перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Что осталось от пятиэтажки в Нижнем Тагиле после взрыва: 10 фото, которые не оставят равнодушным

4 августа 2024, 14:51
На 4м этаже перегородка, похоже, снесена, но плиты не обрушились.
Гость
4 августа 2024, 22:25
Не, она была но ушла вниз
Гость
5 августа 2024, 10:04
Перепланировку сделали, плита вышла
Гость
4 августа 2024, 14:32
Чем данная статья отличается от статьи часом раньше?
Гость
4 августа 2024, 15:40
Рекламой
4 августа 2024, 14:53
на подъёмнике можно было поднятся забрать вещи из той комнты где нет стены на фото. и там не санки а детский снегокат весит.
4 августа 2024, 16:48
… и он не вЕсит, а висит
Гость
4 августа 2024, 17:58
263881581, снегокат возможно больше не нужен…
Гость
4 августа 2024, 22:24
Наступишь - обвалится.
При товарище Брежневе такого не было.
Гость
4 августа 2024, 15:07
Потому, что тогда только всё строилось и на совесть. А сейчас всё устарело, а люди стали безрукие, хотят денег много, а делать ничего не могут.
Гость
4 августа 2024, 15:08
Ещё хуже было
Гость
4 августа 2024, 15:17
Сейчас делают в час по капле, за каждую "каплю" берут большую сумму, растягивается это на долго, у кого то не хватает средств доделать до конца. А иногда недоделанное стоит жизни. Все алчные, жадные и ленивые.
Гость
4 августа 2024, 14:53
Никак не пойму но что то есть в этих фото духовное или стабильное.
Гость
5 августа 2024, 00:52
Скрепное
Гость
5 августа 2024, 13:46
Не ёрничай, "оригинал"! Или индульгенцию себе купил?
Гость
4 августа 2024, 14:51
сейчас все по коттеджу дадут,все же хорошо
Гость
5 августа 2024, 00:52
Догонят и ещё раз дадут🤪🤪🤪
Гость
4 августа 2024, 16:03
На первых фото снегокат и тюбинг висели на стене комнаты. Какой ветер их сдул? И диван не выглядывал из комнаты. Теперь торчит угол.
Гость
4 августа 2024, 21:42
Опять, наверное,Сталин виноват?или Ленин?
Гость
4 августа 2024, 19:19
Сколько еще должно взорваться домов , чтоб власть признала , что жилой дом и газ- вещи несовместимые?!
Гость
4 августа 2024, 21:33
По всей стране дома взрываются. Газпрем не допустит прекращения поставок газа в многоквартирники - они и так много теряют на человейниках.
Гость
4 августа 2024, 22:53
следить за газом надо... и относиться к вашим комун проблемам сообща.... а вы друг с другом не здороваетесь даже... и виноват у вас всегда орлов и куйвашев В частном секторе такого не бывает и датчики весят и хозяева круги нарезают если запах газа
Гость
5 августа 2024, 00:51
Гость
5 августа 2024, 00:51
следить за газом надо... и относиться к вашим комун проблемам сообща.... а вы друг с другом не здороваетесь даже... и виноват у вас всегда орлов и куйвашев В частном секторе такого не бывает и датчики весят и хозяева круги нарезают если запах газа
Какой запах газа, если окна везде были открыты?
Гость
4 августа 2024, 14:29
я остался равнодушен...
Гость
4 августа 2024, 14:52
Наверно, у вас ничего совсем не было в жизни хорошего, одна боль по этому не трогает, вообще ничего.
Гость
4 августа 2024, 14:56
А значит, вам встречались по жизни только плохие люди.
4 августа 2024, 14:58
Гость, таким,видимо,и останешься… Горе твоим близким…
Гость
4 августа 2024, 14:34
Это не первый случай, когда после хлопка дом рушится и гибнут люди. Пора уже запрещать газ в многоквартирниках. Пусть готовят еду на электроплитках однокомфорочных - проводка выдержит. Большие плиты одной семье ни к чему. Да и жизнь тысяч людей дороже, риск наличия газа не оправдан совершенно, газовые службы не справляются с контролем.
Гость
4 августа 2024, 14:54
Зато они справляются со сбором денег
4 августа 2024, 14:58
Гость, нет проводка не выдержит.
Гость
4 августа 2024, 15:07
Датчик утечки и электромагнитный клапан в каждой квартире стоят копейки по сравнению с жизнями людей
Гость
4 августа 2024, 14:53
зачем все что то выносить,если губер сказал,что все новое людям купит.
Гость
4 августа 2024, 20:27
Губер купит, ога
5 августа 2024, 06:13
На выплаты, конечно, можно купить новые вещи, но это ведь потеря времени. Да и вопрос: хватит ли выплат на всё новое? Ведь больше заплатят тем, у кого квартиры полностью отсутствуют.
Гость
5 августа 2024, 14:01
Купят обязательно! Раскладушки...
Гость
4 августа 2024, 15:24
Че такое гойда?
Гость
4 августа 2024, 15:40
Кто даст правильный ответ - тот получит 10 лет.
Гость
4 августа 2024, 17:19
Россия должна быть двухэтажнои. смотришь на эту серость и ужасаешься как живёт народ победитель. газ это находка для терористи ческого акта. всё подведено.
5 августа 2024, 06:20
Чем меньше этажность, тем дальше магазины, садики, школы, поликлиники, меньше аптек, меньше общественного транспорта и т.д. Я, например, как раз живу в том районе, в котором нормальных продуктовых магазинов нет. Мне приходится либо много времени тратить на походы в магазин за продуктами, либо покупать продукты в других районах города, когда я там бываю, либо заказывать доставку продуктов на дом. И мне уже надоело так жить. Хочется, чтобы рядом с домом были нормальные продуктовые магазины.
Гость
4 августа 2024, 18:47
А про то что каждый день такое происходит в соседней стране никто как будто и не видит
Гость
5 августа 2024, 00:52
Мы видим и помним об этом
Гость
5 августа 2024, 00:09
Вообще не понимаю приколов с этими баллонами. Газ для баллонов в разы дороже, чем ку за газ в трубах. Какого фига не платят за газ и приносят эти баллоны? Сколько взрывов уже из-за них было!
Гость
5 августа 2024, 10:05
Если есть знакомые, то этот газ в баллонах стоит копейки
Гость
4 августа 2024, 14:28
на одном из фото снегокат так забавно со стены свисает))))
Гость
4 августа 2024, 14:42
Со смеху не помри..
Гость
4 августа 2024, 14:47
В дурке день открытых дверей?
Гость
5 августа 2024, 14:02
Ни в одном фото нит ничего "забавного". Одна жуть.
Гость
4 августа 2024, 17:52
Самый верный коммент!
Гость
5 августа 2024, 04:47
"фото, которые не оставят равнодушным" - ну не знаю. эти фото оставили меня равнодушным, потому что я видел фото из Бучи, Харькова и Мариуполя.
Гость
5 августа 2024, 10:02
Перегородку в комнате воткнул, плита вышла погулять...вот и делай перепланировки
Гость