перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Должна была отправиться в первый полет. Молодая стюардесса «Уральских авиалиний» разбилась в страшной аварии

6 августа 2024, 18:40
екатеринбурженка Екатерина Сыскова. какая она вам екатеринбурженка. новость больше к челябинской области относится.
6 августа 2024, 18:40
Телефоны за рулем пора запрещать. Аварий будет значительно меньше.
Гость
6 августа 2024, 18:51
Они запрещены, прикинь
6 августа 2024, 19:08
Гость
6 августа 2024, 19:08
Они запрещены, прикинь
Гость, ?!
Гость
6 августа 2024, 19:21
Ты опоздал. Телефоны уж лет 15 запрещены. Надо все запретить. Вс том числе автомобили
6 августа 2024, 19:27
мне неприятна была бы стюардесса с такими губами
Гость
7 августа 2024, 02:31
Аналогично! С губами с этими очень достали!!!
Гость
7 августа 2024, 08:11
Зато приятно пассажирам в экстренных случаях.
6 августа 2024, 19:01
Какая она стюардесса? Ни разу в рейс не летала
Гость
6 августа 2024, 19:00
Соболезнования родным девушки... Не понимаю, для чего такие новости публикуют на городском портале. Ну или комментарии закрывайте хотя бы, что ли...
6 августа 2024, 19:45
Нет, просто новость не для городского портала.
Запретить вождение дешёвых старых тазов водителям со стажем менее 5-10 лет
А желательно запретить тазы. Меньше опасных машин на дороге. И людям без опыта меньше шансов купить "то что не жалко"
6 августа 2024, 19:02
А желательно запретить тазы. Меньше опасных машин на дороге. И людям без опыта меньше шансов купить "то что не жалко"
А почему сразу все не запретить? И новые тоже. Там тоже с безопасностью выше 130 швах ...
6 августа 2024, 19:08
Ещё скажи пошлины отменить на новые машины. Людям некуда деваться.
Давайте уж запретим все легковые автомобили. Потому что Камаз их все сомнет. А потом и КАМАЗ запретим, потому что , если КАМАЗ встретится с камазом шансов выжить ноль. И автобусы запретим. И самолеты запретим. Потому что , если упадет, то шансов выжить ноль. Поезда можно оставить. Но это не точно. Потому что , если поезд столкнется с поездом, то шансов выжить ноль.
Гость
7 августа 2024, 07:51
Камаз встретился с поездом....поезд упал. Значит отменять поезда, а на юг возить на Камазах - там плохо с кондиционерами, но хорошо с вентиляцией.
6 августа 2024, 18:43
на самолете не успела разбиться ,разбилась в авто ((((((
Гость
6 августа 2024, 19:24
на самолете очень сложно разбиться... на авто шанс разбиться на порядок больше
Гость
6 августа 2024, 20:00
Гость
6 августа 2024, 20:00
на самолете очень сложно разбиться... на авто шанс разбиться на порядок больше
В уральских авиалиниях 🤔
6 августа 2024, 18:51
занчит открылась вакансия
Гость
6 августа 2024, 19:53
Успевай.
6 августа 2024, 19:00
И чооо?
6 августа 2024, 19:02
Новый сериал начинают.
Гость
6 августа 2024, 19:04
Что журналисты ожидают услышать от уральских авиалиний? Девочка ещё только собиралась летать...земля пухом! Соболезнования близким!
Гость
6 августа 2024, 20:33
В аварии погибли еще 4 человека, а соболезнования только стюардессе? А остальные не люди?
Гость
6 августа 2024, 21:54
Сидела бы в Кыштыме, и жива бы была. А туалеты мыть и еду разносить можно и в Кыштыме
Гость
7 августа 2024, 07:15
Почему она должна была сидеть в Кыштыме, мыть туалеты и еду разносить? Почему бы Вам самому не отправиться мыть туалеты и еду разносить. Хорошо знаю её маму. Замечательная мама. Умница дочь, единственный ребёнок. Неприятно читать Ваш комментарий про туалеты.
Гость
7 августа 2024, 11:49
Какой у тебя ограниченный ум. Давно такого не встречал.
Гость
6 августа 2024, 22:19
У нас стюардесс готовят как в публичный дом. Простая пенсионерка может перекус принести и ласковое слово сказать.
Гость
7 августа 2024, 09:33
Перекус и ласковое слово - это все обязанности стюардесс, по-твоему?
Гость
7 августа 2024, 12:46
Гость
7 августа 2024, 12:46
Перекус и ласковое слово - это все обязанности стюардесс, по-твоему?
За всем остальным в публичный дом идите.
6 августа 2024, 22:06
Губы - "зимний поцелуй" требование УА?
Гость
7 августа 2024, 18:17
Да, приемная комиссия очень требовательная...
6 августа 2024, 19:32
Наваерно свисток свой фоткала отвлеклась.....
7 августа 2024, 10:26
это как надо было нестись, чтобы машину превратить в груду металла?
Гость
6 августа 2024, 18:57
Так много погибших в аварии.
Гость
7 августа 2024, 00:36
А соболезнования только по ней
Гость
7 августа 2024, 00:26
А родственники остальных погибших недостойны соболезнований от редакции? Не красотки и не красавцы чтоли? Не люди?
Гость
7 августа 2024, 07:53
Раньше в советских газетах была колонка "некрологи". Сейчас из этой колонки сделали новости городского масштаба. Зачем?
Гость
6 августа 2024, 19:07
и что?? теперь про каждую аварию будет слезливая новость?
Гость
6 августа 2024, 19:19
Опять деревенские "Шумахеры" летели.
Гость
6 августа 2024, 19:19
С такими губищами она бы летала, ога...
