Происшествия «Из живота у него шла трубка». На окраине Екатеринбурга в лесу нашли загадочно погибшего человека

«Из живота у него шла трубка». На окраине Екатеринбурга в лесу нашли загадочно погибшего человека

Он лежал среди деревьев в странной одежде

Тело мужчины обнаружили недалеко от поселка Калиновка | Источник: «Яндекс.Панорама»Тело мужчины обнаружили недалеко от поселка Калиновка | Источник: «Яндекс.Панорама»
Тело мужчины обнаружили недалеко от поселка Калиновка
Источник:

На Уралмаше около поселка Калиновка нашли тело взрослого человека в странной одежде и с трубкой, выходящей из живота. Местные жители вызвали полицию, труп увезли на экспертизу.

— Он лежал уже давно, кожа обтянула череп, всё усохло, зубы видно — жуть. На вид — пожилой мужчина. Из живота торчала трубка, похожая на те, что ставят в больницах. Одет был в черную футболку, шорты и памперсы для взрослых. Возможно, что он сам сбежал из какой-то больницы и ему потом стало плохо, или его вывезли. Крови и следов насилия рядом видно не было, — рассказал E1.RU местный житель.

Сейчас специалисты будут устанавливать личность этого человека и причины, по которым он умер. Если окажется, что мужчина стал жертвой насилия, будет возбуждено уголовное дело.

В управлении СКР по Свердловской области воздержались от комментариев.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы также публиковали информацию о парнях, которых ищут уже давно, но не могут найти никакого следа. Еще мы рассказывали истории десяти детей, бесследно пропавших в нашем регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED53
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD23
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
54
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления