перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пенсионер из Свердловской области погиб на трассе в соседнем регионе. Он выехал под грузовик на встречке

5 августа 2024, 20:09
Дедушка старый, ему все равно. Водителя КамАЗа жалко.
Гость
5 августа 2024, 21:40
Еще кредит на владелице может быть , но это не точно
5 августа 2024, 20:08
Дочь скорее всего... В таком возрасте опасно уже на трассе ездить. Дорога там норм Жаль деда, хорошо что не утянул за собой ни кого
5 августа 2024, 20:11
Дочь скорее всего. Дорога там норм. Опасно в таком возрасте на трассе. За грибами поди поехал. Хорошо что ни кого не забрал с собой. Жаль деда
5 августа 2024, 20:23
К чиму эти призывы? Даже алкашня уверена, што харашо управляет афтамабилем.
5 августа 2024, 21:19
Для тех кто считает что "не утянул никого" , это как посмотреть ИП водитель машина разбита, груз неустойки и штрафы, дома семья дети кредиты ипотеки. Куда дальше, в петлю? Кто будет оплачивать эти большие счета? ОСАГО пенсионера, его родственники которые могут и не вступать...?
Гость
5 августа 2024, 21:53
Не надо ни чего выдумывать В Европе готовят ограничения для пожилых водителей. Согласно законопроекту, срок действия водительского удостоверения будет зависеть от возраста автомобилиста. С 60-летия права должен действовать 7, с 70-летия — 5, а с 80-летия — 2 года. Возрастному водителю предстоит пройти медицинские обследования, включая психологические тесты, которые подтвердят, что автомобилист может безопасно водить транспорт. Однозначно после 60 лет надо вводить ограничения и более тщательную комиссию.
Гость
5 августа 2024, 22:34
Комиссия должна быть стандартная.Наверное частота комиссий и должна меняться.И да:НИЧЕГО пишется слитно.Ну какие-то "санитарные нормы" правописания надо соблюдать......Прошу не обижаться на замечание.Всего хорошего.
Гость
5 августа 2024, 23:19
Более молодые совершают больше аварий по безбашенности, старшие более аккуратны.
Гость
5 августа 2024, 21:11
78 лет надо на скамейке и дома сидеть, а не по трассам гонять, бараны старые.
Гость
5 августа 2024, 22:01
В 78 лет можно выглядеть и чувствовать себя как на 35!!! Мы ж не знаем
Гость
5 августа 2024, 22:26
Быстренько сам проверь артериальное давление,пульс ,сахар и не забудь психиатра посетить!
Гость
5 августа 2024, 23:20
Сиди, кабанчик.
Вышел на пенсион- сдай водительское удостоверение в ГАИ! Равно как и малолеткам до 30 лет нельзя ВУ выдавать.
Гость
5 августа 2024, 21:14
Хорош ! Всё сугубо индивидуально .
Гость
5 августа 2024, 21:27
зубы в стоматологию.печень селезенку на усмотрение уч.врача .
Гость
5 августа 2024, 23:17
И всем им посоветуй целыми днями сидеть на еодиновском сайте, как ты.
Гость
5 августа 2024, 20:54
Упоротый народ, до последнего мгновения уверены, что они всё могут, что они правы, ни тени сомнения, хотя, они даже не знают, что это.
Гость
5 августа 2024, 21:52
Совести нет и все
6 августа 2024, 01:50
в 78 уже полная профнепригодность что и было доказано
Гость
8 августа 2024, 21:28
Президентом? Как там Брежнев говорил - "страной управляю, неужели машиной не смогу"?
Гость
5 августа 2024, 20:26
причину выезда на встречку когда огласят?
Гость
5 августа 2024, 21:43
Это важная информация!!!Только тогда можно судить о действиях пенса!
Гость
5 августа 2024, 22:22
Огласите количество аварий и виновников ДТП в возрасте от 20 до 40 лет,и аналогично от 60 до80 лет.Ну вот очень интересно.Тогда о чем-то можно говорить!
Гость
6 августа 2024, 14:13
Чушь не пишите. От 20 до 40 ездит допустим 300000 человек, а от 60 до 80 - 100000 человек. Надо брать не количество аварий, а соотношение. Да и 60 и 80 это сильно разный возраст.
Гость
5 августа 2024, 21:34
Надо иногда останавливаться вышел умыться вокруг машины обошел и дальше езжай а то все Шумахеры а. Сон он крадётся тихонько а после как на....... и деревянный макинтош одеваеш
Гость
5 августа 2024, 21:42
Без подробностей, обстоятельств , ничего нельзя сказать. Упрекать в возрасте или другом это не обосновано
Гость
5 августа 2024, 22:06
Пожилые ездят очень аккуратно и медленно, причина явно в том, что стало плохо, что не исключено с каждым из нас, все смертны
Гость
6 августа 2024, 07:42
Вы о чем? Значит одному можно управлять страной а другим даже ездить нельзя?
5 августа 2024, 21:01
а кто был за рулём БМВ в В.Пышме?
Гость
5 августа 2024, 20:55
Опять отеч.автопром
Гость
5 августа 2024, 20:52
Когда же у нас автопилоты появятся?
5 августа 2024, 21:00
Гость, гвозди сначала надо научиться делать
Гость
5 августа 2024, 21:46
5 августа 2024, 21:46
Гость, гвозди сначала надо научиться делать
А что, у тебя проблемы с гвоздями?Я не вижу проблемы.....
Гость
5 августа 2024, 22:52
Пока видео не покажут, не поверю, что это не грузовик выехал на встречку. Сами недавно увидели такое как нам камаз прямо в лоб выехал на встречку! Пришлось на обочину быстро выруливать.
Гость
6 августа 2024, 12:50
Согласен! Есть вопросы !
5 августа 2024, 21:30
Может это был выбор, в 78 лет!?
Гость
5 августа 2024, 20:18
Успел! Водителю камаза, сил, терпения.
Гость
6 августа 2024, 08:44
Ладно хоть в камаз. В таком возрасте 99% можно приравнивать к пьяному вождению. На днях на Шефской такого мутанта видел - едет на 2 полосы, перестроиться не может, смотрит в одну точку, из приоткрытого рта одно что слюни не текут (а может текут). Но едет! Точнее перемещается в пространстве по типу Броуновского движения...
Гость
7 августа 2024, 10:33
мачо..
Гость
14 сентября 2024, 08:27
Мне кажется, что именно он в прошлом году на этой трассе выскочил откуда-то из садов передо мной, мне пришлось оттормаживаться, а он поехал 60 как ни в чем не бывало, когда сплошная закончилась, я его обогнал, беззубый пенс этих годов, бабка в кудряшках, и ребенок сзади скачет, ес-но, непристегнутый. Я подумал тогда, что дед однажды довыделывается.