перейти к публикации
158 комментариев к публикации

«Со мной поступили не по-человечески»: таксист, ударивший екатеринбуржца по голове, объяснил свой поступок

4 августа 2024, 23:39
Поэтому он «по человечески» ударил. Норм логика.
5 августа 2024, 00:23
втащил по - братски
Гость
5 августа 2024, 02:43
Во многих регионах им запретили работать в сферах извоза, торговли и общепита (вместе с гостиничным бизнесом). Такие мигранты нам не нужны!
Гость
5 августа 2024, 03:13
Во многих регионах мигрантам запретили работать в сфере извоза, общепита и торговли. Чем Свердловская область хуже?
4 августа 2024, 23:42
Успешный менеджер по продажам с географическим кретинизмом и нервный работник сферы социальных услуг... Старо как мир...
Гость
5 августа 2024, 02:05
Он признается, что пока шел к такси, то немного вспылил и позволил себе пару нелицеприятных выражений. У водителя такси было открыто окно. Так зародился конфликт. — Когда я сел, перепалка продолжилась. Он не извинился... Ано ещё извинений ждало
5 августа 2024, 02:10
Хлопнуть дверью и задеть мужское достоинство - это больно наверное...
5 августа 2024, 08:49
Его "мужское достоинство" дверью по ходу прижали хлопнув
5 августа 2024, 08:52
scarab, самый классный комментарий
5 августа 2024, 04:56
Многих парвизов запретили работать в других городах в такси сейчас они поедут сюда😉
Я так понял что таксист "Владимир" на самом деле всё ж какой-нить Обед Лемуров, возможно даже оглы)
Гость
5 августа 2024, 00:53
Точно 🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2024, 01:30
Сам то чьих будешь,
Гость
5 августа 2024, 02:08
Гость
5 августа 2024, 02:08
Сам то чьих будешь,
у, как мы вспылили, значит, и ты не местный
4 августа 2024, 23:44
короче санёк перебрал с бухлом и вся его чернота полезла наружу,за что получил по фейсу и побежал писать заявление.
5 августа 2024, 00:34
Конечно! Они привыкли в интернете не отвечать за слова)
5 августа 2024, 04:17
5 августа 2024, 04:17
Конечно! Они привыкли в интернете не отвечать за слова)
ответь не в интернете пиши свои цифры
Гость
5 августа 2024, 13:19
5 августа 2024, 13:19
ответь не в интернете пиши свои цифры
123456789
5 августа 2024, 08:10
Всех этих «Парфизов, Хафизов, Черкизов» по вагонам и домой!!! А лучше в Казахстан
5 августа 2024, 00:28
К Кошеку при соединился Дарья Пирогова. Ау, главред Е1, ну может вы как-то поспособствуете грамотности свои сотрудников. Нелицеприятный -- это не "неприятный", а "честный". Если журналисту хочется употребить заковыристое словцо чуть сложнее, чем "красотка", надо сначала узнать его значение.
Гость
5 августа 2024, 01:00
Вы тоже промахнулись. "Нелицеприятный" не означает "честный". Немного другое значение у этого слова.
5 августа 2024, 01:09
Гость
5 августа 2024, 01:09
Вы тоже промахнулись. "Нелицеприятный" не означает "честный". Немного другое значение у этого слова.
Окай, "беспристрастный". Не взирая на лица. Но все равно по контексту не то )
Гость
5 августа 2024, 02:11
Так сам иди в редакцию, суперграмотей, тебя будем править и тыкать.
5 августа 2024, 00:04
За языком не следил , вот и получил в голову . Всё правильно таксист сделал
Гость
5 августа 2024, 00:53
Глава диаспоры- залогинься.....
Гость
5 августа 2024, 02:07
В следующий раз этот таксист ударит вас ножом, когда резня начнётся....
Гость
5 августа 2024, 02:09
опять всей Сортировкой на одного местного навалились?
Гость
5 августа 2024, 06:07
Пугал тем племянником, тем племянником))) слабо представляю себе русского мужика, который пугает племянниками 😃😃😃 а вот в аулах это как раз норм )
Гость
5 августа 2024, 07:22
Ты таксист - тебя не били, зачем ты бьешь пассажира? Сказал - не поеду. И все. Зачем человека бить? Одно знаю - ничего никому не будет - полиция не имеет ни желания, ни сил возбудится. И это - печально.
Гость
5 августа 2024, 09:08
Па закону гор есь жы 😂😂
Гость
5 августа 2024, 11:09
Гость
5 августа 2024, 11:09
Па закону гор есь жы 😂😂
При чем здесь закон гор? За такое поведение от любого человека можно в бубен получить.
