Успешный менеджер по продажам с географическим кретинизмом и нервный работник сферы социальных услуг...
Старо как мир...
Гость
5 августа, 02:05
Он признается, что пока шел к такси, то немного вспылил и позволил себе пару нелицеприятных выражений. У водителя такси было открыто окно. Так зародился конфликт.
— Когда я сел, перепалка продолжилась. Он не извинился...
Ано ещё извинений ждало
К Кошеку при соединился Дарья Пирогова. Ау, главред Е1, ну может вы как-то поспособствуете грамотности свои сотрудников. Нелицеприятный -- это не "неприятный", а "честный". Если журналисту хочется употребить заковыристое словцо чуть сложнее, чем "красотка", надо сначала узнать его значение.
Гость
5 августа, 01:00
Вы тоже промахнулись. "Нелицеприятный" не означает "честный". Немного другое значение у этого слова.
За языком не следил , вот и получил в голову . Всё правильно таксист сделал
Гость
5 августа, 00:53
Глава диаспоры- залогинься.....
Гость
5 августа, 02:07
В следующий раз этот таксист ударит вас ножом, когда резня начнётся....
Гость
5 августа, 02:09
опять всей Сортировкой на одного местного навалились?
Гость
5 августа, 06:07
Пугал тем племянником, тем племянником))) слабо представляю себе русского мужика, который пугает племянниками 😃😃😃 а вот в аулах это как раз норм )
Гость
5 августа, 07:22
Ты таксист - тебя не били, зачем ты бьешь пассажира?
Сказал - не поеду. И все.
Зачем человека бить?
Одно знаю - ничего никому не будет - полиция не имеет ни желания, ни сил возбудится.
И это - печально.
Гость
5 августа, 09:08
Па закону гор есь жы 😂😂
Гость
5 августа, 11:09
Гость
5 августа, 09:08
Па закону гор есь жы 😂😂
При чем здесь закон гор?
За такое поведение от любого человека можно в бубен получить.
А вот жил бы на родине своей такого бы не произошло
Гость
5 августа, 07:40
"Назвал меня мигрантом и спросил зачем я приехал в эту страну" Парень озвучил нормальный вопрос, который хотели бы бы задать 99,9 процентов коренных жителей.
Парвизов лишить гражданства как раз за последние 10 лет всех без исключения .
Гость
5 августа, 07:52
Если нет свидетелей, оскорбления не записаны на видео или на диктофон, то это его (водителя) слово против слова пассажира. А вот нанесение телесных повреждений, так сказать, на лице. Пусть юристы скажут слово.
"" — Он хлопнул дверью и вышел. Всё это задело мое мужское достоинство, " прям таки задел? прям достоинство.... мужское, да тут статья за домогательство
Гость
5 августа, 00:07
запретить такси , трамваи есть..
Гость
5 августа, 04:19
Так нет трамваев-то. Только трамваезаменители из металлолома, идентичные натуральным.
хлопнул дверью по мужскому достоинству!!! это как???!!!🤭
Гость
5 августа, 01:37
Дивные истории, как вежливый 'иммигрант'(взято из писанины', вежливо общался, вместе с вежливыми братьями и родственники, с диким русским, который ничего не понимает и не может себя вести адекватно.
бывает ... нормально
поработает сейчас грузчиком ничего страшного ...
Гость
5 августа, 00:08
Вот, вот, так они и пишут, что он Владимир, когда вызываешь яндекс такси, а приезжает асламбек какой-то. Научились уже обманывать, т.к. многие не хотят с ними ехать.
Закрой всю алкашку в городе. Пьяный человек такой же человек. Тебя тоже надо оштрафовать за 6 восклицательных знаков.
24969148, вот когда тебя переедут толпой ради прикола по синьке, напишешь отзыв, о том, какие они тоже люди
Гость
4 августа, 23:42
извозчик не прав, ударил первый, теперь отвечай
Гость
5 августа, 00:14
Если у этих таксистов здесь толпы родственников, то они думают, что и у наших жителей полно племянников, сестёр и братьев, дядь и тёть. Нет. Наши в лучшем случае могут быть вдвоём, а южане всегда действуют толпой и уверены в своей безнаказанности.
У меня толпа родственников и друзей, но мне стыдно по таким пустякам к ним обращаться.
Гость
5 августа, 00:21
А водитель . Точно Володя, не ашот, не улугбек?
Это они обычно очень обидчивые
Гость
5 августа, 02:03
Ты сама то кто будешь
Гость
4 августа, 23:39
2 чиксы.
Гость
4 августа, 23:57
В чем была проблема у таксиста отказатся от поездки, когда его начали оскорблять по телефону? А то послушать его, ну прям святоша. И ударил то легко и терпел прям долго и родня приехала ну просто поддержать. В общем как в КВН. Рафик нэ уноэн
Гость
5 августа, 01:09
Сидя на диване легко и быстро принять правильное решение. Что ты и сделал
С таким ранимым достоинством лучше если оставаться на родине в обществе таких же уважаемых людей, то хотя бы не соваться в сферу обслуживания. Есть же много прекрасных профессий, где не надо подсчитывать капающие рублики пока клиент за свой счет нарезает круги по Академу. И никто тогда не станет оскорблять и скандалить. Водитель неправ, что не стал пассажира искать, пассажир неправ, что машину стукнул, но стенкой на стенку тут ничего не решить, можно отменить заказ и уехать утешать свое достоинство. И дядя спокоен, и другой таксист заработает, и бровь цела.
да-да как всегда нежный и пушистый таксист, подумаешь один раз ударил и всего-то, так бы на его родине ударил русский местного и посмотреть как быстро его бы втоптали навсегда в песок
а если бы нарвался на таксиста - злого башкира , пиши хана бы пришла..
Гость
5 августа, 00:26
Таксисты мигранты дурачка включают, когда сами же и косячат и понимают, что косячат. Не с той стороны подъедут, так удобнее и не надо круги нарезать и тд.) и потом «Один дорог тут нет другой дорог эээ навигатор я сматреть нету там другой дорог»))))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Почему вдове участника СВО отказали в выплатах
Таксист, ударивший екатеринбуржца по голове, объяснил свой поступок