перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Плавал от берега к берегу». В красивейшем месте Екатеринбурга выловили труп

5 августа 2024, 14:45
Ну вы и романтики! Вам бы любовные романы писать, а не про утопленников
Гость
5 августа 2024, 16:46
Им лучше ничего не писать
5 августа 2024, 18:52
В красивейшем месте Екатеринбурга труп в понедельник нырнул в четверг вынырнул
Гость
6 августа 2024, 14:34
6 августа 2024, 14:34
В красивейшем месте Екатеринбурга труп в понедельник нырнул в четверг вынырнул
БОМБА)))))))))))))))))))))))))
5 августа 2024, 14:40
Красивый карьер скрывает смертельную опасность какую смертельную опасность,тема не раскрыта.
5 августа 2024, 14:53
там вода, в воде тонут, чего непонятного? )
Гость
5 августа 2024, 15:42
А вам не говорили, что в карьерах затопленных нельзя купаться? Вода с примесями, берегов нет - можно и не выбраться, стены обрушаются часто, несмотря на то, что он гранитный.
Гость
5 августа 2024, 16:32
Гость
5 августа 2024, 16:32
А вам не говорили, что в карьерах затопленных нельзя купаться? Вода с примесями, берегов нет - можно и не выбраться, стены обрушаются часто, несмотря на то, что он гранитный.
С какими примесями?
5 августа 2024, 15:29
этож надо в одном материале столько ошибок наделать!
Гость
5 августа 2024, 15:03
В данном случае надо писать не плавал, а дрейфовал
Гость
5 августа 2024, 15:29
ага, ходил
5 августа 2024, 15:09
В белой машине — силовики, в черной — представители администрации - силовики - белые и пушЫстые, администрация черная и .....
5 августа 2024, 15:39
черная машина - это Уаз ГО и ЧС
Гость
5 августа 2024, 14:53
Ну и плавал бы дальше. Пристали к человеку.
5 августа 2024, 15:04
Дак и так - "тело плавало несколько дней". Сразу полиционеров беспокоить не стали, дали возможность накупаться вдоволь.
Гость
5 августа 2024, 15:53
труп плавал от берега к берегу ,,,,,,,,,,, кролем или брасом ?
Гость
5 августа 2024, 17:01
Баттерфлаем!
Гость
5 августа 2024, 23:10
Гость, дельфином
Гость
6 августа 2024, 01:48
Гость, утопленником
Гость
5 августа 2024, 15:04
Это вам не Сена. Неча плавать от берега к берегу. Кстати а в каком стиле он плавал?
Гость
5 августа 2024, 16:20
В стиле "Переправляющийся морерой на Днепре".
Гость
5 августа 2024, 23:09
Гость, в стиле брасс
Гость
5 августа 2024, 15:14
скончался труп утопленника
6 августа 2024, 15:05
Плавал от берега к берегу! Как романтично!
Хорошо, что смогли поймать плавающий труп. Поосторожней там с ним 🥶
6 августа 2024, 14:53
ничего более красивого, чем заваленный мусором затопленный карьер, афтар в жизни не видел. плакать хочется.
Гость
5 августа 2024, 15:26
Плавал от берега к берегу и
Гость
5 августа 2024, 22:17
Гость, хотел в книгу рекордов попасть наверно😂
Гость
5 августа 2024, 16:31
Прям несколько дней наблюдали пловца и только потом обратились куда следует?)))
Гость
5 августа 2024, 23:03
Дак выходные были
Просто интересно, а что автомобиль администрации района там делать будет? У них есть какие-то полномочия по расследованию убийств/самоубийств/утоплений по неосторожности?
Челночный заплыв
Гость
5 августа 2024, 14:49
из-за жаркой погоды!!! )))))))) ну, ну!
Гость
5 августа 2024, 18:08
Брасом или кролем плавал?
5 августа 2024, 17:51
Там на дне целая кунсткамера.
5 августа 2024, 19:33
лютый шрам не теле природы
Гость
5 августа 2024, 14:59
гойда?
Гость
5 августа 2024, 16:15
Шмойда!!!
5 августа 2024, 15:14
Карьер 2х2, труп плавал несколько дней, "о сам карьер является охраняемой зоной, на въезде стоит КПП и охрана," потом что бы быть в теме и немного развеется на природе туда решили съездить на "променад" админы, "также происшествием заинтересовали представители администрации района,". Что происходит, где живет, что такое, почему? То есть при таком печальном раскладе, если по "плотинке" будет плавать трупов 15, пару недель, то это будет норма, если отталкиваться от написанной статьи?
Гость
5 августа 2024, 18:45
"приехали вечером .но изза темноты доставать не стали"придется отталкиваться от статьи....
Гость
5 августа 2024, 14:42
Вакцина жизни от несуществующего "коронавируса"
Гость
5 августа 2024, 16:46
Когда не хватило ума написать что-то остроумное и по теме... Хотя под данной новостью можно было бы и воздержаться от неумных комментов.
Гость
6 августа 2024, 01:09
Гость
6 августа 2024, 01:09
Когда не хватило ума написать что-то остроумное и по теме... Хотя под данной новостью можно было бы и воздержаться от неумных комментов.
Ты из секты свидетелей 👑 вируса? Вакцинировался?
Гость
5 августа 2024, 20:02
Гранит никому не стал нужен? Из Китая привезём, а наш затопим!
5 августа 2024, 20:49
Красивое место... А это где конкретно? А чем там опасно - Лох-Несское чудовище живет?
Гость
5 августа 2024, 22:33
Я этот карьер вдоль и поперёк облазил
Гость
5 августа 2024, 23:02
Зачем достали ? Было бы особой достопримечательностью для туристов
Гость
6 августа 2024, 00:24
Это 💩 плавает! А утопленник ходил от берега к берегу.
Гость
6 августа 2024, 01:46
где это погода жаркая?
Гость
6 августа 2024, 14:27
новой серии не будет? просто повтор вчерашней? ну как же так Е1 - новцы??? я не узнаю Вас!!!
Гость
6 августа 2024, 14:40
Зачем опять эта новость, была же уже пару дней назад...
Гость
6 августа 2024, 14:37
е1, зачем вы опять поставили эту новость как новую сверху? Вчера же ее опубликовывали. Больше писать не о чем? Давайте еще покапайтесь и с прошлого года найдите что-нибудь и поставьте как новое наверх.
Гость
6 августа 2024, 14:50
Красивое тело плавало от берега к берегу в красивейшем месте. Пока не выловили.
Гость
6 августа 2024, 15:01
С причала рыбачил охранник Андрей А Валера ходил по воде...
Гость
6 августа 2024, 15:38
Есть охрана, а труп плавал несколько дней?
Гость
7 августа 2024, 06:31
Он наслаждался красотами. В Украине таких "пловцов" не пересчитать.