перейти к публикации
229 комментариев к публикации

«Выбежал как бешеная собака». Таксист избил екатеринбуржца, который громко хлопнул дверью

4 августа 2024, 16:25
Где версия водителя? Пока что неадекватная пьянь сначала по телефону водителя крыла, потом словесно в машине продолжили. Дверью можно так хлопнуть, что что- нибудь сломается.
Гость
4 августа 2024, 16:33
Это повод что бы собрать диаспору и толпой избивать одного пьяного человека кастетом?
Гость
4 августа 2024, 16:33
Вы, судя по комментарию адекватность не отличаетесь. Никто ни кому не давал право распускать руки. Увеличивай словарный запас, чтобы быдло им покрыть в помощь тебе великий могучий русский язык, он очень многогранен.
Гость
4 августа 2024, 16:34
Подъезжать нужно куда показывает, а не финтить с кнопкой "на месте"
4 августа 2024, 16:41
Ув. Евгений Кошек. Загляните в словарь русского языка (любого автора), найдите там слово "нелицеприятный" и прекратите использовать не по назначению. Плиз.
Гость
4 августа 2024, 16:50
Ему некогда, он филей не успевает прикрывать от разных сторон.
Гость
4 августа 2024, 17:32
Учить кошек себе дороже. Только дрессировка)))
Гость
4 августа 2024, 17:13
Надеюсь когда-нибудь это закончится и все они уедут домой, оставив нам наш город. Уже если честно руки опускаются от этих. Их дамы в платках и детишки чумазые надоели.
4 августа 2024, 17:54
Они уже заявляют что это их город и их страна
Гость
4 августа 2024, 22:13
4 августа 2024, 22:13
Они уже заявляют что это их город и их страна
Хаальник закрой шерсть
Гость
4 августа 2024, 22:54
Согласен с вами.
4 августа 2024, 16:20
Мы с приятелем сидели в «Ермолаевъ», вышли и заказали такси.Он признается, что пока шел к такси, то немного вспылил и позволил себе пару нелицеприятных выражений. У водителя такси было открыто окно. Так зародился конфликт. я вышел и громко хлопнул дверью но как всегда,плохой таксист.
Гость
4 августа 2024, 16:23
слабая ранимая психика - не надо идти работать в такси!
Гость
4 августа 2024, 16:31
Гость
4 августа 2024, 16:31
слабая ранимая психика - не надо идти работать в такси!
Да!!!!!!!
Гость
4 августа 2024, 16:33
А таксист хороший? Опять подъехал не туда чтобы за время "ожидания" денег содрать.
Гость
4 августа 2024, 16:39
Зачем незаменимых специалистов вызывать? Нажимаете отменить заказ пока не будет водителя коренной национальности
Гость
4 августа 2024, 16:46
Дак эти незаменимые специалисты тоже научились сейчас обманывать. Пишут русские имена и фамилии, а приезжает какой-то Асламбек. Да, и еще, пишут, что водитель не слышит, а сами просто по русски не бельмеса.
Гость
4 августа 2024, 16:48
Гость
4 августа 2024, 16:48
Дак эти незаменимые специалисты тоже научились сейчас обманывать. Пишут русские имена и фамилии, а приезжает какой-то Асламбек. Да, и еще, пишут, что водитель не слышит, а сами просто по русски не бельмеса.
Ни разу не встречал такого
Гость
4 августа 2024, 16:52
Татарина?
4 августа 2024, 17:49
Опять шерсть?
Гость
4 августа 2024, 16:29
таксист, приехавший на вызов, поругался с пассажиром и избил его до крови, а потом вызвал себе подмогу в виде родственников. ставим на черное господа или зеро А.А.Д
Гость
4 августа 2024, 16:29
так кроме обезьян не кому
Гость
4 августа 2024, 17:26
Народ , ну ВЫ САМИ их кормите !!! Я всегда говорю что водитель только славянин при заказе и никак иначе. С пиковым никогда никуда не поеду , ни копейки денег им не дам , ничего не куплю никогда и не дам никакой работы. Делайте все так же и все. Проблема исключительно в вашей бесхребетности.
Гость
5 августа 2024, 03:52
Гость, в России кроме т.н. славян, еще 80 коренных национальностей, думай когда лепечишь
4 августа 2024, 17:04
"пару нелицеприятных выражений". Ешка сперва проводит какие-то тесты на грамотность, потом сама не к месту употребляет слово "нелицеприятный". В своём глазу бревно не видят 😁
Гость
4 августа 2024, 17:05
Понятно кто водятел. Во многих регионах они уже не работают в такси.
