перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Кто же на самом деле виноват в безумной давке в Кольцово? Версии очевидцев

6 августа 2024, 18:18
Пару лет назад возвращались через этот пункт таможни. На эскалаторе набилось тьма народу, все бежали быстрее в очередь. И в этот момент эскалатор не выдержал такого веса и поехал в свободном режиме вниз. Народ не удержался и началось падение верхних на нижних. Мешанина была ужасная. И взрослые и дети. Мы шли по лестнице справа и видели это во всей красе. Видимо с тех пор никто этот лифт не ремонтировал. Пока жареный петух в зад не клюнет никто не пошевелится.
Гость
6 августа 2024, 18:45
А зачем его ремонтировать если деньги можно себе на карман положить? Так посчитало руководство аэропорта🤷
Гость
6 августа 2024, 19:41
Толкучка там всегда: паспортный контроль не справляется и с багажом проволочки
Гость
6 августа 2024, 20:06
Так эскалатор или лифт ? 🧐
6 августа 2024, 18:42
Работа аэропорта Кольцово последнее время только на троечку тянет. А раньше я считала его лучшим портом страны 😕
Гость
6 августа 2024, 19:48
Если свинарник Кольцово - лучший порт страны, то что там в ней???
Гость
6 августа 2024, 20:33
На двоечку,и уже давно....
Гость
6 августа 2024, 23:57
Гость
6 августа 2024, 23:57
Если свинарник Кольцово - лучший порт страны, то что там в ней???
Если Кольцово - "свинарник", то в других странах просто гадюшники.
6 августа 2024, 18:14
Че за бред я прочитала вообще!
Гость
6 августа 2024, 18:20
Объясняю, международный аэропорт кольцово это очень маленький сарай, в который больше трех человек не помещается, а они сразу три самолёта посадили. Из сотрудников аэропорта на работе находились только дела Вася сторож и тот на шлагбаме сидел и вообще не вкурсе что произошло.
Гость
6 августа 2024, 18:43
Очередная порция бреда от е1,что вас удивляет?
6 августа 2024, 19:13
Не знаю про Дубай, но из Турции после олл инклюзива два самолета похмельных алкашей одновременно прилетело🤣🤣🤣Им по пьяни что угодно могло почудиться.
6 августа 2024, 18:21
Но от пары сеансов с психологом я бы не отказалась после такого «прилета». на что жаловаться будет,и почему только пару?
Гость
6 августа 2024, 18:47
Судя по её интервью,этой мадаме и ДО визита в аэропорт психолог необходим был,а то и психиатр....
6 августа 2024, 18:19
Одни падают, другие по стенам долбятся, третьи урны пинают. Дети блюют. Рано нам еще нормальный аэропорт.
Гость
6 августа 2024, 18:45
🤣🤣🤣🤣
6 августа 2024, 18:36
Ох уж эти женщины после турецкого онинклюзива...
Гость
6 августа 2024, 18:17
Ещё раз спрашиваю где были сотрудники аэропорта? Вы что 3 борта принять нормально не можете? Почему люди на эскалаторе падают? Почему душно? Почему урна упала?
6 августа 2024, 18:23
ну что люди падают больше вопрос к самим людям и их ногам и зачем видя большое скопление на этом эскалаторе они продолжали туда лезть.ножками за людей явно не сотрудники должны стоять...урна оттуда же,какой-то бухой свин решил показать свою силушку мусорке и вдарил по ней...одни неадекваты кругом,на ровном месте умудрились панику навести
6 августа 2024, 18:23
Видимо запнулась
6 августа 2024, 18:33
6 августа 2024, 18:33
Видимо запнулась
Ойпнулась.
Гость
6 августа 2024, 18:20
Реально бред и бессвязная бессмыслица! В итоге самая правдоподобная версия - женщина упала с эскалатора, это вызвало взрывную волну, отвалилась штукатурка и все попадали....
