перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Моя собака, что хочу, то и делаю!» Стало известно, из-за чего дебошир с лопатой набросился на посетителя пиццерии

5 августа 2024, 12:04
Тема лопаты не раскрыта.
Гость
5 августа 2024, 11:06
"Причиной данного инцидента, как это часто и бывает, могло послужить злоупотребление алкоголем" Не надо перекладывать ответственность на алкоголь, он только высвобождает то, что у человека внутри.
Гость
5 августа 2024, 11:17
Верно
Гость
5 августа 2024, 12:16
он и с полицейскими братался, свой человек
Гость
5 августа 2024, 12:37
Гость
5 августа 2024, 12:37
он и с полицейскими братался, свой человек
Свой человек я был у скокарей, Свой человек - у щипачей,- И гражданин начальник Токарев Из-за меня не спал ночей ВВ Высоцкий
И кстати, почему живодёр пришёл в пиццерию со своей собакой? Почему его пустили? 🐕
Гость
5 августа 2024, 11:17
А надо было с чужой?
Гость
5 августа 2024, 11:35
а это заведение точно пиццерия?
Гость
5 августа 2024, 11:23
Почему не выписали штраф за распитие в общественном месте? Что за поощрения алко-ов?
Гость
5 августа 2024, 13:15
Как минимум должно было быть задержание... Судя по видео, как они для него ещё в К&Б не метнулись...
Гость
5 августа 2024, 11:09
как интересно у нас правоохранительные органы работают, пожали руки и дальше иди распивай алкогольные напитки в общественном месте. Прям братаны!
Гость
5 августа 2024, 11:49
Наверное пожали руку так, чтобы он потом не смог ею драться!?
Гость
5 августа 2024, 12:43
И людей пинай по голове
Гость
5 августа 2024, 11:32
да уж! полицейские "достойно защищают" народ!пьяный, избил человека, с бутылкой в руке, распивает спиртное в публичном месте... да тут не на один год преступлений! Даже не забрали в отделение... или они поняли что он в коробок не влезет?
Гость
5 августа 2024, 11:48
да, алёша на ровном месте всему овд проблем подкинул🤣🤣🤣 недалекикие какие то охранители, если за столько лет не могут выучить как не палиться на ровном месте, неужели до сих пор не могут запомнить что все кругом пишется
Гость
5 августа 2024, 12:44
Пожали руку и уехали позорники
5 августа 2024, 22:06
Гость
5 августа 2024, 22:06
Пожали руку и уехали позорники
он им уазик чинит
Гость
5 августа 2024, 12:04
Маленький «князек» районного масштаба? Руку пожимает представителям закона. Нет, это обозревшее тело без страха перед властью, потому что ее в данном микрорайоне похоже нет.
Гость
5 августа 2024, 11:58
Кстати, довольно часто вижу такое. Владельцы собак совершенно не уважают своих питомцев. Собачке надо обнюхать углы, порыскать носом в траве газона. Для них это важно. Для них это единственное разнообразие в череде бесконечных дней унылого сидения в квартире. Но нет, большинству хозяев некогда нормально погулять со своим питомцем, они постоянно нетерпеливо и довольно сильно дёргают собак за поводок, торопят, не дают питомцу насладиться прогулкой. Ну зачем вы заводили себе собаку, если вам в тягость с ней даже просто неспешно погулять? Мне тоже часто хочется сделать замечание таким хозяевам, но я не лезу.
Гость
5 августа 2024, 12:24
Да, Вы правы
Гость
5 августа 2024, 12:31
это что, бывает своих жён дергают за воротник, а то и вовсе бьют😑
Гость
5 августа 2024, 11:10
Казалось бы пиццерия. Откуда там алкоголь и почему туда с собаками пускают?
Гость
5 августа 2024, 11:48
Может не пиццерия, а пиВцерия?
Гость
5 августа 2024, 11:41
Громила походу еще спиртное пил при ППС. Это уже косяк ментов. Не задержали, не доставили для разбирательств в дежурную часть.
5 августа 2024, 11:13
"Один из них отмечал День железнодорожника, так как у него супруга работает в этой сфере".....настоящий заботливый любящий муж - пока жена на смене он и праздник за нее отметит...и выпьет, и закусит и подерется...лишь бы жена спокойно работала да зарплатку вовремя приносила...
Гость
5 августа 2024, 11:16
Бгг
Гость
5 августа 2024, 11:47
Надо было тоже вчера отметить День железнодорожника: я на поезде ездил и на электричке!
Гость
5 августа 2024, 12:48
Откуда ты знаешь, где его жена ?
Гость
5 августа 2024, 11:16
Что собака делала в пиццерии? Почему стало допустимым нахождение животных в магазинах и в ресторанах?
Гость
5 августа 2024, 12:21
тоже противно, когда собачек усаживают в тележки для еды и расхаживают по магазину, а люди потом туда пакеты складывают и несут домой, выкладывают их на обеденный стол на кухне ффуу
Гость
5 августа 2024, 12:42
Гость
5 августа 2024, 12:42
тоже противно, когда собачек усаживают в тележки для еды и расхаживают по магазину, а люди потом туда пакеты складывают и несут домой, выкладывают их на обеденный стол на кухне ффуу
На пол или стул поставь пакеты)))))))))))) Мозг включи))))))))))))))
Гость
5 августа 2024, 13:09
Гость, плохо что допустимо нахождение таких как ты в таких местах;)
Гость
5 августа 2024, 11:40
Прекрасно, теперь любой гопник сможет орать, что он с сво и считать, что ему все простится. Один вопрос -а жена его чего ждет? Когда ее на поводке, что захочет то и сделает?
