перейти к публикации
114 комментариев к публикации

«Такие жуткие оры!» Под окнами многоэтажки в Академическом устроили массовую драку: видео

6 августа 2024, 07:31
В ГБР не дураки работают, поспешают не спеша, ждут когда все разойдутся
6 августа 2024, 07:32
интуристы?
Гость
6 августа 2024, 08:36
видно же на видео, что точно не славяне.
Гость
6 августа 2024, 08:46
Гость
6 августа 2024, 08:46
видно же на видео, что точно не славяне.
руские?
6 августа 2024, 08:53
Гость
6 августа 2024, 08:53
видно же на видео, что точно не славяне.
итальянцы, не иначе
6 августа 2024, 03:36
Мы опасаемся за детей — когда было жарко, все до 11 вечера с родителями гуляли. тут за родителей надо опасаться,а не за детей.
Гость
6 августа 2024, 08:41
Говорили самый безопасный район
Гость
6 августа 2024, 10:45
Гость
6 августа 2024, 10:45
Говорили самый безопасный район
Так и в рекламе было 15 минут до центра)))) а сейчас только 50 минут на выезд из района и то только с нарушением всех пунктов пдд))) здеть не мешки ворочать)))
6 августа 2024, 03:09
"По их милости еще час качала грудного ребенка, — возмущается собеседница." - окно закрыть, не?
Гость
6 августа 2024, 07:41
В Олопаевске так не заведено!
Гость
6 августа 2024, 08:18
Гость
6 августа 2024, 08:18
В Олопаевске так не заведено!
Мы в олопаевске такой ерунды даже не замечаем, а тут все какие то нежные🤷‍♂️
Гость
6 августа 2024, 08:20
Гость
6 августа 2024, 08:20
В Олопаевске так не заведено!
Там обласня первоуральская квартиры покупает.
Гость
6 августа 2024, 02:25
Не увидел массовой драки. Увидел избиение одного человека группой лиц.
6 августа 2024, 08:46
академические областнеки бутылку не поделили?
Гость
6 августа 2024, 10:46
Шопенгауэра обсуждали
Гость
6 августа 2024, 05:11
В городе нет порядка, нет нормальной власти.
Гость
6 августа 2024, 08:58
какой народ такая и власть
Гость
6 августа 2024, 15:26
Гость
6 августа 2024, 15:26
какой народ такая и власть
У желудивых так и происходит. Навыбирали, наскокали, теперь в Россию из погребов пишут.
6 августа 2024, 07:28
Дикие люди
6 августа 2024, 06:40
И чего ГБР-то? Приехала хоть?
Гость
6 августа 2024, 07:04
Город деградирует... Спасибо управленцам.
Гость
6 августа 2024, 11:09
Академ это не город, а область. Все горожане об этом знают. И только обласня дует щеки, считая что их академ это город
6 августа 2024, 07:35
Вот тебе и самый безопасный район. ГБР отследила участников по камерам и передала в полицию?
6 августа 2024, 12:31
привыкайте к реалиям русского мира.
Гость
6 августа 2024, 12:46
Русского? Ха-ха, как же...
Гость
6 августа 2024, 15:32
Это 🐒🐵, а Русский мир идёт на украдину! Скоро привыкнешь. 😂🤣😂.
6 августа 2024, 16:56
Гость
6 августа 2024, 16:56
Это 🐒🐵, а Русский мир идёт на украдину! Скоро привыкнешь. 😂🤣😂.
пусть в Екб зайдет тогда ок? На сортягу там
6 августа 2024, 06:12
"такие жуткие оры! — сообщила читательница" Рукалицо
Гость
6 августа 2024, 11:33
Не жутче, чем в её верхней синячихе, из которой эта обласница уехала в поисках более громких оров
Гость
6 августа 2024, 06:45
За мостом через Патрушиху совсем другой Академ. На этих Парина и Ландау живут переселенцы из области, а так же много квартир дали детдомовцам. Ну и онинамнужны не отстают. Шаманова-Сахарова-ДеГенина-Краснолесье, короче до моста, все классно, народ спокойный, красота. А вот за мостом...
6 августа 2024, 07:25
Решили оправдаться за кокодем? Не надо. В первых домах квартиры получали пенсионеры - военные и полицейские, прокурорские своим деткам долучали. История помнит, как один кадр варил самогон на кухне. Все что за Объездной дороги - переселенцы с деревень
Гость
6 августа 2024, 07:45
Насмешили))) Контингент известен. Львиная доля жильцов - бюджетники! Через лет десять будет самое настоящее гетто.
Гость
6 августа 2024, 11:35
Гость
6 августа 2024, 11:35
Насмешили))) Контингент известен. Львиная доля жильцов - бюджетники! Через лет десять будет самое настоящее гетто.
Так уже))) район с 2006 года, там уже первые дети обласников уже своих нарожали)))
Гость
6 августа 2024, 02:32
По их милости еще час качала грудного ребенка, — возмущается собеседница. — Квартиры за столько миллионов продают, чтобы в соседях иметь таких «персонажей»! Ипотечный клоповник, перешёл в ранг вип жилья 😂😂😂
6 августа 2024, 03:10
Гость, они всегда считали что из район элитный😁только персонажи там странные обитают - постоянно что-то происходит.
