перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Видео отовсюду уже удалили». Под Екатеринбургом черный BMW cбил мотоциклистов

4 августа 2024, 10:43
В час ночи проезжала с бмв номера уже скручены были)
Гость
4 августа 2024, 11:58
Ночью спать надо, а не на дорогах отсвечивать. А коли уж выехал- пеняй на себя. Вообще ночные поездки надо сделать платными.
4 августа 2024, 12:15
Гость
4 августа 2024, 12:15
Ночью спать надо, а не на дорогах отсвечивать. А коли уж выехал- пеняй на себя. Вообще ночные поездки надо сделать платными.
Отличнейшее предложение. Люди ночью отдыхают, это время бесов, путь платят
4 августа 2024, 15:00
Гость
4 августа 2024, 15:00
Ночью спать надо, а не на дорогах отсвечивать. А коли уж выехал- пеняй на себя. Вообще ночные поездки надо сделать платными.
Лучше тебя на опыты сдать бесплатно.
4 августа 2024, 11:16
Надо мвдэшников сажать по двойному сроку, а не видео удалять
4 августа 2024, 13:08
Ну тут ток народная огласка вывезет , последнее время все чет заминают сми 😞
4 августа 2024, 10:57
Ну дела, по этому номеру какой то темно красный Равон r2 бьется 2017года, а не бмв.
Гость
4 августа 2024, 12:25
Глаз бога не идеален
Гость
4 августа 2024, 10:43
///Видео с места ДТП, размещенное в пабликах, отовсюду уже удалили./// Что однажды попало в Интернет...остаётся в нём навсегда.
Гость
4 августа 2024, 10:28
откуда у сотрудника ГИБДД БМВ х6? ))))
Гость
4 августа 2024, 10:30
Гость, премия за честную работу же...
4 августа 2024, 10:39
из Регистрационно-Экзаменационное Отделение
4 августа 2024, 10:43
Бабушка подарила. Инфа 146%.
4 августа 2024, 19:37
крутите дальше, е1шки,не отступайте!
Гость
4 августа 2024, 11:34
Помню в советские времена часто встречался плакат "Пьяный за рулем - преступник!"
Гость
4 августа 2024, 10:47
Ещё один васильев.
4 августа 2024, 14:30
🤫🤭
Гость
4 августа 2024, 10:30
Посадить ! 😡
4 августа 2024, 10:37
Камеры есть но вроде как их и нет…
Гость
4 августа 2024, 11:11
откуда у силовика х6 (там офф зарплата какая, тысяч 60?) я понять не могу ? может тоже податься в эти структуры ? !
Гость
4 августа 2024, 11:15
Ещё всякие выслуги, звания и т.п. за может быть вполне приличная
Гость
5 августа 2024, 08:23
у главного областного борца с коррупцией вообще Феррари в гараже стояла, не считая таких шушлаек, как, например, Х7. Так что там любого можно на полиграф тащить, а потом, по результатам - в Тагил.
Гость
4 августа 2024, 10:37
А еще ноют что денег нет и платят мало
Гость
4 августа 2024, 13:17
горелый будет комментировать или этого сотрудника уволили еще в пятницу? уахаха
Номер дороже машины
Гость
4 августа 2024, 11:04
У силовиков лады гранты и Рено Логан, это вряд-ли честный силовик
Гость
4 августа 2024, 12:25
Тут два сценария, его там не было и это они сами его сбили
Гость
4 августа 2024, 14:29
Задним ходом влетели.
Гость
4 августа 2024, 10:42
Как с пабликов со всех удалить?)) Игорь че генерал?))
4 августа 2024, 16:49
лучший полицейский только лежачий перед пешеходным переходом
Гость
4 августа 2024, 11:01
По этой причине Ютубчик и замедлили?
Гость
4 августа 2024, 12:29
в смысле, видео из пабликов удалили? как это можно технически сделать?
Гость
4 августа 2024, 11:49
В двух пунктах аварии регистрируют. Если не силовик то двое суток придётся в них в очереди сидеть. Трескучие стреляющие мотоциклы в вечернее время тоже ненавижу
Гость
4 августа 2024, 12:21
мотоциклы вы достали уже
Гость
4 августа 2024, 12:51
И вообще, это бабушкина машина. У него скромно Таз-2107
Гость
4 августа 2024, 15:53
Каким образом можно отовсюду удалить видео?