Гость
6 августа 2024, 18:54
Аэропорт Кольцово, считайте что "учебную тренировку" подобного случая (взрыв, стрельба и т.д.), вы провалили на 100%.
6 августа 2024, 19:39
Далеко, далеко на лугу пасутся ко...
6 августа 2024, 18:22
Подавайте в суд на аэропорт, пусть юристы отсудят компенсации за моральный ущерб.
6 августа 2024, 19:08
//в Кольцово во время давки на эскалаторе упала женщина — отсюда и был слышен грохот// Отдыхающая в Турции тетя весом 150 кг упала🤣🤣🤣Когда она там купалась, на берег цунами шло😆😆😆
6 августа 2024, 20:47
"Давка в аэропорту Кольцово началась из-за упавшей на эскалаторе женщины" - типичный пример разрыва частей предложения. Почему не написать "давка началась из-за женщины, упавшей на эскалаторе".
7 августа 2024, 10:01
поколение ЕГЭ статьи пишет
Гость
6 августа 2024, 18:27
Ничего так дама упала, аж плитка с потолка посыпалась. А урна это так, мелочь
6 августа 2024, 18:48
как кто,юридическое лицо,хазяин !!!
Гость
6 августа 2024, 18:10
всегда выхожу последним из самолёта, что б меня всё ждали в автобусе))
Гость
6 августа 2024, 19:08
Гость, умница).
Гость
6 августа 2024, 20:16
Гость
6 августа 2024, 20:16
Гость, умница).
А если выход из самолёта по рукаву, то с гарантией окажетесь в конце очереди на паспортный контроль. Хорошее развлечение.
Гость
6 августа 2024, 20:27
Гость
6 августа 2024, 20:27
А если выход из самолёта по рукаву, то с гарантией окажетесь в конце очереди на паспортный контроль. Хорошее развлечение.
А куда торопиться то? Бежать ломать эскалатор и пинать урну?
7 августа 2024, 00:28
В итоге что случилось? Какой-то бред написан а по факту что было?
6 августа 2024, 19:15
Ситуация конечно не из приятных. Но детям становилось плохо скорее от того, что время три часа ночи. В это время детям покой нужен, а не общество злых и уставших людей.
Гость
6 августа 2024, 19:07
Кто-то упал, с потолка плитка полетела. Это слон упал?
Гость
6 августа 2024, 20:09
Нет , ЗенЦина 💃
Гость
6 августа 2024, 18:18
легендарная давка
Гость
6 августа 2024, 20:35
Давка амбалов с красотками)))
Гость
6 августа 2024, 20:56
Гость
6 августа 2024, 20:56
Давка амбалов с красотками)))
Давка красотками амбалов. Легендарно! Екатеринбуржцев испугал звук падающей с потолка плитки!
6 августа 2024, 21:07
это ж сколько весит женщина, если посыпался потолок
Гость
6 августа 2024, 20:33
Работники аэропорта всегда мягко говоря врут, вообще организация на уровне самого плохого колхоза
6 августа 2024, 19:05
//даже не хлопки, а звуки, как будто в стены бьют ногами// Откуда он знает, какие звуки, когда в стены бьют ногами? 🤣🤣🤣 Или сам долбился, или к нему долбились. Ну и публика там в аэропорту собралась.