Гость
6 августа 2024, 07:17
В клоповник твоя квартира.
Гость
6 августа 2024, 09:00
для областни, да- вип жилье
Гость
6 августа 2024, 06:57
Это скорее всего меж национальная рознь, которую бытовухой прикрывают
6 августа 2024, 07:43
Какая же это драка. Это брачные игры областников. Наблюдайте с почтительного расстояния и получайте удовольствие.
Гость
6 августа 2024, 15:28
На украдине такое постоянно, там ещё и ТЦКашники всех веселят.
Гость
6 августа 2024, 16:00
Як на окраине живётся, не достают Князья Дезодорантовы, в виде ТЦКашников? 🤣🤣🤣
6 августа 2024, 09:21
Квартиры за столько миллионов продают, чтобы в соседях иметь таких «персонажей» - такие "персонажи"и покупают в академе!
Гость
6 августа 2024, 02:24
По их милости еще час качала грудного ребенка, — возмущается собеседница. — Квартиры за столько миллионов продают, чтобы в соседях иметь таких «персонажей»! Ехай в лес жить, там тише и дешевле
Гость
6 августа 2024, 11:36
Она с области не за тишиной сбегала)))
Гость
6 августа 2024, 03:33
ну ты насмишнила меня насмешнила насмеясь.... квартиру за столько миллионов они видите ли купили)))) за сколько? за 4? да в семейную ипотеку с 5%годовых?.. да с материнским капиталом и теперь вам все и всё должны? езжайте туда откуда приехали)))) приедут из села или с ревды и хотят полный ол инклюзив получить, что бы и тишина и город и лес и трамвай и метро и новый дом и дешево.
Гость
6 августа 2024, 07:15
Ну блин там давно дешевле 7-8 мл двушку даже не взять и это на этапе застройки)) Альтернативы нет особо, хваленую вторичку брать времён советского союза тоже не вариант она вон разваливается как в тагиле, у них срок эксплуатации давно закончился... Не вижу причин претензий к акалему, в каждом районе такое происходит, хоть автовокзал, хоть пионерка или жби
Гость
6 августа 2024, 08:03
Гость
6 августа 2024, 08:03
Ну блин там давно дешевле 7-8 мл двушку даже не взять и это на этапе застройки)) Альтернативы нет особо, хваленую вторичку брать времён советского союза тоже не вариант она вон разваливается как в тагиле, у них срок эксплуатации давно закончился... Не вижу причин претензий к акалему, в каждом районе такое происходит, хоть автовокзал, хоть пионерка или жби
Именно
Гость
6 августа 2024, 09:09
Гость
6 августа 2024, 09:09
Ну блин там давно дешевле 7-8 мл двушку даже не взять и это на этапе застройки)) Альтернативы нет особо, хваленую вторичку брать времён советского союза тоже не вариант она вон разваливается как в тагиле, у них срок эксплуатации давно закончился... Не вижу причин претензий к акалему, в каждом районе такое происходит, хоть автовокзал, хоть пионерка или жби
дак и в академе качество домов уже оставляет желать лучшего
Гость
6 августа 2024, 03:28
Ну назвал правдоруб чёрное чёрным, за что по пятачку пяткой получил... Академ перевоплощается в гетто потихоньку. Меняют свои одноэтажные бараки, на прекрасные 25 этажки переселенцы и приобщаются к громким традициям бородатого колорита, который тянется поближе к человейникам, ведь там и денег больше можно заработать.
Гость
6 августа 2024, 11:40
Не заработать, а украсть. Бородатые не зарабатывают деньги, это уже давно пора понять
Гость
6 августа 2024, 07:23
Теперь ребенок из-за них перекаченный
Гость
6 августа 2024, 12:47
И опять в эпицентре событий самая пострадавшая яжмамка с онижедеткой
Гость
6 августа 2024, 07:49
ГБО в Академе появляется все позже. Уже и драка закончена, все разошлись, пострадавший тоже уполз и тут гбровцы неспеша пришли. Ну а че? Так же спокойнее, ни тебе буйных, ни тебе побитых, ручками поразводили и пошли дальше отдыхать. Непыльная работенка. Ходят пешком, гуськом, район большой.
Гость
6 августа 2024, 08:07
"Квартиры за столько миллионов продают" Ха-ха
Гость
6 августа 2024, 06:44
Да всем без разницы на твоего ребенка и сколько ты там его качала. Ты живешь в гетто.
Гость
6 августа 2024, 07:19
Ой да ладно, а ты то где живёшь?)))
Гость
6 августа 2024, 09:11
весь город как гетто, без разницы академ или центр, везде одна картина, т.к. население одно
Гость
6 августа 2024, 12:50
Гость
6 августа 2024, 12:50
Ой да ладно, а ты то где живёшь?)))
Яжмамка всегда найдет себе страданий.
