перейти к публикации
44 комментария к публикации

На Уралмаше двухлетний малыш выпал из окна третьего этажа, потянувшись за машинкой

6 августа 2024, 21:27
Отец пошел переодеться потом пошел еще раз переодевать штаны.
Гость
8 августа 2024, 22:11
Не отец , а племянник
6 августа 2024, 22:13
Предлогаю маткапитал выпьачивать только по достижению 18 летнего возраста.
Гость
7 августа 2024, 03:23
На булку хлеба?
6 августа 2024, 22:12
Двухлетний малыш....ну неужели так трудно сделать что бы дети не дотягивались до окон???? ну сколько можно то??? в крайнем случае поставить в режим форточки, ну не сможет ребенок открыть, по любому окно нараспашку было и стол конечно около окна...о чем люди думают????
Гость
6 августа 2024, 23:04
На подсознательном уровне должно быть выработано у нормального человека, чтобы его ребенок не смог оказаться в открытом окне
Гость
7 августа 2024, 03:57
Всегда удивляет, как двухлетний малыш может залезть на подоконник? Это и взрослому не так легко сделать
Гость
7 августа 2024, 09:45
Отписались, видимо, владельцы резиновых квартир, или коттеджей. Очнитесь, простые люди в тесных халупах живут. Если стол не около окна - то нигде, т.к. места больше нет
7 августа 2024, 11:32
"Отец пошел переодеться" да ладно! "отец отвлекся на незначительное время" отец пописять отошёл...
7 августа 2024, 00:39
Здоровья малышу, пусть быстрее поправляется, ангелочек
Гость
7 августа 2024, 00:52
Ангелочками обычно уже мертвых называют....
Гость
6 августа 2024, 22:04
Никак понять не могу, ничего не учит родителей?! Почему не поставить замки, ограничители
6 августа 2024, 22:32
Анна, да потому что думают, с ними то точно такого не случится.
Гость
7 августа 2024, 14:35
Можно бесконечно смотреть, как течет вода и горит огонь, и бесконечно предупреждать об опасности звонков мошенников и окон без замка... Видимо, эт о что-то мистическое
7 августа 2024, 08:54
отцу дать премию дарвина! как можно было так промаргать???
Гость
6 августа 2024, 22:00
Считаю, что раз отец не прикрутил ограничители на окна, то надо ему штаны саморезами прикрутить, а то ходит переодевается и за окнами не смотрит. Ну и изделие #2 тоже прикрутить, а то трое уже много для таких.
Гость
6 августа 2024, 22:48
все делается умышленно.
Гость
7 августа 2024, 01:33
Гость, может алкаш или солевой? Не пишут, что за семейка то ?
7 августа 2024, 01:46
Эх, папашка
Гость
7 августа 2024, 09:46
На удивление, ну. А то всегда везде только мамашки виноваты. Хотя, может и тут она в итоге окажется виноватой, что за папашкой не присмотрела
Гость
7 августа 2024, 03:22
Ребенок потерял равновесие и, вследствие того, что окно было открыто, выпал с третьего этажа. Матери в момент происшествия не было дома, а отец отвлекся на незначительное время - это как??? У меня кот, первый этаж!!!когда кот в комнате без присмотра, окно на микропроветревании, чтобы в шель не вылез ...Тут третий этаж, окна на распашку, КАК?
Гость
7 августа 2024, 06:30
Я за котом слежу внимательнее чем многие за детьми. Расплодятся как кролики,а потом трагедии происходят
Гость
6 августа 2024, 21:33
Родители, существуют детские замки на окна, вы знаете об этом? Нельзя же такими безответственными быть. Мы живём в частном доме. От окна до земли метр всего. Но мои дети знают, что к окну подходить нельзя. Вы почему взрослые такие наивные, думаете, что с вами "это" не случится. Малышу скорейшего выздоровления, а родителям побольше внимательности
Гость
6 августа 2024, 21:38
Гость, Замки на окна, подходить к окну запрещено....😵 Темница и телефон в руках. Боюсь думать что ждет твоих детей.
Гость
7 августа 2024, 09:18
Гость
7 августа 2024, 09:18
Гость, Замки на окна, подходить к окну запрещено....😵 Темница и телефон в руках. Боюсь думать что ждет твоих детей.
На окнах нет замков. Есть дверь, в которую можно безопасно выйти и гулять на улице, играть в песочнице, качаться на качелях и бегать по зелёной лужайке. И мои дети с телефонами не сидят, у них полно других развлечений. А вот темницы, это квартиры
Гость
6 августа 2024, 22:35
Люди больные или дегенераты? У вас дома ребенок дошкольник, и окно на распашку! Даже решетки защитной нет!
Гость
6 августа 2024, 22:49
все это не спроста...умышленное убийство
7 августа 2024, 01:47
трое! трое ребенков!
7 августа 2024, 13:45
Родителей под суд! Хорошо, если ребенок не останется инвалидом. Хотя вероятность полного выздоровления ничтожно мала! Родители! Что ж вы делаете? Вы для этого их рожаете и растите, чтобы так глупо потерять?!!!
Гость
6 августа 2024, 22:04
Отец отвлёкся на не продолжительное время, да ну, какая одежда когда флакон в холодильнике стынет.
Гость
6 августа 2024, 22:36
Мда ...там потолки высокие считай высота 4 этажа почти ,слов нет...даст всевышний обойдется всё главное чтоб выкарабкался
7 августа 2024, 01:48
да какие там высокие, обычный хрущ
Гость
6 августа 2024, 23:50
А ещё ЕГЭ сдавать, лишь бы голова не пострадала
7 августа 2024, 13:51
Ребенок падает вниз головой, к сожалению... И из здорового малыша превращается в инвалида!
Гость
7 августа 2024, 10:32
Надо еще троих родить, то маловато
Гость
8 августа 2024, 22:09
Ангелочек поправилась, все хорошо Слава Богу
6 августа 2024, 21:42
Да наверное старший брат вытолкнул младшего из окна из-за ревности ...
7 августа 2024, 13:50
фу таким быть! Не надо на ребенка перекладывать вину взрослых!
Гость
6 августа 2024, 23:42
Родителей, нужно тщательно проверять, возможно подстроили такую возможность и создали такую ситуацию!? Сколько детей в семье? Выплаты уже на всех получены, еще планируют рожать и получать пособия? Есть тема к размышлению!?
Гость
7 августа 2024, 03:50
Не проверять А сажать, хотя-бы за убийство по неосторожности. А то они то в ванну посадят и уйдут на час, потом, ой, утонула. Здесь на подоконник с открытым окном, как за игрушкой потянулся видели, как падал возможно тоже и ничего не сделали 🤔👍
Гость
7 августа 2024, 09:45
Гость, выплата только после 3-х лет. Так что не вариант
Гость
7 августа 2024, 09:40
Возможно старший брат здесь главное действующее лицо. И машинка на окне не случайно. И окно открыто намеренно.