перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге женщина несколько дней прожила в квартире с трупом. Почему она никуда не заявила?

5 августа 2024, 19:50
Она пошла спрашивать об этом у соседей, но ей никто не открыл. да,прошли те времена когда к соседям за солью и за спичками обращались.
Гость
5 августа 2024, 20:00
Соседи уже тоже лежали..
Гость
5 августа 2024, 21:07
Я соседям тоже щас не открою и не здороваюсь и всякие контактны прекратил вы домовые чаты почитайте как там все грызутся это ужас какой-то
Гость
6 августа 2024, 06:33
Гость
6 августа 2024, 06:33
Я соседям тоже щас не открою и не здороваюсь и всякие контактны прекратил вы домовые чаты почитайте как там все грызутся это ужас какой-то
а зачем читать домовые чаты?!
5 августа 2024, 20:29
криминала нет...а то что мужчина напополам, как писали ещё днем в других источниках, типа она его пыталась до кухни дотащить и он развалился...брррр...за двое суток то....попилить она его видимо хотела, да вынести частями...
Гость
5 августа 2024, 21:02
Там много чего пишут, как и здесь. Но сироп на полу да, намекает...
Гость
5 августа 2024, 21:45
Гость
5 августа 2024, 21:45
Там много чего пишут, как и здесь. Но сироп на полу да, намекает...
Да, из него мне много сиропу вылилось..
Гость
6 августа 2024, 15:11
Открывал банку с фуагрой, порезался, бывает...
5 августа 2024, 19:48
По очевидным данным - синька зло☝️
5 августа 2024, 19:49
Знатно фляга свистит, наверное на фоне алкоголя (
5 августа 2024, 19:52
Бедолага, как водку жрать сутками, так это она могёт, а как доктора вызвать, так не научили
5 августа 2024, 20:59
Так всё уже, безвозвратно мозг утерян, пропит
6 августа 2024, 08:54
вроде не такая старая, что интернетом пользоваться не умеет. да даже если не умеет можно ведь на улицу выйти, прохожих попросить вызвать полицию,да на крайняк самой до ближайшего участка дойти. странная
Гость
6 августа 2024, 09:18
Dаниссимо, В том то и дело. За водкой-то она ходила эти 3 дня, могла и полицию вызвать.
5 августа 2024, 20:17
Радовалась поди три дня что он её не любит, в смысле - не бьёт. Потом соскучилась и решила разбудить.
И он лопнул
Гость
5 августа 2024, 22:30
Даже у алкашки стоят свежие цветы, а мне уже лет 7 никто не дарил...
Гость
6 августа 2024, 08:33
А еще у нее труп на полу три дня лежит
6 августа 2024, 11:20
А тут ещё и перепланировка, вряд ли согласованная 😁
5 августа 2024, 20:39
Начала поминать и не могла остановиться.
5 августа 2024, 20:35
Три счастливых дня было у меня, было у меня с тобой 🎶
5 августа 2024, 20:42
Если нет криминала, то силищах разливы кровищи на фото заблюреном?
Вот она, любовь до смерти, до последнего вздоха 💔
Гость
5 августа 2024, 20:18
Скоро квартира будет дешевая сдаватЬся наверное на ул. Советской.
Гость
5 августа 2024, 21:44
Она сожительствала с трупом последние 3 дня?
Гость
5 августа 2024, 20:44
Фигли, за три дня можно было все следы борьбы грамотно устранить.
Гость
5 августа 2024, 20:54
А разве существуют какие то нормативы по сообщению в органы о трупе? Лежит никого не трогает, криминала тоже нет.
Гость
6 августа 2024, 06:34
при любом умершем я читал приезжает полиция домой и проверяет сама виноват ты или нет
5 августа 2024, 20:04
Но криминалити - печенькой атравился.
5 августа 2024, 20:18
Это тот который плавал несколько дней от берега к берегу?
5 августа 2024, 20:23
Дума что от отрубился и привычно воспользовавшись ситуацией, отжигала дальше.
5 августа 2024, 20:02
гекон че ли исдох??
Гость
5 августа 2024, 20:11
Геккону уже глубоко за 70! Я думал Игореха не да Бог, но он моложе слава последнему
Гость
5 августа 2024, 23:17
Просто не успела его съесть до конца
Гость
6 августа 2024, 02:26
Некрофилия? Нет, белочка
6 августа 2024, 01:52
-1 алкопритон
Гость
6 августа 2024, 09:29
может это геккон?!))
Гость
5 августа 2024, 20:43
вот они дети ссср рожденные в счастливые 70-е
Гость
5 августа 2024, 20:53
ждуны коммунизма
Гость
5 августа 2024, 22:16
Да,они были счастливы пока не пришел ваш капитализм и не превратил нормальных людей вот в это......
Гость
6 августа 2024, 00:15
Современный электорат.