6 августа 2024, 10:04
Квартиры за столько миллионов продают🤣Мне в Академе и даром не нужна. Про него уже столько написано
6 августа 2024, 13:55
Чо? Ээ? Чо ты меня снимаешь?
Гость
6 августа 2024, 09:40
За какие миллионы прям вы покупаете в Академе квартиры)))) там один колхоз и собрался.
Гость
6 августа 2024, 12:10
Для обласни и 2 миллиона дикие деньги. Ведь в их пердях квартиры стоят всего по 300 тыс
Гость
6 августа 2024, 12:48
Гость
6 августа 2024, 12:48
Для обласни и 2 миллиона дикие деньги. Ведь в их пердях квартиры стоят всего по 300 тыс
За 2млн уже давным-давно нигде квартир нет
Гость
6 августа 2024, 02:23
По их милости еще час качала грудного ребенка, — возмущается собеседница. — Квартиры за столько миллионов продают, чтобы в соседях иметь таких «персонажей»! Ребенок по ночам часами орёт. ..
Гость
6 августа 2024, 11:43
Так домой в область ребенок хочет, а яжмамка за успехом в город поехала
6 августа 2024, 08:02
"— По их милости еще час качала грудного ребенка, — возмущается собеседница. — Квартиры за столько миллионов продают, чтобы в соседях иметь таких «персонажей»!" - сразу видно умственные способности собеседницы 😂
Гость
6 августа 2024, 08:23
Путинский электорат😜
Гость
6 августа 2024, 12:50
Гость
6 августа 2024, 12:50
Путинский электорат😜
Яжмамка с детками
Гость
6 августа 2024, 15:36
Гость
6 августа 2024, 15:36
Путинский электорат😜
Самый " одарённый " электорат зеленского, там вообще скачущие морекопы.
Гость
6 августа 2024, 06:27
Переименовать улицу.
Гость
6 августа 2024, 07:22
Там много таких, так себе контингент людей живёт
Гость
6 августа 2024, 07:28
А что вы хотели увидеть на улице имени нобелевского лауреата? Спор на тему квантовых уравнений? Соревнование по взятию интегралов? Только так, только хардкор. Это окодем, знали куда ехали. Там много сдается в аренду. Контингент соответствующий.
Гость
6 августа 2024, 07:55
Это не массовая драка, когда 5 пинают одного, лежащего на земле. Это избиение
Гость
6 августа 2024, 08:12
Массовая драка ? - драка это когда дерутся , а здесь просто избивают
Гость
6 августа 2024, 08:18
Пускай дерутся эти персонажи. Между собой. Как в кишлаке. Может поменьше останется их.
Гость
6 августа 2024, 04:57
В чем новость ? Для кокодема это норма и рутина🤨
Гость
6 августа 2024, 06:12
Академ уже хуже Сортировки😂
Гость
6 августа 2024, 02:16
"Жители дома на Академика Ландау". Да-да, в доме на Академика Ландау живёт лимита́ из Ухрюпинска. Академик в гробу перевернулся.
6 августа 2024, 07:31
А где эти, которые "наша служба и опасна и трудна?"
Гость
6 августа 2024, 08:20
Всё там же , на первый взгляд и на второй их служба не видна
Гость
6 августа 2024, 08:19
Ты знаешь что такое усыпить ребёнка когда он уже проснулся?
Гость
6 августа 2024, 12:11
Если он проснулся, значит, выспался. И нечего его усыплять! Включи ему ютуб, трэш-стримера какого-нибудь, пусть привыкает к будням академа
Гость
6 августа 2024, 12:52
Да штооо ты, откуда нам знать, ни у кого же летей нет. Ты первая на свете родила!
Гость
6 августа 2024, 09:44
Бабы везде приплетают детей
Гость
6 августа 2024, 12:52
Яжматеря страдают
Гость
6 августа 2024, 05:36
Как всегда куча завистников в комментариях.
6 августа 2024, 09:30
чему завидовать: какадему-как днищу? постоянным дракам ? понаехавшей областне, проблем с транспортом/школами/садиками/ отсутствием адекватных людей????
Гость
6 августа 2024, 12:54
6 августа 2024, 12:54
чему завидовать: какадему-как днищу? постоянным дракам ? понаехавшей областне, проблем с транспортом/школами/садиками/ отсутствием адекватных людей????
Яжмамка высидела личинку! И теперь все об этом знают. Конечно, завидуют. А как же иначе?
Гость
6 августа 2024, 07:46
Академический отджигает 😂
Гость
6 августа 2024, 08:28
Фууу трусы толпой на одного ...
Гость
6 августа 2024, 08:38
А чё хотели, район днище
Гость
6 августа 2024, 09:48
При чем тут стоимость квартиры))))))я под столом)))))что в головах у людей.
Гость
6 августа 2024, 10:01
Нефиг в агадеми квартиры покупать
Гость
6 августа 2024, 10:19
У ЧОП Гарант нет машин. ГБР добираются всегда на своих двоих.
Гость
6 августа 2024, 10:39
Пан-наехавшие не удачно опохмелились в понедельник