Гость
4 августа 2024, 16:37
таксист из понаехавших?
4 августа 2024, 17:35
ждём скоро извинений от диаспоры родственничков
4 августа 2024, 16:30
по какой причине ешка лицо провокатора замазала,он несовершеннолетний?
Гость
4 августа 2024, 16:57
Да и ладно, бог с ним. Зато физиономии ешкинцев срисованы.
5 августа 2024, 07:15
Пить надо меньше. Никто не будет разбираться с вашими пьяными покосами...
4 августа 2024, 18:58
Набарагозил, получил за это. Теперь жалуется.
Гость
4 августа 2024, 20:27
У таксёра примерно сотня способов погасить почти любой конфликт в зачатке без применения насилия. И пассажир в итоге будет доволен и благодарен ему. А выскакивать и бить человека за то, что тот хлопнул дверью или использовал матерные слова, - это полный бред! Не можешь себя сдерживать - не иди в такси.
4 августа 2024, 17:27
"Приехала к нему группа поддержки — два брата и его дядя неадекватный, который начал прыгать на меня с кулакам, — вспоминает пострадавший. Он написал заявление полицию и прошел медэкспертизу." (с) Е1 Дядя неадекватный написал заявление? И это... перед словом полиция не хватает чего-то... Исправите?
Гость
4 августа 2024, 17:10
самое лутшее решение не надо ездить с ними и вовсе что либо покупать у них и плотить им деньги. вызывайте отечественного водителя. скидываите пока не появится отечественный. а не "заменимых'' давно нужно отправить домои к семьям за счёт работодателя. из за них мы теряем свою приемстаеность и самобытность. у нас 11 тыс безработных офицально в облосте и столько же болтается не могут из них устроиться. приехали права качать под многу вызывать а завтра участки полицейские будут захватывать. вот это нам надо. он специально уехал чтобы за ожидание денег срубить. кто разрешил ему бить. вот это нам надо
Гость
4 августа 2024, 17:23
Велик могучим русский языка.
4 августа 2024, 17:52
Вам бы в школу ещё раз сходить)))
4 августа 2024, 16:33
Александр, вы получили за дело. Даже приятель не стал за вас заступаться.
4 августа 2024, 16:40
Есть разница между, пару плюх по фейсу двинуть, но без глобальных повреждений, и пробитием до кости каким то предметом
4 августа 2024, 16:48
4 августа 2024, 16:48
Есть разница между, пару плюх по фейсу двинуть, но без глобальных повреждений, и пробитием до кости каким то предметом
asl_obo, таксист не крепостной. Для "не нравится" есть агрегатор. Александр перешел на личности, по личности и получил.
Гость
4 августа 2024, 16:59
4 августа 2024, 16:59
asl_obo, таксист не крепостной. Для "не нравится" есть агрегатор. Александр перешел на личности, по личности и получил.
Не агрегатор нажал кнопку "на месте", уехав не туда. А если бы клиент оказался сильнее - то переход на личности был бы оправдан? Вам бы в пещеру, неуважаемый.
4 августа 2024, 16:21
Таксист избил екатеринбуржца может это обласник,или ешка в паспорт его заглянула?!
Гость
4 августа 2024, 19:32
Кстати да! Как то странно звучит. Типа екатеринбуржцы таксистом по определению не бывают.
Гость
4 августа 2024, 16:36
Боец вызвал подмогу - его и всю подмогу на пожизненное - надоели. Законы давно требуют изменения. Чтоб подмога головой думала ехать или ну его.
Гость
4 августа 2024, 16:51
А с тобой, якобы анонимным подстрекателем, что делать?
Гость
4 августа 2024, 16:57
Гость
4 августа 2024, 16:57
А с тобой, якобы анонимным подстрекателем, что делать?
Первый подстрекатель ситуации таксёр - подъехал специально не туда, как многие из вас делают.
Гость
4 августа 2024, 17:17
Гость
4 августа 2024, 17:17
Первый подстрекатель ситуации таксёр - подъехал специально не туда, как многие из вас делают.
Думаешь, вторым тебе легче будет?
5 августа 2024, 09:06
все без исключения, даже если загорелый нормально вас довез, рейтинг ставим 1 и этих людей в нашей стране начнет убавляться или на стройку вернуться где им и место
5 августа 2024, 09:43
Все шоферам из зарубежа ставим 1 бал в рейтинге и это очень быстро закончится
5 августа 2024, 10:54
После сидели в Ермолаеве стало всё понятно. Такое себе место как и пиво их
4 августа 2024, 17:23
Поцелуйте всадницу. (кто "неадекват" - уже ясно всему миру)
Гость
4 августа 2024, 19:09
О тебя уже тошнит, как от максимуса, даже на фоне олопаевцев.
