перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Из живота у него шла трубка». На окраине Екатеринбурга в лесу нашли загадочно погибшего человека

6 августа 2024, 14:47
Напишите в Лизу Алерт, если его искали, то наверняка есть на него ориентировка и поиск закроют, родню найдут..
Гость
6 августа 2024, 15:08
С ними связываться -- себя не уважать. После их совместного с Мегафоном проекта по слежке за людьми при помощи дронов -- не уважаю вовсе.
Гость
6 августа 2024, 15:14
Гость
6 августа 2024, 15:14
С ними связываться -- себя не уважать. После их совместного с Мегафоном проекта по слежке за людьми при помощи дронов -- не уважаю вовсе.
Зачем дроны Ты сам телефон в кармане носишь...
Гость
6 августа 2024, 17:00
Гость
6 августа 2024, 17:00
С ними связываться -- себя не уважать. После их совместного с Мегафоном проекта по слежке за людьми при помощи дронов -- не уважаю вовсе.
Открою секрет - любой оператор сотовой связи видит расположение своего абонента.
6 августа 2024, 14:53
Уже не хочется идти за грибами. Столько неприятных находок.
Гость
6 августа 2024, 14:57
по грибы
Гость
6 августа 2024, 15:17
Гость
6 августа 2024, 15:17
по грибы
по грибы ходят в деревнях, в городах - за грибами
Гость
6 августа 2024, 17:23
Гость
6 августа 2024, 17:23
по грибы ходят в деревнях, в городах - за грибами
Правильно: за грибами, а по грибы - это разговорный вариант )
6 августа 2024, 14:50
Калиновка - это Эльмаш. Обласнеки.
Гость
6 августа 2024, 14:54
232504521, обласнеки в какодеме
Гость
6 августа 2024, 15:43
Оновцы не крутят глобус ЕКБ, вот и путаюцца в координатах
Гость
6 августа 2024, 14:43
проверьте ближайшие пансионаты 100% от туда человек
Гость
6 августа 2024, 14:48
100% не оттуда
Гость
6 августа 2024, 15:51
«Из живота у него шла трубка». И куда она «шла»? Журналисты.. Такие журналисты..где только грамоте обучались
Гость
6 августа 2024, 17:59
К системе охлаждения наверное,а радиатор сняли металлисты. Без охлаждайки мотор и стуканул
Наверно, на опыты забирали его 👽
Гость
6 августа 2024, 15:14
"Из живота шла трубка,, Куда шла? В голову, в землю, в дерево, в бесконечность или куда? Есть такое слово - торчать, как бы смешно и двояко это не звучало, но это слово более уместно. А то- шла! У автора утром волосы тоже из головы.... идут в разные стороны?
Гость
6 августа 2024, 15:14
Геккон, прости нас... ААД
Гость
6 августа 2024, 16:37
Гость, К&Б простит его, что больше не приходит
Гость
6 августа 2024, 16:24
Трубка какая торчала? Газовая? Ищите след в газпроме...
6 августа 2024, 20:41
из живота шла трубка ... опять этот дерёвня-стайл
Гость
6 августа 2024, 15:00
из 23 наверное пациент с гастростомой убежал
Гость
6 августа 2024, 15:16
Ага, от 23-ей до Калиновки хрен убежишь. Там и места глухие. Да и в шортах со шлемками в лес с комарами как то не очень. Таксист завез поди, ограбивши пациента.
Гость
6 августа 2024, 22:14
Трубка могла быть для отвода жидкости из брюшной полости, такое при раковых диагнозах бывает на последних стадиях. Может сам в лес и ушел с определенной целью. Печально. Люди как будто не нужны уже никому, пропадают, а их никто не ищет.
Гость
6 августа 2024, 15:03
"Сбежал из больницы"? И это только сейчас проверят?
6 августа 2024, 20:05
Всё!! Точно Геккон. Установили 100%
Гость
6 августа 2024, 15:16
Не понимаю, зачем писать статью, не размещая фотографии? В статье зачем-то какое-то фото леса, левое? Заинтриговали, а фото не выложили!
Гость
6 августа 2024, 15:58
фото чего? там скелетированный труп
Гость
6 августа 2024, 16:36
Гость
6 августа 2024, 16:36
фото чего? там скелетированный труп
Гость, да!
Гость
6 августа 2024, 17:57
Гость
6 августа 2024, 17:57
фото чего? там скелетированный труп
Посмотреть хоть на усопшего Геккона
7 августа 2024, 00:26
Похитили инопланетяне, проводили опыты, зондирование.
Гость
6 августа 2024, 14:57
Человек самогонный аппарат
Гость
6 августа 2024, 15:17
и никто не хватился
Гость
6 августа 2024, 15:22
По описанию Геккон
Гость
6 августа 2024, 15:17
Поговаривают, что это мог быть Блогер Геккон Колдырье?
Гость
6 августа 2024, 14:55
Может Максимус?
Гость
6 августа 2024, 15:02
геккон?
Гость
6 августа 2024, 15:12
Вампир завелся на поселке
Гость
6 августа 2024, 15:14
Возможно из больнички ехал на такси, а таксист его ограбил, а тело выкинул. Либо наоборот не расплатился, в отместку таксист разозлился. С трубкой в животе и в памперсах обычно не шляются.
Гость
6 августа 2024, 15:55
Гость, фантазёр
6 августа 2024, 16:30
Раскусили...
6 августа 2024, 20:42
Гость, сочиняй дальше, не останавливайся
Гость
6 августа 2024, 15:50
От наркоза могла крыша поехать у человека, убежал из больницы или из дома
Гость
6 августа 2024, 17:25
Обычно больные с деменцией убегают. ((
Гость
6 августа 2024, 17:56
Где фотки?мну позырить хочет!
Гость
6 августа 2024, 23:08
Обычный пациент с проблемами простаты и почек. Видимо стало плохо, а скорая и люди у нас отзывчивые.
Гость
7 августа 2024, 09:27
ужас
Гость
7 августа 2024, 09:38
Из пансионата выкинули. Родственники платить перестали наверное.
Гость
7 августа 2024, 14:59
Сбежать в лес, с трубкой и в памперсах? Это из больницы скорее всего. Что же там за больница из которой бегут в чем угодно и куда угодно...
Гость
6 августа 2024, 14:50
Кто-то из родственников вывез явно, скорее всего вопрос жилья и денег стоял.
6 августа 2024, 15:45
Сам ушёл
Гость
6 августа 2024, 21:41
Он лежал уже давно, кожа обтянула череп, всё усохло, зубы видно — жуть. Это что вас ждет после операций в наших больницах. Трубку всунут и гуляй.