перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ремонтники нашли на крыше дома человеческий скелет

К вопросу о том как или УК или ТСЖ управляют домом и в частности проводят очередные осмотры общего имущества...очевидно, что никак и собственникам пора бы задуматься какие ещё скелеты могли в подвале крысы обглодать
4 августа, 08:27
трупы ...черные грибы ...фильм ужасов
Гость
4 августа, 13:56
Это рабсия
4 августа, 09:00
А че провайдеры по чердакам не ползают сейчас?
Гость
4 августа, 09:23
Один раз и давно оптику завели и всё. Оборудование то в подъезде стоит.
4 августа, 13:04
Гость
4 августа, 09:23
Один раз и давно оптику завели и всё. Оборудование то в подъезде стоит.
Не все, инсис, планета, скай так и ползают
4 августа, 08:50
Это был прошлый ремонтник....
Ну вот, теперь дом без привидения остался (((
Наконец- то тело предадут земле, и душа упокоится. Спи спокойно, человек.
Гость
4 августа, 11:39
Это если усопший был православным. Некоторые направления буддизма, например, практикуют похоронную практику Небесного погребения, при которой человеческий труп помещают на возвышенность (гора, башня и т.п.) для разложения под воздействием стихии или на съедение птицам-падальщицам, например, врановым (вороны, галки и т.д.). Аналогичные практики воскрешения являются частью зороастрийских погребальных обрядов, когда умершие подвергаются воздействию стихий и птиц-падальщиков на каменных сооружениях, называемых Дахма. Небесные захоронения эндемичны для Тибета, Непала, Бутана, а также ряда регионов Индии и Китая.
4 августа, 10:14
"нашли на крыше дома человеческий скелет" (с)Е1 На крыше или на чердаке?
Гость
4 августа, 11:16
да и не скелет, а скорее, мумию. что бы до скелета дело дошло, не один десяток лет должен пройти
Гость
4 августа, 17:36
Гость
4 августа, 11:16
да и не скелет, а скорее, мумию. что бы до скелета дело дошло, не один десяток лет должен пройти
Это зависит от условий в которых находилось тело. Может скелетироватся быстро прр определённых условиях. Например если было влажно будет скелет, если сухо то мумия
4 августа, 08:49
Никто не будет ничего расследовать...дело сдадут в архив и всё.
Гость
4 августа, 15:49
И каждые десять лет доставать папку с этим делом,сдувать пыль и класть обратно
4 августа, 09:06
не в полюцию звонить нужно, а в ФЭС
Гость
4 августа, 08:59
Вот так давно не было ремонта 😫
4 августа, 13:53
"Кости и череп собрали" а череп уже не кость?
Гость
4 августа, 09:52
Сразу видно как УК сосульки сбивает. А вентиляцию вообще не проверяют.
Гость
4 августа, 09:24
Байка по ходу. Вонища то должна быть адская.
Гость
4 августа, 10:34
Вы в метро по утрам прокатитесь)) Там похлеще запахи от живых
4 августа, 12:36
если реально лежал на крыше, то ветерок все уносил. ну пахнуло немножко и перестало Под солнцем, снегом и дождем все быстро истлело и вороны могли помочь. Вчера ездила в аптеку на Данилы Зверева, когда шла, тоже около школы пахнуло, посмотрела вокруг - нет ли сбитой собаки.
Гость
4 августа, 13:59
Гость
4 августа, 10:34
Вы в метро по утрам прокатитесь)) Там похлеще запахи от живых
У меня от метро вообще ощущение словно в ад спускаюсь
4 августа, 13:11
К тому ж сантехники ук при начале отопительного сезона активно по чердакам ползают
Гость
6 августа, 09:01
в некоторых домах вся разводка на верхнем этаже сделано, что очень "радует" владельцев этих квартир и добавляет стиля "Лофт" их жилищам
Гость
4 августа, 09:25
ДНК материал надо брать принудительно при жизни. Тогда не будет неопознанных
Гость
6 августа, 08:58
"Когда убийц разоблачали, их судили, они получили огромные сроки — 22 и 19 лет" - это не огромные сроки. За подобные убийства надо пожизненное давать.
Гость
4 августа, 09:57
Е1, а где видео, фотки?
Гость
4 августа, 08:42
как же так,скелет и без документов?И без переломов?
Гость
4 августа, 13:56
Давненько никто крышу не проверял. А потом удивляются почему дома рушатся. Все воруют и воруют. А народ терпит и соглашается
Гость
4 августа, 14:30
Это председатель ТСЖ…Жестокие нравы на улице Зверева!
Гость
5 августа, 22:20
ЖКХ жжет....
Гость
6 августа, 18:01
Где опять фото? как мы сможем помочь опознать не видя тлен?
Гость
15 сентября, 12:57
Карлсон умер ?!
4 августа, 09:57
мужик с жигулями пропал в конце 90х в этом районе.