перейти к публикации
64 комментария к публикации

ЕКАД наглухо встал в 18-километровую пробку из-за аварии с тремя машинами

5 августа 2024, 23:30
Фура вытолкнула, судя по описанию от ГАИ. Они сейчас это делают, подъезжают вплотную, видимо в этот раз не рассчитал.
Гость
6 августа 2024, 10:24
Они всегда это делали. Они ещё любят по 5 машин друг за другом ездить, чтобы их не обогнать было совсем. И скорость держат 65-70. Специально издеваясь на маленькими
Гость
6 августа 2024, 10:34
А может на Skoda был "учитель"? Решил фуру проучить, а проучился сам
6 августа 2024, 13:45
Гость
6 августа 2024, 13:45
А может на Skoda был "учитель"? Решил фуру проучить, а проучился сам
Видно, что вы не часто по межгороду ездите.
5 августа 2024, 21:11
"Если момент этого ДТП попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с редакцией!" Чо по деньгам?
Гость
6 августа 2024, 10:27
Они на просмотрах своей новости денег срубят, а тебе шшиш.я бы не стал им слать ни видео, ни аудио, пока они не начнут деньги платить
Гость
6 августа 2024, 12:24
Безработный?
5 августа 2024, 18:04
экономим секунды... теряем будущее... 🤦‍♂️
Гость
5 августа 2024, 18:22
Может просто дороги расширить и разделить?
5 августа 2024, 18:26
Гость
5 августа 2024, 18:26
Может просто дороги расширить и разделить?
займись этим. это же так легко и просто для твоего скудного умишки
5 августа 2024, 18:27
Гость
5 августа 2024, 18:27
Может просто дороги расширить и разделить?
кольцовский,а толку?
Гость
5 августа 2024, 20:08
Опять фура 🤬🤬🤬 в телефон смотрела 🤬🤬🤬
Гость
6 августа 2024, 10:27
Угу, эти черти от Перми до Екатеринбурга успевают 4-5 серий сериала посмотреть
Рэнж из далека определяется, непонятная мафынка скорее всего кытаец!Ани даже когда не битые трудно определяемые.
Гость
6 августа 2024, 10:29
Колхозника на старом ровере издалека по манере езды видно да и по каментам))) а вторая машина шкода все таки)))
Гость
6 августа 2024, 12:25
Не издевайся над русским языком!
5 августа 2024, 19:24
фура с кодом 15 Петропавловска казахстана
Гость
6 августа 2024, 10:15
.... проезжает между разбитыми ведрами и едет дальше. Что сказать то этим хотел?
Гость
5 августа 2024, 18:19
Когда расширять будут. 🤔👍🤦‍♀️
5 августа 2024, 18:29
как денег дадут...
Гость
5 августа 2024, 19:27
5 августа 2024, 19:27
как денег дадут...
Путин, дай денег!
Гость
5 августа 2024, 20:09
Гость
5 августа 2024, 20:09
Путин, дай денег!
Тебе ближе у скомороха просить.
Гость
5 августа 2024, 18:21
Этот участок от пора осветить уже. Проклятое место.
Гость
5 августа 2024, 19:26
Светло было и без этого
5 августа 2024, 22:49
Фонари установить?
6 августа 2024, 01:01
Опять фуровод, я не удивлен, недалекие и лишённые мозгов водятлы
Гость
6 августа 2024, 01:17
Я смотрю ты слишком умный эксперт диванный
Гость
6 августа 2024, 10:30
Все кто в 9 классе сдавали физкультуру и обществознание на огэ стали фуроводами
Гость
6 августа 2024, 10:30
Гость
6 августа 2024, 10:30
Я смотрю ты слишком умный эксперт диванный
Да уж поумнее тебя
5 августа 2024, 19:24
в СА нет культуры вождения...
Гость
6 августа 2024, 00:19
В Сан Андреасе?
Гость
5 августа 2024, 19:36
Третья Непонятная машина- наверное Бентли. Простолюдины знают в лицо только автохлам.
Гость
5 августа 2024, 20:08
Екад,уберите это существо!екад это дорога магистраль ,а у нас одна полоса,позорище и дороги города мвлышева ии центр
Гость
6 августа 2024, 08:23
Фуристы олени, наказывать пора их
Гость
6 августа 2024, 09:46
ЕКАД????? Это козья тропа 😁😁😁 Вот после горбатого, можно дорогой назвать😄😄😄
Гость
5 августа 2024, 23:10
Не, ленд ровера, а рендж ровера, горе без машиные корреспонденты, хорошая машина лохматах годов, подушки целый
Гость
6 августа 2024, 00:03
Это две разные машины
Гость
6 августа 2024, 12:28
Вообще-то "Range Rover" ). Я безмашинный корреспондент.))
Гость
5 августа 2024, 20:06
в районе Высоцкого, где съезд на ТЭЦ Это где?
5 августа 2024, 21:13
В райное Высоцкого где съезд на ТЭЦ
Гость
5 августа 2024, 18:07
Эх...нет в стране денег людям дорогу трехполосную построить...Точне деньги улетают в другую страну.....И ущербом возвращаются.
Гость
5 августа 2024, 18:18
от перемены мест слагаемых сумма не меняется....что в перед лупятся что вызад.
Гость
5 августа 2024, 19:31
Да не страна там, а злобная смердящая территория. Пора её ук уменьшить до 0, а то пишет от туда всякое 💩
Гость
5 августа 2024, 18:07
Фуры вечно не дают объехать всех по обочине и встать перед ними в ряд. Как будто им трудно лишний час постоять? Я вообще-то домой хочу!
5 августа 2024, 18:21
Лютый сарказм ))
Гость
6 августа 2024, 05:04
Фуродятлы опять. Громова
Гость
6 августа 2024, 09:28
это ни ЕКАД, а неудачная пародия, без разделительного бордюра потоков - это обычная дорога
Гость
6 августа 2024, 10:20
Что то мне подсказывает, что дело в ташноте на шкоде с хрустальной подвеской. Давно замечаю вялось, нерасторопность и наглость наших водятлов. На шкодах правда это редкость, в основном это на таетах. Но и "шоферы со стажем" на шкодах могут вычудить. Да и вообще у нас странная манера езда в городе - в телефонах спят, трогаются как на старых развалюхах, лишь бы не развалилась, всех подряд пропускают, тормозя основной поток на главной, ну и все такое. Может пора немного задуматься над своим поведением? Если вася пропускает ведро перед собой, то тогда он обязан остановиться и пропустить меня.
Гость
5 августа 2024, 18:37
Всем же интересна схема ДТП, и кто сколько денег получит. А вот если бы камеры через 100м стояли, растащили и проехали.
Гость
5 августа 2024, 20:39
они постоянно подрезают. я одному окно лобовое так выбил потом тише ехал он
Гость