Гость
6 августа 2024, 23:06
Из-за опоздания самолёта Уральских авиалиний которые еще подвезли 220 человек, на зоне контроля реально накопилась огромная толпа. Помимо этого работала два эскалатора, которые постоянно спускали новых пассажиров. Причём впереди стоящих пассажиров уже мало беспокоило положение дел тех кто ещё только спускается и не спешили освобождать выход с эскалатора. Из-за этого семья с ребёнком и вещами не смогла с него вовремя сойти и у них стала заживать вещи, после которых упал их ребёнок. В суматохе родители решили что что-то произошло с ребёнком (а за ними упала ещё женщина но она смогла самостоятельно встать). Кричали родители и родственники упавших а также те которые пытались подняться вверх по работающим вниз эскалатору. А через зону контроля через пограничников побежали с криками родители с ребёнком ну и за ними остальные. В Тот момент они ещё сами не понимали что произошло с их ребёнком, поэтому была дикая истерика и паника. Люди возможно из-за духоты увидев происходящее в голове у себя услышали и бомбу и стрельбу. Но кричали исключительно - остановите эскалатор. А выбежала реально очень много людей, которых потом вылавливали по всему аэропорту. Когда их вернули проверка на зоне контроля затянулась больше чем на час.
Гость
7 августа 2024, 00:11
Грубо говоря мягкими словами - кегли решили на ночь глядя сыграть в домино.
Гость
7 августа 2024, 01:57
Эпичная картина. А почему тогда плитки с потолка попадали?
Гость
7 августа 2024, 11:28
Гость
7 августа 2024, 11:28
Эпичная картина. А почему тогда плитки с потолка попадали?
ничего не падало (кроме людей)). Там ремонт идет уже полгода. И спешить с его окончанием походу дела никто не собирается
Гость
6 августа 2024, 19:11
Почему люди падают на эскалатере? Наверное потому что не могут пройти по лестнице. Я, всегда иду по лестнице. Чемодан ещё не получила, с остальным допру.
Гость
7 августа 2024, 09:54
там нет лестниц к паспортному контролю, только эскалатор! Внизу толпа и те, кто спускается автоматически в эту толпу.... летела две недели назад.
Гость
7 августа 2024, 19:08
Гость
7 августа 2024, 19:08
там нет лестниц к паспортному контролю, только эскалатор! Внизу толпа и те, кто спускается автоматически в эту толпу.... летела две недели назад.
Там есть лестница
Гость
6 августа 2024, 19:38
В Кольцово пограничники еле шевелятся,если в Турции или Тайланде все движется ,а поток не сравним с Кольцово, здесь просто полный тормоз.
Гость
6 августа 2024, 20:41
Потому что там на контроле сидят жены(любовницы) погранцовского начальства,а чо работёнка не пыльная,зарплата отличнейшая плюс льготы и в 40 лет на пенсию,и эти жены(любовницы) точно знают что как бы медленно они не работали,и куда бы граждане на этот бардак не жаловались их всегда прикроют и отмажут. Что бы победить этот бардак в аэропорту,надо сначала кумовство и родственные связи там искоренить!!!
Гость
6 августа 2024, 21:33
Помню прилетев на Шри Ланку на паспортном контроле тоже толпа была. Я сел на скамеечку и спокойно ждал пока все не пройдут. Автобусы встречающие всё равно дождутся. И куда люди всё время ломятся? На остановках в автобус, на паспортный контроль. Куда вы торопитесь?
Гость
6 августа 2024, 23:04
Летайте самолетами Уральских Авиалиний, наше агентство обеспечит скидки долетевшим
Н. Носов. "Живая шляпа".😁😁
Гость
6 августа 2024, 18:21
"Из-за чего на самом деле началась давка в Кольцово" - из-за массового психоза, индуцированного зомбоящиком. Ларчик просто открывается.
7 августа 2024, 03:43
Куда мы катимся! ? Кто в нашем доме хозяин...? Может хватит уже позориться... и начать приводить свой дом в порядок ...НЕ на словах , а на деле...
7 августа 2024, 03:49
Скрыть комментарий ! Не хитрое дело...! А вот отреагировать на него так . чтоб все поняли, и умно поступить, не каждому дано...
Гость
6 августа 2024, 18:58
Сеанс с психологом после Кольцово?
6 августа 2024, 19:15
После туалета в Кольцово 🤣🤣🤣
Гость
6 августа 2024, 20:54
Интересно, обеспечивающие безопасность людей в аэропорту сотрудники провели работу над своими бездействиями.
