перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Совсем поехавший? Директор вагона-ресторана украл 2 миллиона у пассажира поезда Приобье — Екатеринбург

6 августа 2024, 17:20
"Директор вагона-ресторана украл 2 миллиона у пассажира" И дальше непонятно чё к чему: - Мы писали, как в конце июля электричка, ехавшая из Каменска-Уральского в Екатеринбург, дважды задымилась по дороге. - Ранее екатеринбуржцы жаловались на невыносимые условия в поездах, - Также посмотрите, что творится на сочинских пляжах
6 августа 2024, 16:09
Несколько лет назад, ко мне в этом поезде (только Екатеринубрг-Приобье), уже сразу на Екатеринбург-Пассажирский, подсела дам с декольте, после вопроса имени, назвалась Олей👩 (наверно имя другое). Ну короче всем видом пытаясь начать общение. Как я понял, схема соблазнить несчастного мужчину и начинать раскручивать на ресторан (минимум), а максимум ободрать по полной. При этом в "спайке" видимо для убедительности, подсела работница поезда в форме. Не исключаю, что в поезде была еще и "силовая поддержка" персонажей мужского пола, так как болтались там подозрительные. На память сделал с ней селфи📹 (а что она могла сделать, иначе спалиться), но поняв отсутствие перспектив, ретировались в поисках видимо другого объекта!😆 Вопрос к РЖД, почему такое имеет место быть? ☝️
Гость
6 августа 2024, 16:45
MisterMMM333, где селфи? мы должны знать это милое личико
Гость
6 августа 2024, 17:06
В августе - сентябре при СССР был очень веселый поезд. Ехали за северными ягодами и обратно... Проводники продавали все, что горит. В конце маршрута облёвано было всё. Даже потолок. Ежегодно повторялось...
Гость
6 августа 2024, 17:07
...ко мне в этом поезде...Только другом Ну то сочинитель 😂😂😂
6 августа 2024, 15:35
толпаеп ты меня называла, я думал таких недалеких уже не осталось
Гость
6 августа 2024, 17:10
Они 5х6 при помощи калькулятора считают...
6 августа 2024, 15:47
украл выпил в тюрьму романтика .
6 августа 2024, 16:03
На что надеются подбирашки карт?
Гость
6 августа 2024, 15:37
Директор вагона-ресторана)))))звучит как директор пляжа))))
Гость
6 августа 2024, 16:25
Директор туалета
Гость
6 августа 2024, 15:40
Два миллиона не снять сразу с терминала...
Гость
6 августа 2024, 16:56
Вы что, подозреваете проамериканских демократических журналистов в лжи и клевете?
Гость
6 августа 2024, 15:39
На железке вообще ушлые типы работают, тырят всё, что смогут.
6 августа 2024, 21:23
"Сотрудник железной дороги узнал ПИН-код от банковской карты туриста, украл ее" Как понять "узнал"? Под пытками что ли? Участник шоу "Битва экстрасенсов"?
Гость
6 августа 2024, 15:52
До директора дослужился,а ума не нажил 🤦
Гость
6 августа 2024, 16:04
Гость, там директор тоже самое, что директор шлагбаума, нагрузка таже
6 августа 2024, 15:59
это же бичевоз, там мыло не роняй...
Гость
6 августа 2024, 15:38
А счастье было так близко.
Гость
6 августа 2024, 16:02
жадность и фраера губит...
Гость
6 августа 2024, 16:10
видимо пережрал в своём ресторане, кукуха поехала от синюхи
Гость
6 августа 2024, 16:13
Это еще раз говорит о том, что нельзя нищебродов пускать во власть и к бюджету, сразу помутнение рассудка случится.
Гость
6 августа 2024, 16:55
Тема затронута в связи с прошедшим Днем железнодорожника и сегодняшним Днем Ж\д войск России?
Гость
6 августа 2024, 16:17
Вагон -ресторан уже давно не относится к РЖД.Это сторонние организации,им предоставляется только вагон .Так что не надо их называть железнодорожниками
Гость
6 августа 2024, 16:21
Гость, Ладно-ладно, аренду гребете, значит касательство есть, а то началось я не я и лошадь не моя.
Гость
6 августа 2024, 16:29
Гость
6 августа 2024, 16:29
Гость, Ладно-ладно, аренду гребете, значит касательство есть, а то началось я не я и лошадь не моя.
Я вообще не работаю на ЖД, информация про вагоны рестораны есть в интернете и кто пользуется услугами РЖД,это знают.А журналистам тем более надо проверять информацию,прежде чем писать
Гость
6 августа 2024, 17:00
...Типа, начальник поезда ходит в вагон-ресторан и покупает пол-порции щей и котлету на свои кровные...
Гость
6 августа 2024, 16:09
дважды задымилась шишка
6 августа 2024, 18:10
Вахтерские поезда самые ужасные
6 августа 2024, 18:08
Щас вроде нет вагонресоранов. Ржд от них отказалось
6 августа 2024, 16:14
Дааа ужжж, не то нынче РЖД, не то ... Набирают всех кого попало!!!
Гость
6 августа 2024, 17:02
А всё почему? Потому что ржд платит минимальную зарплату. Некоторые люди голодают, другие на хлеб по халтуркам зарабатывают, ну а отчаянные воруют
Гость
6 августа 2024, 23:26
Уже директора воруют, дожили...
Гость
7 августа 2024, 07:31
Аэропорт и ж/д вокзал. Поезд и лайнер. Стюардесса и проводница. Газировка и чай. Голубое небо и заплёванные полы с непременным бычком за грязной батареей. Летишь и как-то чувствуешь себя выше,как-то духовно растешь, а когда едешь на боковушке у ткалета...))) Почему такая разница? Ведь и то и то лишь средства передвижения??