перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Жители обрушившейся в Нижнем Тагиле пятиэтажки вернулись на развалины за вещами. Грустное видео

4 августа 2024, 13:49
Жители просите у правительства новые квартиры в новых домах не ведитесь на то что они скажут что оставшаяся часть дома в нормальном состоянии.
Гость
4 августа 2024, 13:44
Ничего не понятно - какой новый газопровод прокладывают газовики? Куда? Зачем?
Гость
4 августа 2024, 13:52
Взамен поврежденного чтоб опять чего не бахнуло там же хз как сеть была проложена
Гость
4 августа 2024, 13:53
Видимо, он шел далее, к другим домам, кладут в обход
Гость
4 августа 2024, 14:33
Видимо под следующий дом. Эксперимент признан удачным. Будут ставить на поток.
Гость
4 августа 2024, 13:45
Сейчас лето. Тепло. Можно жить в палатке на берегу реки, купаться, загорать, ловить рыбу и тут же жарить её на костре. А ближе к осе6ни власти уже подарят сертификаты на новые квартиры, улучшенной планировки.
Гость
4 августа 2024, 15:02
Хорошо то как. И дожди не помеха. И трагедия не мешает.
4 августа 2024, 14:27
Нада чё-та запритить - то ли газ, то ли взрывы, то ли людей.
Гость
4 августа 2024, 15:32
Надо запретить дома и людям в них жить
Гость
4 августа 2024, 21:41
Гость
4 августа 2024, 21:41
Надо запретить дома и людям в них жить
Проще просто запретить людей.
Гость
4 августа 2024, 14:27
Писали же, что выделили 150 млн для жертв этой трагедии - думаю, каждой семье этого дома - на новое жилье хватит. Но если власти захотят навариться на этой трагедии - то не видать, конечно, нормального жилья((
Гость
4 августа 2024, 13:45
и что им дадут жильё то или будут ждать пока сами умолкнут ?
Гость
4 августа 2024, 13:50
Сказали что деньги уже выделили этот не за день всем найти жилье время надо
Гость
4 августа 2024, 14:14
Гость
4 августа 2024, 14:14
Сказали что деньги уже выделили этот не за день всем найти жилье время надо
Причем здесь время. Всё надо делать в приказном порядке. Вчера был хлопок в доме, сегодня уже все жители этого дома получили новое жилье , а через неделю снести этот дом независимо в каком состоянии он находится. А то сейчас начнут делать поквартирный обход этого дома и смотреть можно ли жить жильцам этой квартиры ещё в этом доме.
Гость
4 августа 2024, 15:35
Гость
4 августа 2024, 15:35
Причем здесь время. Всё надо делать в приказном порядке. Вчера был хлопок в доме, сегодня уже все жители этого дома получили новое жилье , а через неделю снести этот дом независимо в каком состоянии он находится. А то сейчас начнут делать поквартирный обход этого дома и смотреть можно ли жить жильцам этой квартиры ещё в этом доме.
Вот пойди и найди целому дому сразу жилье за день посмотрю я как у тебя это получится
Гость
4 августа 2024, 13:46
ещё скажите что этот дом не аварийный и в нём можно жить
Гость
4 августа 2024, 13:52
А то еще лет 30 простоит 👍🏻
4 августа 2024, 14:39
Гость
4 августа 2024, 14:39
А то еще лет 30 простоит 👍🏻
Ага, пока чам не осыпится
Гость
4 августа 2024, 13:38
Почему на видео нет губера? Где он отмораживается? ПОЧЕМУ!!!
Гость
4 августа 2024, 13:44
Он был в Н.Тагиле...Дал указания и уехал..
Гость
4 августа 2024, 13:49
И че ему на видео делать? Лицом посветить и все? Пусть помогает с жильем а не лицом торгует, толку от его физиономии?
4 августа 2024, 13:56
Гость, сказал будет раз в месяц приезжать. Видать надолго планирует растянуть трагедию.
Гость
4 августа 2024, 14:54
Животных забирайте
Гость
4 августа 2024, 15:14
Писали ранее что женщине не разрешили кошку забрать. Надеюсь забрала котейку
Гость
4 августа 2024, 13:48
Это не первый случай, когда после хлопка дом рушится и гибнут люди. Пора уже запрещать газ в многоквартирниках. Пусть готовят еду на электроплитках однокомфорочных - проводка выдержит. Большие плиты одной семье ни к чему. Да и жизнь тысяч людей дороже, риск наличия газа не оправдан совершенно, газовые службы не справляются с контролем.
Гость
4 августа 2024, 13:53
однокоНфорочных
Гость
4 августа 2024, 14:06
увеличится количество пожаров.
Гость
4 августа 2024, 14:08
Да ладно чо ты Зачем плиты, костёр во дворе Это сарказм если что
4 августа 2024, 13:45
причиной ЧП стал взрыв газа. Это не причина...это последствия причины, а причину видать засекретили.