4 августа 2024, 20:59
Гость
4 августа 2024, 20:59
О тебя уже тошнит, как от максимуса, даже на фоне олопаевцев.
Это - хороший симптом.
4 августа 2024, 16:48
Я сегодня немного пьян и не сяду уже за руль. Закрывается ресторан, ждёт меня уже Жигуль 🎶
Гость
4 августа 2024, 19:01
Жигулевское 5 сорт,пожалуй получше!
4 августа 2024, 17:36
Ну сам же за языком не следил(явно думал что с другом - значит можно и язвить), начал хамить, после этого язык на место поставили и тут же в милицию побежал заяву писать. Как-то не по мужски это) тем более он сам почти не помнит что и как, значит хорошо в кафе посидел)
Гость
5 августа 2024, 06:21
ак-то не по мужски это - злобный, по-мужски было бы если бы пассажир точно также бы влепил этому таксисту в ответ?!
5 августа 2024, 10:59
Гость
5 августа 2024, 10:59
ак-то не по мужски это - злобный, по-мужски было бы если бы пассажир точно также бы влепил этому таксисту в ответ?!
Гость, ну да. Если он грубить начал так - должен был понимать что в будку прилететь может за свои слова, тем более пьяные.) так бы может помахались и разошлись довольные оба.
4 августа 2024, 17:48
"Он признается, что пока шел к такси, то немного вспылил и позволил себе пару нелицеприятных выражений. " Следующий раз будешь следить за языком.
Гость
4 августа 2024, 18:01
А таксист в след раз подумает - ну нафиг его, уже условка и так есть, потом вообще из страны выдворят 😂😂
Гость
4 августа 2024, 19:06
Гость
4 августа 2024, 19:06
А таксист в след раз подумает - ну нафиг его, уже условка и так есть, потом вообще из страны выдворят 😂😂
А пассажир в следующий раз не задумается, пощупав шрам?
Гость
4 августа 2024, 21:53
Гость
4 августа 2024, 21:53
А таксист в след раз подумает - ну нафиг его, уже условка и так есть, потом вообще из страны выдворят 😂😂
Какая "условка"? Здесь 3 года в плечи. Группой лиц, да еще кастет. Да если еще горячих родственников с "дядей" тряхануть с обыском. Уверен, там много интересного найдется. От исламистской литературы до ножей.
Гость
4 августа 2024, 16:37
Таксёры ну давайте пробуйте оправдать неадеквата. Только заодно пишите тоже ли специально не туда подъезжаете.
Гость
4 августа 2024, 17:45
А Вы, сомневаетесь в этом? Точно такие же хитрованы. За копейку удавятся. А когда их на этом ловят - реакция разъяренной гориллы.
Гость
4 августа 2024, 20:35
Не далее как вчера подъехал точно по указанному адресу. Но пассажирка стояла в 70 метрах в стороне. На всякий случай написал ей вопрос в приложении, там ли она, куда я подъехал. Молчит. Уже пошло платное ожидание, позвонил ей уточнить. Она возмущаться начала, что я куда-то не туда заехал. Среди её возмущений я уловил суть, и понял где она находится. Подъехал туда, она села в машину. Вежливо объяснил, что адрес у неё указан другой, показал это на экране. Она ответила, что уже не впервые водители не могут подъехать куда ей надо (конечно, если она всегда указывает неправильный адрес). Добавлять платное ожидание не стал, спокойно довёз до дома. Получил оплату, поехал дальше. Что я не так сделал? Надо было выскакивать из машины и бить её что ли?
Гость
4 августа 2024, 21:48
Гость
4 августа 2024, 21:48
Не далее как вчера подъехал точно по указанному адресу. Но пассажирка стояла в 70 метрах в стороне. На всякий случай написал ей вопрос в приложении, там ли она, куда я подъехал. Молчит. Уже пошло платное ожидание, позвонил ей уточнить. Она возмущаться начала, что я куда-то не туда заехал. Среди её возмущений я уловил суть, и понял где она находится. Подъехал туда, она села в машину. Вежливо объяснил, что адрес у неё указан другой, показал это на экране. Она ответила, что уже не впервые водители не могут подъехать куда ей надо (конечно, если она всегда указывает неправильный адрес). Добавлять платное ожидание не стал, спокойно довёз до дома. Получил оплату, поехал дальше. Что я не так сделал? Надо было выскакивать из машины и бить её что ли?
