перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Автовокзале соседка кошмарит целое общежитие. Она устроила поджог и угрожает убийством

7 августа 2024, 00:19
И вот такие обрыганки потом квартиры в новостройках получают и начинают там устраивать подобное)
Гость
7 августа 2024, 12:35
а приличные трудящиеся всю жизнь горбатяться и денег всеравно не хватит
6 августа 2024, 23:40
троих детей забрали,видимо ещё будет рожать,тем более государство требует.
7 августа 2024, 01:41
ну ешка, ну уже начни работать. Что за общежитие, почему баба в нем живет, кто расселяет, куда-когда, где отец (отцы), где ее семья, что за работа, где опека, где инспектор, ну ешка, пожалуйста
7 августа 2024, 00:21
массировала живот и помогала уснуть......низ живота??)))))))
Гость
7 августа 2024, 06:59
Эту соседку при расселении кому-то подкинут в радость, новые соседи держитесь
Гость
6 августа 2024, 23:38
В этом доме с детства не молоком а балтикой из бутолочки кормят
Гость
7 августа 2024, 06:26
И то не мать, а чужие люди, собутыльники или соседи.
Гость
7 августа 2024, 00:13
А как бы всех кошмарящих заселить в один подъезд? Одноподъездного дома. Интересно,откуда гореть будет,сверху или снизу? И через какое время?
Гость
7 августа 2024, 03:16
АгА и дверь в подъезд заварить
Гость
6 августа 2024, 23:51
Ждут квартир
Гость
7 августа 2024, 00:06
Маткапиталыши, пособники.
Гость
7 августа 2024, 05:13
Судя по её сообщениям (и действиям), даме необходима консультация психиатра. Соседям искренние соболезнования.
Гость
6 августа 2024, 23:41
И что, целый дом не может справиться с одной чиканутой?
Гость
7 августа 2024, 03:15
Как? Брякнуть её и уехать под охрану с бесплатным питанием!?! Сидишь, умничаешь...
Гость
7 августа 2024, 06:26
Да обычно это проблема ближайших соседей, а не всего дома. Все остальные просто наблюдают, пока их не коснется.
Гость
7 августа 2024, 01:02
Там где водку бухают, заедая буханкой, белые не растут. В основном лишь поганки.
Гость
7 августа 2024, 11:27
Вот перед кем государство стоит на коленях, а она даже содержать и воспитать не может своих детей.
7 августа 2024, 01:45
На автовокзале живет чоле? бомжиха наверное
Гость
6 августа 2024, 23:37
последствия принудительной вакцина от несуществующего "ковида"
Гость
7 августа 2024, 01:05
Надень шапочку из фольги, тебя плющит
Гость
7 августа 2024, 03:13
Гость
7 августа 2024, 03:13
Надень шапочку из фольги, тебя плющит
Ты то точно знаешь У тебя наверно несколько таких
7 августа 2024, 12:01
"На Автовокзале соседка кошмарит целое общежитие" По заголовкам Аносова догоняет Берёзкину. Автовокзал там живут, или улица такая?
7 августа 2024, 08:24
А теперь прервемся на рекламу "В беременность я ей помогала, кормила ее, давала вещи, массировала живот и помогала уснуть." Люси телефон х-ххх-ххх-хх-хх(24/7), только для состоятельных женщин и за дополнительную плату, мужчин.
7 августа 2024, 17:53
Массаж влаго масло отделителя!!)))
Гость
7 августа 2024, 07:05
Такииие попки ходят в городе, ну просто слюнки текут
Гость