5 августа 2024, 00:00
Вся пьянь такая смелая, а трезвые ходят тише воды!!!
5 августа 2024, 04:18
тоже пей а то что как девочка ходишь
Гость
5 августа 2024, 07:05
А вот жил бы на родине своей такого бы не произошло
Гость
5 августа 2024, 07:40
"Назвал меня мигрантом и спросил зачем я приехал в эту страну" Парень озвучил нормальный вопрос, который хотели бы бы задать 99,9 процентов коренных жителей.
5 августа 2024, 00:17
Какая разница, мигрант или нет. За языком следить надо всё равно.
5 августа 2024, 00:35
И за руками
Гость
5 августа 2024, 00:54
Разница огромна так то
Гость
5 августа 2024, 02:09
Гость
5 августа 2024, 02:09
Разница огромна так то
Давай, прокукарекай, в чём?
5 августа 2024, 01:14
дак владимир или магомед?
Гость
5 августа 2024, 02:04
Полиция разберётся
5 августа 2024, 04:24
Парвиз
Гость
5 августа 2024, 09:06
5 августа 2024, 09:06
Парвиз
Пар академ
Гость
5 августа 2024, 00:06
А кто дал право вообще оскорблять человека?
Гость
5 августа 2024, 00:20
человека никто не оскорблял
Гость
5 августа 2024, 07:12
Парвизов лишить гражданства как раз за последние 10 лет всех без исключения .
Гость
5 августа 2024, 07:52
Если нет свидетелей, оскорбления не записаны на видео или на диктофон, то это его (водителя) слово против слова пассажира. А вот нанесение телесных повреждений, так сказать, на лице. Пусть юристы скажут слово.
5 августа 2024, 04:59
А так вообще не надо никого оскорблять и на работе бить пассажиров 😉😉😉
Гость
5 августа 2024, 11:26
мало врезал
5 августа 2024, 09:12
"Таксист Парвиз (имя изменено по просьбе нашего собеседника)" -- можно было и не менять.
5 августа 2024, 09:13
"" — Он хлопнул дверью и вышел. Всё это задело мое мужское достоинство, " прям таки задел? прям достоинство.... мужское, да тут статья за домогательство
Гость
5 августа 2024, 00:07
запретить такси , трамваи есть..
Гость
5 августа 2024, 04:19
Так нет трамваев-то. Только трамваезаменители из металлолома, идентичные натуральным.
5 августа 2024, 00:24
Обоих на пятнашку в одну камеру.там пусть выясняют отношения.
Гость
5 августа 2024, 01:33
Терпила под шконкой жить будет...
5 августа 2024, 04:21
Гость
5 августа 2024, 04:21
Терпила под шконкой жить будет...
Это ряд ли, товарищ Сухов гарантирует
Гость
5 августа 2024, 00:29
хлопнул дверью по мужскому достоинству!!! это как???!!!🤭
Гость
5 августа 2024, 01:37
Дивные истории, как вежливый 'иммигрант'(взято из писанины', вежливо общался, вместе с вежливыми братьями и родственники, с диким русским, который ничего не понимает и не может себя вести адекватно.
Гость
4 августа 2024, 23:59
Рауфик не виноват, вот не верю
5 августа 2024, 00:04
Вот тут репартеры малорики. Пускай все думают, прежде чем делать
Гость
5 августа 2024, 00:41
Рафик ни у чем не уиноуат. Всё как всегда.
Гость
5 августа 2024, 00:55
вышел-ударил-причинение вреда------правонарушение---ответственность( УК или КоАП)
5 августа 2024, 12:43
бывает ... нормально поработает сейчас грузчиком ничего страшного ...
Гость
5 августа 2024, 00:08
Вот, вот, так они и пишут, что он Владимир, когда вызываешь яндекс такси, а приезжает асламбек какой-то. Научились уже обманывать, т.к. многие не хотят с ними ехать.
5 августа 2024, 04:25
Просто отказываться
Гость
4 августа 2024, 23:41
Нужно приехавших родственников с недобрыми намерениями сразу оформлять как ОПГ, мигом все агрессивные диаспоры исчезнут!
Гость
5 августа 2024, 00:08
диаспора=картель\мафия
4 августа 2024, 23:58
В алкогольном опьянении штрафовать сразу, без разбирательств!!! Вся бытовуха из-за синяков!!!
5 августа 2024, 04:29
Закрой всю алкашку в городе. Пьяный человек такой же человек. Тебя тоже надо оштрафовать за 6 восклицательных знаков.