Гость
6 августа 2024, 19:27
Очередные дружные друзья - ночные гонщики влетели на деревенской и наверное безлюдной дороге. Вот их совсем не жалко
Гость
6 августа 2024, 22:37
зато губише успела накачать
Гость
7 августа 2024, 00:27
Какая она стюардесса, если не одного рейса не сделала?
Гость
7 августа 2024, 08:06
зачем такие вафли накачивать????
Гость
6 августа 2024, 18:57
Всегда удивляюсь— у людей горе, а желающих плясать на костях хоть отбавляй???
Гость
6 августа 2024, 19:55
Джокер первый.
Гость
6 августа 2024, 18:38
На самолёте летать безопаснее чем на автомобиле.
6 августа 2024, 18:51
на поезде вообще тока с библией на столике....
6 августа 2024, 19:25
6 августа 2024, 19:25
на поезде вообще тока с библией на столике....
Козырный Джокер, не богохульствуй.
Гость
6 августа 2024, 19:54
Если летать, то да. Если спокойно ездить днем, то спорный вопрос.
Гость
6 августа 2024, 19:02
Смс ,разговоры, звонки водителем на телефоне за рулем автомобиля должны быть категорически запрещены! На западе в любой стране это строго карается, огромные штрафы ,вплоть до лишения водительских прав! И это правильно!!!
6 августа 2024, 19:50
по-видимому для руководства страны будет сигналом для строительства дорог с одстороним движением когда расшибется половино населения
6 августа 2024, 20:18
Так и на односторонних многополосных расшибаются и тоже достаточно много... Это сигнал для строительства каких дорог? С двигающимися поперечными разделителями между машин?
Гость
6 августа 2024, 18:40
Вот это ушатали пятнашку, аж колёса почти сошлись! Взлётный режим был?!
Гость
6 августа 2024, 18:48
Нет. Шасси не успел выпустить.
Гость
6 августа 2024, 18:56
плоский штопор А.А.Д
Гость
6 августа 2024, 19:01
Гость
6 августа 2024, 19:01
плоский штопор А.А.Д
Падение с эшелона предпологаете?
Гость
6 августа 2024, 19:15
Пацан молодой за рулём "пятнашки" был,и друган такой же с ним.Машину купили этим же вечером,перегоняли к себе в посёлок.Фотку скинули в инет,на спидометре 150.Они и влетели в "киянку" на встречке..ЮКанал "Жесть на дорогах"..
Гость
7 августа 2024, 07:19
Причем тут Уральские Авиалинии, от них то какие комментарии вы ждёте, не на самолёте вроде ехала
6 августа 2024, 18:51
се ля ви & планида.
6 августа 2024, 20:34
С чего слуг она "молодой стюардессой" то погибла??? Скорее "Бывшая проводница поезда" Она!!!!
Гость
6 августа 2024, 18:59
Перед полётом на самолёте решила по дороге пролететь?
Гость
6 августа 2024, 20:11
это 22? у меня жене 37, лучше и моложе выглядит
Гость
7 августа 2024, 09:36
Сейчас бы 40-летнюю тётку возвышать над 20-летней девчонкой) Нет, не лучше и не моложе она выглядит, хоть уплюйтесь. Молоденькие девчушки, даже если у них большие губы и тонна тональника, не будут выглядеть хуже тёток, которые пытаются молодиться, колят себе ботоксы, делают липосакции и т.д. Время берет свое, забирает красоту и молодость, как ни крути)
Гость
7 августа 2024, 10:56
хорошо, что вы любите свою жену, но соглашусь с комментом про неуместность сравнения :))
Гость
6 августа 2024, 19:31
Отлеталась неудачница...
Гость
7 августа 2024, 00:39
Даже не начинала
Гость
6 августа 2024, 18:54
"Запретить вождение дешёвых старых тазов.." Тазы могут быть надежнее новых, если за ними следить!
Гость
6 августа 2024, 19:23
Сложная там дорога, повороты одни
Гость
7 августа 2024, 01:22
Водитель не вышел на работу и улетел рейсом Екатеринбург - Адлер
Гость
7 августа 2024, 06:25
Подскажите характеристики когда авария становится СТРАШНОЙ
Гость
7 августа 2024, 08:10
Низко летели.
Гость
8 августа 2024, 00:45
Козырному Джокеру. Что Вы за человек?? Вы пустота бездушная!!! Человек погиб, люди выражают соболезнование, а вы пишете о губах. Вы на себя посмотрите _ у вас ни губ , ни ума нет!
6 августа 2024, 19:37
Когда приезжаю в Челябинскую область-будтоипопадаю в игру Джуманджи. Это какой-то безумный зоопарк.
Гость
6 августа 2024, 19:58
Бог забрал её в Ангельский экипаж ...
7 августа 2024, 10:33
Бога то не приплетайте!!!! если носятся , как ужаленные 150 км/ч Бог то чем может помочь???ангельский экипаж- она не была стюардессой!!! что за breD несете??
Гость
6 августа 2024, 18:54
До слез жалко девушку!! Она родом не из Карабаша???
Гость
6 августа 2024, 19:15
Читать новость не пыталась, сразу в слёзы ударилась? Там чётко написано - из Кыштыма!
Гость
6 августа 2024, 21:30
Вот пример,преступник Орлов нестроит метро на Уктус и не проводит туда трамваи.Жители постоянно убиваются,на самокатах,лыжах,санках,чтоб вывести детей в лютые морозы из диких пробок.Отморозку это непочем.Ставленник.
7 августа 2024, 10:35
при чем тут орлов??? он что-ли их ведро до 150 км/ч разогнал??? что вы ищите виновного?? виновата прокладка между рулем и сидением!
6 августа 2024, 19:36
труп в ладе 💯