перейти к публикации
387 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель автобуса отказался открыть двери мигрантам. За это ему жестоко отомстили

6 августа 2024, 07:50
Как всегда дитя гор показало свою сущность 😂 понимая что не вывозит стал убегать, трусость в крови как говорится и самое главное удар исподтишка 🤬
Гость
6 августа 2024, 07:54
Да каких гор?Кизяк обыкновенный.
Гость
6 августа 2024, 08:04
Вот, блин, как в мире животных посмотрел. Молодой носорог зашёл на территорию взрослого носорога, попытался хитростью завоевать территорию, когда понял что ему сейчас оторвут голову, бросил всё и побежал искать другие территории в джунглях. И ведь молодому носорогу пофиг на социум, визы, родственников, последствия. Только джунгли здесь и сейчас, только зов природы. Видишь поляну-бери, бьют-беги. Иди нафиг эволюция, нам и так хорошо )))
Гость
6 августа 2024, 08:13
Да, к сожалению он всего лишь с кулаками, а не с ножом набросился
6 августа 2024, 07:42
Как всегда эти черти...
Гость
6 августа 2024, 08:23
Они хоть рожают и не ноют. События в Бирмингеме как всегда никого ничему не научат.
Гость
6 августа 2024, 09:05
Выселяйте их нафиг, ходят понтуются, как получат, сразу бежать, сильные только толпой, шайтаны блин, всем свиной укол и домой на родину
Гость
6 августа 2024, 09:24
Белые шнурки! Вы где? Спасайте!!!
6 августа 2024, 09:09
Так они только стадом борзые, по одному то слабаки. Пусти козла в огород…
Гость
6 августа 2024, 19:22
Так то русские только в тылу патриоты, а на фронт не хотят
Гость
7 августа 2024, 14:39
где ты видишь на видео стадо? все честно)
Гость
7 августа 2024, 15:05
ну ты то.... коза, всё знаешь.
6 августа 2024, 08:41
Доколе мы будем это терпеть????? руководство города!!!!!уберите это в кишлаки обратно
Гость
6 августа 2024, 11:09
осторожнее, ты так до требований выборности перзидента дорастёшь
Гость
6 августа 2024, 15:04
Гость
6 августа 2024, 15:04
осторожнее, ты так до требований выборности перзидента дорастёшь
Осмелел) даже коментик на е1 написал, щас все его послушаются и побегут разгонять мигрантов
Гость
7 августа 2024, 15:13
скоро в магадан поедешь.
6 августа 2024, 08:01
тут однознано депортация без возможности возвращения.
Гость
6 августа 2024, 08:20
Да ничего ему не будет.....
Гость
6 августа 2024, 08:24
Гость
6 августа 2024, 08:24
Да ничего ему не будет.....
Он дома имя поменяет и завтра с чистого листа начнёт новую карьеру на этом же складе.
6 августа 2024, 08:51
Гость
6 августа 2024, 08:51
Да ничего ему не будет.....
я не понимаю почему мигрантов за совершенные преступления не депортируют. было бы уроком для остальных. вели бы себя тихо если хотят здесь зарабатывать
Гость
6 августа 2024, 07:38
Внесли в черный список? И всё? Пальчиком погрозить не забыли? Это покушение на убийство. Бастрыкин в курсе?
Гость
6 августа 2024, 07:47
Гость, Как можно внести в чёрный список то что и так чёрное!?
6 августа 2024, 08:03
Гость
6 августа 2024, 08:03
Гость, Как можно внести в чёрный список то что и так чёрное!?
Внесли в чёрный список для чёрных
Гость
6 августа 2024, 08:07
Кадыров в курсе что этот водитель почему то не на фронте?
Гость
6 августа 2024, 07:42
Давно не было рейдов по проверке режима на озон. Пора провести рейд, кто то домой хочет на родину
Гость
6 августа 2024, 08:28
Куча людей не получит вовремя свои посылочки на пвз озона. Вы этого хотите?
Гость
6 августа 2024, 08:59
Гость
6 августа 2024, 08:59
Куча людей не получит вовремя свои посылочки на пвз озона. Вы этого хотите?