Гость
6 августа 2024, 22:59
Не с кем там ни чего проводить,посокращали всех работников,остались только начальство с их нехилыми зарплатами (((
Гость
6 августа 2024, 23:02
Не будет самолетов и давки не будет. Надо переходить на гужевой транспорт
Гость
7 августа 2024, 00:40
Як на окраине.
6 августа 2024, 18:22
Кто виноват? Тут даже расследование никакое проводить не надо. Панику поднял как обычно один из пугливых либералов. Помнится, осенью 22го такие тоже массово на панику подсели, до сих пор по углам мира хаваюца
Гость
6 августа 2024, 18:20
И по этому все так произошло........
Гость
6 августа 2024, 20:04
Если присмотреться к фото и видео - становится понятно, что произошло разрушение каркаса подвесного потолка. Из-за этого и поднялась паника. Следует проверить кто и когда потолок монтировал и сколько за это денег отдали.
Гость
6 августа 2024, 20:30
Да там так каждую ночь, когда прилетает два борта из Турции, просто в этот раз попался кто-то кто имеет возможность опубликовать новость на е1. Мы тоже так стояли в толпе и больше часа, все устали, все хотели домой, но никакого ужаса не происходило.
Гость
6 августа 2024, 21:38
я так понимаю сработало правило "стада баранов"
Гость
6 августа 2024, 21:55
ничего нового. люди как люди. и все по старому.
Гость
6 августа 2024, 22:28
Граждане, отдыхайте на курортах Свердловской области!🤣🤣🤣🤣
6 августа 2024, 19:10
//В итоге оказались в туалете. Случись вот реальная угроза — это большая ошибка. Туалет изолирован, выхода нет// Крокус ничему не научил.
Гость
6 августа 2024, 19:27
чего их жалеть? это стадо отвезло свои деньги врагам страны, пока парни воюют. пусть хоть всё друг друга перетопчут
Гость
7 августа 2024, 06:36
Не завидуй ты смешон
Гость
7 августа 2024, 09:01
Гость
7 августа 2024, 09:01
Не завидуй ты смешон
туроператоры на вас наживаются себе зарабатывают сотни тыщ. Я вот ни разу не был ни в каком аэропорту а родился еще в конце 70-х хотя могу бы побывать по деньгам хоть в Лас Вегасе но все это есть в сети
Гость
7 августа 2024, 09:24
Гость
7 августа 2024, 09:24
Не завидуй ты смешон
Никто не завидует. В Кольцово мы увидели срез общества, которое летает за границу на отдых. Ничего нового, бескультурье зашкаливает.
Гость
6 августа 2024, 18:19
Самый ужасный аэропорт России. Если есть ещё хуже, напишите
Гость
6 августа 2024, 18:38
Сургут
6 августа 2024, 18:43
Гость, Махачкала
Гость
6 августа 2024, 18:48
Нее,нету
Гость
6 августа 2024, 19:04
Когда был признан самым лучшим аэропортои. Что случилось? Зона прилета ужасная!
Гость
7 августа 2024, 09:49
Международный аэропорт Кольцово имени Акинфия Демидова. Как корабль назовешь , так он и поплывет. При чем тут Демидовы и аэропорт до сих пор не могу понять. Они горнозаводчики и земледельцы, а аэропорт - воздушная гавань , связи не вижу никакой. К тому же не сами Демидовы горбатились, а те, кто вкалывал на них и умирал на этой работе, Демидовы лишь пожинали плоды их труда. Пока не переименуют или оставят просто название аэропорта - Кольцово, так и будут все усилия уходить в землю, аэропорт загнется. Рожденный ползать ( шахты) летать не сможет.
Гость
6 августа 2024, 20:06
НЕФИГ мотаться по всяким там турциям ! 😡
6 августа 2024, 21:17
Гость, не завидуй.)
Гость