перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Приморье разбился самолет с экс-начальником авиации МЧС. Последнее видео экипажа

Авиапутешественница Алена Калагурова. Завуалированно) Жена то в курсе?
Гость
6 августа 2024, 19:21
Уже в курсе.
6 августа 2024, 19:52
тоже заметил - видимо теперь это так называется.
6 августа 2024, 19:22
бухой был?
Гость
6 августа 2024, 19:58
Кончил дело, гуляй смело! Кончил и
6 августа 2024, 19:20
Омлет в полете подавать не стоит...Опасно это...
Гость
6 августа 2024, 19:59
Омлеты видимо хорошо отсрочила, аж до потери пульса летчика.
7 августа 2024, 11:50
"разбился самолет с экс-начальником авиации" злая ирония судьбы...
Гость
6 августа 2024, 22:16
А вот работала бы эта Алёна у нас на кирпичном заводе и до сих пор бы была жива☝️
6 августа 2024, 18:50
почему разбился? пелот сам и разбил
Гость
6 августа 2024, 19:58
На борту, по данным Mash, был бывший начальник авиации МЧС России Сергей Федоров и авиапутешественница Алена Калагурова из службы эскорта.
Гость
6 августа 2024, 22:21
Эх, Алена... подвела
Гость
6 августа 2024, 19:25
Хорошо время провел с любовницей.
Гость
6 августа 2024, 19:59
Ну, провел.
6 августа 2024, 18:49
очередной понтотряс с куплеными правами пилота
6 августа 2024, 18:51
понтотряс тут только джокер, в каждой новости навалит коричневого
Гость
7 августа 2024, 07:40
очередной раз ты обделался штаны не сняв
6 августа 2024, 23:36
Стоит ли развивать эту авиацию?…
Гость
6 августа 2024, 20:11
На одномоторном самолете летать по таким маршрутам немного безумно. Двухмоторные в этом плане хоть и пилотируются тяжелее, но все-таки надежнее, ибо если один движок откажет, будет возможность долететь на втором. Особенно это актуально в гористой и прочей сложной местности, где планирование не спасет в случае отказа.
Гость
6 августа 2024, 20:25
А почему тогда падают четырёхмоторные самолёты? Согласно твоей теории.
Гость
7 августа 2024, 00:39
Гость
7 августа 2024, 00:39
А почему тогда падают четырёхмоторные самолёты? Согласно твоей теории.
Факторов падения бывает много, это факт. Наиболее частый - человеческий фактор. И на одномоторном можно с лихвой летать. Просто надо знать, что самолет "одномоторный", т.е. запасного у вас нет в случае чего. Это техника и она ломается. И если вы изучали теор.вер., то сами понимаете, что вероятность отказа "всех" двигателей на одномоторном самолете, гораздо выше чем на 2-х или 4-х моторном. Повторюсь, на одномоторных вполне можно летать. Просто строить надо маршрут так, чтобы в случае отказа "единственного" двигателя, вы могли более спланировать куда-нить на поле. В горах к сожалению, у вас такой возможности не будет.
Гость
6 августа 2024, 19:49
Опять "сладкая парочка" ... То на вертолёте , теперь вот на самолёте ...
Гость
6 августа 2024, 19:55
Теперь не с кого спросить, где деньги....................................................
Гость
6 августа 2024, 22:17
Я не понял, а за чей счет были эти все полеты? 😎
Гость
7 августа 2024, 00:41
Обычные русские люди, путешественники. Есть и самолёт, есть и вертолёт. А вы на чём до садового участка добираетесь?
Гость
6 августа 2024, 19:44
карма?
Гость
7 августа 2024, 08:28
Не могу прочитать - что-то на богатом...
Гость
6 августа 2024, 20:04
Возможно, в момент катастрофы пилотировала девушка. Не имея достаточного опыта и необходимого метеоминимума допустила ошибку. А более опытный пилот поздно это заметил. Соболезнования родным
Гость
6 августа 2024, 22:39
Это немолодая женщина
Гость
7 августа 2024, 08:09
В России у каждого есть самолет?
Гость
7 августа 2024, 12:26
Не так что-то в этом королевстве. Что?