перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Протестующие рушат город, есть сотни погибших, а премьер покинула страну: в Бангладеш студенты устроили госпереворот

5 августа 2024, 19:24
И что, если памятник снесут, то рабочие места появятся?
Гость
5 августа 2024, 21:47
А зачем коммунисты церкви взрывали, памятники сносили, города и улицы переименовывали?
Гость
5 августа 2024, 21:49
почему на Украине не задавались таким вопросом?... риторически вопрошаю, конечно.
Гость
5 августа 2024, 21:50
У других появится мысль о сменяемости власти )
5 августа 2024, 19:22
бангладеш не склоняеца
Гость
5 августа 2024, 23:37
Если это будет кому нибудь нужно, то склонится.
Гость
5 августа 2024, 23:38
Гость
5 августа 2024, 23:38
Если это будет кому нибудь нужно, то склонится.
нагнется, ну или нагнут
Гость
6 августа 2024, 10:40
Прямо издалека видно как уши США торчат оттуда
5 августа 2024, 21:07
Глядя ролики, как они в шлепках собирают автобусы, имея только раму с колесами, и сврщики не знают, что существуют маски, и в сараях перематывают электродвигатели, я думал, а почему они горды своей нищетой? А их таких 180(!) миллионов.
Гость
5 августа 2024, 22:41
Ну у нас чуть меньше. Ладно знаем хотя бы что маски сварщика есть(китайские).
Гость
5 августа 2024, 20:01
Чтобы рабочие места появились надо просто научиться пользоваться контрацептивами или вытаскивать вовремя. У них население больше нашего на площади меньше нашей в 100 раз. Их плодовитость оправдана только в условиях средневековья, когда нет медицины продолжительность жизни 30 лет. Так что только принудительная стерилизация создаст для них рабочие места.
Гость
5 августа 2024, 20:20
Гость, Бангладеш Нужно брать пример с Украины. На Украине за 30 лет местные князьки население в 2 раза сократили. Австрийский художник отдыхает на фоне украинских князьков, по темпам сокращения населения.
Гость
5 августа 2024, 20:39
Гость
5 августа 2024, 20:39
Гость, Бангладеш Нужно брать пример с Украины. На Украине за 30 лет местные князьки население в 2 раза сократили. Австрийский художник отдыхает на фоне украинских князьков, по темпам сокращения населения.
И РФ тут ни при чём.
Гость
5 августа 2024, 21:04
Гость
5 августа 2024, 21:04
Гость, Бангладеш Нужно брать пример с Украины. На Украине за 30 лет местные князьки население в 2 раза сократили. Австрийский художник отдыхает на фоне украинских князьков, по темпам сокращения населения.
Украина, Белоруссия, Прибалтика граничат с Западом. Вот простое объяснение "сокращения население" Можно сколько угодно про "скрепы" толдычить, но человек выберет где лучше. Потому что, у него есть мозги. Можете продолжать сидеть в своих Верхних Медведях, это Ваше право. А другие сделали свой выбор. И да, "кружевные трусики" тоже. Была бы у России, общая граница с Западом. Здесь бы половина слиняла.
5 августа 2024, 22:00
Не вдаваясь в политику, у студентов ума не хватило пригнать гидромолот к памятнику?
Гость
5 августа 2024, 23:19
Думаете в Бангладеше есть гидромолот?
Гость
5 августа 2024, 23:55
Молоточком тюкает, даже сколов нет, памятник то крепкий )
Гость
5 августа 2024, 23:59
А у тебя ума хватило гидромолот использовать там, где противотанковая мина нужна? И весело и красиво... А гидромрлот для скуфов дддд...ддддд....аааа
Вот же цыганам спокойно не живётся
Гость
5 августа 2024, 23:14
У них нет задачи вырастить картошку за 2 месяца, вот и скачут.
Гость
6 августа 2024, 00:28
У них нет задачи вырастить картошку за 2 месяца, вот и скачут.
суровые условия обитания двигатель прогресса
Гость
5 августа 2024, 19:33
Почему премьер бежит именно в Лондон?
5 августа 2024, 19:47
Потому что итс зэ кэпитэл оф чудная веселая страна
Гость
5 августа 2024, 19:56
Любит хиты Лепса)
Гость
5 августа 2024, 20:52
Потому что там злобные проклятые англосаксы
5 августа 2024, 19:23
ну щас заживут и зп минимум по 3к евро и пенсии по 5к ахахахахахххххх
5 августа 2024, 19:25
280382588, и трусы кружевные.
5 августа 2024, 19:37
5 августа 2024, 19:37
280382588, и трусы кружевные.
и кава в Вене
Гость
5 августа 2024, 20:36
повыситcя доля среднего класса до 60-70% населения .
5 августа 2024, 23:28
надо просто дать им по 200 тысяч...
Гость
5 августа 2024, 20:18
Ну все. Катастрофа. Бангладеш обшивал все НМ и Зары.
Гость
5 августа 2024, 23:22
Все, кто там одевается, поддерживает рабский труд и снижение качества одежды до одноразовой тряпки, то есть захламляет планету отходами.
5 августа 2024, 19:36
Жареным пахнуло и сразу в ландон...всё понятно, кто девочку танцевал
Гость
5 августа 2024, 20:53
Так-то Бангладеш - бывшая колония Великобритании
Гость
5 августа 2024, 20:54
Как думаешь, куда ваши олигархи и их лучший друг поедут? Бывшую он отправил в Париж.
Гость
5 августа 2024, 19:37
В Бангладеше?
Гость
5 августа 2024, 23:54
В Бангладеш! Не склоняется!!!
6 августа 2024, 11:59
Гость
6 августа 2024, 11:59
В Бангладеш! Не склоняется!!!
Скажите это Алёне Гришиной!
5 августа 2024, 19:23
да както пож уйю.
5 августа 2024, 19:27
Доигралась походу в демократию с этими студенческими квотами
Гость
5 августа 2024, 19:40
Ломать не строить... Если все вокруг сломать- наша молодежь точно ничего не построит, будут только в касках с надписью 'Инженер" фоткаться. Потому что грош цена их дипломам.
Гость
5 августа 2024, 21:06
А Вы, не заметили разве. Что, все и так сломали?
Гость
6 августа 2024, 00:31
А Вы, не заметили разве. Что, все и так сломали?
еще не фсе...когда будет фсе..мы почувствуем
Гость
5 августа 2024, 20:30
Не нужно было премьеру Бангладеш с зелей за руку здороваться. На зеле чёрная метка. Есть даже подборка фотографий, с кем зеля здоровался у тех какие то неприятности появляются. Так же и Украину зеля к полному краху ведёт.
Гость
5 августа 2024, 21:20
Недооценка противника, шапкозакидательство - признак глупца.
Гость
5 августа 2024, 23:11
Ты ещё такой же анализ с путиным проведи. Найдёшь много интересных совпадений.
5 августа 2024, 20:07
"в БангладешЕ" Не знаю такую страну - БангладешА !
Гость
5 августа 2024, 23:54
Бангладеш не склоняется!
6 августа 2024, 11:44
Гость
6 августа 2024, 11:44
Бангладеш не склоняется!
Скажите Алёне Гришиной, а то она всё ещё не знает. А, кста, в каком она классе?
Гость
5 августа 2024, 19:19
Они маршем на Москву не собираются?
Гость
5 августа 2024, 19:25
Ленин такую же бучу поднял когда то, досих пор горе у народа🙎
Гость
5 августа 2024, 19:50
Только горе у народа началось с Ельцина.
Гость
5 августа 2024, 21:06
Гость
5 августа 2024, 21:06
Только горе у народа началось с Ельцина.
Да, именно он Васильича за ручку привел...
Гость
5 августа 2024, 21:11
Горе у кулаков и попов было. Ну и у лентяев, конечно. Остальные свет увидели и смысл жизни.
Гость
5 августа 2024, 22:54
Что РФ потеряет в связи с уходом премьер-министра Бангладеш Шейх Хасины: ▪️Договор с «Росатомом» на строительство АЭС «Руппур» стоимостью, согласно данным Bloomberg, 12,65 млрд долларов. ▪️Экспорт пшеницы. В 2023 году его объем экспорта достиг рекордных 2,7 млн тонн. ▪️Второго по важности торгового партнера в Южной Азии. Так, по итогам 2023 года товарооборот России и Бангладеш вырос на 16,5 процента и достиг уровня в 2,7 миллиарда долларов. ▪️Работы Газпрома на шельфе. И это - лишь легальная часть потерь. Не стоит забывать о тех миллиардах, которые кремль затратил на покупку любви Хасины и всей ее камарильи.
5 августа 2024, 23:27
Вы или ваши близкие почувствовали ли это на своем кармане или благополучии? Как пропихивают интересы олигархических компаний и корпораций, так и пропихивают. Там не вышло. там не выгорело, фигня, целая страна по сути рабов, окруженных ипотеками, кредитами, законами и кучами надзорных, силовых ведомств. Вы вообще здраво можете мыслить или рассуждать?
Гость
5 августа 2024, 23:42
Хорошо, потеряет. Что Бангладеш по итогам приобретет?
Гость
6 августа 2024, 07:32
6 августа 2024, 07:32
Вы или ваши близкие почувствовали ли это на своем кармане или благополучии? Как пропихивают интересы олигархических компаний и корпораций, так и пропихивают. Там не вышло. там не выгорело, фигня, целая страна по сути рабов, окруженных ипотеками, кредитами, законами и кучами надзорных, силовых ведомств. Вы вообще здраво можете мыслить или рассуждать?
Вы ещё спросите, какие выгоды я получил от переориентации продажи газа и нефти с запада в Китай и Индию xD
6 августа 2024, 00:39
Проклятие Зе всё ещё работает
Гость
6 августа 2024, 07:05
Откуда в Бангладеш столько студентов?
Гость
6 августа 2024, 08:41
Таки самая образованная страна в мире!
5 августа 2024, 23:49
И опять в лондон улетели, сколько можно этот лондон, сначало полмира колонизировали, доили, ставили своих управленцев, может пора лондону того?
5 августа 2024, 20:19
Когда у нелегетимнного клоуна в стране будет также?
5 августа 2024, 21:04
RHES, ты смешное
Гость
5 августа 2024, 21:05
У нас космонавты быстро всех успокоят. Так что не переживай: Васильичу бунт студентов не угрожает
Гость
5 августа 2024, 23:25
Гость
5 августа 2024, 23:25
У нас космонавты быстро всех успокоят. Так что не переживай: Васильичу бунт студентов не угрожает
Нашим студентам некогда, они с рюкзаками носятся, еду развозят.
Гость
5 августа 2024, 20:04
"- Хочешь, в бангладеш сыграем? - А что это? - Хорошая игра, я сам придумал. Вот назови любое число. - Девятнадцать. - А у меня двадцать. Я выиграл" (с) и вот так всегда это
Гость
5 августа 2024, 21:36
Эта сбежавшая премьер-министр ручкалась с Зеленским 5 месяцев назад. Зеленский, кто ручкался с политиками, очень многих из них отправил в небытие, либо в отставку, либо в иной мир.
Гость
5 августа 2024, 21:59
И она в Лондон. Чисто случайно, правда?)
Гость
5 августа 2024, 19:20
Студенты? Я вас умоляю, толпа никогда не самоорганизуется без подстрекателя. А подстрекатели мы знаем кто
Гость
5 августа 2024, 19:26
а при чем здесь путин# А.А.Д
Гость
5 августа 2024, 19:27
В декабре 2022 г. Бангладеш заблокировала заход российского судна в свой порт из-за санкций США. Месяц спустя Бангладеш запретила вход в страну почти 70 российским судам, находящимся под санкциями США.
Гость
5 августа 2024, 23:14
Гость
5 августа 2024, 23:14
В декабре 2022 г. Бангладеш заблокировала заход российского судна в свой порт из-за санкций США. Месяц спустя Бангладеш запретила вход в страну почти 70 российским судам, находящимся под санкциями США.
получается США и виновато ))) создало кризис в стране , ведь из-за санкций , бангладешь не разгружал наши судна , соответственно не работал ))) во всём виновато грязное США и Британцы
5 августа 2024, 20:09
Мы здесь власть! Долой манную кашу! Даёшь всем пенсию сразу после садика!
Гость
5 августа 2024, 19:35
Вот молодцы , есть у кого поучиться...
Гость
5 августа 2024, 19:56
Очередные скакуны.
Гость
5 августа 2024, 19:54
Перегрелись ребята.
5 августа 2024, 19:26
Им бы у протоукров поучиться, как надо с культурным наследием бороться
Гость
5 августа 2024, 20:03
с церквями и священослужителями.
Гость
5 августа 2024, 20:42
Бангладеш це Европа? Тоже кружевных трусиков захотелось?
Гость
5 августа 2024, 21:46
Там жарко И твои байковые панталоны им не подходят.
Гость
6 августа 2024, 00:01
Тебя так волнуют кружевные труселя, тоже хочешь?
Гость
5 августа 2024, 19:25
Скоро пан зеленский сбежит. На Украине народ уже бунтует против зели.
Гость
5 августа 2024, 19:35
Так он же уже два года назад сбежал к папуасам,депутаты об этом рассказывали
Гость
5 августа 2024, 19:43
глава Чечни : Владимир Зеленский сбежал из Украины. 05.03.2022
Гость
5 августа 2024, 21:08
Он сбежал в феврале 22 года, о чем заявил спикер Госдумы Володин.
5 августа 2024, 23:00
Я когда в школе училась то же самое было,нам зачем то сообщали кто и где протестует! Это было в 80х.
Божечки божечки, что же там теперь будет-то 🙀
Гость
5 августа 2024, 19:22
Ни фига себе сколько там студентов
Гость
5 августа 2024, 23:35
Причем всем лет под 40.
Гость
5 августа 2024, 19:47
Я думал у нас Скоро зима холодно !
Гость
5 августа 2024, 23:36
На людей смотришь, одни в шортах, другие в куртках. Мозг взрывается.
Гость
5 августа 2024, 20:36
А ведь там даже ютуб не запретили.
Гость
5 августа 2024, 23:40
Целиком инет запломбировали и понеслось...
Гость
5 августа 2024, 19:50
Вот бы наши так же ...
Гость
5 августа 2024, 19:53
Гость, ваши доскакались
Гость
5 августа 2024, 23:14
Гость
5 августа 2024, 23:14
Гость, ваши доскакались
...на болотной площади.
Гость
5 августа 2024, 19:39
А Росатом там станцию строил на наши, государственные деньги
5 августа 2024, 20:07
Гость, у меня там одноклассники атомную станцию строят. Блин
5 августа 2024, 20:12
Не ВАШИ. А государственные. На чужой каравай рот не разевай.
Гость
6 августа 2024, 08:42
6 августа 2024, 08:42
Не ВАШИ. А государственные. На чужой каравай рот не разевай.
А государство эти деньги где берет?
5 августа 2024, 19:43
эль пуэ́бло уни́до хама́с сэра́ венси́до
Гость
5 августа 2024, 19:38
На Украине в Ковеле народ уже взбунтовался против украинской власти, скоро вся Украина вспыхнет против власти зели, народ уже довели до ручки на Украине. по всей Украине жгут машины украинских военных скоро народ Украины скинет клоуна зелю.
Гость
5 августа 2024, 19:57
за три дня.
5 августа 2024, 21:04
Гость, держи 15 рупий
Гость
5 августа 2024, 23:15
15 рублей в кассе не забудь получить.
Гость
5 августа 2024, 20:27
Тирании рушатся в одночасье.
Гость
5 августа 2024, 20:46
Песня Дж Харрисона - Бангладеш Бангладеш - it s so many people 1970
Гость
5 августа 2024, 20:56
Опять поди америка мутит
Гость
5 августа 2024, 22:53
Шабаш подружке "всадника чемодана" 😁
Гость
5 августа 2024, 22:54
Кремлевские счетоводы уже подсчитали, что "снос" Хасины очень дорого обойдется режиму Кремля.
Гость
5 августа 2024, 22:58
Всё, ВВП лишили власти. Праздник считается открытым.