перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Две жизнерадостные девочки». В Нижнем Тагиле простились с подругами, погибшими при обрушении дома

Земля пухом Анне и Полине, новопреставившимся перед Богом невинными душами. Аминь.
5 августа 2024, 13:46
ухты наш бохабоязненый фунфырье ...
Гость
5 августа 2024, 13:46
А зачем жильцы газофицированного дома хранят у себя в квартирах газовые балоны? Зачем вы это делаете?
Гость
5 августа 2024, 13:52
Сказки про баллон (взрыв дезодоранта в туалете) придуманы для отвлечения внимания от проблемы газификации домов. Маргиналы не умеют пользоваться газом, не обслуживают газовое оборудование, что приводит к подобным трагедиям. Единственно правильное решение - это полный запрет газа в многоквартирных домах. Еду готовить можно и на электроплитке - это безопасно и дешево. Газ в квартирах в текущих реалиях - это смерть, взрывы домов уже стали рядовым событием.
Гость
5 августа 2024, 13:53
пока не доказано про баллоны, скорее всего их и не было
Гость
5 августа 2024, 13:54
когда у нас отключают газ у всего подъезда при ежегодной проверке, если какой-то квартиры не было при проверке, мы подключаем электроплитку маленькую, специально держим
Гость
5 августа 2024, 13:43
Страшно, грустно, и печально … жить да жить бы еще
Гость
5 августа 2024, 13:32
Это не первый случай, когда после хлопка дом рушится и гибнут люди. Пора уже запрещать газ в многоквартирниках. Пусть готовят еду на электроплитках однокомфорочных - проводка выдержит. Большие плиты одной семье ни к чему. Да и жизнь тысяч людей дороже, риск наличия газа не оправдан совершенно, газовые службы не справляются с контролем.
5 августа 2024, 13:37
хлопок у тебя в голове
Гость
5 августа 2024, 13:44
5 августа 2024, 13:44
хлопок у тебя в голове
37608848, точняк!..Достало уже не умное создание..
Гость
5 августа 2024, 13:52
Да и вообще - для питания общепит есть. Вот в прогрессивном городке чекистов отказались от кухонь как от класса)))
Гость
5 августа 2024, 13:55
Аня и Полина вместе посещали воскресную школу при храме Воскресенья Христова ПОМОГЛО??? 🤔
Гость
5 августа 2024, 14:15
Если они попали в рай то да.
Гость
5 августа 2024, 15:47
Ну тогда и грустить не надо. Как написано в Библии - ни один волос с головы не упадет без божьего ведома. Значит бог так захотел, чтобы они умерли. Все. Деус вульт)
Гость
5 августа 2024, 18:40
Гость
5 августа 2024, 18:40
Если они попали в рай то да.
Как проверить?
Гость
5 августа 2024, 14:13
"вместе посещали воскресную школу при храме Воскресенья Христова". Наверное начальство к себе вызвало.