а ты за посылочки продал страну и достоинство
Гость
6 августа 2024, 09:06
Гость
6 августа 2024, 09:06
Куча людей не получит вовремя свои посылочки на пвз озона. Вы этого хотите?
Мне пофиг, готов лишнюю неделю подождать, убирайте шайтанов этих
6 августа 2024, 09:23
Меня аж трясёт от них, че я их так ненавижу а..
Гость
6 августа 2024, 16:50
всех трясет
Гость
7 августа 2024, 15:29
Я тоже уже от их морд тошнит
6 августа 2024, 08:31
Нужна децимация , или в крайнем случае пентамация, один провинился, его судить, а 10 отправить на родину
Гость
6 августа 2024, 09:33
Дядя Слава, Не 10, а всех.
Гость
6 августа 2024, 11:11
Гость
6 августа 2024, 11:11
Дядя Слава, Не 10, а всех.
и пойдешь ты в ночную на склад озона по разнарядке парткома
6 августа 2024, 11:22
Гость
6 августа 2024, 11:22
и пойдешь ты в ночную на склад озона по разнарядке парткома
Я работаю на заводе в соответствии со своей специальностью, полученной 40 лет назад. Если озон будет платить достойную зарплату, то не останется без работников из местных жителей
6 августа 2024, 07:36
а не хотите как в Великобритании прямо сейчас?
Гость
6 августа 2024, 07:51
Я только🙋
Гость
6 августа 2024, 08:12
Будет ещё хуже, и это будет заслуженно.
Гость
6 августа 2024, 08:26
Не хотим, там мигранты побеждают вообще-то , а местные с разбитыми рожами ходят
6 августа 2024, 09:21
Почему все так за депортацию ? Пусть отсидит год хотя бы на зоне , после этого сразу на родину. Это очень он легко отделается , если просто депортация. А побежали потому что незаконно тут и в военкомат не хотят
Гость
6 августа 2024, 09:38
Роман 59, А год в тюрьме вы его кормить будете?
Гость
6 августа 2024, 17:21
Гость
6 августа 2024, 17:21
Роман 59, А год в тюрьме вы его кормить будете?
Там, вообще-то, есть общественно-полезный труд, пусть сам себя кормит
Гость
7 августа 2024, 15:10
ой еще один )))) как вы не понимаете люди , наши тюрьмы для них гораздо лучшие по условиям жизни , чем те места где они выросли и приехали откуда )))) ты не напугаешь их нашей тюрьмой , наша тюрьма напугает только тебя, меня и всех тех кто привык к цивилизации и комфорту , а для них тюрьма не чем не хуже аула , даже лучше может быть , т.к. кормят и поспать есть где (тот же хостел государственный получается))))
6 августа 2024, 07:43
"Мстителю" срок,штраф и депортация пожизненно,компании - штраф и маски - шоу..
Гость
6 августа 2024, 08:01
D-r Theodor Woland, штраф и не маленький! Депортация навсегда.
Гость
6 августа 2024, 19:45
Россиянину контракт и фронт, а потом награды и выплаты
Гость
6 августа 2024, 08:29
Вспомните лихие 90-е!! Они здесь тоже были, в основном банчили наркотой, сейчас сюда запустили новое поколение, которым непонятно что в головы вложили. В конце 80-х наша соседка переехала из Ташкента в Свердловск (тогда еще так назывался город). Они вмиг из приветливых и доброжелательных стали там злобные и агрессивные, "вдруг" русские стали им не милы. Тогда мы еще и представить не могли, что будем соседствовать с потомками тех, кто выгонял из своих республик русских. Не едут к нам ценные специалисты, они и там востребованы. Сюда едет очень темная масса людей (поняли, да?). Это я еще цензурно выражаюсь. Населению выбор какой оставили? Самостоятельно с ними бороться что-ли? Они в основной своей массе такие, это опасно. Странно , что этого не понимают, кто за это в ответе.
Гость
6 августа 2024, 09:52
Так у нас всё тоже самое было, только в их сторону.
