перейти к публикации
101 комментарий к публикации

ВСУ атаковали Курскую область с танками и бронемашинами. В Россию пытались прорваться до 300 человек

6 августа 2024, 20:25
вот это поворот.
Работайте, братья. Бейте неонацистов.
Гость
6 августа 2024, 20:57
Опять белая горячка?
Гость
6 августа 2024, 20:58
Гость
6 августа 2024, 20:58
Опять белая горячка?
Похоже.
6 августа 2024, 22:23
На своей территории.
Гость
6 августа 2024, 20:37
окраина войдет в историю, как самая позорная сторона, с позорными существами.
Гость
6 августа 2024, 20:52
За три дня.
6 августа 2024, 20:58
Гость
6 августа 2024, 20:58
За три дня.
хи хи хи какой ты остроумный, пЭтросян просто отдыхает. хи хи хи 😄😄😄
6 августа 2024, 21:10
Гость
6 августа 2024, 21:10
За три дня.
Генерал Милли говорит, что Киев может пасть в течение 72 часов, если Россия решит вторгнуться. Опубликовано Fox News 5 февраля 2022 г., 19:49 по восточному времени
6 августа 2024, 22:06
Фух, встали с колен...
6 августа 2024, 22:07
Обычное колыхание красных линий.
Гость
6 августа 2024, 20:29
судя по очетам в интернете, от всу уже отрицательное число осталось, а они все ещё атакуэ
Гость
6 августа 2024, 20:39
там дураков еще предостаточно, а главный виллу у Стинга прикупил в Тоскане, а желудя на мясо
Гость
6 августа 2024, 22:10
Все правильно. Стало меньше нуля, то есть, 4.2 млрд юнитов.
Гость
6 августа 2024, 23:20
Не читайте Z-каналы перед сном
Гость
6 августа 2024, 22:36
Мистер Зе отказался от поездки в Харьков, по каким причинам, история умалчивает. В городе Ковель жители успешно отбили мужчин, которых ТЦК планировало отправить на мясозаготовку. Запад обещал 100 f-16, правда пока дал только 6, а количество обученных пилотов варьируется около числа "20". Интересно, когда до жителей Украины дойдет, что Россия воюет с украинским режимом, а украинский режим воюет со своим население ?
Гость
6 августа 2024, 22:56
Де
Гость
6 августа 2024, 22:56
Би
Гость
6 августа 2024, 22:57
Л
Гость
7 августа 2024, 01:19
Я не понимаю логики этого действа.Ну ладно,зашли они и заняли пару деревень,а дальше что?Марш на Москву?Это силами 300 человек???Да даже Курск они взять бы не смогли,это просто провокация для установления информационного шума
Гость
7 августа 2024, 08:44
А по моему, логика очевидна. Или у вас айсикью ниже ста?
Гость
7 августа 2024, 08:47
Попробуй думалку включить. это делается для оттягивания боевых частей с фронта. И довольно удачно.
Гость
7 августа 2024, 09:08
Гость
7 августа 2024, 09:08
Попробуй думалку включить. это делается для оттягивания боевых частей с фронта. И довольно удачно.
Откуда у вас такие смешные фантазии?
Гость
6 августа 2024, 21:13
что за потуги? они что сумасшедшие?
Гость
6 августа 2024, 22:11
Не, придется теперь перебрасывать ресурсы на оборону красных линий.
Гость
6 августа 2024, 21:03
Герой России объяснил большое количество наемников на Украине .- Мобилизационный ресурс Украины исчерпан. В плен попадают люди пожилого возраста, На некоторых направлениях численность иностранцев 70 процентов . 051122.
Гость
6 августа 2024, 21:23
Ну так у нас Кузьмичей в первые месяцы перевели на ноль заблаговременно.
Гость
6 августа 2024, 21:26
Это хорошо или плохо? Уточните, как у вас в методичке написано.
Гость
6 августа 2024, 23:09
Чё мне твои наемники на Украине, когда у нас-то по 5 миллионов в месяц контрактникам платить начнут?
Гость
6 августа 2024, 22:01
Очень запутанный план я так ниче и не понял
Гость
7 августа 2024, 05:49
Ситуация на границе с Украиной в Курской области, где сейчас идут боестолкновения, не критическая, заявил командир спецназа "Ахмат" Алаудинов. По его словам, "российские войска уже всё сдали и отошли на выгодные позиции, а вы там держитесь".
Гость
7 августа 2024, 05:34
По слухам, Ввп готовит указ о выходе Суджи из состава РФ, а в самом городе идёт подготовка к референдуму о независимости. В Киеве уже заявили, что готовы рассмотреть вопрос о поддержке местного украиноязычного населения. Подчёркивается, что от суджанцев не требуется идеального владения украинским – достаточно уметь произносить "поляниця".
Гость
7 августа 2024, 06:14
Это в окраинных сми гворят? Кому-то очень хотелось бы верить им... Но в параллельной вселенной ципсошников...
Гость
7 августа 2024, 06:35
Гость
7 августа 2024, 06:35
Это в окраинных сми гворят? Кому-то очень хотелось бы верить им... Но в параллельной вселенной ципсошников...
