перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Возьми себе ангелочка в память о детях»: фоторепортаж из двора в Нижнем Тагиле, где произошла трагедия

4 августа 2024, 19:36
зачем эти игрушки, кому они нужны? Тут и останутся лежать?
Гость
4 августа 2024, 20:13
"Пока одни несут цветы и игрушки, другие в спешке забирают вещи из квартир". Вот зачем вы это написали??? Что, теперь людям в одночасье лишившимся крыши над головой, уже нельзя забрать необходимое, им то как жить дальше? Даже тем, у кого родные погибли и пострадали, нужно как-то выживать, пока чинуши не решат вопрос. И удалите уже комменты от провластных ботов из ЦУРа, чтобы не бесить нормальных людей, или тогда вообще закрывайте комментирование таких материалов.
надо узнать - соседние дома с газом или нет, а то если тряхнет..и соседние дома могут закачатся и без газа которые...
Гость
4 августа 2024, 19:28
Товарищ написал -не нагнетайте, жизнь продолжается. Не у него же погибли. О чем ему сожалеть. Прямо бот и впихивает -ничего страшного -новые будут.
Гость
4 августа 2024, 20:03
А что он не так написал? Люди гибнут сегодня каждый день. Нам что, в трауре весь год ходить? Не улыбаться, не влюбляться, не смеяться. Здесь траур, в РПЦ - посты сплошные. Людям дышать то можно вообще, или сразу петлю на шею одевать?
Гость
5 августа 2024, 03:01
Гость
5 августа 2024, 03:01
А что он не так написал? Люди гибнут сегодня каждый день. Нам что, в трауре весь год ходить? Не улыбаться, не влюбляться, не смеяться. Здесь траур, в РПЦ - посты сплошные. Людям дышать то можно вообще, или сразу петлю на шею одевать?
Да это то все понятно. Но рот вам, лучше не раскрывать, пока.
Гость
4 августа 2024, 18:20
Не дай бог..
Гость
4 августа 2024, 18:25
страшно и ужасно.... только один вопрос: Доколе все это будет продолжаться?
Гость
4 августа 2024, 18:38
Отмечалово устроили с этими игрушками. Показушники.
Гость
4 августа 2024, 20:25
На месте трагедии можно посадить деревья,маленький сквер и сделать памятное место.
Гость
4 августа 2024, 21:11
Соболезнования родным и близким! Выздоровления и здоровья выжившим из- под завалов!!! Кто причастен к взрыву газа -- пусть ответят по всей строгости закона! Чинуши - почаще проверяйте старые ,,изношенные " дома, всё не вечно и имеет срок эксплуатации! Хватит чинушам ,, заниматься бизнесом в рабочее время и ,, отлынивать"" от основной работы!!! Бумеранг не заставит себя ждать!!!
4 августа 2024, 19:03
хватит на этом скакать
6 августа 2024, 20:37
Стоимость этой сентиментальной чуши в виде цветов и игрушек могла покрыть хотя бы первоочередные нужды пострадавших. Но для этого должен быть сборщих средств, имеющий безусловное доверие жертвователей.
Гость
4 августа 2024, 18:07
Я терь газ хожу в подъезде нюхаю чтоб никто из соседей не напердел не дай бог унюхаю😤
Гость
4 августа 2024, 18:26
тут надо смотреть глубже... такой взрыв не может быть из-за газа,копать надо глубже...
Гость
4 августа 2024, 19:29
Гость
4 августа 2024, 19:29
тут надо смотреть глубже... такой взрыв не может быть из-за газа,копать надо глубже...
Ниже подвала мне не прокопать никак а соседей надо в строгости держать и бдить буду строже 😠
Гость
4 августа 2024, 21:01
А куда потом все эти игрушки денут?
Гость
5 августа 2024, 09:17
на помойку.
Гость
4 августа 2024, 19:25
Ммм сколько рекламы, деньги текут рекой. Пост за постом.
Гость
4 августа 2024, 19:30
Комент бота остался, мой за секунду удалили. Эх, вы...
Гость
4 августа 2024, 19:38
Минаев пусть у жены и дочери БМВ продаст , и газели оплатить хватит. Вообще борзый... На какие шишы роскошно живут? Фуфуфу...Вот он реально должен у этого дома вместе со всей своей семейкой волонтерить круглосуточно!!!!
Гость
4 августа 2024, 20:35
Ничего тяжёлого? И тут же стоят газели набитые шкафами, стиралками и тп...
Гость
5 августа 2024, 08:42
Всему виной алкоголь. Россия в лице своего населения и алкоголь это как брат и сестра.
Гость
4 августа 2024, 18:35
Не нагнетайте. Жизнь продолжается. Людям, лишившимся жилья, выплатят компенсации и купят новое.
Гость
4 августа 2024, 18:39
От чьего имени опять обещаешь, ноунейм?