Гость
6 августа 2024, 13:30
А вы почитайте их учебники плюс что им имам в уши дует и получите малообразованного религиозного фанатика умеющего считать деньги и крестик ставить.
6 августа 2024, 09:15
когда же эти специалисты покинут землю русскую
Гость
6 августа 2024, 16:47
Никогда,ибо не для этого их правительство сюда завозит (((
Гость
6 августа 2024, 19:31
Когда уже все россияне пойдут на фронт
Гость
8 августа 2024, 11:11
Какая у вас земля холопы.
Гость
6 августа 2024, 08:09
Чернота совсем страх потеряли
Гость
6 августа 2024, 18:00
Гость, кто чернота? Ты чернота!
Гость
6 августа 2024, 20:29
Дезертиры совсем затрусили
6 августа 2024, 09:14
Озон-рассадник нелегалов и всем по барабану...
Гость
6 августа 2024, 20:08
Екатеринбург рассадник дезертиров, и всем по барабану
Гость
6 августа 2024, 08:01
Надо их в Карасьеозёрске поселить, будет справедливо!
Гость
6 августа 2024, 09:23
Требую в карасях распределительный центр для мигрантов построить! Со свободным выгулом! Выношу на общественные обсуждения!
Гость
6 августа 2024, 09:48
Гость
6 августа 2024, 09:48
Требую в карасях распределительный центр для мигрантов построить! Со свободным выгулом! Выношу на общественные обсуждения!
Все горожане ЗА!
Гость
6 августа 2024, 11:59
Гость
6 августа 2024, 11:59
Требую в карасях распределительный центр для мигрантов построить! Со свободным выгулом! Выношу на общественные обсуждения!
И на самокаты их всех по двое рассадить
Гость
6 августа 2024, 08:38
Опять 🙉.Приматы в городе.
Гость
6 августа 2024, 09:24
Манкиджоны совсем берега попутали, пора дружины организовать
Гость
6 августа 2024, 16:51
Гость
6 августа 2024, 16:51
Манкиджоны совсем берега попутали, пора дружины организовать
антиобезьяний патруль
Гость
6 августа 2024, 21:18
Опять дезертиры в Екатеринбурге
6 августа 2024, 09:51
Дикарей зачем запускают в страну😉
Гость
6 августа 2024, 19:44
Россиян почему то не пускают на фронт
Гость
6 августа 2024, 08:27
До событий как в Великобритании , РФии осталось совсем не много. Очень скоро начнется резня между русскими и " незаменимыми специалистами" , но вы то к ней не готовы , а они готовятся.
6 августа 2024, 12:38
Надо не отстранять , а сразу же выдворять из страны, ... Он его еще раз подкараулит со всем аулом...
Гость
6 августа 2024, 21:18
Надо не уклоняться, а идти на фронт
Гость
6 августа 2024, 08:41
Вспомните Медведева и его фразу "Они нам нужны". Сколько бед с того времени произошло в России из за неконтролируемой миграции! 🤬🤬🤬🤬
Гость
6 августа 2024, 09:01
медведеву плевать , он в россии не живет.
Гость
6 августа 2024, 13:34
Так и невменяемый то же говорил
Гость
6 августа 2024, 20:14
Вспомните Сталина и его фразу "братья и сёстры", столько побед с того времени произошло в СССР
6 августа 2024, 10:00
Пусть ozon рядом общаги строит и возить никого не надо. Они созда́ли такую ситуёвину, пусть сами и устраняют.
Гость
6 августа 2024, 07:44
почему водитель без балонника или монтировки был
Гость
6 августа 2024, 08:05
Почему водитель был в автобусе а не в окопе?
Гость
6 августа 2024, 08:27
Гость
6 августа 2024, 08:27
Почему водитель был в автобусе а не в окопе?
Чернышь а ты почему тут пишешь?
Гость
6 августа 2024, 08:27
Гость
6 августа 2024, 08:27
Почему водитель был в автобусе а не в окопе?
почему ты ещё не на бутылке?
