перейти к публикации
83 комментария к публикации

Разрушено несколько домов, пострадали дети: на Курскую область прошла массовая атака беспилотников — кадры

6 августа 2024, 09:48
Так на дома обломки падают - нинада сбивать дроны, пусть себе летят дальше, люди целее будут.
Гость
6 августа 2024, 10:33
Эээ, так не пойдет - там техника пострадать может, она денег стоит, а людей бабы новых нарожают
Гость
6 августа 2024, 11:00
Максимус, с тебя погоны прилюдно в каком году сорвали? 🤷
Гость
6 августа 2024, 11:07
У него теперь прогрессирующие фантомные боли.
6 августа 2024, 09:58
Когда уж ВВ решит, - мы воюем или мы торгуем? Повар предлагал создать территориальную оборону, но все губеры отвергли, потому что страшно, ведь завтра придет человек с винтовкой и спросит про жкх, от и т.д.
Гость
6 августа 2024, 11:56
что изменит терроборона? запретит Белоусову сбивать дроны над жилой застройкой?
6 августа 2024, 13:15
Гость
6 августа 2024, 13:15
что изменит терроборона? запретит Белоусову сбивать дроны над жилой застройкой?
Учи матчасть.
Гость
6 августа 2024, 16:33
Вы - воюете, олигархат - торгует. Чего непонятного-то?
Гость
6 августа 2024, 09:51
Вот про какие-то склады проговорились... так ведь и на дома поди обломки падали, а сами аппараты в другие склады летели. А нечего сбивать над жилой постройкой и детьми прикрываться.
Гость
6 августа 2024, 10:32
Истину глаголешь!
Гость
6 августа 2024, 11:49
Если бы не работа ПВО, то жертв среди мирных жителей не было бы — постпред РФ при ООН Василий Небензя!!!
Гость
6 августа 2024, 09:55
Maximus2802 ты терпишь?
Гость
6 августа 2024, 09:58
Он расслабил ягодицы, получает удовольствие.
Гость
6 августа 2024, 10:09
Он на теплотрассе Шахед из газет клеит, не отвлекай.
Гость
6 августа 2024, 10:10
Сегодня ему за терпение 15р перепадает. Многоходовочка.
Гость
6 августа 2024, 10:23
Системы ПВО не нужны были для армии. И армия не нужна была. Я в армии в 2000 года служил, у нас не было запчастей даже машины ремонтировать, финансирования не было. Задолженности даже по денежному довольствию. Ровно через 10 лет то что было еще в два раза СЭКОНОМИЛИ. Потом ПВО присоединили к ВВС и финансировали по остаточному принципу. Сколько Россия существует в системы ПВО ничего не вкладывали. Закрыли все училища, оставили одно в Ярославле. Шойгу развалил МЧС, а потом в армию пошел, а щас его генералы наворовались вдоволь. До Шойгу был Сердюков, который под нож все пускал. А теперь в условиях санкций и недостатка микроэлектронных компонентов попробуйте выпустите больше систем ПВО. Потом когда вы видите разбитые дома, пусть кто то из вас подумает о финансированиии ПВО частей.
Гость
6 августа 2024, 10:56
В Испании, на дачн терешковой, такого нет.
Гость
6 августа 2024, 14:24
Царь ликует.
6 августа 2024, 10:15
Ну а чё ещё им делать,дела то у боевиков всу на фронтах то плохи и очень,так хоть мирняк подолбить,они и пляжи и хлебопекарни долят с помощью нато.Они какое то которое им Москва дала впк пытаются возобновить,даже говорят новый конронаступ в Харьковской области хотят устроить,все мы знаем чего и кому оно сыграло на руку,РФ только снова вернула себе свю землю Новороссии ещё больше.Дали им наконец их божественные F16.Новая у ндервафля,всё другое уже в музеях и горит как спички.И дали то какой то мизер вообще.Какие то крохи))))Дали бы F-35 штук 500 тогда другое дело.А то 10 против несколких тысяч РФ.Даааа))))Другое дело наши потренируются на них,за сбитие уже 15 миллионов назначили.Вот так и миллионеров в стране всё больше и больше.Конечно F-16 может наделать проблем немного,там и прицелы для ракет нато круче,не то что модернизированные СУшки которые им Москва строила.Но и их уконтропупят,в конце концов Путин не зря сказал,зачем нам мир без России.Нажмем кнопку.У краина слишком далеко зашла.Сами всу уже не такая проблема.НАТО главное!
Гость
6 августа 2024, 10:24
Долго выдумывал свой очередной бульварный монолог? Над тобой уже даже стены смеются и доктор бессилен. Прописали же тебе эвтаназию, сходи на процедуру, поможет.
Гость
6 августа 2024, 10:27
Так вы же, согласно докладам на РФ, все ВВС Украины ликвидировали в первые 3 дня, ни? Слушай, тебя на детский утренник с буллингом заказать аниматором, сколько сухариков стоит?
Гость
6 августа 2024, 10:28
Опять у Медведёва зарисовки стянул?
6 августа 2024, 10:54
Чего ждём-то?
Гость
6 августа 2024, 11:28
Только тебя. Бегом в военкомат. Родина зовёт!