Гость
4 августа 2024, 21:33
Все равно не понимаю какой смысл заминать, скручивать с тачки номера и т.д. Ну нарушил, ну ДТП, ну понеси ты ответственность. Все же живы здоровы остались. Накосячил выплати ущерб и спи спокойно. Что за цирк с конями?! Позорище
4 августа 2024, 10:55
вполне вероятно что сотрудник РЭО сможет смыть позор на передовой... 🩸🤺, пожелаем ему удачи в этом... 🎖
4 августа 2024, 11:28
Если это был слабовик, то отмажется.
4 августа 2024, 17:43
Хоть кто то начал борьбу....спать от них невозможно...и ездить тоже
Гость
4 августа 2024, 12:46
Так он в рейде по поимке нарушителей участвовал! ))
Гость
4 августа 2024, 14:03
где валера ?
Гость
4 августа 2024, 14:58
Он был уволен несколько дней назад.Иначе быть не может.Горелых что может сказать?сильно забавные истории рассказывает всегда.
Гость
4 августа 2024, 15:18
Позорище. Власть прогнила на сквозь.
4 августа 2024, 13:35
Правильно нечего шуметь литромотоциклами по ночам...и номера на мото нет
Гость
4 августа 2024, 18:39
Номер рядом с рулём на асфальте. Если удар сзади был то логично, что номер отлетел
Гость
5 августа 2024, 08:28
Гость
5 августа 2024, 08:28
Номер рядом с рулём на асфальте. Если удар сзади был то логично, что номер отлетел
это от БМВ номер, там даже цифры видно.
Гость
4 августа 2024, 17:02
Противно, насколько быстро дела заминаются, когда "связи". Кругом кумовство, взятки, блат и ни грамма чести. И сейчас ещё акцент делают на том, что "если пердолеты, то так им и надо", спрятав под этот фантик очередное беззаконие.
4 августа 2024, 10:28
РЭО — аббревиатура, может означать. Рижский эстрадный оркестр, Российский экологический оператор, Русское экономическое общество, Русское энтомологическое общество, Бортовое радиоэлектронное оборудование. РЭО — футбольный клуб из Вильнюса (2005—2012) 🙄
Гость
4 августа 2024, 10:35
Да что тут говорить, Рижский Эстрадный оркестр, само собой ))
Гость
4 августа 2024, 18:31
Такой номер интересный. У меня сколько было машин, - одна, в смысле, но два номера на ней было. Один спёрли. Так вот оба номера были простенькие. А тут как будто номер подобран. И как простым людям на бэ эм вэ икс 6 это удается??
Гость
5 августа 2024, 08:25
такой себе номер. вот я сегодня на четырке дряхлой видел Е009ЕЕ196 - вот это номер, так номер
Гость
4 августа 2024, 12:59
байкеры" это от слова байк-велосипед?
Гость
4 августа 2024, 16:06
Там все взяточники
Гость
4 августа 2024, 18:29
Щас проверят, машины такой не было
Гость
4 августа 2024, 19:33
Ждём, его к нам СВО. Тут мы его быстро отучим пить. Раз сходит на штурм. Эй мы тебя ждём!!!! Такие, как правило трусы.
Гость
4 августа 2024, 21:25
Что творится в Верхней Пышме? Беспредел.
Гость
4 августа 2024, 21:28
Так че там дальше то было? Водила пьян или нет? Освидетельствование отложили до отрезвления преступника? Причём тут силовики по итогу? Так много вопросов и совсем нет ответов...
Гость
5 августа 2024, 10:55
Да, это ГИБДдшник,живем в одном доме, и машина его.
14 августа 2024, 15:20
Падаль
Гость
4 августа 2024, 19:22
Надо по больше таких на бмв х6 водил смотришь через две недели не будет хрутикав
Гость
4 августа 2024, 13:48
ТОЧНО ОН САМОЙЛОВ !
Гость
4 августа 2024, 14:21
точно!
Гость
4 августа 2024, 14:36
Гость, Вадик или Глеб?
Гость
4 августа 2024, 12:12
ОСАГО нет
Гость
4 августа 2024, 12:20
казнократы рулят
Гость
4 августа 2024, 12:33
Ну правильно - ведь BMW сбил - надо конечно удалить все.
Гость
4 августа 2024, 12:39
А ну, холопы, по углам разбежались! Барин катит!