6 августа 2024, 19:17
Гости то совсем обнаглели…
Гость
6 августа 2024, 20:09
Дезертиры то совсем расслабились
Гость
6 августа 2024, 08:24
Они нам нужны, считают в российском правительстве министры-миллиардеры.
Гость
6 августа 2024, 09:10
Неправильно. Они им нужны — российским министрам-миллиардерам.
Гость
6 августа 2024, 09:06
Какие же они все таки недалёкие?!🤣Пришёл впрягаться за брата который сам же и виноват.Огрёб себе проблем и все ради чего?!😗Зачем этих"обезьян"вообще пускать в Россию
Гость
6 августа 2024, 09:15
Гость, у правительства свои цели...
Гость
6 августа 2024, 10:07
самое интересное что сначала отделились, типа такие крутые и независимые, а теперь ползут обратно, потому как кроме лепех своих делать ничего не умеют и никогда не научатся
Гость
6 августа 2024, 10:09
Озон должен перечислить зп этого мигранта и его брата в пользу водителя. Полиция должна депортировать мигранта и его брата. ( брата до кучи, чтоб не повадно было другим). Так же озон и все другие компании в которых работают минранты должны начинать рабочий день с разъяснений, что любое нарушение закона в рф грозит высылкой без права въезда. У кого есть гражданство, то можно лишиться оного. Ну и закон у нас нужно дополнить пунктами, что высылается не только нарушитель, а так же и его родственники. И все имущество должно конфисковываться. В идеале ещё 2-3 рамндомных соотечественника с озвучивание им фамилий виновных. Пусть на родине разбираются со своим брат за брата. И вообще пора перестать раздавать гражданство за так. Одно дело русский уехавший в Казахстан ещё в во время СССР (родители увезли к примеру ещё ребенком) и другое трудовой мигрант другой национальности со своей семьёй. Мигрант должен иметь право только на трудовой договор и его продление без права ввоза семьи. Нужно чтоб гражданство могли получить только те кто по трудовым договорам от работали 25, а лучше 35 лет.( знаю таких) При этом их дети и жены не должны получать гражданство автоматом. На них должны распространяться те же условия.
6 августа 2024, 08:02
Главное диаспору к задержанному не подпускайте
Гость
6 августа 2024, 20:09
Главное адвоката к мобилизованному не подпускайте
6 августа 2024, 16:09
Мозгов совсем нету, ща на родину поедет
Гость
8 августа 2024, 06:20
Храбрости совсем нету у уклонистов, щас на фронт поедет
Гость
6 августа 2024, 08:36
нас уничтожают уже в открытую
Гость
6 августа 2024, 21:20
От фронта уклоняются, уже в открытую
Гость
6 августа 2024, 09:33
Теперь понятно почему посылки с Озона приходят всегда помятые и рваные, какие работники такие и посылки
Гость
6 августа 2024, 21:22
Теперь понятно почему фронт не продвигается вперёд, солдаты приходят помятые и рваные, какие военкомы такие и солдаты
Гость
6 августа 2024, 09:53
Только ведь позавчера была статья о нападении мигранта таксиста на пассажира, и вот опять! И это только начало, дальше будет хуже! Лет через 5 они вам похлеще Франции устроят...странно читать комменты, тех кто их еще пытается защищать. Эти люди едут сюда как потребители, они ненавидят и Россию и вас, им плевать на наши законы, наши обычаи, историю, язык и т.д. они тупо едут зарабатывать деньги и получать российский паспорт, а с ним все льготы государства...Лет через 5-10 они они устроят вам полный ад в вашей же Родине!
Гость
6 августа 2024, 10:34
Уже ад
Гость
6 августа 2024, 12:23
Гость
6 августа 2024, 12:23
Уже ад
Работаю с этим контингентом ,так получилось профессия одна, если им ответишь по делу жестко, самоуверенно и дашь понять, что терпеть их командование и надменность не намерена ,у них глаза на лоб лезут и ищут момента отомстить.Многие прогибаются и терпят их унижения.Они давно поняли ,что у нас нет сплоченности, каждый сам за себя , и прав был Жириновский, когда кричал ,что нужно останавливать поток мигрантов.Никто нас не защитит, давайте сами будем защищаться и иметь собственное достоинство ,мы здесь хозяева.
