эвакуированных из хрущевки" Это не "хрущевка"
7 августа 2024, 08:31
это прекрасный уровень нашей "журналистики"!
Гость
7 августа 2024, 08:38
Брежнева, всё-таки таки
Гость
7 августа 2024, 10:20
Ну все поняли откуда всех эвакуировали, просто из дома, который был построен ещё 1970х
Гость
7 августа 2024, 08:25
Е1 у вас совести нет, писать с утра такие заголовки с пометкой срочно, это не новая трагедия.
Гость
7 августа 2024, 10:20
Вероятно, чтобы больше внимания привлечь так было написано) всегда так делают
Гость
7 августа 2024, 08:42
Ура! Нашли крайних. А может это теракт.
Гость
7 августа 2024, 10:45
Да какой еще теракт, об этом даже и слова не было, это уже выдумки людей, которые комментарии тут пишут
Гость
7 августа 2024, 08:06
Вы е1 научитесь заголовки писать.
Гость
7 августа 2024, 08:37
Поставил пластиковое окно, поставь и инфильтрационный клапан.
Гость
7 августа 2024, 10:17
Это конечно грустно, но не очень то я понимаю, зачем же к людям сейчас лезть, которые стараются в себя прийти после всего этого
Гость
7 августа 2024, 12:09
Такого взрывоопасного давления не будет от газа летом от слова совсем, чтобы два подъезда разрушилось. Даже зимой при закрытых окнах так не разрушится. Хватит фэйки в заголовках постить про газ. Официально никакая причина не называлась. Схватили бедолаг-слесарей. А в чём их состав преступления - старый шланг на новый поменяли? Что-то мутно здесь.
7 августа 2024, 08:40
Зато дочка у мэра фотки и видео с 1августа в 100грамм выкладывает ежедневно,что вся такая счастливая(
Гость
7 августа 2024, 10:42
И что? У нее жизнь должна что ли остановится? Я понимаю что произошла трагедия. Но не должны все люди еще год ходить и скоробить. Это ее личное дело
7 августа 2024, 11:26
Гость
7 августа 2024, 11:26
И что? У нее жизнь должна что ли остановится? Я понимаю что произошла трагедия. Но не должны все люди еще год ходить и скоробить. Это ее личное дело
Ну как бы можно было пару дней потереть, страдать никто не заставляет. В воскресенье траур был в городе. И вообще интересно на что семейка живёт?! Чтобы мама с дочкой в поте лица работали, как то не видно. Видно кучу тряпок и рестораны, далеко не скромные машины.
Гость
7 августа 2024, 08:33
E1 в своем репертуаре. Кто то вышел из запоя и вспомнил о взрыве и с пометкой "срочно" на первую полосу.... Ненуачо? Больше говорить то не о чем правда?
Гость
7 августа 2024, 09:56
Не пойму _выходит окна прочнее бетона?
Гость
7 августа 2024, 10:07
Сдается мне, что это диверсия... Детишек жалко до невозможности! Соболезнования близким погибших!
Гость
7 августа 2024, 10:18
Да жалко каждого и пострадавшего и тем более тех, кого не смогли спасти Сейчас время нужно восстановиться морально и физически
Гость
7 августа 2024, 10:17
На данный момент людям помогают восстановится, делают все возможное чтобы у них появился новый дом, документы.
Гость
7 августа 2024, 10:31
Сейчас для многих родителей и пострадавших выделяют большую помощь, главное что не пропадет никто в этой ситуации
Гость
7 августа 2024, 10:30
Самое главное что больше список не будет пополнятся и все разгребли, ситуация ужасная, будет набьюсь для всех уроком
Гость
7 августа 2024, 10:37
столько вопросов и нет ответов
Гость
7 августа 2024, 10:36
Это и правда чудо, что есть выжившие, ведь дом сложился пополам, шансов на спасение было слишком мало
Гость
7 августа 2024, 11:10
Пострадавшие наблюдают за хайпом на костях.
Гость
7 августа 2024, 14:02
Это так не справедливо, возьмите ангела на память о детях, а о взрослых, очень жалко взрослых, соболезнования семьям погибших взрослых, на них всем всегда плевать.
Гость
8 августа 2024, 15:32
Что понаписано в статье ваще, пишете Полину нашли живой и публикуете списки погибших, где числится Полина. Проверяйте информацию а потом уже выкладывайте статью
Гость
7 августа 2024, 08:12
Слесарям-убийцам - пожизненное!!!!
Гость
7 августа 2024, 08:27
А что, уже доказали или просто нашли крайних?
Гость
7 августа 2024, 08:50
Гость
7 августа 2024, 08:50
А что, уже доказали или просто нашли крайних?
Если задержали- значит есть за что. Или ты правоохранителям не доверяешь? Иноагент?
7 августа 2024, 08:03
Что поделать? Можно было отключить многоэтажки от газа и перевести на электрические плиты, но деньги пустили на ракеты.
7 августа 2024, 09:51
Можно было не скакать в 1990 году. И в 1976. Но скакалось и гопакалось.