перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге завелся винный вор. Он дважды за неделю обокрал один и тот же магазин: видео

6 августа 2024, 00:24
Может знакомый работников? Если он знает куда идти и где и что находится.
Гость
6 августа 2024, 03:27
АгА и ключ от входной двери...
Гость
6 августа 2024, 03:37
Гость
6 августа 2024, 03:37
АгА и ключ от входной двери...
и ключ в денежном ящике для кассы
6 августа 2024, 04:32
Гость
6 августа 2024, 04:32
и ключ в денежном ящике для кассы
Гость, реально как будто специально все оставили ему
Его даже алкоголь не заинтересовал . Забрал деньги , чтобы потратить в КБ , знает чувак где деньги плохо лежат и где нормальный алкоголь.
Гость
6 августа 2024, 10:13
Работники магазина в доле ! Вор не подбирает ключ, а просто открывает !
5 августа 2024, 23:52
винотека звучит конечно модно и современно чем просто винный магазин.
6 августа 2024, 10:15
а говорят, снаряд в одну воронку дважды не падает!
Гость
6 августа 2024, 00:15
оставляет готовые ключи с отпечатками пальцев, может он владелец забегаловки? пиар?
Гость
6 августа 2024, 03:30
Чо та муть какая то И деньги продолжают в кассе оставлять, даже ключ не убрали 🤔
Гость
5 августа 2024, 23:58
Больше похоже на театр.... Потом окажется реклама.... Мол только у нас ночью вино разливное))
Гость
6 августа 2024, 00:09
Дверь за собой закрыл, грязи не натоптал. Вроде вежливый и учтивый молодой человек, не всё потеряно с молодым поколением
Гость
6 августа 2024, 00:26
жидконогий какой-то, как тараканище у чуковского
Гость
6 августа 2024, 03:10
Он перепутал винотеку с библиотекой. Купюры почитает и вернет.
Гость
5 августа 2024, 23:59
Он что, там работает?
Гость
6 августа 2024, 00:02
Скорее она.
Гость
5 августа 2024, 23:59
Очевидно же, что кависта бывший и скорее всего не под вином.
Гость
6 августа 2024, 00:04
А что так можно сейчас, дайте Оскар парню👏👏👏👏
Гость
6 августа 2024, 09:30
А откуда ночью деньги в кассе? Работала в торговле. Утром приходишь получаешь в главной кассе размен. Вечером кассу сдаёшь. А тут деньги в кассе, ключ от ящика в кассе. Входная дверь запросто открывается. Заходи кто хочешь. Бери что хочешь.
6 августа 2024, 14:59
Гость, может у них денег на сейф не хватило) или думали что второй раз не придут грабить.
Гость
6 августа 2024, 00:06
Племянник Геккона по его же стопам пошёл
Гость
6 августа 2024, 08:17
Геккон 146%
Гость
6 августа 2024, 03:26
Кража не криминал Кража проишествие 👍🤪
6 августа 2024, 09:38
"проишествие" Да ты не только юрист, но и филолог.
Гость
6 августа 2024, 10:10
6 августа 2024, 10:10
"проишествие" Да ты не только юрист, но и филолог.
Для тебя умного Смотри в каком разделе новость- по Е1 - это происшествие. .По укрф- это криминал
Гость
6 августа 2024, 00:07
Наверное попросили провести инкассацию кассы. Всё в порядке
Гость
6 августа 2024, 04:55
А что не так все аккуратно лицо отпечатки пальцев оставил в следующии раз можно будет оставить паспорт и номер телефона для связи ну мало ли вдруг дверь не закрыл за собой
Гость
6 августа 2024, 12:57
Пусть попробуют 100 тыс. в кассе оставить, может поможет.
Гость
6 августа 2024, 10:29
Конечно это свой. Как так - с легкостью открыл замки. Либо хозяева винотеки - наивные идиоты - что маловероятно. Тогда второе - это чей то знакомый. Допросите продавцов и т.п.
6 августа 2024, 12:32
там бутылки крепака есть не на один десяток тысяч, бери и толкай потом по барам. А тут 15к выносить - ну такая себе наводка
6 августа 2024, 14:58
6 августа 2024, 14:58
там бутылки крепака есть не на один десяток тысяч, бери и толкай потом по барам. А тут 15к выносить - ну такая себе наводка
274586394, никто крепак не будет брать непонятно от кого) ну или возьмут, но за копейки. А тут у него хоть какие-то деньги сразу.
Гость
6 августа 2024, 00:06
Бахус явился за зарплатой
Гость
6 августа 2024, 00:44
А если вы "продвинутый" пользователь, то "root" доступ и никто к вам не залезет.
Гость
6 августа 2024, 08:52
Отряд молодых Гекконовцев снова в бою....
Гость
6 августа 2024, 09:57
Проверяющий это. Уязвимость магазина проверяет. Потом накажет.
Гость
6 августа 2024, 12:54
После первого ограбления подумали что мало оставили денег и оставили больше, чтобы задобрить вора. Сами прикормили, а теперь страдают.
Гость
6 августа 2024, 13:03
Учредитель,чо... Пришел,забрал дивиденды,выручка явно больше 40к в день)))
5 августа 2024, 23:50
Так держать!
5 августа 2024, 23:49
Умница!
Гость
6 августа 2024, 00:04
А где же полиция? Росгвардия? Кто то ведь должен был выезжать на объект под охраной
Гость
6 августа 2024, 03:32
Чего вдруг под охраной?
Гость
6 августа 2024, 00:07
Маршалы не успели подъехать поздороваться или в камеру не попали
Гость
6 августа 2024, 00:41
Андроид безопаснее в разы чем IOs )) Яблочники всегда под ударом )
5 августа 2024, 23:51
Тихо стырил и ушел, называется, нашел!