5 августа 2024, 12:37
злобный карлосон
Гость
5 августа 2024, 11:11
хорошее задержание !браво
Гость
5 августа 2024, 11:21
А почему не обнялись?
Гость
5 августа 2024, 11:49
Наградить!!!
Гость
5 августа 2024, 11:50
Гость
5 августа 2024, 11:50
А почему не обнялись?
Диаметр не позволяет!
Гость
5 августа 2024, 11:09
Если был судим, то это уже о чем-то говорит. Когда из выпускают из тюрьмы, о чем думают? Что это тело будет примерным гражданином? Вот ща рецидив - как по мне, закрывать надо таких на пожизненное.
Гость
5 августа 2024, 11:18
За защиту собаки?
5 августа 2024, 17:17
очень познавательное видео. 2 девушки пришли на помощь. Мужчин чего то не видать... Печально, конечно
Гость
5 августа 2024, 11:08
а как же показания очевидцев? вроде бы люди совсем другую ситуацию описывают а он оказывается всего лишь пушистика за поводок дергал.
Гость
5 августа 2024, 12:44
напишите что за автосервис, может клиентов поубавится
Гость
5 августа 2024, 13:06
Пьяный неадекватный избил человека, а они жмут ему руку и уезжают??? Потом ещё такой комментарий от МВД, что виноват якобы алкоголь! Это надо на федеральных каналах выложить
Гость
5 августа 2024, 14:12
Что мужики совсем хиленькие стали...не смогли закатать во что нибудь это жирное сало?
Гость
5 августа 2024, 12:22
Почему толстяка не приняли?
Гость
5 августа 2024, 12:27
не помещался в бобик
Гость
5 августа 2024, 11:37
Давно известно, что алкоголь провоцирует агрессию. Вывод: запретить алкоголь в Пышме.
Гость
5 августа 2024, 12:29
Если я правильно понял горелых, во всем виноват алкоголь и любой человек может исполнять подобное и ничего ему не будет! Даже в отделение не заберут! Все, расходимся, виновный установлен. Мужчина не при чем.
Гость
5 августа 2024, 12:52
Почему мой комментарий убрали? "Ходячее кладбище бифштексов" это Ремарк.
Гость
5 августа 2024, 17:20
Фу,как мерзко.лучьше бы видео не выкладывали,там еще и ребенок и этот жирный мужик
Гость
6 августа 2024, 02:33
Холодец при ППСниках алкоголь в общественном месте употребляет, те стоят хихикают с ним вместо составления протокола, а потом удивляемся почему вокруг все так. УСБ бы отреагировать на это видео да свою проверку в отношении данных лиц провело.
5 августа 2024, 13:02
с собаками зачастили уже и по ресторанам приходят не только в пицерию . вроде бы есть запрет на это. но они тащут своих блохастиков
Гость
5 августа 2024, 12:46
Алкоголя теперь будут судить? Посадят?
Гость
5 августа 2024, 22:55
Алкоголя рецидивиста
Гость
5 августа 2024, 23:01
Руку пожмут
Гость
5 августа 2024, 12:30
В последнее время наблюдается тенденция посещения общественных мест с собаками
Гость
5 августа 2024, 12:34
- собаки тут ходют... дай руку мне на счастье, Ддим!
Гость
5 августа 2024, 12:34
То есть любого человека (в т.ч. горелых)можно вот так попинать и ничего не будет, даже не задержат! Типа он не виноват, это «алкоголь»? И это официальная позиция МВД?
Гость
5 августа 2024, 22:54
😀👍
Гость
5 августа 2024, 11:00
Пить надо меньше!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 августа 2024, 11:35
А ПиццаМия точно пиццерия? Их продукция, вкусная, конечно, но назвать это пиццей не могу
Гость
5 августа 2024, 12:07
Автосервис за продажу наркотиков купил однако
Гость
5 августа 2024, 12:12
- известное дело, Нусле! там каждый день драки сказал трактирщик Палевец убирая мытую посуду в шкаф
Гость
5 августа 2024, 12:24
мой дед был железнодорожником, водил паровозы, всегда отмечал его, да вчера башка трещала от магнитных бурь
Гость
5 августа 2024, 12:21
Ах, он имеет свой автосервис… Значит, с собакой так же обращается. Если даже на людях дергает ее за горло
Гость
5 августа 2024, 12:36
Горелых переложил всю ответственность на алкоголь, нашел виновного. Как наказывать будет?
Гость
5 августа 2024, 12:48
говорящая голова проснулась,отметил,отметил
Гость
5 августа 2024, 13:08
Гнать из органов этих деятелей. Это не полицейские на службе. И автомобиль и форма и зарплата за счёт народа не для такого бездействия
Гость
5 августа 2024, 13:12
Этот наряд полиции с позором нужно выгнать со службы!
Гость
5 августа 2024, 13:21
сначала собак бьют . потом людей
Гость
5 августа 2024, 13:25
Наш мальчик! Герой! Пабеда за нами!
Гость
5 августа 2024, 15:26
Жену туда же защищает его ещё
Гость
5 августа 2024, 22:57
Я бы горелого на пенсию отправил после такого суждения.
5 августа 2024, 12:34
Отмечавший железнодорожник сам полез, за что спрвадливо получил. Нечего указывать посторонним людям, как им обращаться со своим имуществом.