6 августа 2024, 09:07
6 августа 2024, 09:07
Закрой всю алкашку в городе. Пьяный человек такой же человек. Тебя тоже надо оштрафовать за 6 восклицательных знаков.
24969148, вот когда тебя переедут толпой ради прикола по синьке, напишешь отзыв, о том, какие они тоже люди
Гость
4 августа 2024, 23:42
извозчик не прав, ударил первый, теперь отвечай
Гость
5 августа 2024, 00:14
Если у этих таксистов здесь толпы родственников, то они думают, что и у наших жителей полно племянников, сестёр и братьев, дядь и тёть. Нет. Наши в лучшем случае могут быть вдвоём, а южане всегда действуют толпой и уверены в своей безнаказанности.
5 августа 2024, 04:30
У меня толпа родственников и друзей, но мне стыдно по таким пустякам к ним обращаться.
Гость
5 августа 2024, 00:21
А водитель . Точно Володя, не ашот, не улугбек? Это они обычно очень обидчивые
Гость
5 августа 2024, 02:03
Ты сама то кто будешь
Гость
4 августа 2024, 23:39
2 чиксы.
Гость
4 августа 2024, 23:57
В чем была проблема у таксиста отказатся от поездки, когда его начали оскорблять по телефону? А то послушать его, ну прям святоша. И ударил то легко и терпел прям долго и родня приехала ну просто поддержать. В общем как в КВН. Рафик нэ уноэн
Гость
5 августа 2024, 01:09
Сидя на диване легко и быстро принять правильное решение. Что ты и сделал
5 августа 2024, 04:23
Ещё и родня приехала? Тогда всех на выселение. Или на СВО
5 августа 2024, 04:24
Гость
5 августа 2024, 04:24
Сидя на диване легко и быстро принять правильное решение. Что ты и сделал
Зависит от мозгов
Гость
5 августа 2024, 00:46
диаспору позвал - рауфикам веры нет
Гость
5 августа 2024, 02:17
На УВЗ этого таксиста
Гость
5 августа 2024, 08:05
То есть человек бьет русского, пугает, вызывает свое этническое ОПГ и еще не несет за это наказание?
5 августа 2024, 03:11
С таким ранимым достоинством лучше если оставаться на родине в обществе таких же уважаемых людей, то хотя бы не соваться в сферу обслуживания. Есть же много прекрасных профессий, где не надо подсчитывать капающие рублики пока клиент за свой счет нарезает круги по Академу. И никто тогда не станет оскорблять и скандалить. Водитель неправ, что не стал пассажира искать, пассажир неправ, что машину стукнул, но стенкой на стенку тут ничего не решить, можно отменить заказ и уехать утешать свое достоинство. И дядя спокоен, и другой таксист заработает, и бровь цела.
Гость
4 августа 2024, 23:51
Владимир.... 10 лет в Екб... Позвонил братьям....
Гость
5 августа 2024, 01:04
И дяде) Двух братьев недостаточно.
5 августа 2024, 04:25
Гость
5 августа 2024, 04:25
И дяде) Двух братьев недостаточно.
Вдруг не вывезут против одного
Гость
4 августа 2024, 23:57
да-да как всегда нежный и пушистый таксист, подумаешь один раз ударил и всего-то, так бы на его родине ударил русский местного и посмотреть как быстро его бы втоптали навсегда в песок
Гость
4 августа 2024, 23:38
Все как девочки в полицию бегут сразу.
5 августа 2024, 00:32
Дак а поступок что, мужской что-ли? За слова отвечать нужно.... Это ему ещё легко досталось
Гость
4 августа 2024, 23:49
Что за народ такой? Избивают, потом толпу зовут, а потом и заяву пишут. Нельзя приезжим работать в обществе. Пусть на стройку идут!
Гость
5 августа 2024, 01:34
Это ты сидя на стройке написал
5 августа 2024, 04:26
Гость
5 августа 2024, 04:26
Это ты сидя на стройке написал
Я на стройке и 146% согласен с ним
5 августа 2024, 04:27
Гость
5 августа 2024, 04:27
Это ты сидя на стройке написал
На стройке парвизы такие же парвизы как в такси
Гость
5 августа 2024, 00:09
а если бы нарвался на таксиста - злого башкира , пиши хана бы пришла..
Гость
5 августа 2024, 00:07
Что себе таксисты позволяют
Гость
5 августа 2024, 00:26
Таксисты мигранты дурачка включают, когда сами же и косячат и понимают, что косячат. Не с той стороны подъедут, так удобнее и не надо круги нарезать и тд.) и потом «Один дорог тут нет другой дорог эээ навигатор я сматреть нету там другой дорог»))))