Гость
6 августа 2024, 11:01
Недавно смотрел работу еврейского "железного купола". Впечатлило.
6 августа 2024, 13:58
Эвакуацию надо было делать
Гость
6 августа 2024, 09:32
а зачем вообще нас бомбить?! мы сами себя неплохо газом похлопаем и потопим через рузрушенные плотины
Гость
6 августа 2024, 10:11
страна сгнила, скоро сами себя уничтожим.
Гость
6 августа 2024, 10:20
Ну как так, помочь вам -святое. Ускорить процесс так сказать.
Гость
6 августа 2024, 11:47
все по плану, не волнуйтесь!!!
Гость
6 августа 2024, 09:51
Пора Р36М запустить на украину по аэродрому или грэс какой-нибудь, чтобы наглядно оценили потенциал.
Гость
6 августа 2024, 09:54
Эта методичка устарела 2.5 года назад.
Гость
6 августа 2024, 09:57
и мир в труху!
Гость
6 августа 2024, 09:59
Сейчас Белоярка прорабатывается. Буданов
Ничего святого у нацистов нет.
Гость
6 августа 2024, 10:50
Замечательный пост Курского паблика: "Советуем вам выехать из города" 👍
Гость
6 августа 2024, 12:08
а Киев-то уже освободили?
Гость
6 августа 2024, 09:46
Нас то за что???!
Гость
6 августа 2024, 10:00
За него
Гость
6 августа 2024, 10:29
унылый бот
Гость
6 августа 2024, 09:50
Англию под воду, для начала.
Гость
6 августа 2024, 10:09
Грозился теляти волка поймати.
Гость
6 августа 2024, 10:09
Начали с Бурятии?
Гость
6 августа 2024, 10:09
сам первый под воду не уйди...
Гость
6 августа 2024, 11:55
вообще-то это артподготовка перед начавшимся наступлением тех кого Симонян легко за два дня брал. Из Глушковского и Суджанского районов Курской области происходит плановая перегруппировка выполнивших свои задачи сил РФ - примерно это скажет Конашенков.
Гость
6 августа 2024, 09:50
Доброго ранку!
Гость
6 августа 2024, 10:22
Что за тарабарский язык?
Гость
6 августа 2024, 10:31
Гость
6 августа 2024, 10:31
Что за тарабарский язык?
Очень красивый язык! Доброго ранку!
Гость
6 августа 2024, 10:19
Не будет украины и запада - не будет атак на Россиию
Гость
6 августа 2024, 10:34
Не будет России - не будет и атак. Так верней и логичней. Работаем над этим вопросом.
6 августа 2024, 11:39
Гость, Скоро России не будет, будет Китайская федерация.
Гость
6 августа 2024, 16:31
6 августа 2024, 16:31
Гость, Скоро России не будет, будет Китайская федерация.
Провинция Элосу будет)))
Гость
6 августа 2024, 12:03
Пво молодцы с
Гость
6 августа 2024, 10:43
ВКС России — 50 единиц Панцирь-С1 по состоянию на 2024 год[73] ВМФ РФ — 30 единиц 96К6 по состоянию на 2024 год[74] СВ РФ — некоторое количество Панцирь-СМ-СВ Про воинские части ничего не говорится. Понятно вам. ВКС это аэродромы. Все остальное безприкрытия от беспилотников. И чтобы все защитить надо помимо всего экипажи еще обучить. И это выпущено с 2008 года. Как я смотрел раньше Панцирь С1 Выпускали две машины в месяц, сказали вдвое увеличат т.е. 4 машины в месяц. Можно ли 4 машина закрыть все потребности?
Гость
6 августа 2024, 10:52
Так кто же знал что Украина нападёт? Ведь она меньше по территории в 31раз, а по населению в 4 раза.
Гость
6 августа 2024, 11:26
Гость
6 августа 2024, 11:26
Так кто же знал что Украина нападёт? Ведь она меньше по территории в 31раз, а по населению в 4 раза.
А беспилотники из мира фантастики, но мы же в реальности.
Гость
6 августа 2024, 10:00
Это "привет" от Туарегов доставлен.
Гость
6 августа 2024, 10:11
Люди в тапках не оценили величие русского мира? 🤪
Гость
6 августа 2024, 09:54
Ну тут же всё очевидно. С.Корея поставляет на РФ ракеты, которые летят с точностью веника. А тут ракеты поставили Туареги из Мали. Немного не туда попали.
Гость
6 августа 2024, 10:55
Почему РФ симметрично не отвечает на такие атаки?
Гость
6 августа 2024, 11:03
Это Украина симметрично ответила, терпите.
Гость
6 августа 2024, 11:03
Да, да. Разрушены только Донецк, Мариуполь, Северодонецк, Буча, Одесса, Бахмут, Харьков , Чернигов, Винница. Надо больше, больше !
Гость
6 августа 2024, 10:54
Россия наносит удары по обьектам ОПК, Украина наносит удары по жилым домам, рынкам, вокзалам... "Работайте, братья" ©
Гость
6 августа 2024, 14:29
Не, не так. Российское правительство наносит удар по своему народу по всем фронтам - налоговому, миграционному, производственному, транспортному и т.д.
Гость
6 августа 2024, 10:21
Очень занимательная ежедневная утренняя рубрика. 👍
Гость