Гость
6 августа 2024, 16:54
Согласен-они нас ненавидят!!!
Гость
6 августа 2024, 08:06
Если бандитов завозят эшелонами и легализуют, значит это кому-то нужно. Кто-то очень хочет разрушить наше государство.
Гость
6 августа 2024, 08:11
С чего ты взял, что это твоё государство? Тебя вообще просили рождаться?
Гость
6 августа 2024, 08:29
А вы почитайте ПОЧЕМУ завозят и что именно подписал Путин для этого . Им миллиарды за это , вам - криминал и горе.
Гость
6 августа 2024, 09:43
Их не в автобус, их в страну нельзя пускать!
Гость
6 августа 2024, 12:02
Мы тоже стоим на автовокзале ждем когда нас пустят в автобус и тоже уставшие после работы вечером - такой порядок, пускают буквально за 3 минуты до отправления, но мы же не бьем по морде водителя или биллетершу))
Гость
6 августа 2024, 07:43
джем видео с допросом родственичка
Гость
6 августа 2024, 07:46
ждем )))
Гость
6 августа 2024, 10:35
А если водитель автобуса не дал отпор этому мигранту? До полусмерти избили бы? Или еще хуже? Когда остановится поток мигрантов в Россию? Когда они организованно пойдут на Кремль захватить власть? В таком количестве мигранты не нужны нам. Плодятся как кошки. И каждому давай маткапитал.
Гость
8 августа 2024, 00:48
Если бы водитель был на фронте его бы не били мигранты в автобусе. Сам виноват, что не хочет родину защищать
Гость
6 августа 2024, 14:40
Эрдоган за один день принял решение и запретил вьезд таджикам, наши же ничего не могут решить.
Гость
6 августа 2024, 19:50
Сталин за день принял решение, и отправил всех в окоп, наши же ничего не могут сделать
6 августа 2024, 13:12
А родственника ябеду, отстранили от работы? Взрослый мужик нажаловался брату, что его не пустили в автобус. 😵‍💫
Гость
6 августа 2024, 12:37
В Турции, после Крокус Сити, всех таджиков депортировали
6 августа 2024, 08:44
Сначала посадить этого мигранта на 15 лет, с выплатой компенсации в 1,5 миллиона рублей пострадавшему и 500 тыс. государству, из которых этот потенциальный террорист половину должен отсидеть в одиночной камере, а после отсидки депортировать из России пожизненно!!! Сам не сможрт платить, тогда пускай диаспора платит или работодатель!!!
Гость
6 августа 2024, 09:32
Мечтай-мечтай
Гость
6 августа 2024, 23:29
Гость
6 августа 2024, 23:29
Мечтай-мечтай
А что участковые из деревень кушать будут тогда?
Гость
6 августа 2024, 08:55
Гнать их из России, мигрантов. Пусть едут к себе на Родину, там и устанавливают порядки.
Гость
6 августа 2024, 19:52
Гнать всех военнообязанных на фронт. Пусть едут на фронт, там одерживают победу
Гость
7 августа 2024, 22:03
Гость
7 августа 2024, 22:03
Гнать всех военнообязанных на фронт. Пусть едут на фронт, там одерживают победу
Тебя в первую очередь.
Гость
6 августа 2024, 09:01
Если открыть заранее, то намусорят. Как будто если открыть вовремя, то намусорить не могут.
Гость
6 августа 2024, 10:35
Не совсем так. Они считают, что пока автобус стоит, это кабак - едят, пьют. А когда едет, уже трясет, не могу есть-пить, да и места часто заняты не только ими.
Гость
6 августа 2024, 19:51
Если заранее не отправить на фронт, как будто бы не победят
Гость
6 августа 2024, 11:58
Басурманина на родину без возврата.
6 августа 2024, 12:01
И его всех родственников!
Гость
6 августа 2024, 21:23
Россиянина на фронт с возвратом