перейти к публикации
33 комментария к публикации

Обломки чьих-то жизней. Репортаж из Нижнего Тагила, где после взрыва газа в пятиэтажке погибли 10 человек

4 августа 2024, 08:51
В Тагиле вообще новостройки не строят уже много лет...вангуется в городе полно пустующих квартир
4 августа 2024, 08:55
Козырный Джокер, Не строят.Ой не могу))))
4 августа 2024, 09:07
4 августа 2024, 09:07
Козырный Джокер, Не строят.Ой не могу))))
да не обращайте на него внимание, он жизнь в России знает по источникам из западных - либеральных СМИ.
4 августа 2024, 09:19
Козырный Джокер, Ты хоть про Демидов парк если умеешь пользоваться интернетом погугли,вся РФ в стройках,особенно Мариуполь!
4 августа 2024, 08:50
Обломки чьих-то жизней. не понятная фраза...
4 августа 2024, 09:10
Козырный Джокер, все для хайпа.
Гость
4 августа 2024, 10:37
4 августа 2024, 10:37
Козырный Джокер, все для хайпа.
Какая власть, такие и СМИ. В 90-е давно бы уже провели собственное (журналистское) расследование и определили виновных, как это было, например, с "pязaнcким caxapoм"
Гость
4 августа 2024, 18:25
Стабильность так и выглядит. Респект президенту.
Гость
4 августа 2024, 20:13
Он себе рейтинг опять поднял старым методом.
Гость
4 августа 2024, 09:23
Так кто ыиноват то?.. У кого взорвался газ??. Версию сказочников о баллоне уже забыли
4 августа 2024, 08:54
Да понятно кто это сделал.Из страны где сво,когда Дагестан начался так же было.Боевики всу психуют от неудач на фронте,так им хоть это за счастье,они пляж Крыма с мирными бомбят и даже хлебопекарни уже
Гость
4 августа 2024, 09:02
Точняк и до тагила уже добрались за сотни км марш-броском прошли и спичкой чиркнули в подъезде
4 августа 2024, 09:09
они раньше так делали, до СВО. просто теперь перестали скрываться...
4 августа 2024, 09:14
Гость
4 августа 2024, 09:14
Точняк и до тагила уже добрались за сотни км марш-броском прошли и спичкой чиркнули в подъезде
Да смысл добираться?Наняли как Трепову,Татарского и Крокус сити долбаули.
Гость
4 августа 2024, 11:24
У Касьяновых в конце июля официально поменяли счетчик газа и дряхлый шланг. Почему об этом не пишете? Могли ошибки в этих работах привести к взрыву? Могла ли быть диверсия на подполковника СИЗО? Мог ли привести ремонт, может несущую стену повредили?.. И почему не организованы были цепочки из людей чтобы разгребать завалы без перерыва? Пока ходили поверху и роняли плиты, могли придавить тех кто был жив сразу после обрушения. Напишите об этом, узнайте. Столько людей подавали голоса и не дождались живыми помощи.
4 августа 2024, 10:31
"Как страшно видеть, как этот паршивый кран поднимает в воздух чьи-то диваны" - кран то с кокого "ПАРШИВЫМ" Стал???
Гость
4 августа 2024, 10:50
Сейчас такая российская журналистика.
Гость
4 августа 2024, 22:18
Ужасная трагедия! Жутко представить себя на месте этих людей: все сначала. А для 10 человек - все. А репортаж, что нынче редко - проникновенный. Качественный
5 августа 2024, 17:50
соглашусь - хорошая статья. автора на заметку. людям - сил пережить (
Гость
4 августа 2024, 09:21
Это ж надо так написать что стекаются родственники. Хоть тут то будьте грамотные, или постарайтесь ими стать
Гость
4 августа 2024, 09:26
Следили бы за областью, модет и не было бы
Гость
4 августа 2024, 10:06
Почему чьих то ,вполне конкретные люди с планами и целями,можно хоть что писать ,когда тебя близко не касается
Гость
5 августа 2024, 12:25
Ну так что, сезон отрыт?
Гость
4 августа 2024, 22:58
Ужасная трагедия, соболезную всем пострадавшим, держитесь, бог явно где то отдыхал....