Нет, я только про "поляниця" приукрасил. Рекомендую почитать Суджанский паблик.
7 августа 2024, 00:08
И снова вопрос, чего ждём-то?
Гость
7 августа 2024, 00:44
Без тебя не начинают
Гость
7 августа 2024, 10:58
ждем твоего приказа
7 августа 2024, 04:52
А про дамбу на реке Малиновке не хотите рассказать? Уже примерно 35 дамб прорвало в 2024 году, а эти молчат, это вам знать не положено.
Гость
6 августа 2024, 23:39
Где разведка? Их должны были уничтожить ещё на подходе к линии фронта!
Гость
7 августа 2024, 01:13
Кто такое сказал ? Это замануха была.
7 августа 2024, 08:46
Не шуточные бои на территории России. Такая новость еще 3 года назад всколыхнула бы общество. А сейчас это обыденность.
Гость
6 августа 2024, 22:11
Частично пытались отрицательно непрорватся.
Гость
6 августа 2024, 22:13
Всё идет по плану!
Гость
6 августа 2024, 23:53
300 человек растянулись на 25 км фронта? Николаево-Дарьино и Олешня отстоят друг от друга по госгранице ровно на столько. А по прямой - 16 км Что-то немного не сходится )))
Гость
7 августа 2024, 01:16
По прямой не интересно.
Гость
7 августа 2024, 06:47
С учётом выкладки телами россиян на 16 км это всё чётко.
Гость
7 августа 2024, 06:53
Гость
7 августа 2024, 06:53
С учётом выкладки телами россиян на 16 км это всё чётко.
300 тел на 16 км отлично отвлекут местных цугундеров.
Гость
6 августа 2024, 23:10
Точно всё по плану! 🤔
Гость
7 августа 2024, 01:02
А где наш "друг" Максимус? Он булки то расслабил, терять нечего, получает удовольствие. Но есть нюанс, он так и не ответил в каком году с него прилюдно сорвали погоны. Вот.
Гость
7 августа 2024, 01:44
Он уже не кричит с утра до ночи истошно Украина, Украина, а на сво присоединяет геройски Одессу к России. Может быть.
Гость
7 августа 2024, 05:19
Гость
7 августа 2024, 05:19
Он уже не кричит с утра до ночи истошно Украина, Украина, а на сво присоединяет геройски Одессу к России. Может быть.
Протез он присоединяет 😄
Гость
7 августа 2024, 10:04
Он и не был при погонах, он даже в депутаты не смог попасть, это обычный новоуральский жирный бизнесмен
Гость
6 августа 2024, 22:43
разрешите оружие
Гость
7 августа 2024, 07:54
У меня есть, а вам нельзя. Надеюсь что мне никогда не представится шанс воспользоваться собственным оружием.
Гость
7 августа 2024, 00:56
Не пытались, а проехали!!! Встретили с цветами, целовали освободителей. Опять факты искажаете. Всех добродушно встретили, угостили чаем и местными деликатесами, указали направление "На Москву". Ну что вы так всё уныло? Смотрите видео, а не ТВ на РФ.
Гость
7 августа 2024, 06:49
YT не робит. 🥵
7 августа 2024, 01:10
Пишут, что бои все еще продолжаются и что враг стянул резерыв. Наш КА-52 один подбил враг (один пилот погиб, второй жив!)
Гость
7 августа 2024, 06:38
Второго нужно догнать и наказать кадилом. Плохие дела вершил.
Гость
7 августа 2024, 07:20
В смысле " пытались" ? Вполне успешно не только прорвались через дырявую оборону рфии , но и удерживают несколько населенных пунктов.
Гость
7 августа 2024, 08:26
Не говори тут, у них по методичке всё совсем наоборот. "Оборона РФ-ии прорвалась и удерживает". Твёрдо и в засос.
Гость
6 августа 2024, 22:45
Причинно-следственная связь в башке у людей отсутствует....
Гость
6 августа 2024, 23:43
Камикадзе 😀
Гость
7 августа 2024, 10:46
всего 300 человек прорвали и оборону, и границу РФ, зашли в тыл?! Это печально.
Гость
7 августа 2024, 11:04
Почему пытались, они зашли, Минобороны деже не отрицает.
Гость
7 августа 2024, 17:12
запугать нас у них невыйдет,люлей отхватят как всегда,а остатки разбегуться как крысы в ужасе
Гость
6 августа 2024, 23:00
Жители области ведь всё прекрасно понимают и могут выстроить причинно-следственные связи? Хотя нет, не могут.
Гость
6 августа 2024, 20:49
как так?
Гость
7 августа 2024, 09:40
А была ли вообще такая вылазка, странная акция отправить на, верную смерть подготовленную группу и технику слить
Гость
7 августа 2024, 00:41
Стыдно Е-1 постить фейки трёх военкоров из на РФ. Ни?
Гость
7 августа 2024, 06:47
А тут мало кто понял. Соловьёв им не сказал же.
7 августа 2024, 18:40
А ведь до февраля 2022 окраинские войска не пересекали границу России и Окраины. Теперь, можно считать это вторжением.