4 августа 2024, 13:55
Козырный Джокер, Да понятно кто это сделал.Из страны где сво,когда Дагестан начался так же было.Боевики всу психуют от неудач на фронте,так им хоть это за счастье,они пляж Крыма с мирными бомбят и даже хлебопекарни уже.,
Гость
4 августа 2024, 13:53
Живем то как на пороховой бочке😫
Гость
4 августа 2024, 14:27
угадай с первого раза- кто виноват,что мы так живем?
Гость
4 августа 2024, 15:36
Гость
4 августа 2024, 15:36
угадай с первого раза- кто виноват,что мы так живем?
Америка конечно🥸
Гость
4 августа 2024, 21:38
Гость
4 августа 2024, 21:38
угадай с первого раза- кто виноват,что мы так живем?
Ну собственно ответ всегда один - люди сами виноваты в том, что так живут. Каждый же сам за себя, верно?
Гость
4 августа 2024, 13:53
А почему нельзя выносить мебель и всё тяжёлое, если хозяева этих квартир купили их за свой деньги? Кто нибудь объяснит?
Гость
4 августа 2024, 14:00
Что бы спину не надорвали. Представляете сколько им будет стоить диагностика, мрт спины, лечение и реабилитация?
Гость
4 августа 2024, 14:17
Так очевидно же, что проверять будут все, каждый шкафчик, на предмет взрывоопасных веществ, из какой квртиры взрыв был, ну и тд. Причину то как то надо выявлять.
Гость
4 августа 2024, 14:18
Гость
4 августа 2024, 14:18
Что бы спину не надорвали. Представляете сколько им будет стоить диагностика, мрт спины, лечение и реабилитация?
Ваш саркпзм как то не к месту.
Гость
4 августа 2024, 13:41
У меня палатка есть и спальный мешок теплый и прочая походная снаряга, с нашей непредсказуемой жизнью всегда пригодиться, никогда не знаешь где завтра окажешься 😫
Гость
4 августа 2024, 21:39
Для подобных случаев не плохо иметь еще садовый участок с домиком или, на худой конец, гараж. Как раз потому, что жизнь нынче без вывертов, довольно достоверно можно предсказать, где и когда окажешься.
Гость
4 августа 2024, 15:04
Под Первоуральском подъезд обвалился также от взрыва газа - весь дом не стали расселять, так и живут в пятиэтажке без одного подъезда.
Гость
4 августа 2024, 18:00
Расселили этот дом несколько лет назад, новый построили.
Гость
4 августа 2024, 15:06
Так причина - в самовольности подключения или неисправности газового оьорудования.?
Гость
4 августа 2024, 21:36
Причина в монополизации и жадности газпрема. Но об этом не скажут.
Гость
4 августа 2024, 13:50
Уныние смертный грех! "Не пренебрегай наказания Господня и не унывай, когда Он обличает тебя."
Гость
4 августа 2024, 14:29
Нет никакой гарантии обеспечения безопасности, кругом взрывы, хлопки, крушения, пожары…хоть у себя дома сидишь, хоть на улице, в транспорте, на работе и тд. И да , поборы конские исправно собирают на капремонты, коммунальные услуги и тд, а люди живут как на пороховой бочке
Гость
4 августа 2024, 19:08
Как упоительны в России вечера!
Гость
4 августа 2024, 20:40
Создать комиссию, чтобы оценить состояние дома для дальнейшего проживания в нём. Очень смешно если бы не было так грустно Богатейший город может себе позволить снести развалину и построить новый дом для пострадавших
Гость
4 августа 2024, 21:56
Запретить использовать газ в жилых и офисных помещениях. Газ использовать например для зажигалок. Для чего то мелкого. Эти взрывы происходят регулярно. А газ нагло продолжают проводить везде. Можно электричество? Чтоб не экономить на жизни людей.
Гость
4 августа 2024, 22:01
Запретить газ в жилых помещениях и офисах. Использовать газ например для зажигалок, что то мелкое. В домах должно быть электричество.
4 августа 2024, 13:55
Да понятно кто это сделал.Из страны где сво,когда Дагестан начался так же было.Боевики всу психуют от неудач на фронте,так им хоть это за счастье,они пляж Крыма с мирными бомбят и даже хлебопекарни уже.
Гость
4 августа 2024, 14:20
Эй парень, не истери здесь. Выключи свой телевизор и спи спокойно.
Гость
4 августа 2024, 14:26
а ты почему не в окопе? пиводиванный.
4 августа 2024, 14:43
Гость
4 августа 2024, 14:43
а ты почему не в окопе? пиводиванный.
А ты чё или у нас в России где по факту свобода выбора и нет вечной мобиллизации как на украине уже,прячешся за моей спиной?
Гость
4 августа 2024, 13:39
гойда?