Вам половина таксистов скажет, что Вы, бесхребетник и подкоблучник "Нужно было ее проучить, поставить на место". И да, еще один перл: "ЖЭнщин, нэ чЭловЭк"!
"Он резко выбежал как бешеная собака, с цепи сорвавшаяся". Собаки собирают документы и подают заявление в суд за оскорбление их собачьего достоинства.
Гость
4 августа 2024, 17:20
Южане опять бушуют 🤦гнать поганой метлой из России!!!
Гость
4 августа 2024, 17:41
Обычная практика нажать ожидание еще не подъехав или встать не туда где указана точка....
4 августа 2024, 18:11
Дожили... у себя дома по фейсу получил
4 августа 2024, 17:43
И вновь еОдины мошенничают с комментариями: после обновления страницы некоторые комменты вообще пропадают, блокируется возможность голосования. Просто не изменяется цифра при нажатии, хоть сколько нажимай.
4 августа 2024, 19:30
А вот еслиб не ругался матом на таксиста, то и нос бы цел был и очки не слетели. Нужно было это ему?
Гость
4 августа 2024, 20:29
А таксист мог просто отменить заказ и оставить соответствующий комментарий, если уж настолько беспокойный пассажир попался. Но нет, решил распускать руки. Таксист не прав в этой ситуации.
Гость
4 августа 2024, 16:35
Сказочник 🤪
Гость
4 августа 2024, 17:52
Черные что-ли?
4 августа 2024, 17:41
заявление на пьянь, хлопнувшего дверью, за умышленную порчу имущества
Гость
4 августа 2024, 18:00
Уверен что это можно доказать независимой экспертизой? 😎
Гость
5 августа 2024, 06:21
жалко наверное что дверь у таксиста не отвалилась
5 августа 2024, 11:12
в тюрьму таксиста ... хотя бы уголовку завести ... а потом его ни в какое такси уже не возьмут - сейчас закон такой.
4 августа 2024, 19:16
Они скоро в депутаты полезут...вот это будет нечто.
Гость
4 августа 2024, 17:52
А кто это пишет, что приехал, хотя в пяти минутах от пункта назначения? Кто вечно ждёт клиента в ста метрах от него?
Гость
4 августа 2024, 21:16
Я жду, чтоб с вас уро дов больше снять
Гость
5 августа 2024, 11:10
Гость
5 августа 2024, 11:10
Я жду, чтоб с вас уро дов больше снять
)))) Смени работу, а лучше уезжай ))))
Гость
4 августа 2024, 16:42
За слова надо отвечать, либо следить за своей метлой пьяной. Много раз ездил на такси и никогда проблем не было с водителями. Нужно правильно оформлять заказ, а не абы как, создавая проблемы не только себе, но и водителям.
Гость
4 августа 2024, 17:42
Судя по жаргону - таксист? Защищаете социально близких по классу? ".. абы как, пьяная метла". Какой богатый словарный запас.
Гость
4 августа 2024, 18:58
Простолюдины лезут в драку за слова, а благородные идут в суд.
Гость
4 августа 2024, 19:05
Гость
4 августа 2024, 19:05
Судя по жаргону - таксист? Защищаете социально близких по классу? ".. абы как, пьяная метла". Какой богатый словарный запас.
"Абы как" для тебя жаргон, олопаевец?
Гость
4 августа 2024, 16:38
Позвонили узнать сколько стоить будет проезд, а они взяли и отправли авто, причем у дома их не было когда уезжали мы. Мы уехали ,а таксист звонил с угрозами что поимеет всех и вся и тд и тп.
4 августа 2024, 19:58
Чё прям всех абал?
4 августа 2024, 19:47
«не помню либо мы отказались ехать, либо он везти» за языком надо следить! И это безотносительно к данному случаю!
4 августа 2024, 19:10
Мутят. Ещё как мутят.
5 августа 2024, 08:46
Нечего делать в такси
Гость
4 августа 2024, 16:54
Опять🙉.
Гость
4 августа 2024, 17:07
А доводчик двери у этого суперкара есть? Нет, значит слушай хлопок своего дешевого корыта.
Гость
4 августа 2024, 17:28
В нормальной стране такого мигом на депортацию , в рфии ему еще и в ноги поклоняться и извинения принесут.
Гость
4 августа 2024, 17:35
Не пользуюсь услугами монобровых - и никаких проблем.
Гость
4 августа 2024, 18:58
Вот и требуйте при заказе такси, доставке заказов чтобы был русский таксист или доставщик. Иначе проблем не избежите.